Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.06.2011 Автор: eho119

Президент «Удинезе»: «Барселона – фаворит в борьбе за Санчеса»

Президент «Удинезе»: «Барселона – фаворит в борьбе за Санчеса»Президент «Удинезе» Франко Сольдати рассказал о возможных переходвх некоторых игроков команды в другие клубы, отметив, что нападающий Алексис Санчес, скорее всего, продолжт карьеру в «Барселоне».

«Барселона» – фаворит в борьбе за Алексиса Санчеса. «Ювентус» же переключился на Гекхана Инлера. Сегодня – очень важный день, мы ведем сразу несколько переговоров. Мы не пытались прервать ни одни из них, ведь многие клубы заинтересованы в наших игроках. Газеты правы – все зависит от экономической стороны дела.

Санчесом также интересовались английские клубы, в частности, «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», которые следили за ним весь год, равно как и «Барселона». Сейчас именно каталонцы – фавориты в борьбе за Алексиса
», – приводит слова Сольдати Radio Sportiva.

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Алексису Санчесу со стороны «Ювентуса» и «Интера».
Просмотров 4 769 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 18:52 (9800) Новостей: 2
    Что то я уже вообще не чего не понимаю...
  2. #79
    • 0
    ferid: 7 июня 2011 11:19 (122)
    neymara nado vzyat naxrin nam nujen etot sanches posmotrite 4erez 2-3 qoda on budet opyat iqrat v udine! ludshe neymar!!! on ne tak uj doroqa stoit no on iqraet sumashedshiy futbol! po4emu moratti ne beret eqo?! ne ponimayu...
  3. #78
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июня 2011 08:53 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roby Baggio
    мб ты имел в виду Скулли?


    22 Не могу.......
    Именно его! 13
  4. #77
    • 0
    GuNNerazzurri: 7 июня 2011 03:04 (1014)
    нифига не понимаю, как может МУЖИКУ тянуть к барсе??? хотят поиграть с девкaми плачущими все время...

    может они тоже бабы? 132 66
  5. #76
    • 0
    N.1.K.: 7 июня 2011 02:25 (222)
    Санчес дебил. Сидеть будет на банке также как Аффелай.
    Один ошибся, и теперь второй тоже самое сделает. Вместо того чтобы у нас в основе, он лучше посидит на банке. Повторюсь, Санчес дебил, как собственно и Аффелай.
  6. #75
    • 0
    MiXerr: 7 июня 2011 02:06 (321)
    Цитата: DeathCat
    Суть в том что ни одной предварительной договоренности даже нет. Это лето пролетит как один миг, а мы второй год наблюдаем мыльную оперу уйдет ли Майкон. Балласт не сливаем, новых игроков на предварительный карандаш без всяких слухов не берем, ощущение, что сами сливают всякий бред журналюгам от отчаяния, вместо того, чтобы молча готовить трансферы. Все что касается трансферов нашей команды, одна новость бредовее другой. Цирк шипито какой-то.

    Ну что за бред? Ты знаешь реальную обстановку? Сомневаюсь. До сентября еще 3 месяца, подождать стоит
  7. #74
    • 0
    DeathCat: 7 июня 2011 01:47 (2175)
    Цитата: MiXerr
    Всего-то) Оно еще и не открыто, как бы


    Суть в том что ни одной предварительной договоренности даже нет. Это лето пролетит как один миг, а мы второй год наблюдаем мыльную оперу уйдет ли Майкон. facepalm Балласт не сливаем, новых игроков на предварительный карандаш без всяких слухов не берем, ощущение, что сами сливают всякий бред журналюгам от отчаяния, вместо того, чтобы молча готовить трансферы. Все что касается трансферов нашей команды, одна новость бредовее другой. Цирк шипито какой-то. facepalm
  8. #73
    • 0
    MiXerr: 7 июня 2011 01:10 (321)
    Цитата: DeathCat
    Осталось 11 недель до закрытия трансферов

