Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.06.2011 Автор: Diego Milito

Леонардо дал согласие на трансфер Кришито

Леонардо дал согласие на трансфер КришитоСогласно сегодняшней статье La Gazzetta dello Sport, трансфер Дугласа Майкона в "Реал" практически неизбежен. В связи с этим "Нерадзурри" остро нуждаются в новом фланговом защитнике. Вероятнее всего, стан "Интера" пополнит футболист "Дженоа" Доменико Кришито. Наставник "Нерадзурри" уже дал согласие на это приобретение.

Сейчас же руководство "Интера" пытается сбить цену за Кришито, включив в сделку игроков из Примаверы.
Просмотров 3 997 Комментариев 145
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #145
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 18:46 (9800) Новостей: 2
    Ну Череп тож ступил, зачем нам Кришито? ещё и Андреолли предёт из Кьево....
  2. #144
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 июня 2011 22:28 (3468)
    Я не давал согласия!!!!)))Ёпрст,нахрена он упал???
  3. #143
    • 0
    igor-loko: 6 июня 2011 22:17 (2204)
    Цитата: Krhin
    Я вообще за Лэйтона Бэйнса из Евертона:PВы посмотрите каким классным пасом он облодает,, кроме того может классно исполнить удар если на поле нет Снайдера, ну и он быстр хотя и не обладает феерическим финтом и не исполняет по 10 "разных фишек для красоты" за матч. Но для Паццини идеальный вариант. А если купим Росси то тот будет все прострелы замыкать вообще=)


    +100 500 !!!
    Согласен , мне ещё Бастос нравиться , а так Паццини и Милито бы шикарно завершали .
  4. #142
    • 0
    Krhin: 6 июня 2011 22:03 (595) Новостей: 1
    Я вообще за Лэйтона Бэйнса из Евертона:P
    Вы посмотрите каким классным пасом он облодает,, кроме того может классно исполнить удар если на поле нет Снайдера, ну и он быстр хотя и не обладает феерическим финтом и не исполняет по 10 "разных фишек для красоты" за матч. Но для Паццини идеальный вариант. А если купим Росси то тот будет все прострелы замыкать вообще=)
  5. #141
    • 0
    XAN: 6 июня 2011 19:30 (3594) Новостей: 108
    Я так понял возвращение Сантона не планируется, да? Ну ну
  6. #140
    • 0
    RAUL77: 6 июня 2011 18:07 (244)
    И зачем Лео этот защитник! Он же полное фуфло,это просто деньги на ветер! я против обеими руками,он нам не нужен
  7. #139
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 16:26 (863)
    Цитата: Alvaro 20
    вот тут с тобой братан соглашусь!
    я тоже считаю леонардо рано взялся за гранды!
    но желаю ему удачи в интере, тут уже ничего не поделать, он останется на следующий год
    но его _ в том, тчо не доверяет молодежи, пожалуй это ег оможет и погубить как тренера


    ну да , коль он уже наш алленаторе , то приходится с этим мириться и пожелать ему и нашей команде удачи и успехов !
    Цитата: Odissey
    правда я не понял о чем ты, о росте игроков или о том, что нас "обули"


    я не считаю , что нас обули . просто мы его не дооценили , а другие увидели в нем хорошего игрока , Бари точно тогда не прогадал + куш срубили отличный
  8. #138
    • 0
    saga46: 6 июня 2011 16:22 (1139)
    в общем игры он нам не испортит
  9. #137
    • 0
    Trident: 6 июня 2011 16:17 (2041) Новостей: 31
    Цитата: baggioSerega
    Odissey , я тебя не цитировал если заметишь , я просто привел пример типа почти в твою сторону , просто на иных игроках .

    правда я не понял о чем ты, о росте игроков или о том, что нас "обули"
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    мы имеем только мнение... тренеры видят картину в ином, более реальном свете. Так сказать не по телевизору)))

    этот разговор может сильно удлиниться. Я сворачиваюсь
  10. #136
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 16:16 (1206) Новостей: 12
    EvanLee_IMFC,
    да,я переосмыслил)
    baggioSerega,
    в чем то согласен,молодой еще он,ему руку набивать надо,как тот же вилаш-боаш например...Ну как он говорил,что с середины сезона команду трудно брать,а с начала сезона совсем другое,вот тогда и посмотрим)
  11. #135
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 16:16 (31634) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    да , будем посмотреть, что выдумает Лео или кто еще , хотя со времен Милана он не изменился , не нравится он мне чтобы не говорили . стоит на том же месте , рано быть в таких клубах , резко он взялнужно как Вальтер Маццарри - скромненько , сампу , наполи , ща вон юве зовет ....

    вот тут с тобой братан соглашусь!
    я тоже считаю леонардо рано взялся за гранды!
    но желаю ему удачи в интере, тут уже ничего не поделать, он останется на следующий год
    но его _ в том, тчо не доверяет молодежи, пожалуй это ег оможет и погубить как тренера
  12. #134
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 16:12 (863)
    Taylor,

    да , будем посмотреть, что выдумает Лео или кто еще , хотя со времен Милана он не изменился , не нравится он мне чтобы не говорили . стоит на том же месте , рано быть в таких клубах , резко он взял
    нужно как Вальтер Маццарри - скромненько , сампу , наполи , ща вон юве зовет ....
  13. #133
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 16:11 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Taylor
    так вот я и спрашиваю,если он не на позиции майка,то тогда зачем он нам, если у нас Киву и Юто играют справа!?

