Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
6.06.2011 Автор: ArtyD

Даль Канто: "Эль-Шаарави лучший 18-летний итальянский игрок, на данный момент ..."

Даль Канто: "Эль-Шаарави лучший 18-летний итальянский игрок, на данный момент ..."Sky передаёт слова тренера Падуи Алессандро Даль Канто, который похвалил своего лидера Стефана Эль-Шаарави, принадлежащего клубу "Дженоа", а в возможном будущем и "Интеру".

Литл-фараон, на днях вывел "Падую" в финал плей-офф где они поспорят за выход в Серию А: "Это лучший 18-ти летний игрок в Италии, он абсолютный талант, в Серии А он будет очень заметным игроком, в этом я не сомневаюсь, нам бы очень хотелось оставить его у нас и на будующий год". – заключил Даль Канто.
Просмотров 4 043 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 18:46 (9808) Новостей: 2
    ArtyD, тебе в пору заниматься пиаром звёзд и прочих апогедов ретроградства...
  2. #14
    • 0
    INTER ИНТЕР: 6 июня 2011 22:02 (7)
    мне кажется что этого супер таланта будут редко выпускать((( и как пирло еще может уйти((( а так я не против 130 интер интер только интер!
  3. #13
    • 0
    bissengali: 6 июня 2011 15:07 (1657)
    Надеюсь он деиствительно так хорош как говорят...
    А не очередной талан на один сезон...
  4. #12
    • 0
    Edward_90: 6 июня 2011 14:57 (282)
    tuesco,
    главное чтобы не характер!! wassat
  5. #11
    • 0
    The Wall: 6 июня 2011 14:46 (40)
    Было бы неплохо его подписать)
  6. #10
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 14:38 (32950) Новостей: 328
    ну увидим, обычно такие классный у нас быстро уходят
  7. #9
    • 0
    Danya98: 6 июня 2011 14:11 (414) Новостей: 38
    Парень хороший, надо ещё год в аренде подержать, а там посмотрим.
  8. #8
    • 0
    tuesco: 6 июня 2011 13:52 (1294)
    что то он мне чем то Балотелли напоминает внешне...
    есть что то похожее... дай Бог что б я ошибся...
  9. #7
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 13:18 (3980)
    права помаленьку выкупать надо, раз так
  10. #6
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 11:47 (1206) Новостей: 12
    Посмотрим как себя проявит с след. сезоне, там видно будет, страшно мне в последнее время за молодежь,приходящую к нам...
  11. #5
    • 0
    s.mairbek: 6 июня 2011 11:43 (3506)
    Цитата: ArtyD
    тоже очень нравится! Думаю следующий год в Серии А поиграет и после надо брать, как раз 20 лет, окрепший будет, только вот догаворится с Дженоа надо сей час, а то потом лямов 20-30 заломят!

    уже надо действовать, была статья что он цель интера в 2012 но думаю будет поздно потому что он будет в то время не только целью интера но и других команд !
  12. #4
    • 0
    Adamas: 6 июня 2011 11:42 (405) Новостей: 5
    Артур думаю на 50% прав можно щяс договориться.
  13. #3
    • 0
    ArtyD: 6 июня 2011 11:40 (3969) Новостей: 591
    Цитата: fcintermilan1908
    игрок классный вчера смотрел игру подовы, два классных гола положил, надо брать и без вопросов !

    72 тоже очень нравится! Думаю следующий год в Серии А поиграет и после надо брать, как раз 20 лет, окрепший будет, только вот догаворится с Дженоа надо сей час, а то потом лямов 20-30 заломят!
  14. #2
    • 0
    Adamas: 6 июня 2011 11:34 (405) Новостей: 5
    дейсвительно такой талант?ну тогда с братским Дженоа надо побщаться...
  15. #1
    • 0
    s.mairbek: 6 июня 2011 11:26 (3506)
    игрок классный вчера смотрел игру подовы, два классных гола положил, надо брать и без вопросов !