    Всего-то) Оно еще и не открыто, как бы
  9. #72
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 01:05 (3980)
    опять итальянская команда провалит сезон в чемпе и европе. надеюсь на наполи, мать их
  10. #71
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2011 01:02 (3506)
    желаю санчесу если он в интер не перейдёт на кол сесть на скамейке барСУКов !
  11. #70
    • 0
    ВелЮр: 7 июня 2011 00:39 (13)
    Чтобы рассчитывать на основу в барсе, надо что б какталонцы кого-нибудь продали, а это не происходит, следовательно ближайшая перспектива санчеса - скамейка.
  12. #69
    • 0
    faketti: 7 июня 2011 00:12 (131)
    Я устал уже ждать санчес ,росси, тевез,кака,фабрегас ,роббен,агуеро,азар,и.т.д. Хот одного не заманили.
  13. #68
    • 0
    DeathCat: 6 июня 2011 23:58 (2175)
    Уверен про Санчеса можно забыть. Несерьезно наши себя ведут. Осталось 11 недель до закрытия трансферов, кроме слухов никаких движений. Смотреть противно, на все это вошканье и слухи сплошные.
  14. #67
    • 0
    Ruddik: 6 июня 2011 23:34 (1029)
    нафин ему эо надо??? он же не вытеснит каренних брсуков:(((
  15. #66
    • 0
    EvanLee_IMFC: 6 июня 2011 23:01 (826)
    да и пусть валит, он всё равно за них топит)

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Ну вот и всё...
    Хазарда в студию!


    согласен полностью!) его, Банегу и офигенчика ЦЗ и всё в ажуре bully

    вообще, реально хочу, чтобы к нам перебрался Эден. это моя мечта на этот трансферный рынок
  16. #65
    • 0
    Gsom: 6 июня 2011 22:13 (480)
    Куда им еще и Санчеса? У них, блин, даже Афеллай на лавке гниет... Пусть уж тогда Афеллая нам продадут, а то слишком уж мощная лавочка у барссук
  17. #64
    • 0
    igor-loko: 6 июня 2011 22:08 (2204)
    Если он тогда я за !! Азар очень талантлив !!!
  18. #63
    • 0
    shket: 6 июня 2011 22:08 (216)
    Пусть забирают, даешь куна)
  19. #62
    • 0
    igor-loko: 6 июня 2011 22:08 (2204)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Ну вот и всё...Хазарда в студию!


    Ты имеешь в виду Азара из Лилля???
  20. #61
    • 0
    Roby Baggio: 6 июня 2011 21:34 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Хазарда в студию!

    мб ты имел в виду Скулли? wink
  21. #60
    • 0
    Sanya inter: 6 июня 2011 21:23 (37)
    А вообще ничего, что президент Удинезе Джампаоло Поццо?
  22. #59
    • 0
    Aymar: 6 июня 2011 21:22 (188)
    Барселона за-бала они едят игроков чтоли ))) Тогда нам Афеллая надо !)))
  23. #58
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 июня 2011 21:10 (2372) Новостей: 5
    Ну вот и всё...
    Хазарда в студию!
  24. #57
    • 0
    ar4i: 6 июня 2011 20:53 (2358) Новостей: 1
    Приехали... Слов нет. Куда смотрит руководство? Игроков прям из под носа уводят
  25. #56
    • 0
    interist 09: 6 июня 2011 20:43 (287)
    жбан,
    Нет, кто не с нами тот под нами))
  26. #55
    • 0
    MiXerr: 6 июня 2011 20:41 (321)
    Цитата: Krhin
    незнаю намного ли хуже его кандидатура в сравнение с тевесом и агуэро..хотя санчез это меньше голов сколько голевые пасы..ведь то сколько забил ди натале 50% успеха санчеза

    7 ассистов вроде у Санчеса. У Ди Натале 29 голов. Непохоже на половину успеха.
  27. #54
    • 0
    Jaredi: 6 июня 2011 20:38 (553)
    Цитата: aram
    Мля будет очень жалко если интер его упустит. Если так то очень надеюсь что тогда Агуеро купят.


