Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.06.2011 Автор: Мариша

Жулио Сезар: «Я не продаюсь. Я хочу ещё один Триплет с Интером»

Жулио Сезар: «Я не продаюсь. Я хочу ещё один Триплет с Интером»В последние дни прессу наводнили слухи о том, что нерадзурри могут лишиться своего стража ворот Жулио Сезара, который в эти выходные после матча с Нидерландами отправляется в короткий отпуск в Рио, после которого будет играть на Копа Америка. Там же, в Бразилии, Жулио дал интервью Gazzetta dello Sport, в котором с уверенностью заявил, что намерен уважать свой контракт с Интером:

«Да, Рома и правда прощупывала почву в отношении меня, но я уже решил, что остаюсь в Интере как минимум до 2014 года. Тема закрыта. Я хочу, чтобы моё имя исчезло с полос газет, рассуждающих о трансферном рынке. Никакой Ромы. Никакого Манчестера. Я остаюсь в Интере».

О Вивиано:

«Я не разговариваю о других вратарях. Я могу говорить только о Луке Кастелацци, который является отличным вратарём и провёл хороший сезон».

О мотивах решения остаться в Интере:

«Я хочу победить Милан в Суперкубке. Я хочу вернуть Скудетто. И, прежде чем попрощаться, я хочу выиграть Лигу чемпионов».

О революции в Интере:

«Интеру не нужна революция, нам нужно только нанести несколько новых штрихов. Зачем нам проводить кардинальные изменения, если даже на фоне усталости команда смогла выиграть Кубок Италии? Нам нужно только несколько точечных усилений».

О Санчесе:

«Если между ним и Это’о есть разница, то только пару тысяч евро».

О Снайдере:

«Да он остаётся. Будьте спокойны»

О Леонардо:

«Он выиграл Кубок Италии, и это правильно, что он остаётся. Самой большой его победой было то, что он смог вытерпеть оскорбления миланистов, он выстоял. Он не предатель, он великий тренер».

О великолепной игре с Нидерландами:

«Я же ещё не пенсионер, у меня к игре энтузиазм ребёнка. Я хочу выиграть Кубок Мира 2014 и ещё один триплет исключительно в футболке Интера».
Просмотров 3 293 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 18:50 (9800) Новостей: 2
    Жульоне остаётся, Виви уплывает от нас....и радостно и грустно.
  2. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 июня 2011 21:13 (2372) Новостей: 5
    Слава Богу,Жулик остаётся.
    У него походу тоже футболка Интера вторая кожа )))
  3. #31
    • 0
    XAN: 6 июня 2011 19:37 (3594) Новостей: 108
    Браво Жулио, браво и спасибо тебе огромное! Я тобой горжусь wink
  4. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 июня 2011 19:28 (3468)
    Да уж это он и есть GRANDE JULIONE!!!!!Он номер один и не только в Интере,но и во всем Мире!!!!!!
  5. #29
    • 0
    жбан: 6 июня 2011 19:03 (4666)
    ну если так и было, то респект и уважуха!!!
  6. #28
    • 0
    Yarik: 6 июня 2011 18:59 (2029) Новостей: 16
    вот такая конкретика должна исходить от каждого! Да, значит да, Нет, значит нет! И без соплей и мыла!
  7. #27
    • 0
    Internationale08: 6 июня 2011 17:50 (167)
    Жулио Сезар скажет как отрежет!
  8. #26
    • 0
    Stronzo: 6 июня 2011 17:44 (124)
    Сезар красава !! 98
  9. #25
    • 0
    s.mairbek: 6 июня 2011 17:26 (3506)
    надеюсь что сезар не будет тут утят разводит и всё что он сказал правда !
  10. #24
    • 0
    Sokol1k: 6 июня 2011 16:47 (1095) Новостей: 115
    Красавец Жулио!!! Никогда в тебе не сомневался!
  11. #23
    • 0
    _Великий Интер_: 6 июня 2011 16:45 (38)
    Великий!!!! Истинный Интерист!!!! у этого парня черно-синее сердце!! Спасибо Жулио! С Интером до конца. 62 77
  12. #22
    • 0
    saga46: 6 июня 2011 16:26 (1139)
    вот и славно всё сказал надеюсь
  13. #21
    • 0
    アーティ長友: 6 июня 2011 15:51 (3947) Новостей: 571
    О Снайдере:«Да он остаётся. Будьте спокойны»

    16 Ура, я очень рад что Жулик сказал об этом напрямую, я ему верю.
    Я хочу выиграть Кубок Мира 2014 и ещё один триплет исключительно в футболке Интера

