Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.06.2011 Автор: Johnny

Gazzetta dello Sport: Майкона могут обменять на Кака?

Gazzetta dello Sport: Майкона могут обменять на Кака?Полузащитник мадридского «Реала» Кака может перейти в миланский «Интер» в обмен на крайнего защитника Дугласа Майкона, информирует Gazzetta dello Sport.

«Реал» пытается заполучить бразильского защитника с лета прошлого года, когда клуб возглавил Жозе Моуринью. Майкон провел неоднозначный сезон и вполне может покинуть клуб в это межсезонье. Сообщается, что Моуринью уже связывался с главным тренером Леонардо «Интера», чтобы обсудить возможность осуществления сделки. Однако проблемой может стать высокая зарплата Кака, который получает 10 миллионов евро в год.

В свое время, как известно, именно нынешний главный тренер «Интера» Леонардо, будучи скаутом «Милана», посоветовал россонери приобрести Кака.

Отметим, что в интерпретации FC Inter News этот вариант развития событий трактуется как домыслы, ничего реального под собой не имеющие.
Просмотров 4 685 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #66
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 18:48 (9800) Новостей: 2
    Ну на Кака то точно не поменяемся, дэ и не к чему нам Кака..
  2. #65
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 июня 2011 22:25 (3468)
    Цитата: igor-loko
    Согласен и Майкон и Снейдер и Сезар и Милито все должны остаться

    +10000000000000!!!Не стоит забывать о их подвиге в прошлом сезоне!!!В команде полно нахлебников,от которых надо избавляться,например Суазо!!!
  3. #64
    • 0
    igor-loko: 6 июня 2011 22:13 (2204)
    Maksich,
    Да Нини или Роббена было б шикарно !!!!

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    скажем дружно-нах..й нужно!!!!Майк отличный игрок,и то что у него был спад в этом сезоне ни о чем не говорит!!!!Он должен остаться!!!


    Согласен и Майкон и Снейдер и Сезар и Милито все должны остаться , хотя этот сезон для них был трудным.
  4. #63
    • 0
    fifax_adRiano: 6 июня 2011 21:54 (1042) Новостей: 1
    не надо Майкона продавать! лучшего на своей позиции продавать и брать какое то УГ?! мы как будто не Интер, а какое нить там Удинезе!
  5. #62
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 июня 2011 21:18 (2372) Новостей: 5
    Отметим, что в интерпретации FC Inter News этот вариант развития событий трактуется как домыслы, ничего реального под собой не имеющие.

    Да ясный красный,что это чёс бухого журналюги.

    Логически-Реал продаёт Кака в Челси,Ман С или ещё кому за 50 мл,и просто предлагает Интеру 30 мл за Майки и тот уже через деньв Мадриде,к тому же 20 остаётся ещё на кого либо. )))
  6. #61
    • 0
    ar4i: 6 июня 2011 21:02 (2358) Новостей: 1
    Даёшь Кака в Анжи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Соберем сботную бразилии 2002-2006 годов в Махачкале
  7. #60
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 20:41 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Maksich
    ЗАЧЕМ НАМ КАКАШКА ЛУЧШЕ КОГОТО ДРУГОГО К ПРИМЕРУ НАНИ ИЛИ ДИАРА

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    в следующий раз пойдешь в БАНю 46
  8. #59
    • 0
    AlessZh: 6 июня 2011 20:04 (318) Новостей: 48
    Ранее сообщелось, что велика вероятность перехода в «Интер» Кака, а Майкона в «Реал». Спустя какое-то время президент итальянского клуба Массимо Моратти выступил с заявлением по этому вопросу. «Это все ложь. Информация абсолютно не соответствует действительности», - сказал Моратти в интервью Gazetta Dello Sport.(Взято с евроспорта)
  9. #58
    • 0
    Maksich: 6 июня 2011 19:53 (286)
    ЗАЧЕМ НАМ КАКАШКА ЛУЧШЕ КОГОТО ДРУГОГО К ПРИМЕРУ НАНИ ИЛИ ДИАРА

    ЗАЧЕМ НАМ КАКАШКА ЛУЧШЕ КОГОТО ДРУГОГО К ПРИМЕРУ НАНИ ИЛИ ДИАРА
  10. #57
    • 0
    XAN: 6 июня 2011 19:34 (3594) Новостей: 108
    Отталкивает его травматичность, да и вопще то что это утка
  11. #56
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 июня 2011 19:29 (3468)
    скажем дружно-нах..й нужно!!!!Майк отличный игрок,и то что у него был спад в этом сезоне ни о чем не говорит!!!!Он должен остаться!!!
  12. #55
    • 0
    igor-loko: 6 июня 2011 19:23 (2204)
    Цитата: жбан
    как же мне хочется чтоб Кака надел футболку Интера!