    он в испании останется, всем известно , вариант куда он перейдет , так это под руководство Особенного
  28. #53
    • 0
    Krhin: 6 июня 2011 20:27 (595) Новостей: 1
    извиняюсь за ссылку но посмотрите http://www.youtube.com/watch?v
    =r8wp2iVV808&feature=related
    незнаю намного ли хуже его кандидатура в сравнение с тевесом и агуэро..хотя санчез это меньше голов сколько голевые пасы..ведь то сколько забил ди натале 50% успеха санчеза
  29. #52
    • 0
    RB-OLEGA: 6 июня 2011 20:26 (1084)
    не нужно верить всему.что пишут-это ведь еще самое начало Санта-Барбары!
  30. #51
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2011 20:19 (2675)
    мда... Интер как всегда...
  31. #50
    • 0
    coxmann: 6 июня 2011 20:17 (242)
    пусть переходит в Барсу, а Росси к нам
  32. #49
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 6 июня 2011 20:14 (543)
    Барса хоть и хорошая команда и ничего плохого к ней не имею, но они козлы, гробят некоторых игроков (случай с аффелаем, увели его и загубили), а щас уже Санчеса хотят купить и через год отпустить!!!!ММ нельзя этого допустить!!!
  33. #48
    • 0
    AlessZh: 6 июня 2011 20:09 (318) Новостей: 48
    Сегодня сообщалось,что вроде бы у Барсы лимит в этом трансферном окне всего лишь 45 лямов (довольно-таки сомнительное утверждение).И они теперь мечутся между Фабрегасом,Санчесом и Росси.Но по Фабрегасу их предложение в 35 млн. вроде бы отвергли,заломили 55.По Росси в ближайщее время всё решится,но тоже смутно всё.В итоге весь упор на Алексиса делается.
  34. #47
    • 0
    жбан: 6 июня 2011 19:57 (4662)
    кто не с нами тот против нас!
  35. #46
    • 0
    dishny: 6 июня 2011 19:55 (58)
    Мля это путолония достала и все те кто туда хотят пусть за..пи..яд туда к этим бабам.. Франко Соль-мудак ведет себя ,как дешовый торгач.
  36. #45
    • 0
    arsyha12: 6 июня 2011 19:41 (106)
    Зачем он им надо?
    На банке сидеть будет у барсы!
  37. #44
    • 0
    gector: 6 июня 2011 19:40 (3539) Новостей: 3
    нахер мы за ним вапще пагнались, надо было завершить, то что затеяли сперва-купить тевеса.
  38. #43
    • 0
    Jim Beam: 6 июня 2011 19:39 (914)
    Лучше бы оставался в Удине, вообще печально , что сериАл теряет таких игроков, чуть что заблЯстело, тут как тут сразу Шити, Пута, Модрит или ёперные аристократы
  39. #42
    • 0
    XAN: 6 июня 2011 19:38 (3594) Новостей: 108
    Не факт пока. Подождём до лета
  40. #41
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 июня 2011 19:31 (3468)
    Ну и слава Богу!!!!Пусть валит туда,примитивный чемпионат Испании-это для него!!!
  41. #40
    • 0
    boroda: 6 июня 2011 19:25 (1937)
    По слухам Барса хочет купить Санчеса, Росси и Агуэрро; Реал хочет купить Агуэрро и Тевеза; вот и посмотрим кого они возьмут, а что станецца то нам! bully
  42. #39
    • 0
    igor-loko: 6 июня 2011 19:22 (2204)
    igor-loko,
    Я изначально был за Тевеза и Росси и так же остаюсь при своём мнении , ну Халк был вариант , ну за него отступные 100 .
  43. #38
    • 0
    ZevS: 6 июня 2011 19:22 (126)
    а президент удинезе только набивает ценник санчеусу вот и все такчто пусть валит вбарсу в следующем году порвем всех и ещеодин триплет заработаем
  44. #37
    • 0
    igor-loko: 6 июня 2011 19:21 (2204)
    Цитата: fifax_adRiano
    на самом деле Росси то похуже Санчеза будет..... жаль если бл***кая путалония подпишет хорошего игрок