    видимо юто удобнее играть на правом фланге! вот по этмоу юто на правый пойдет, а криши на левом
    + сейчас такая ситуация, что криши реально купить нам и легче
  14. #132
    • 0
    EvanLee_IMFC: 6 июня 2011 16:10 (826)
    Taylor, Киву справа не играет. и вообще, спор бессмысленнен) от нас ничего не зависит)

    Taylor, блин, пока про Киву писал, ты, видимо, отредактировал сообщение)))
  15. #131
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 16:10 (863)
    Odissey , я тебя не цитировал если заметишь , я просто привел пример типа почти в твою сторону , просто на иных игроках .
  16. #130
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 16:09 (1206) Новостей: 12
    baggioSerega,
    ну ок,посмотрим,что из этого выйдет)
  17. #129
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 16:08 (863)
    Taylor,

    затем что переведут кого-либо на право , а он заменит того же мертвого киву , где уже хз сколько лет самая слабая дыра .
    все просто
  18. #128
    • 0
    アーティ長友: 6 июня 2011 16:08 (3947) Новостей: 571
    Главное что б Кришито не был Ришито)))
  19. #127
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 16:06 (863)
    Taylor,

    какая разница кто куда уйдет , если они на разных позициях играют и они не сравнимы по стилю ведения игры ! вообще не уместны такие комментарии . вы сравнивайте хотя бы того , кто будет на месте майка , а не на кришито . а он уж точно лучше и стабильней от Киву .
    тем более сам написал вот именно , типа согласен с альваро , хотя это не сравнимо
  20. #126
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 16:06 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    аждый имеет право на мнение, не только тренеры

    мы имеем только мнение... тренеры видят картину в ином, более реальном свете. Так сказать не по телевизору)))

    Цитата: Odissey
    Палермо и Удинезе.

    По моему подобная мелочь всегда оставляла нас в дураках... не думаю, что в этот раз будет исключение)))
  21. #125
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 16:04 (31634) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    да , хрустальные прямо стали , ну ясен пень , играть столько лет на таком высоком уровне , столкновения , подкаты , неудачные приземления и прочее это реально сказывается в итоге на здоровье .

    да, + к тому же некотрые игроки грубо говоря "зажрались" нет конкуренции вот и расслаблено ведут себя(мотта)
    тот же киву, когда не было конкурентов на его позицию, то он косячил ох как много!а как вот нагатомо вытеснил его. так киву стал не плохо играть даже очень! тот же матч против палермо
    команде нужна здоровая конкуренция!
  22. #124
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 16:04 (1206) Новостей: 12
    Цитата: baggioSerega
    не будет левый защитник играть справа

    тогда резонный вопрос,зачем он нам вообще нужен?))
  23. #123
    • 0
    Trident: 6 июня 2011 16:04 (2041) Новостей: 31
    Цитата: baggioSerega
    Odissey пример тому Бари , который держал Бонуччи и после продали его в Юве . хотя именно бонуччи и раноккья держали их ! почти как кассано и паццини ...

    ты кажется цитатой ошибся)
  24. #122
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 16:03 (863)
    Taylor,

    не будет левый защитник играть справа ,- там есть кому играть . учитывая то , что слева он будет куда сильнее и продуктивней ,- а значит полезней команде КПД будет выше .
    все зависит от тренера и его установок..
  25. #121
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 16:02 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    проходы, прострелы будут на левом фланге, где будет кришито играть, это все арганизовывать
    уйдет майкон -придет кришито, который будет выполнять все тоже самое, что и майкон но только на противоположном фланге, ноя сомневаюсь. что кришито по силам это

    именно,и как можно это не сравнивать?!
  26. #120
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 16:00 (863)
    Odissey пример тому Бари , который держал Бонуччи и после продали его в Юве . хотя именно бонуччи и раноккья держали их ! почти как кассано и паццини ...
  27. #119
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 15:57 (31634) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    та причем здесь вообще майкон и кришито - они никак между собой не связаны ! можно ротировать состав как угодно , и он не будет играть справа , причем здесь тогда их сравнения ?????

    он наверное имел ввиду серега сравнение в том, что все навесы, проходы, прострелы будут на левом фланге, где будет кришито играть, это все арганизовывать
    уйдет майкон -придет кришито, который будет выполнять все тоже самое, что и майкон но только на противоположном фланге, ноя сомневаюсь. что кришито по силам это
  28. #118
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 15:57 (1206) Новостей: 12
    Цитата: baggioSerega
    та причем здесь вообще майкон и кришито

    Если он будет прямая замена Майку-тогда как их не сравнивать!?!?!
  29. #117
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 15:57 (863)
    Alvaro 20,

    да , хрустальные прямо стали , ну ясен пень , играть столько лет на таком высоком уровне , столкновения , подкаты , неудачные приземления и прочее это реально сказывается в итоге на здоровье .
  30. #116
    • 0
    Trident: 6 июня 2011 15:55 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    этим ты показываешь, что ты считаешь себя более компетентным специалистом, чем наши тренера...

    каждый имеет право на мнение, не только тренеры fellow я видел игру Киву, игру Сантона (да тот же матч с юве взять), и я на их основе делаю выводы - не безосновательные

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Клуб по сильнее, не захочет воспитывать нам игрока. Или выкупит или потребует 50% прав на игрока.

    почему же, ходили слухи о заинтересованности Палермо и Удинезе. С последним вообще в ЛЧ будет играть
  31. #115
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 15:53 (31634) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    не исключаю, что может заиграет и заиграет , если придет толковый мотиватор ! а так ждать с моря погоды , извини , цена падает , нужно усиление атаки и крепкая оборона .знаешь , один человек сказал , если у тебя очень слаженная и сильная средняя линия - то защита по большому счету и не нужна . а Лео останется или возьмут хз кого , но такого типа маура не придет уж точно и он снова будет думать о том переходе и о мауре,, что мешает ему на все свои возможности .

    вот именно, нам нужно укрепить сейчас среднюю линию! у нас опорная зона уже возрастные игроки, да и + травматичны очень
  32. #114
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 15:49 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    не соглашусь

    этим ты показываешь, что ты считаешь себя более компетентным специалистом, чем наши тренера...
    Цитата: Odissey
    Думаю ему нужно в клуб посильнее.

    Клуб по сильнее, не захочет воспитывать нам игрока. Или выкупит или потребует 50% прав на игрока.
  33. #113
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 15:40 (863)
    Odissey,
    конечно да , не идиот же

    Taylor,

    та причем здесь вообще майкон и кришито - они никак между собой не связаны ! можно ротировать состав как угодно , и он не будет играть справа , причем здесь тогда их сравнения ?????
  34. #112
    • 0
    Trident: 6 июня 2011 15:38 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    В таком случае считаю тебе стоит смириться с тем, что они не зря держали Давиде на банке.