    Я бы очень хотел что бы Роббен и Ван дер Варт и Тевез - вот кто то из них.

    Ван дер Варт вооще один из любимых игроков.
  13. #54
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 19:05 (31629) Новостей: 328
    Цитата: жбан
    как же мне хочется чтоб Кака надел футболку Интера!

    только лишь досадить милану и все
  14. #53
    • 0
    жбан: 6 июня 2011 18:42 (4658)
    как же мне хочется чтоб Кака надел футболку Интера!
  15. #52
    • 0
    igor-loko: 6 июня 2011 18:33 (2204)
    Да я бы хотел что бы Майки остался , ну если менять то на Хаби Алонсо и Р Альбиоля .
  16. #51
    • 0
    raul-ronaldo-kaka: 6 июня 2011 18:09 (26)
    Это утка, не более. Моу сам говорил, что Рикки будет с нами)
  17. #50
    • 0
    s.mairbek: 6 июня 2011 17:45 (3506)
    Цитата: RASHID70
    ну конечно сейчас барса Санчеза купит а мы кого нибудь .....

    позволь мне дальше продолжить мы останемся с маури и с игроками уровня харджа !
  18. #49
    • 0
    RASHID70: 6 июня 2011 17:33 (563)
    ну конечно сейчас барса Санчеза купит а мы кого нибудь ..... facepalm
  19. #48
    • 0
    s.mairbek: 6 июня 2011 17:30 (3506)
    Gazzetta dello Sport: Майкона могут обменять на Кака
    я лучше 91
  20. #47
    • 0
    BK-12075: 6 июня 2011 16:57 (92)
    Почему Моратти хочет купит толка атакуешых играков нам нужно зашытники !
  21. #46
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 16:50 (31629) Новостей: 328
    Цитата: sneyder10
    МЫ ВООБЩЕ КОГО НИ БУДЬ ПОДПИСЫВАТЬ БУДЕМ ИЛИ НЕТ?ИНТЕР НАВЕРНОЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛУБ В МИРЕ КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕТ ВСЕХ ПО СЛУХАМ))))И ТРАТЯТ МНОГО ВРЕМЕНИ НА ЭТОМ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТОБ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ)))

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом. 53
    ребята ну когда пишите комментарии, чуть вверх посмотрите на "правила написания комментариев"
  22. #45
    • 0
    Sokol1k: 6 июня 2011 16:48 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Arhis-sampai
    лучше отдайте нам Бензему)) у нас-то он заиграть))

    люди вы иногда сами читаете что пишете ?)))
  23. Онлайн
    #44
    • 0
    eho119: 6 июня 2011 16:46 (189) Новостей: 7
    вот мы почему то левого фулбека хотим (хотя я думаю не нужен нам лев.защ),так вот нам везет, реал, который вот вот подпишет коэнтрао и оставит марсело на лавке, делает предложение по майкону и мы вместо того чтоб приютить молодого бразильца хотим взамен достаточно взрослого и дорогого кака. притом что мы вроде бы омолаживаем и сокращаем расходы команды.... Я против кака!
  24. #43
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2011 16:44 (2675)
    да лучше просто его продать,не нужен Кака!!
  25. #42
    • 0
    sneyder10: 6 июня 2011 16:22 (141)
    МЫ ВООБЩЕ КОГО НИ БУДЬ ПОДПИСЫВАТЬ БУДЕМ ИЛИ НЕТ?
    ИНТЕР НАВЕРНОЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛУБ В МИРЕ КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕТ ВСЕХ ПО СЛУХАМ))))И ТРАТЯТ МНОГО ВРЕМЕНИ НА ЭТОМ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТОБ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ)))
  26. #41
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 16:13 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Arhis-sampai
    лучше отдайте нам Бензему)) у нас-то он заиграть))

    facepalm не нужен он нам
    мы вон санчеса можем подписать, тогда бензима не нужен нам
  27. #40
    • 0
    Arhis-sampai: 6 июня 2011 16:02 (854)
    лучше отдайте нам Бензему)) у нас-то он заиграть))
  28. #39
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 16:01 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Taylor
    еще раз +100, ММ начнет опять присматриваться и за это время вообще забудет что получил деньги от продажи Майкона я считаю,если продавать за 25,то и покупать !достойную! замену майку за те же деньги,либо игрока на другую позицию...а не из дженоа за 4млн...