    АхА Ха Росси круче намного ты чё шутишь.
    Я очень рад что Санчеса не покупаем.
    Росси круче Агуэро он вооще шикарен .
  45. #36
    • 0
    ZevS: 6 июня 2011 19:20 (126)
    что в этом санчесе есть он ноль если сопоставить с РОССИ вот его надо купить а этот санчес пусть кактитсяв барсу он дам станем нулем как и ибрагимович был там
  46. #35
    • 0
    s.mairbek: 6 июня 2011 19:19 (3506)
    Цитата: RASHID70

    «Если я перейду в «Барселону», это будет великолепно

    ну пускай он пойдёт с этой барселоной HA х*й, то он за интер то он за других не люблю таких путан !
  47. #34
    • 0
    Рори Ломщик: 6 июня 2011 19:18 (718) Новостей: 62
    какая-то мания пошла не хорошая, уже 2-ой раз подряд Барса из под носа игрока уводит
  48. #33
    • 0
    Zaur 13: 6 июня 2011 19:13 (828)
    Цитата: COMBAT013
    Жопаааааа............... Бляха... если он уйдет в Барсу он там станет звездой уровня Месси....и останется там на долгие годы..... Хотя он нам нужен куда больше....


    ты меня очень удивляешь ))

    Цитата: fifax_adRiano
    на самом деле Росси то похуже Санчеза будет.....


    с чего ты взял ??? где ты это видишь???
  49. #32
    • 0
    aram: 6 июня 2011 19:12 (115)
    Мля будет очень жалко если интер его упустит. Если так то очень надеюсь что тогда Агуеро купят.
  50. #31
    • 0
    RASHID70: 6 июня 2011 19:12 (563)
    Нападающий «Удинезе» Алексис Санчес польщен интересом со стороны «Барселоны».

    «Если я перейду в «Барселону», это будет великолепно. Интерес лучших клубов Европы заставляет меня гордиться собой, значит, я все делаю правильно.

    Я хочу и дальше расти, как игрок, много играть и выигрывать титулы, а для этого нужно выступать за самые престижные клубы», – приводит слова форварда Sky Sports.
  51. #30
    • 0
    s.mairbek: 6 июня 2011 19:11 (3506)
    короче говоря мы останемся как и в прошлом сезоне с 151
  52. #29
    • 0
    жбан: 6 июня 2011 19:08 (4662)
    ну если хочет человек то пусть идёт туда, он всё'таки никому ничего не должен!
  53. #28
    • 0
    INTER_Smoke: 6 июня 2011 19:07 (1284)
    Самое смешное что барсуки возьмут и подпишут его за 15шку, а нам только если за 30ку!
  54. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 июня 2011 18:59 (4691)
    та пусть ужэ покупают..хватит ото ляпать тем газетчикам..я лично сомневаюся шо он уедет из италии такая статья была ужэ! врядли барса купит игрока который отыграл на высоком уровне год! пакрайней мере за такие бабки 25-30 млн.эвровалюты
  55. #26
    • 0
    I_Love_INTER: 6 июня 2011 18:43 (123)
    скоро удинезе постигнет участь сампдории ...
  56. #25
    • 0
    internazionalle: 6 июня 2011 18:37 (350)
    плять....а откуда эта каталония взялась епт??? facepalm
  57. #24
    • 0
    Dogui: 6 июня 2011 18:35 (346)
    а я 4 года его мечтал видеть у нас...почему его никто не замечал ????
  58. #23
    • 0
    Roby Baggio: 6 июня 2011 18:32 (2352) Новостей: 45
    а я рад, что этого глорика не будет у нас)
  59. #22
    • 0
    igor-loko: 6 июня 2011 18:31 (2204)
    УРА забирайте Санчеса , нам Тевеза и Росси.
  60. #21
    • 0
    pazza-inter: 6 июня 2011 18:30 (605) Новостей: 5
    он просился туда, вот пускай и чешет в свою путалону
  61. #20
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 18:27 (1206) Новостей: 12
    я же говорил,надо за тевезом внимательнее,а то санчес с его агентом как телки на разводе,то да,то нет,то интер,то мс,теперь барса
  62. #19
    • 0
    wurik: 6 июня 2011 18:27 (572) Новостей: 7
    хорошая новость, не нужен он нам!
    Лучше Тевеса взять или Росси!!!
  63. #18
    • 0
    velikiy: 6 июня 2011 18:25 (2102)
    это тупо что для санчеза что для барсучат, санчез не будет иметь постоянной игровой практики и то факт
  64. #17
    • 0
    fifax_adRiano: 6 июня 2011 18:25 (1042) Новостей: 1
    на самом деле Росси то похуже Санчеза будет..... жаль если бл***кая путалония подпишет хорошего игрока...
  65. #16
    • 0
    Qberman: 6 июня 2011 18:19 (560)
    Цитата: Vlados
    распродавайтесь куле... ещё одна итальянская команда будет униженна в Европе.