    не соглашусь, ибо как сейчас перед глазами стоит убогая игра Киву, в разы хуже Сантона
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А я за продление аренды. Так как ПОКА его будущее в Интере сомнительное. А выступая в Чезене парень может поехать на ЧЕ2012. Думаю это будет для него большим скачком, нежели чередовая игра в Интере.

    Думаю ему нужно в клуб посильнее. Если в аренду, то в Фио например, но все же приоритет возвращение. Конечно все имхо, на которое повлиять извне сложно
  35. #111
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 15:38 (863)
    Alvaro 20,

    не исключаю, что может заиграет и заиграет , если придет толковый мотиватор ! а так ждать с моря погоды , извини , цена падает , нужно усиление атаки и крепкая оборона .
    знаешь , один человек сказал , если у тебя очень слаженная и сильная средняя линия - то защита по большому счету и не нужна .
    а Лео останется или возьмут хз кого , но такого типа маура не придет уж точно и он снова будет думать о том переходе и о мауре,, что мешает ему на все свои возможности .
  36. #110
    • 0
    Trident: 6 июня 2011 15:35 (2041) Новостей: 31
    Цитата: baggioSerega
    было что не хочешь отвечать и точка

    я отредактировал буквально через пару секунд после того, как отправил пост, возможно действительно ты попал на не отредактированный. Ну в общем в сути мы надеюсь разобрались
  37. #109
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 15:34 (1206) Новостей: 12
    не очень доверяю я Кришито,уж извините...не верю я,что он достойная замена Майкону,ну никак...
  38. #108
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 15:30 (31634) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    Важно то - КОГДА ТЫ КОМАНДА , а не стадо , которое бегает само по себе ! и Командой нас сделал именно Моур , грамотно выстроив всех и дав указания ! Если бы была проведена чистка и было бы усиление , то поверь , многое бы изменилось и его проходы были бы не так уж значимы .Все решает КОМАНДНЫЕ ДЕЙСТВИЯ и мощная средняя линия !

    тут ключевые слова "Командой нас сделал именно Моур"
    то есть выходит, что от тренера, от указаний зависит еще как майкон играет
    ты же не исключаешь того, что может летом к нам придет другой тренер и майкон опять заиграет. как при мауре
  39. #107
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 15:29 (863)
    Odissey,

    за капс я не видел . возможно ты позже редактировал и добавил . я просто вновь ниже не опускался и не перечитывал заново се посты .
    было что не хочешь отвечать и точка
  40. #106
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 15:29 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    ни в коем случае

    В таком случае считаю тебе стоит смириться с тем, что они не зря держали Давиде на банке.
    Цитата: Odissey
    ну, например в случае продажи Майкона я за его возвращение

    А я за продление аренды. Так как ПОКА его будущее в Интере сомнительное. А выступая в Чезене парень может поехать на ЧЕ2012. Думаю это будет для него большим скачком, нежели чередовая игра в Интере.
  41. #105
    • 0
    Trident: 6 июня 2011 15:23 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Неужто считаешь себя толковее (в плане что лучше Интеру) больше, чем Моу, Бенитес или Леонардо?

    ни в коем случае. Но если сравнивать с Беней то возможно в чем-то толковее))) все мы люди

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Даже если оставить все выше упомянутое мною без рассмотрения... то можно с уверенностью сказать, что и сейчас Сантону нет места в основе Интера (ПОКА). Вопрос лишь в том, сколько будет длиться это "ПОКА"?

    ну, например в случае продажи Майкона я за его возвращение, так как теперь он играет еще лучше, и что немаловажно, у него появилось рвение, желание играть. Если же все так и останется, то лучше ему еще сезон в аренде побегать, тогда Майкон уж точно уйдет

    Цитата: baggioSerega
    РЕЗУЛЬТАТ НА ТАБЛО !

    Цитата: baggioSerega
    ВСЕ ПРОСТО, ВАТСОН .

    Серега, я же написал что капс запрещен. Предупреждение за игнорирование правил написания комментариев.
  42. #104
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 15:23 (863)
    Alvaro 20,

    Важно то - КОГДА ТЫ КОМАНДА , а не стадо , которое бегает само по себе !
    и Командой нас сделал именно Моур , грамотно выстроив всех и дав указания ! Если бы была проведена чистка и было бы усиление , то поверь , многое бы изменилось и его проходы были бы не так уж значимы .
    Все решает КОМАНДНЫЕ ДЕЙСТВИЯ и мощная средняя линия !
  43. #103
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 15:22 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Krhin
    полностью согласен! надоело уже повторятся, по системе гол+пас он лучший в италии среди защитников. да в обороне у него были проблемы, но возможно это все лишь спад. он по прежнему лучший фланговый в мире и продать майкона это не гроссо или круза, майкон реально один из самых важных! его забросы в зону просто необходимы при паццини и милито в команде!

    вот именно
    видно сразу, когда нет майкона на поле, то и навесов нет
    у нас кроме майкона ни кто и не навешивает.
    надеюсь все это утка и майкон останется у нас
  44. #102
    • 0
    Krhin: 6 июня 2011 15:19 (595) Новостей: 1
    Герой матча с Палермо конечно в первую очередь Паццини
    Антигерой - Сантон
    Но кто же так великолепно вырезал под набегающего Паццини когда тот сравнял счет?? конечно Майкон!
  45. #101
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 15:17 (863)
    Odissey,

    без базара , буду только рад . просто не нужно тут статистикой козырять !
    я помню такие годы и матчи , где процентная инициатива и контроль намного превосходил по всем показателям , а дисциплина била класс ! 1-0 и все , и в задницу всю статистику - РЕЗУЛЬТАТ НА ТАБЛО !
    Точно так же и по тем передачам , 3 паса на 5 метров и стопроцентный показатель , ВСЕ ПРОСТО, ВАТСОН .
  46. #100
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 15:17 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    ну уж извини, ничем помочь не могу.