    либо же добавить денег чуть и купить молодого игрока
    к примеру бейл
  29. Онлайн
    #38
    • 0
    アーティ長友: 6 июня 2011 15:55 (3947) Новостей: 571
    Кака увы не тот что раньше, и позиция у него ненужная нам, +травмы его мучают, в общем лучше больной Майк чем Кака!
  30. #37
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 15:51 (1206) Новостей: 12
    Alvaro 20,
    еще раз +100, ММ начнет опять присматриваться и за это время вообще забудет что получил деньги от продажи Майкона wink я считаю,если продавать за 25,то и покупать !достойную! замену майку за те же деньги,либо игрока на другую позицию...а не из дженоа за 4млн...
  31. #36
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 15:49 (31629) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    пусть лучше у него будут , чем брать дорогостоящих игроков с высокой з/п + испанца . выше среднего , но не супер - это мое субъективное мнение

    ну это тоже правильно, нужно и на з/п смотреть
    но я лично придержуюсь варианта обмена майкона на марсело

    рамос, как второй вариант
  32. #35
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 15:45 (863)
    Alvaro 20,

    пусть лучше у него будут , чем брать дорогостоящих игроков с высокой з/п + испанца . выше среднего , но не супер - это мое субъективное мнение
  33. #34
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 15:43 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Taylor
    +100 тоже самое подумал,ММ просто их может не тратить...

    верно!
    тут нужно как, делать, взяв продав одного игрока. сразу же брать второго, а не так что будем рассматривать одно, потом в итоге купим кого то из там дженоа или еще какого то клуба, игрока, который не соответствует уровню интера
  34. #33
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 15:43 (863)
    zef,

    с Ювентусом что ли , тогда он шикарно отыграл .
  35. #32
    • 0
    EvanLee_IMFC: 6 июня 2011 15:42 (826)
    Alvaro 20, согласен полностью))) или вообще его налом продавать и брать Криша.
  36. #31
    • 0
    JZ04: 6 июня 2011 15:41 (1349) Новостей: 1
    Цитата: zef
    Друзья, подскажите please, картинка к этой новости из того матча, сезона 08-09, когда Майкон, если не ошибасюь, сделал дубль, забив второй гол на последних минутах.

    С кем была тогда игра?

    20-12-2008 - Siena - Inter 1-2 34' Maicon, 44' Kharja, 84' Maicon




  37. #30
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 15:41 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    ну понимаешь, взяв деньги от продажи майкона, не факт, что мы потом их куданить потратим

    +100 тоже самое подумал,ММ просто их может не тратить...
  38. #29
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 15:39 (31629) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    никаких Рамосов , ничего особенного , обычный рядовой игрок .Категорически против , только деньги !

    а мне он нравится
    ну понимаешь, взяв деньги от продажи майкона, не факт, что мы потом их куданить потратим
  39. #28
    • 0
    Roberto BAGGIO: 6 июня 2011 15:34 (540)
    кака уже пенсия. на марсело я думаю не станут менять. да и вобще нах майкон реалу.
  40. #27
    • 0
    zef: 6 июня 2011 15:31 (1)
    Друзья, подскажите please, картинка к этой новости из того матча, сезона 08-09, когда Майкон, если не ошибасюь, сделал дубль, забив второй гол на последних минутах.

    С кем была тогда игра?
  41. #26
    • 0
    Edward_90: 6 июня 2011 15:29 (282)
    Balotelli1992,
    лучше на Ласса!! вот зе.бись было-бы!!))
    а если бцдем кришито брать, марсело нам не нужен будет!! имхо
  42. #25
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 15:25 (863)
    Alvaro 20,

    никаких Рамосов , ничего особенного , обычный рядовой игрок .
    Категорически против , только деньги !
  43. #24
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 15:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Майкоша
    Sergio Ramos.

