Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.06.2011 Автор: Diego Milito

Кришито: "Скорее всего, я перейду в Интер"

Кришито: "Скорее всего, я перейду в Интер"По данным генуэзской газеты Il XIX Secolo , защитник "Дженоа" Доменико Кришито очень близок к переходу в "Интер". Футболиста связвали слухи с питерским "Зенитом" Лучано Спаллетти, однако игрок по семейным обстоятельствам хочется остаться в родной стране.

"Моя жена беременна, и в России нам будет очень сложно. Я хочу, чтобы мой сын родился и вырос именно в Италии", - говорит Кришито.

"Этим летом, скорее всего, я буду играть в Милане, в составе "Интера". В январе я мог перейти в "Милан", однако они предпочли Тайво", - сказал футболист.

Массимо Моратти заплатит за трансфер футболиста приблизительно 13-14 млн. евро.
Просмотров 3 962 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 18:44 (9800) Новостей: 2
    Ужаснейший вариант...ну посмотрим...
  2. #47
    • 0
    Tiko: 6 июня 2011 18:16 (2369)
    Цитата: InterWinner
    много за него просят

    я бы не скозал что много, он будщая евра.............
  3. #46
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 16:38 (3980)
    много за него просят
  4. #45
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 15:16 (31629) Новостей: 328
    Цитата: bissengali
    Да у него наверное лучше вариантов нету...

    для такого игрока, варианты всегда будут
  5. #44
    • 0
    bissengali: 6 июня 2011 15:15 (1657)
    Да у него наверное лучше вариантов нету...
  6. #43
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 14:31 (31629) Новостей: 328
    прощай сантон видимо..... либо же аренда опять, пока занетти у нас будет играть, то сантону не будет места
  7. #42
    • 0
    igor-loko: 6 июня 2011 14:02 (2204)
    Цитата: Baggio Roberto
    Сезар (Барди)Майкон (Сантон)Раноккья (Лусио)Самуэль (Матерацци)Кришито (Юто)Монтоливо (Марига, Мотта)Санетти (Камбьяссо)Снейдер (Станок)Росси (Милито)Санчес (Паццини)Это'О (Коут)


    ХаХа лучший защитник Лусио на замене , Милито тоже на замене , Санчес фанат Барсы ненужен , а так согласен и Монтоливо поставил малорик.
    Тевеза я бы добавил.
  8. #41
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 13:17 (863)
    Отличный игрок , только ЗА ЕГО ПОКУПКУ ОБЕИМИ РУКАМИ ! Все же его родной и коронный фланг - левый , он ведет всю бровку от штрафной до штрафной ! Никакой Сантон не сравнится с ним , с его проходами , его стабильностью и надежностью + отличный пас , а что еще нужно для молодого защитника ???...
  9. #40
    • 0
    Script: 6 июня 2011 13:06 (2625) Новостей: 21
    Только на замену Майкону..не более. Иначе просто ослабим состав.
  10. #39
    • 0
    Vlados: 6 июня 2011 12:59 (6470) Новостей: 36
    блеать... Кришито это итальянский Киву. Ещё один бот.
  11. #38
    • 0
    Masya: 6 июня 2011 10:59 (1505)
    пля facepalm не хочется видеть гоббов в Интере...
  12. #37
    • 0
    Diego: 6 июня 2011 10:53 (189) Новостей: 3
    Кришито отличное усиление...скорость техника есть у парниши может кстати и в центре обороны сыграть что тоже не может не радовать...
  13. #36
    • 0
    ventola: 6 июня 2011 10:39 (313) Новостей: 7
    ООООххх ну что ж если так, то добро пожаловать, каши не испортит

    Цитата: sad
    думаю скорее всего он будет играть у нас полузащитника......так как майкон в защите по лучше него