    Неужто считаешь себя толковее (в плане что лучше Интеру) больше, чем Моу, Бенитес или Леонардо?

    Цитата: Odissey
    дать больше игровой практики, чтобы рос, все-таки 4 матча за полгода это ничто.

    Правильно! это говорит о том, что он не тянет нынешнюю конкуренцию!

    Даже если оставить все выше упомянутое мною без рассмотрения... то можно с уверенностью сказать, что и сейчас Сантону нет места в основе Интера (ПОКА). Вопрос лишь в том, сколько будет длиться это "ПОКА"?
  47. #99
    • 0
    Krhin: 6 июня 2011 15:17 (595) Новостей: 1
    baggioSerega
    ты не прав, в современном футболе рейды фланговых защитников это очень важно! все лучшие команды мира облодают игроками типа майкона...
    времена когда там играли только ради того чтобы защитить фланг миновали!
  48. #98
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 15:15 (31634) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    пусть не будет голевых , голов , НО ПАЦАН БУДЕТ УМИРАТЬ И ТРУДИТЬСЯ НА ПОЛЕ - ЧТО ГЛАВНОЕ !А решать вопрос атаки - это НЕ ДЕЛО ЗАЩИТНИКОВ , СОГЛАСИСЬ .просто мы к этому привыкли, что Майк нас приучил своими рейдами и голами , передачами - вот он в наших сердцах и мы им гордимся .НО ОН СЕЙЧАС ДАЛЕКО НЕ ЛУЧШИЙ ! И Играя без стимула и вдохновления - нихрена путевого не получится силком , лучше продать и срубить немалые деньги .

    если бы майк хотел за рел топить, то его моратти не держал бы
    а что важнее? голы или чисто постоянно оборонятся?
    к примеру если бы майкон не отдавал голевых, то мы бы много матчей проиграли бы
    в этом году в центре обороны и полузащиты , большие проблемы были
    майкон не так уж много косячил
  49. #97
    • 0
    Krhin: 6 июня 2011 15:13 (595) Новостей: 1
    Alvaro 20
    полностью согласен! надоело уже повторятся, по системе гол+пас он лучший в италии среди защитников. да в обороне у него были проблемы, но возможно это все лишь спад. он по прежнему лучший фланговый в мире и продать майкона это не гроссо или круза, майкон реально один из самых важных! его забросы в зону просто необходимы при паццини и милито в команде!
  50. #96
    • 0
    Trident: 6 июня 2011 15:12 (2041) Новостей: 31
    baggioSerega,
    простишь меня если я тебе не отвечу? Люблю беседовать с теми, кто конкретно аргументируют свою позицию

    еще - капсом писать нельзя, за это наказывают
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вот в это точно никогда не поверю! Хоть какую статистику выкладывай!

    ну уж извини, ничем помочь не могу. Конечно возможно причина в том, что ему тупопросто решили дать больше игровой практики, чтобы рос, все-таки 4 матча за полгода это ничто. Видимо Лео решил посмотреть, сможет ли он на него рассчитывать как на основного игрока, но матч с Палермо он провалил, и было решено его в аренду от греха подальше отправить. Логика в этом объяснении присутствует, а значит что вполне вероятно так все и было. К тому же в этом же ключе и высказывалось наше руководство по завершении сделки
  51. #95
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 15:09 (863)
    Alvaro 20,

    пусть не будет голевых , голов , НО ПАЦАН БУДЕТ УМИРАТЬ И ТРУДИТЬСЯ НА ПОЛЕ - ЧТО ГЛАВНОЕ !
    А решать вопрос атаки - это НЕ ДЕЛО ЗАЩИТНИКОВ , СОГЛАСИСЬ .
    просто мы к этому привыкли, что Майк нас приучил своими рейдами и голами , передачами - вот он в наших сердцах и мы им гордимся .
    НО ОН СЕЙЧАС ДАЛЕКО НЕ ЛУЧШИЙ ! И Играя без стимула и вдохновления - нихрена путевого не получится силком , лучше продать и срубить немалые деньги .
  52. #94
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 15:07 (31634) Новостей: 328
    просто тут многие не понимают, что у человека может быть спад! и что даже такой "тухлый" майкон остается одним из лидеров интера, он все ровно умудряется быть лучшим асистом! какие навесы делает
    нужно оставить майкона да и все! либо же пробовать его в полузащиту ставить! раз кришито купим
    майкон я не считаю провалил сильно этот сезон! ну даже елси провалил, т очто все продавать нужно? тогда выходит и милито надо продавать, продавать мотту, камб тоже не ахти сыграл этот сезон! да что тут говорить, весь этот сезон для всех игроков интера был слаб, кроме этоо
  53. #93
    • 0
    bissengali: 6 июня 2011 15:06 (1657)
    А может у нас он станет топ игроком...
    Если что не так на банку посадят...
  54. #92
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 15:06 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    Просто выходит так, что его прогнали по сути за один провальный матч.

    Вот в это точно никогда не поверю! Хоть какую статистику выкладывай!
  55. #91
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 15:05 (863)
    Odissey,