    Да блин, так приятно было за Удинезе в этом сезоне смотреть! Но если отдадут Санчеза, Инлера (а может и Ассамоа), то скатятся опять, а жаль.
    Цитата: MiXerr
    Бускец его научит быть мужиком

    Будет очень обидно, если в Барсе Санчеза превратят в симмулянта, а ведь такое возможно. А вообще охренела эта Барса, мало им Месси и Вильи чтоле?!
  66. #15
    • 0
    COMBAT013: 6 июня 2011 18:18 (1074) Новостей: 10
    Жопаааааа............... Бляха... если он уйдет в Барсу он там станет звездой уровня Месси....и останется там на долгие годы..... Хотя он нам нужен куда больше....
  67. #14
    • 0
    Рахим: 6 июня 2011 18:17 (195)
    капец, Маскерано и аффелая у нас из под носа увели, а сейчас санчеса?

    Моратти говорит лучше всех, а на деле НОЛЬ
  68. #13
    • 0
    Enfernos: 6 июня 2011 18:16 (239)
    Он же говорил что хочет в Италии остаться >_<
  69. #12
    • 0
    Ростислав: 6 июня 2011 18:15 (397) Новостей: 19
    ну и пусть забирают , а нам надо Росси купить!
  70. #11
    • 0
    Internationale08: 6 июня 2011 18:09 (167)
    Походу дела в этом месяце никого не подпишем
  71. #10
    • 0
    Van-The-One: 6 июня 2011 18:08 (445) Новостей: 1
    у нас состав чемпионов,нам нечего боятся...
  72. #9
    • 0
    saga46: 6 июня 2011 18:07 (1139)
    обдумывая все эти слухи пришел к мысли что мы полюбому проиграем борьбу за любого игрока таким командам как барса,среал,мю,мс,челси,даже милану
  73. #8
    • 0
    Van-The-One: 6 июня 2011 18:05 (445) Новостей: 1
    Морати только языком полоть умеет.
  74. #7
    • 0
    MiXerr: 6 июня 2011 18:03 (321)
    Бускец его научит быть мужиком
  75. #6
    • 0
    Diego: 6 июня 2011 18:00 (189) Новостей: 3
    не понимаю зачем барсе Санчес...???ну ничего как подметили в 1-м посту в барсе лавка теплая небоись еще с подогревом сиденьии...
  76. #5
    • 0
    Vlados: 6 июня 2011 17:59 (6470) Новостей: 36
    распродавайтесь куле... ещё одна итальянская команда будет униженна в Европе.
  77. #4
    • 0
    Sokol1k: 6 июня 2011 17:59 (1095) Новостей: 115
    Цитата: pogranets
    Давай санчес. в Барсе лавка теплая:)))

    +1

    На лавке сидеть будет,ибо он не истинный каталанец.
  78. #3
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 17:58 (31634) Новостей: 328
    мда..то была новость , что мы фавориты..а тут уже другое...
    ну что ж..жду тогда кого то из росии, агуеро или тевеса
  79. #2
    • 0
    Rudy Reyes: 6 июня 2011 17:57 (489)
    ну вот и приехали... ждём действий от ММ и Бранки!
  80. #1
    • 0
    pogranets: 6 июня 2011 17:57 (76) Новостей: 11
    Давай санчес. в Барсе лавка теплая:)))