    Я только за, да будет так! 38
  14. #20
    • 0
    EvanLee_IMFC: 6 июня 2011 15:46 (826)
    бесподобен Жулионэ) как игрок и как Человек))) FORZA!
  15. #19
    • 0
    Trident: 6 июня 2011 15:44 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    мда ужжж... гуд бай Вивиано, а жаль

    Вэлком Барди! wink благо классные киперы в Интере вряд ли когда-то закончатся

    Divin_Codino,
    Harri,
    baggioSerega,
    Krhin,

    Всем читать Правила написания комментариев. "Пустые" посты будут удаляться, особо настойчивые нарушители наказываться
  16. #18
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 15:42 (1206) Новостей: 12
    Жулио-я обожаю тебя!!!!! 9 Тебя весь мир обожает,что уж там))
  17. #17
    • 0
    Inter№1: 6 июня 2011 15:34 (322)
    Мне всегда интересно почему у Латиноамерикосов дух победителей,красава №1!!!!! 62
  18. #16
    • 0
    Hool1gaN: 6 июня 2011 15:32 (336)
    я не понял его сравнение это о и санчеса?)))0 он что имел виду что это о лучше всего на пару штук?)))
  19. #15
    • 0
    SC10: 6 июня 2011 15:31 (57) Новостей: 1
    Вот настояший интерис ,c чёрно-синим сердцем...Сказал как отрезал...никакие мю теперь пасть не разуют... 69
  20. #14
    • 0
    JZ04: 6 июня 2011 15:20 (1349) Новостей: 1
    Если это его слова, то можно без всяких натяжек назвать его - настоящим интеристой, а если он воплотит свои слова в жизнь - он станет легендой Интера, и лучшим кипером за всю историю нашего клуба!
  21. #13
    • 0
    Рори Ломщик: 6 июня 2011 15:03 (718) Новостей: 62
    Жулик, умница, спасибо за преданность к клубу! 114
  22. #12
    • 0
    bissengali: 6 июня 2011 15:02 (1657)
    Как бы там не было, он остается...
    И походу Снейдер тоже...
    Ну а на счет Вивиано, он просто не хочет ляпнуть чтото нето...
  23. #11
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 14:50 (31638) Новостей: 328
    мда....
    ну надеюсь виви через пару лет займет рамку интера

    и ждемс триплет! gigs
  24. #10
    • 0
    FANboySAN: 6 июня 2011 14:40 (507) Новостей: 1
    Я хочу выиграть Кубок Мира 2014 и ещё один триплет исключительно в футболке Интера
    Никакой Ромы. Никакого Манчестера. Я остаюсь в Интере

    уважуха и троекратное УРА...

    «Интеру не нужна революция, нам нужно только нанести несколько новых штрихов.
    штрихи нужны обязательно... главное штоб мы Штрыхов не понакупали smile ... аля Клозе

    команда смогла выиграть Кубок Италии?
    Он выиграл Кубок Италии, и это правильно, что он остаётся.
    вах Жулио зачем так говоришь? чай не Лечче так Кубку Италии радоваться
  25. #9
    • 0
    Script: 6 июня 2011 14:34 (2625) Новостей: 21
    О Санчесе:

    «Если между ним и Это’о есть разница, то только пару тысяч евро».


    Ну тогда еще 1 ЭтоО нам уж точно не помешает. Особенно в ЛЧ
  26. #8
    • 0
    interist 09: 6 июня 2011 14:33 (287)
    Вот это я понимаю настоящий мужик !!! Все четко объяснил, все по факту. Где надо промолчал, где надо сказал. Респект ему, преданному Интеристу
  27. #7
    • 0
    gector: 6 июня 2011 14:31 (3539) Новостей: 3
    вот это слова Я не продаюсь млеати и всиоО...про майка ничего не сказал ))))
  28. #6
    • 0
    The Wall: 6 июня 2011 14:30 (40)
    Сезар молоток))в том,что он у нас останется,даже не сомневался)радует его настрой. Насчет Снейдера развеял слухи)

  29. #5
    • 0
    Maksimus: 6 июня 2011 14:24 (203)
    Спасибо Жулио за преданность клубу,ты великий человек и вратарь...в тебе бьется черно синие сердце,настоящий интерист 130 и мы обязательно порвем ср..ую мерду 71
  30. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июня 2011 14:22 (4697) Новостей: 19
    Можно сказать нам крупно повезло что у нас есть такой вратарь! Браво Жулио!
  31. #3
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 14:22 (3980)
    он будет нам полезен в след сезонах и нам не нужно искать нового кипера
  32. #2
    • 0