    к черту статистику , я видел его игру и болельщики на ДЖУЗЕППЕ МЕАЦЦА ТОЖЕ ВИДЕЛИ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРЕ И НЕ УВАЖЕНИЮ ФАНАТОВ !
    А процент передач - это фигня . он за матч может стоять на 3 метра от игрока , сделать 15-20 пасов за весь матч - ВОТ И ПОЛУЧИТСЯ ЧТО ПОЧТИ 100 ПРОЦ ПОКАЗАТЕЛЬ !
    а его обрезки , потери ты считал , видел ???....
    Категорически против этого игрока ,- пока не будет ПАХАТЬ КАК ТРАКТОР ДО СЕДЬМОГО ПОТА , УМИРАЯ НА ПОЛЕ , А НЕ СТОЯТЬ И НАБЛЮДАТЬ В ШАГЕ ОТ ИГРОКА ВОЗЛЕ УГЛОВОГО ФЛАГА В ЛИНИИ ЛИЦЕВОЙ И ДАЖЕ НЕ ВСТУПИВ В ЕДИНОБОРСТВО , ВИДЯ ЧТО СЗАДИ У НАС В ШТРАФНОЙ СОПЕРНИК И 2 ЗАЩИТНИКА ХЗ ГДЕ , НЕ ВСТУПИЛ В ОТБОР И ДАЖЕ НЕ ПОМЕШАЛ ЕМУ !
    В топку таких работяг ! хоть он и воспитанник , но он не достоин играть у нас тем более в основе ,- не заслужил - это первое , второе - не уровень !
    пусть дальше колотит свои понты какой он охрененный мастер и скоро будет по Бари и Сиенам играть !
  56. #90
    • 0
    Krhin: 6 июня 2011 15:04 (595) Новостей: 1
    Odissey

    Статистика говорит что он способный игрок а мы это итак знали. Все уже давно пришли в выводу что если он проведет 20 матчей как эти 3 из 4 он заиграет в интере т.к. своим воспитаникам да ещё и способным всегда открыта дорога в родной интер
  57. #89
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 15:02 (31634) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    братан , сам понимаешь , он не будет играть на его позиции , и их сравнивать неуместно !Майк много забивал , делал передач , но в защите он часто косячит и это факт , за него отрабатывать приходится другим . А он защитник , а не хавбек , где можно легко обрезаться и надеяться , что тебя спокойно страхуют сзади партнеры !а созидать и должны именно хавы , просто многие бразильцы привыкли играть БЕЗ ВОРОТ - подключаться к атакам , и мы к этому привыкли просто . А Кришито в случае атаки легко и отлично в нее вливается , как повторюсь же и АНТОНИО НОЧЕРИНО !

    та я понимаю, но получается майкона продаем и остабляем правый фланг защиты..покупая кришито..то тут уже выходит так. что мы могли купить к примеру бейла, и тогда просто были бы теже прострелы и навесы не сс правого фланга а с левого
    пока нагатомо еще не дорос до майка, что бы на правом тягатся
  58. #88
    • 0
    Trident: 6 июня 2011 14:54 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Он был не стабилен! этим объясняется взлеты и падения (отличные матчи, а затем провальные).

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Жду не дождусь нашей "баталии"

    ок, только что посмотрел его статистику за Интер в этом сезоне

    - Матчей в основе - 4

    а) с Брешией - идеальная статистика, 100% выигранных единоборств, процент точных пасов за 90
    б) с Лечче - один из лучших на поле, тот же за 90% точных пасов, по отборам второй в команде
    в) с Кьево - 85% точных пасов, 7 отборов против 5 у Кэпа. Кэп играл с подстраховкой в лице Камба, Сантон играл с Деки
    г) с Палермо - откровенно провальный матч, лишь процент точных пасов как всегда радует, больше ничего

    Остальные матчи выходил с замен на 10-15 минут, или и того меньше - судить по ним что-либо неразумно. Однажды вышел на полный второй тайм, с Юве, где не проиграл ни одного единоборства.

    Если не веришь этой статистике, коллега, можешь сам на нее посмотреть на сайте GdS. Просто выходит так, что его прогнали по сути за один провальный матч.
  59. #87
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 14:53 (863)
    Alvaro 20,

    братан , сам понимаешь , он не будет играть на его позиции , и их сравнивать неуместно !
    Майк много забивал , делал передач , но в защите он часто косячит и это факт , за него отрабатывать приходится другим . А он защитник , а не хавбек , где можно легко обрезаться и надеяться , что тебя спокойно страхуют сзади партнеры !
    а созидать и должны именно хавы , просто многие бразильцы привыкли играть БЕЗ ВОРОТ - подключаться к атакам , и мы к этому привыкли просто . А Кришито в случае атаки легко и отлично в нее вливается , как повторюсь же и АНТОНИО НОЧЕРИНО !
  60. #86
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 14:41 (31634) Новостей: 328
    звиздец!
    кришито думаю не замена майку..замена варгас...бейл
  61. #85
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 14:36 (863)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Он был не стабилен! этим объясняется взлеты и падения (отличные матчи, а затем провальные).

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ПС вообще в споре про Сантона... я всегда остаюсь антигероем. Так как всегда выступаю его палачом))) Но это абсолютно не так (я уже вроде писал об этом)!
    Просто реалии таковы, что именно на данный момент Сантон по хуже Кришито будет. Я так надеялся, что он зажжот в Чезене и кандидатура Бастосов, Кришито не понадобится. Но парень не сделал этого... увы.



    СОГЛАСЕН , АНАЛОГИЧНО 72 Ahmad ibn Fadlan

    Цитата: Krhin
    а Сантон же если он не проведет следуйщий сезон в Чезе стабильно, с желанием, то он уже не когда в Интере не будет...


    И не только в Интере , а даже в топ клубах , а МЫ - ГРАНД , ВЕЛИКИЙ клуб !

    Что вообще говорить о Дзанетти - ОН ТРАКТОР, ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ , а Сантон ленивое подобие еще и наглое , который заявляет - какого хрена я не играю , я ж один из лучших 7 26
  62. #84
    • 0
    Krhin: 6 июня 2011 14:32 (595) Новостей: 1
    Ребят насчет Сантона, мы все надеялись, что это новый Кэп в будущем, но у него нет характера Кэпа! Если бы Сантон имел такой же напор он бы уже давно бегал в основе, ведь кого поставить тренер решает не только по играм но и по тренеровкам. Я вас уверяю скоро Нагатомо достигнет потрисающих результатов т.к. он хочет! он пашет! бьется за место в основе! а Сантон же если он не проведет следуйщий сезон в Чезе стабильно, с желанием, то он уже не когда в Интере не будет...
  63. #83
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 14:27 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    а в этом сезоне