    тоже вариант! в центр обороны было бы хорошо в пару к ранокьи но и можн она место майкона
    но марсело мне сейчас больше нравится
  44. #23
    • 0
    Johnny: 6 июня 2011 15:18 (0)
    Balotelli1992,
    Sergio Ramos.
  45. #22
    • 0
    gector: 6 июня 2011 15:16 (3539) Новостей: 3
    InterWinner,
    Alvaro 20,
    все может быть, контерао одной ногой в среале....
  46. #21
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 15:10 (31629) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    не даст его маур

    ну если так хочет майкона, то отдаст!
    если нет, то и майка нет
    или только нам должны условия ставить?
  47. #20
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 15:05 (3980)
    Цитата: Balotelli1992
    шило на мыло, лучше действительно на Марсело менять

    не даст его маур
  48. #19
    • 0
    Рори Ломщик: 6 июня 2011 15:03 (718) Новостей: 62
    шило на мыло, лучше действительно на Марсело менять
  49. #18
    • 0
    bissengali: 6 июня 2011 15:03 (1657)
    Я согласен с большинством...
    Кака хоть и хороший игрок, но он не Интерист...
    Нам он точно не нужен...
  50. #17
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 15:00 (31629) Новостей: 328
    пусть наши поменяют майкона на марсело! ха одно и кришито не надо будет покупать
  51. #16
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 14:56 (863)
    Ahmad ibn Fadlan,

    Та видишь же )) частями отдаю тебе в каждом посте wink
    я же не виноват , что ты крадешь мои мысли )))))
    много просто одинаковых и аналогичных толковых мыслей у нас сбегаются !
  52. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 14:50 (3863) Новостей: 116
    Цитата: baggioSerega
    Отлично сказано , Ахмад

    Ты мне случайно денег не должен а? wink
  53. #14
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 14:49 (31629) Новостей: 328
    ну и нах нам кака?
    лучше деньгами либо же игроками
    например ласса диарра либо же обменять его на марсело!!! марсело классный игрок. молодой
  54. #13
    • 0
    Roby Baggio: 6 июня 2011 14:47 (2352) Новостей: 45
    не ругайте аффтара
    это не выдумки/трудности перевода русских журналюг...
    на первых станицах GDS только об этом и говорят...
  55. #12
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 14:44 (863)
    Ahmad ibn Fadlan,

    Отлично сказано , Ахмад 72 98

    Хреновая новость , и я по любому против такой фигни , пусть только налом ,- никаких КАка 7
  56. #11
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 14:33 (3980)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Уход Майкона будет большой потерей! Трудно заменимый!

    пшел он нафиг с такой игрой. спасибо и до свидания
  57. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июня 2011 14:32 (4691) Новостей: 19
    Уход Майкона будет большой потерей! Трудно заменимый!
  58. #9
    • 0
    Tork: 6 июня 2011 14:31 (43)
    Кака к нам не перейдет из за уважения к Милану это Факт ! Конечно жаль игрок талантливый
  59. #8
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 14:31 (3980)
    Ahmad ibn Fadlan,
    +++
    позорятся не только те, кто добавляет, но и те кто пускают, как можно не понимать??
  60. #7
    • 0
    gector: 6 июня 2011 14:30 (3539) Новостей: 3
    пля даж не знаю, кака хорош был в кальчо.
  61. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 14:29 (3863) Новостей: 116
    КОЛЛЕГИ! НЕ ПаЗОРтЕСЬ! УДАЛИТЕ ЭТУ ИДИОТСКУЮ НОВОСТЬ.
  62. #5
    • 0
    Masya: 6 июня 2011 14:27 (1505)
    меняем) плевать уже...раз тренер из мердо клуба, так пусть к нам идёт их главная звезда последних лет
  63. #4
    • 0
    Мариша: 6 июня 2011 14:26 (1967) Новостей: 454
    Вот пишут в Италии - и головой не думают: Интер собираеццо сокращать расходы, а они утверждают, что кака возьмём с такой дикой зарплатной ведомостью! Да ещё сдувшегося и больного на все места кака! 157
  64. #3
    • 0
    ShumilinSN: 6 июня 2011 14:25 (8)
    Неплохой был бы обмен! с учетом урезания зарплаты Кака! wink
  65. #2
    • 0
    Danya98: 6 июня 2011 14:24 (414) Новостей: 38
    Я тоже добавил эту новость, ещё минут 20 назад.
    Кака больше лечится будет чем играть.
  66. #1
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 14:24 (3980)
    что за новости тут выкладывают! помои одни, чмо!