Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.06.2011 Автор: 23Marco Alvaro20

Матрикс может завершить карьеру

Матрикс может завершить карьеруПриключения Марко Матерацци, как игрока Интера может закончиться скорее, чем предполагалось. По словам La Gazzetta dello Sport, у Марко есть мысли о том, чтобы провести свой последний сезон или Серии А или в MLS, после чего он точно займёт одну из руководящих должностей в Интере.

Осталось лишь подтвердить догадки фактами, так как несмотря на то, что ранее переход Марко в MLS обсуждался, ничего конкретного на этот счёт так и не было сказано, тем более что, по словам La Gazzetta, вероятность того, что Матрикс займёт в Интере должность в руководстве уже в этом сезоне, есть.

В любом случае, в обозримом будущем Марко и представители руководства сядут за стол переговоров, чтобы выбрать самый лучший вариант для продолжения его футбольных приключений. Встреча с патроном Массимо должна всё решить.

Если Матерацци выберет второй вариант, то он, скорее всего уже не наденет черно-синею футболку, но с другой стороны облачится в "черно-синий" костюм и оставит за собой роль "Тотема" в раздевалке после стольких лет успехов.
Просмотров 2 492 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 июня 2011 15:16 (307) Новостей: 15
    Taylor,
    Просто два игрока любимых игрока Интера, недолго думал, когда ник придумал)
  2. #42
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 18:47 (9800) Новостей: 2
    Таких больше нету футболистов на свете, он не только Интерист, он душа и зажигало команды.
  3. #41
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 20:45 (3980)
    жалко, что такой игрок уходит
  4. #40
    • 0
    pipinox: 6 июня 2011 20:42 (554) Новостей: 4
    Жаль - уходит старая гвардия...
  5. #39
    • 0
    RAUL77: 6 июня 2011 20:13 (244)
    Цитата: жбан
    эх, как бы там не было герои уходят, так или иначе он очень колоритная личность в Интере...

    не в интере а во всем современном футболе
  6. #38
    • 0
    жбан: 6 июня 2011 18:40 (4658)
    эх, как бы там не было герои уходят, так или иначе он очень колоритная личность в Интере...
  7. #37
    • 0
    RAUL77: 6 июня 2011 18:09 (244)
    Вот бы еще поиграл сезончик в Интере! 36
  8. #36
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2011 16:46 (2675)
    Ну я был бы не против.чтобы он уже сейчас закончил карьеру и работал в руководстве.
  9. #35
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 16:34 (1206) Новостей: 12
    "23Marco Alvaro20"-это творческое объединение что ли?)))
  10. #34
    • 0
    アーティ長友: 6 июня 2011 16:12 (3947) Новостей: 571
    Давай в Америку к Бексу на год, а потом к нам в структуру, тренером команды Примы!
  11. #33
    • 0
    globalPREVED: 6 июня 2011 16:08 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Смотря в какой сфере они трудятся. Так будет правильнее имхо.


    Пожалуй, да.
  12. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 16:04 (3863) Новостей: 116
    Цитата: globalPREVED
    Я тоже знаю таких людей, но они обычно серьезных успехов не добиваются, а тут речь идет о главных трофеях мирового футбола.

    Смотря в какой сфере они трудятся. Так будет правильнее имхо.
  13. #31
    • 0
    globalPREVED: 6 июня 2011 16:03 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    globalPREVED,Я например знаю очень много людей, которым тяжело влиться в коллектив без посторонней помощи.


    Я тоже знаю таких людей, но они обычно серьезных успехов не добиваются, а тут речь идет о главных трофеях мирового футбола.
  14. #30
    • 0
    Zick: 6 июня 2011 16:02 (352)
    globalPREVED,
    ну Сампа и Чезена это не Интер,тут командна чемпионов.А там им легче,потомучто среди своих,по уровню.А тут люди выйгравшие множество титулов,признаные мастера.Так что роль Матрикса важна.
  15. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 15:54 (3863) Новостей: 116
    globalPREVED,
    Я например знаю очень много людей, которым тяжело влиться в коллектив без посторонней помощи.
  16. #28
    • 0
    globalPREVED: 6 июня 2011 15:52 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Есть например закомплексованные личности.