    Он был не стабилен! этим объясняется взлеты и падения (отличные матчи, а затем провальные).
    Цитата: Odissey
    Кстати сегодня раздобуду его статистику в том матче, посмотрю действительно ли там было все так ужасно

    Жду не дождусь нашей "баталии" wink

    ПС вообще в споре про Сантона... я всегда остаюсь антигероем. Так как всегда выступаю его палачом))) Но это абсолютно не так (я уже вроде писал об этом)!
    Просто реалии таковы, что именно на данный момент Сантон по хуже Кришито будет. Я так надеялся, что он зажжот в Чезене и кандидатура Бастосов, Кришито не понадобится. Но парень не сделал этого... увы.
  64. #82
    • 0
    Krhin: 6 июня 2011 14:24 (595) Новостей: 1
    В 2009-10 Майкон играл гораздо более надежно в защите +
    10 голевых пасов и 6 голов
    в 2010-11 только 1 гол - целых 8 пасов и неувереная игра в защите.
    Конечно если мы хотим надежности в защите то можно купить Кришито, но 100% что он не сможет так играть в атаке, а чтобы достичь успеха в ЛЧ это необходимо. Вспомнить команды бравшие в последнее время ЛЧ- Барса(Дани Алвес на фланге) МЮ(Евра) Интер(Майкон образца прошлого сезона)
    так что нужно искать другую замену. например если брать результаты в атаке то лучшими среди фланговых защитников в СериаАле является: Варгас (Фео) и Бальзаретти (Палермо). Есть ещё Лейтон Бэйнс из Евертона который отдал 11 голевых в команде где далеко не лучшие напы и наклепал 5 голов.
  65. #81
    • 0
    boroda: 6 июня 2011 14:21 (1937)
    Интересно почему сразу в Реал? Последнее время они им даже не интерисуются, а учитывая возраст Майка так он им нах не нужен.
  66. #80
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 14:21 (863)
    Он хуже всех провел сезон , даже хуже Возрастного Матерацци , Киву , Раноккья и Майка ( хотя тоже косячил много и не отрабатывал ) !
    Но , если ты воспитанник и хочешь играть в основе , а тем более закрепиться в ней - ТО ТЫ ДОЛЖЕН МИНИМУМ УМИРАТЬ НА ПОЛЕ И ПАХАТЬ ЗА ДВОИХ КАК МИНИМУМ , А НЕ БЫТЬ ТАКИМ ЛЕНИВЫМ НАГЛЕЦОМ !!!!!
    Никогда не прощу такое хамское и наплевательское отношение к болельщикам , каждый матч с его участием БЫЛ ВАЛИДОЛЬНЫМ !
    И он бычара еще рот раскрывал - типа какого черта я не играю в основе ...
    Уже 4 тренера отказались от него , это минимум заставляет задуматься над тем КАК ОН ХОРОШ ПО ВАШИМ СЛОВАМ !
    Если он в Чезене даже не всегда играет в старте - ТАК О ЧЕМ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ 7777777/////
  67. #79
    • 0
    Trident: 6 июня 2011 14:19 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не советую тебе разбрасываться такими словами... чисто по дружески!

    тупо=просто в этом обороте, если обидел сорри
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я так же, как и ты видел матч Интер-МЮ и всю прелесть Сантона, но после травмы он никакой... и до сих пор такой же. Чего еще написать тебе?

    я этот матч как аргумент воспринимаю только в спорах о его долгосрочных перспективах, а в этом сезоне он выдавал классные матчи и за Интер (точно помню что с Юве и еще 2 штуки, точно не припомню), в остальных, кроме случая когда беня его в нападение поставил, выглядел не хуже других. Если бы не матч с Палермо этой всей грязи в его адрес бы не было - согласись. Кстати сегодня раздобуду его статистику в том матче, посмотрю действительно ли там было все так ужасно

    В Чезене (а я смотрел Чезену) он выдавал реально крутые матчи, например с Лацио против Сарате и с Юве против Красича (дважды за сезон успешно накрывал Красича - не аргумент?), и это с партнерами, которые в классе явно уступают интеристам. Я же блин неспроста тут распинаюсь, не просто что захотелось и тп, я видел его в деле и специально наблюдал за ним очень внимательно, собирал статистику
  68. #78
    • 0
    Danya98: 6 июня 2011 14:12 (414) Новостей: 38
    Кришито лучше Сантона, и вабще нормальный ирок + перспективный. wink
  69. #77
    • 0
    enasteende: 6 июня 2011 14:08 (583)
    Цитата: Krhin
    но ты же не хочешь сказать что детская школа Интера которая воспитала так много классных футболистов хуже Путалонской?!?

    на порядок хуже
  70. #76
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 14:07 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ant_013
    я про следующий сезон, сиысл мне сотреть за игроком в другом клубе...

    Ну так трансферы делаются по результатам прошлого сезона)))
  71. #75
    • 0
    ant_013: 6 июня 2011 14:05 (235) Новостей: 5
    Ahmad ibn Fadlan,
    я про следующий сезон, сиысл мне сотреть за игроком в другом клубе....
    вот когда себя проявит Кришито намного лучше Сантона или наоборот, вот тогда можно и делать выводы... а на счет песа и фифы - этоты не по адрессу... об уровне игроков я сужу тлько из увиденых мною матчей...
    если кто тут думает что я против кришито, то это глубокое заблуждение, я только за...
  72. #74
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 14:04 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Krhin
    Возможно разница между тем как тренеруют в Испании и Италии есть но ты же не хочешь сказать что детская школа Интера которая воспитала так много классных футболистов хуже Путалонской?!?

    Понимаешь ли это все взаимосвязанные вещи! Так как в Испании подход к играм молодежи другой то говорю с уверенностью, что воспитанники школ Испании на много сильней воспитанников Итальянских школ.
    Потому, что пацанята Испании играют в низшей лиге Испании против профессиональных команд. В италии щеглы играют с такими же щеглами! И не готовы к месеву взрослого чемпионата. Вот и результат.
  73. #73
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 14:00 (863)
    Ahmad ibn Fadlan 72 72 Ahmad ibn Fadlan 98

    FORZA LA GRANDE INTERNAZIONALE !!!!
  74. #72
    • 0
    Krhin: 6 июня 2011 13:57 (595) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan
    Ahmad ibn Fadlan,
    Возможно разница между тем как тренеруют в Испании и Италии есть но ты же не хочешь сказать что детская школа Интера которая воспитала так много классных футболистов хуже Путалонской?!?
  75. #71
    • 0
    gector: 6 июня 2011 13:57 (3539) Новостей: 3
    72 InterWinner,
  76. #70
    • 0
    igor-loko: 6 июня 2011 13:55 (2204)
    Ну надеюсь начнём уже покупать и подписывать игроков.
  77. #69
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 13:54 (3980)
    бастоса мм давай!! вместо 13
  78. #68
    • 0
    Krhin: 6 июня 2011 13:53 (595) Новостей: 1
    Спор кто лучше Сантон или Кришито бесполезен. Очевидно что Сантон должен провести в аренде 1 или 2 года, и если он хочет играть в суперклубе то пусть доказывает это на поле в составе Чезены, ато тренер Чезены похоже видя настрой Сантона на тренеровках даже не ставит его.
    А что насчет Кришито то он не ровень Майку.
  79. #67
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 13:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ant_013
    выводы я буду делать после окончания сезона, а пока для меня Сантон и Кришито практически идентичны по уровню игроки...

    Так сезон уже окончен!
    Результаты:
    Кришито игрок сборной Италии, и основной защитник Дженова.
    Сантон игрок молодежки и игрок Чезены (причем не основной).
    Как же ты делаешь сравнения? по показателям PES? или FIFA?
  80. #66
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 13:51 (863)
    fcintermilan1908,

    он живет Реалом и мыслями о Жозе , нахер нужен такой немотивированный игрок , он косячил не меньше, чем Киву, Матерацци , Ранноккья , Сантон !
    вечно обрезался , а за него из полузащиты бежал ТИПА МОЛОДОЙ ФРАЕРОК - КЭП , а он урод стоял и наблюдал , хрен возвращался в отбор !
    А Кришито ,- это именно надежный защитник , умеющий подключаться к атакам проходя сам бровку , и обладающим точным сильным ударом и первым пасом ! А то , что он реже ходит вперед , чем Бастос , то на это есть ПОЛУЗАЩИТНИКИ, которые и должны созидать , наполнять игру красками ! а его задача - играть надежно и уверенно в обороне , а не так как сантон , пробежит половину поля , получит пас в ответ , а после и сам не отдаст , не сделает навес и потерят - делая очень опасную обрезку И НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ И НЕ ВСТУПАЕТ В ОТБОР !
    Единственное его светлое пятно - игра в ЛЧ против МЮ и кристины.
  81. #65
    • 0
    tuesco: 6 июня 2011 13:50 (1294)
    Надо продавать Маикона, возвратить Сантона и Кришито взять если денег не много стоить будет...
    вот у них обоих и появится мотивация в виде конкуренции.
    Если что то у нас в любом случае есть Кеп закрыть дырку.
    А деньги с Маикона могут пойти на более необходимых и молодых игроков...
    Простите меня все и Дуглас в том числе - если есть вариант помоложе - я буду за него...
    тем более не особо я люблю бразильцев - их нрав может дать им разленится за пару недель и супер игрок станет супер баночником с зарплатой в 5 лямов, или сколько там у Дугласа?
  82. #64
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 13:49 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Krhin
    Читал интервью Моуринью сегодня, дак вот он за этот 2010-2011 сезон выпустил на поле из молодежки 10-11 человек.

    Если, так любишь читать интересные статьи... будь добр прочти разницу, как тренируется молодежь в Испании и Италии.
    Клянусь, что после этого ты не будешь приводить таких неудачных примеров.
  83. #63
    • 0
    ant_013: 6 июня 2011 13:48 (235) Новостей: 5
    Ahmad ibn Fadlan,
    выводы я буду делать после окончания сезона, а пока для меня Сантон и Кришито практически идентичны по уровню игроки...
  84. #62
    • 0
    Krhin: 6 июня 2011 13:47 (595) Новостей: 1
    baggioSerega
    На свою молодеж конешно нужно надеятся но нужно делать это как Барселона, когда одного подпускают в команду звезд...
    Читал интервью Моуринью сегодня, дак вот он за этот 2010-2011 сезон выпустил на поле из молодежки 10-11 человек.
    А вариант с Кришито это в первую очередь опасность провала в ЛЧ
  85. #61
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 13:44 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    я смотрел матч Наполи - Дженоа, кстати и не только его, и кришито поверь и есть УГ

    Я тоже смотрел! Но Дженоа уже играли без мотивации.
    Цитата: Odissey
    у тебя тупо предвзятое отношение к Сантону

    не советую тебе разбрасываться такими словами... чисто по дружески!

    Я так же, как и ты видел матч Интер-МЮ и всю прелесть Сантона, но после травмы он никакой... и до сих пор такой же. Чего еще написать тебе?
  86. #60
    • 0
    Krhin: 6 июня 2011 13:43 (595) Новостей: 1
    Вообщем я бы дал Бранке и компание такой совет:
    В случае если Майк захочет остаться полюбому его оставить, а если все же пожелает уйти то не ломаться и отдать 20-ку за бастоса...
    В топку вариант с Кришито.
  87. #59
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 13:43 (863)
    Ahmad ibn Fadlan , привет братишка , прочел твои комментарии , и с каждым из них согласен с тобой на все 100 !!! 72

    многим нужны здесь одни мировые звезды , уже с именем , а молодых, перспективных - та вы что , это же отстой нх нада ! ... конченая позиция
    Веду этого парня уже 3 года , отличный игрок !!!
    Вон пример - Бильбао ,- СВОИМИ СИЛАМИ , ВСЯ МОЛОДЕЖЬ ИГРАЕТ И ДАЖЕ В ЛЕ попали , так у них весь состав молодежка, а у нас наоборот ! вот с кого нужно брать пример , нужно брать молодежь и делать ставку на свою АКАДЕМИЮ и Примаверу !
    А уровень Сантона - Чезена и не выше , хотя как же я от него ожидал авансов , это писец , но , увы и к счастью !...
  88. #58
    • 0
    Trident: 6 июня 2011 13:40 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я вот в субботу смотрел, как молодежка Италии играет, так Сантон такое УГ откровенно говоря. Пусть лучше Кришито, чем он.