    В случае с ними отношение одного человека роли не играет. Закомплексованная личность в этом случае начинает общаться только с ним, и в итоге это вредит. Как пример - Гуркюфф, общавшийся в сборной лишь с Тулаланом.
  17. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 15:47 (3863) Новостей: 116
    Цитата: globalPREVED
    Как по мне, так это не особо важно.

    Не все же люди такие как ты! Есть например закомплексованные личности.
    Цитата: globalPREVED
    Дзанетти

    Занят игрой на поле! ему некогда разъяснять новичкам, что где и когда.
    Цитата: globalPREVED
    Станкович

    Не разу не читал, что его кто то благодарил из новичков)))

    А если игрок, как Бало... то тут не Матерацци нужен, а Крюгер, что бы распотрошил гаденыша!
  18. #26
    • 0
    globalPREVED: 6 июня 2011 15:39 (1780) Новостей: 30
    Ahmad ibn Fadlan,
    да походу Матерацци как дед, который определяет, кого уважать, а кого гнобить)
    Как по мне, так это не особо важно. Не будь Матерацци - помог бы кто другой, Дзанетти например или Станкович. В Сампе и Чезене Паццини и Юто тоже сразу влились, и Матерацци там не было. Просто они сами по себе талантливы, неконфликтны, и пашут. С такими любой сладит. А если игрок конфликтует (как Бало) - так Матерацци только навредит.
  19. #25
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 15:38 (1206) Новостей: 12
    Матрикса рад видеть всегда,хоть на поле,хоть в структуре клуба))
  20. #24
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 6 июня 2011 15:35 (140)
    Надо В Анжи его, даст не мало опыта нашим игрокам, да и зарплата будет не малая
  21. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 15:32 (3863) Новостей: 116
    Цитата: globalPREVED
    но моя роль в коллективе определялась обычно за неделю

    Ну не все же как ты Коллега)))
    Вот помнится мне интервью Паццо, который говорил, что ему всегда тяжело с новыми людьми, или Юто, который даже язык то толком не понимал.
    А Раноккия? думаю не будь Матрикса он бы вообще зачах среди именитых легионеров.
  22. #22
    • 0
    globalPREVED: 6 июня 2011 15:30 (1780) Новостей: 30
    Ahmad ibn Fadlan,
    да без обид конечно) Просто я посчитал нужным подчеркнуть, что мне не нравятся разговоры о моих болельщицких пристрастиях. Не хотел наезжать, извини.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    У футболиста на это есть неделя (если он приходит зимой)! у тебя времени... 1 семестр (и т.д.) как минимум)))


    Зависит от обстоятельств, но моя роль в коллективе определялась обычно за неделю.
  23. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 15:24 (3863) Новостей: 116
    Цитата: globalPREVED
    как я себя покажу

    У футболиста на это есть неделя (если он приходит зимой)! у тебя времени... 1 семестр (и т.д.) как минимум)))
    Цитата: globalPREVED
    Меня трудно вывести из себя

    По моему я делаю это без особых проблем 13 ... без обид)))
  24. #20
    • 0
    globalPREVED: 6 июня 2011 15:14 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Да я же шучу))) чего ты злой такой? воздержание полугодовое что ли?


    Если мне намекают, что я не болельщик Интера - я становлюсь злым, да. Меня трудно вывести из себя, но высказывания, затрагивающие мои моральные качества, выводят стабильно.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А причем тут 100 метровка? я говорю о том, что он помог им влиться. Или ты в жизни никогда не был в ситуации, что попал в незнакомую компанию?


    Я сменил 5 школ и 2 университета. И везде то, как ко мне отнесутся - зависело только от меня, как я себя покажу. У меня было много друзей, про которых я могу сказать, что они помогли мне, но по большому счету от них ничего не зависело, если честно.
    Короче говоря, тут зависит от характера и класса самого игрока, а не от того, кто будет ему помогать.
  25. #19
    • 0
    bissengali: 6 июня 2011 15:04 (1657)
    ОН УЖЕ ЗАКОНЧИЛ!!!
    Но не с карьерой, а с Интером...
  26. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 15:04 (3863) Новостей: 116
    Цитата: globalPREVED
    У тебя проблемы что ли, я не понимаю? Может будешь тут решать, кому за кого болеть? Или лучше прикроешь рот все-таки? Не беси, умоляю.

    Да я же шучу))) чего ты злой такой? воздержание полугодовое что ли? wink
    Цитата: globalPREVED
    Ога, без него они бы сто метров пробежать не смогли... Че ж он Харджу с Раноккией суперзвездами за пару недель не сделал?

    А причем тут 100 метровка? я говорю о том, что он помог им влиться. Или ты в жизни никогда не был в ситуации, что попал в незнакомую компанию?
  27. #17
    • 0
    globalPREVED: 6 июня 2011 15:00 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вот, что значит быть болельщиком Ливерпуля, а не Интера


    У тебя проблемы что ли, я не понимаю? Может будешь тут решать, кому за кого болеть? Или лучше прикроешь рот все-таки? Не беси, умоляю.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    новички в лице Юто и Паццини, как раз благодарили Матрикса, за то, что так хорошо влились в команду!


    Ога, без него они бы сто метров пробежать не смогли... Че ж он Харджу с Раноккией суперзвездами за пару недель не сделал?

    Цитата: tuesco
    пусть скаутом работает...он может в депресию вогнать так же как и завести, он не настолько великая легенда чтоб его слушали все в раздевалке и не настолько возростной чтоб авторитетом задавить... точнее он как раз и задавит.не знаю - Марко конечно красавчик и многое сделал для нас и для Италии, но к игрокам я б его не хотел подпускать.


    +100
  28. #16
    • 0
    Ростислав: 6 июня 2011 14:50 (397) Новостей: 19
    та не , Матрикс должен остатся! или хай заканчивает и у нас в клубе!
  29. #15
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 14:47 (31629) Новостей: 328
    хо поиграть еще,пусть идет в другой клуб, если нет желания, то вон заканчивай у нас
  30. #14
    • 0
    Raded: 6 июня 2011 14:26 (287) Новостей: 1
    любое решение Матрикса будет приветствоваться фанатами Интера!
  31. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2011 14:14 (3863) Новостей: 116
    Цитата: globalPREVED
    Че-то я не видел, как он в этом сезоне в раздевалке всех заводил, скорее наоборот.

    Вот, что значит быть болельщиком Ливерпуля, а не Интера wink новички в лице Юто и Паццини, как раз благодарили Матрикса, за то, что так хорошо влились в команду!
  32. #12
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 13:57 (3980)
    он мог бы нам еще много пользы принести, и необязательно будучи игроком команды!!
  33. Онлайн
    #11
    • 0
    tuesco: 6 июня 2011 13:55 (1294)
    пусть скаутом работает...
    он может в депресию вогнать так же как и завести, он не настолько великая легенда чтоб его слушали все в раздевалке и не настолько возростной чтоб авторитетом задавить... точнее он как раз и задавит.
    не знаю - Марко конечно красавчик и многое сделал для нас и для Италии, но к игрокам я б его не хотел подпускать.
  34. #10
    • 0
    JZ04: 6 июня 2011 13:55 (1349) Новостей: 1
    полезен не только как игрок
  35. #9
    • 0
    Rasta: 6 июня 2011 13:50 (681) Новостей: 7
    эх жалко... ещё бы годик покатал за интер...
  36. #8
    • 0
    globalPREVED: 6 июня 2011 13:48 (1780) Новостей: 30
    Че-то я не видел, как он в этом сезоне в раздевалке всех заводил, скорее наоборот. Спасибо ему за великолепную игру, но видеть в штабе я его не особо и хочу.
  37. #7
    • 0
    m440mm: 6 июня 2011 13:46 (145)
    Ему надо вручить кнут, чтобы подгонять ленивых, кастет что бы " воспитывать" тех кто не хочет успевать за всеми и поставить в раздевалке... ну и на всякий случай для особо твердолобых дать ему мыло.
  38. #6
    • 0
    Roby Baggio: 6 июня 2011 13:33 (2352) Новостей: 45
    полезен не только как игрок
  39. #5
    • 0