    я смотрел матч Наполи - Дженоа, кстати и не только его, и кришито поверь и есть УГ
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Сантон откровенно говоря на данный момент хуже их всех. Так, что не будет он играть.

    Уж точно не хуже Кришито, у тебя тупо предвзятое отношение к Сантону, как и в свое время после матча с Катаньей к Мунтари
  89. #57
    • 0
    Krhin: 6 июня 2011 13:40 (595) Новостей: 1
    В случае потери Майкона лучший вариант это Бастос! У него пушечный а кроме того точный удар с левой, кроме того отлично играет и в полузащите с краю и в защите.
    Итальянизация Интера несет очень сомнительные перспективы...
    Монтоливо и Росси кроме них из сб.Италии больше нет игроков которые реально бы усилили нас.
  90. #56
    • 0
    s.mairbek: 6 июня 2011 13:39 (3506)
    у каждого игрока бывает не стабильный сезон и майкон не исключения, до прошлого года майкон играл великолепно и мы не должны об этом забывать,такое бывает и не надо быть таким не благодарным к игроку, я ему благодарен за то что он сделал для болел и команды, если останется и за то что он сделает !
  91. #55
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июня 2011 13:37 (4695) Новостей: 19
    Явное ослабление класса! Плохо!
  92. #54
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 13:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ant_013
    а вот при Моуре он то как раз и раскрылся

    Как раскрылся, так и закрылся. Вспомни 2-й сезон Маура! он забил на Сантона и даже после его выздоравливания.
    Ну это не главное. Уже 4 тренера не видят его так называемой силы (+Пранделли, да и в Чезене он не всегда основной). Так что обдумай и сделай правильные выводы. Не будет он у нас в основе выходить.
  93. #53
    • 0
    Krhin: 6 июня 2011 13:34 (595) Новостей: 1
    Я вот одно немогу понять а что все так говорят про неудачный сезон Майкона...ошибок в обороне особо он не допускал, да голов было мало но зато посмотрите статистику игроков сезона в серии А: Майкон с 8 голевыми пасами в 28 играх занимает в списке ассистентов 8 место оперидив и Тотти и всеми нами любимого Санчеза...
    а вот сможет ли Кришито выполнять такую функцию большое вопрос...
    так что нельзя говорить что Майкон=Кришито..в классе мы явно теряем, хотя существует надежда что Кришито прибавит, хотя в надежде на прибавление у нас уже есть Сантон... так что хз...
    всеже хотелось бы сохранить Майка!
  94. #52
    • 0
    ant_013: 6 июня 2011 13:33 (235) Новостей: 5
    Ahmad ibn Fadlan,
    при Бени то да, а вот при Моуре он то как раз и раскрылся, а вот почмеу у него такой проавл случился... травма то само собой, но я сколнен считать что его погубила дружбас Балотелли...
  95. #51
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 13:30 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ant_013
    хе хе... ну вот на счет Киву я конечно поспорил бы.... :)

    Спорить можно сколько угодно! Я приведу тебе пример. У Моу, Бенитеса и Леонардо был Киву, а не Сантон... не думаю, что что то изменится в этот раз.
    Цитата: ant_013
    да и еще не факт что Кришито заиграет.....

    По крайней мере тут % по больше, чем с Сантоном)))

    Цитата: Script
    А мне кажется, что нам Нагатомо могут еще и с доплатой зафигачить.

    Не зафигачат! потому, что соглашение рассчитано так, что Юто мы можем выкупить за 4 лима. Если же Юто сумеет раскрыться в Интере сумма трансфера может вырасти до 8 лимов.
    Тут никакого обмена быть не может... да и не нужен он.
  96. #50
    • 0
    Script: 6 июня 2011 13:27 (2625) Новостей: 21
    Цитата: ant_013
    хотя если Сантона использовать как разменную монету для дорого трансфера, а не на Нагатомо, 6 мл. по нынешним меркам в футблое - это не деньги

    Вот, кстати, да. Судя по transfermarkt'у в прошлом году он стоил 8.800.000 фунтов. Сейчас 7.920.000 фунтов. А мне кажется, что нам Нагатомо могут еще и с доплатой зафигачить.
  97. #49
    • 0
    ant_013: 6 июня 2011 13:24 (235) Новостей: 5
    Ahmad ibn Fadlan,
    хе хе... ну вот на счет Киву я конечно поспорил бы.... :)
    да и еще не факт что Кришито заиграет.....
  98. #48
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 13:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ant_013
    но в Интере как раз осовбождаеться его позици, на которго берут тоже не звезду, а переспективного игрока, собственно по уровню не на много высше Сантона.... :)

    Справа: Юто, Кеп.
    Слева: Кришито, Кеп, Киву.
    Сантон откровенно говоря на данный момент хуже их всех. Так, что не будет он играть.
  99. #47
    • 0
    ant_013: 6 июня 2011 13:19 (235) Новостей: 5
    InterWinner,
    Реал - не Интер, если там заиграет, только рад за него, смысл мариновать игрока и из-за него портить в клубе позицию....
    Ahmad ibn Fadlan,
    но в Интере как раз осовбождаеться его позици, на которго берут тоже не звезду, а переспективного игрока, собственно по уровню не на много высше Сантона.... :)
  100. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 13:19 (3863) Новостей: 116
    Цитата: InterWinner
    13 в реале заиграет так, шописец, гарантирую. еще вспомните предыдущий сезон майка

    В том то оно и дело, что в Реале, а не в Интере. У нас он свое отпахал и спасибо ему на этом.