    майкон уйдёт
  14. #35
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 10:20 (1206) Новостей: 12
    Чет до куя за него хотят,10-потолок!
  15. #34
    • 0
    boroda: 6 июня 2011 10:13 (1937)
    Можно продать Майкона, он уже сдулся, перевести Кэпа на право в защиту, слева будет Юто и на подмену итальянская пара Сантон - Кришито. Как раз откроется место центре полузащиты на которое прийдёт Монто или ещё кто и взависимости от схемы построения будет позиция для ещё одного ЦПЗ или ОФ. Хорошо что есть у нас такой универсал как КЭП - самая важная чатсь нашего механизма.
  16. #33
    • 0
    ALIBEK: 6 июня 2011 09:58 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Bendes
    хотя есть еще маловероятный расклад что мы его приобретаем как замена Матриксу и Кордобе и он будет наигрываться как ЦЗ. Кто видел Кришито в действиях ЦЗ???

    В Дженоа он никогда по-моему не играл Цз, у них расстановка 3-5-2 и Миммо ирает по всему левому краю. Также на угловых ирает хорошо, прыжок хороший.
  17. #32
    • 0
    Zick: 6 июня 2011 09:53 (352)
    нужно брать,в уровне только прибавлять будет.
  18. #31
    • 0
    Raded: 6 июня 2011 09:45 (287) Новостей: 1
    я тоже обеими руками за этот трансфер, только цена немного смущает, но я думаю ее снизят...
    не знаю почему, но мне кажется, что он у нас заиграет, если его все-таки возьмут)
  19. #30
    • 0
    ALIBEK: 6 июня 2011 09:43 (1024) Новостей: 61
    Тогда нужно наигрывать Киву в центре, в качестве сменщика подойдет.
  20. #29
    • 0
    Bendes: 6 июня 2011 09:02 (382) Новостей: 1
    Не самый плохой вариант конечно, но есть куда лучше и с финансовой точки зрения и с игровой. Верните Сантона да и все дела и не надо не кому 14 лямов платить. Какими качествами превзошел Кришито нашего Сантона? Единственное что более цепкий и в обороне чуть чуть понадежней и все. Приход Кришито будет означать только одно уход либо Киву или Майкона и невозвращение Сантона. А может Лео не видит в составе Давиде и сам попросил о покупке Кришито, хотя есть еще маловероятный расклад что мы его приобретаем как замена Матриксу и Кордобе и он будет наигрываться как ЦЗ. Кто видел Кришито в действиях ЦЗ???
  21. #28
    • 0
    Fenix: 6 июня 2011 08:42 (1229)
    По-моему это будет херовая покупка.
  22. #27
    • 0
    fifax_adRiano: 6 июня 2011 08:17 (1042) Новостей: 1
    сорри за оффтоп конечно, но по теме трансферов! Неймар Голландцев таскал в товарняке как детей! вот где растет звезда! его бы к нам...
  23. #26
    • 0
    pazzza: 6 июня 2011 07:53 (370) Новостей: 1
    Мне кажется все последние новости связаны с уходом майкона и снейдера. Мм хочет получить за них приличные деньги с целью приобритения фабрегаса, санчеса, либо на худой конец росси. Что же кассается Кришито, считаю, что он перспективный паренек и для его дальнейшего роста ему необходимо переходить в более именитый клуб. В его пользу могу сказать, то, что когда майкон переходил к нам, то он не был лучшим правым защитником.
  24. #25
    • 0
    sad: 6 июня 2011 07:47 (5505) Новостей: 61
    думаю скорее всего он будет играть у нас полузащитника......так как майкон в защите по лучше него
  25. #24
    • 0
    ar4i: 6 июня 2011 07:39 (2358) Новостей: 1
    Baggio Roberto,
    Вместо Матерацци - Андреоли, Марига уйдет, вместо него Станок, На место Станка Коута, а на место Коута Кастаньос
  26. #23
    • 0
    Baggio Roberto: 6 июня 2011 07:36 (76)
    Сезар (Барди)
    Майкон (Сантон)
    Раноккья (Лусио)
    Самуэль (Матерацци)
    Кришито (Юто)
    Монтоливо (Марига, Мотта)
    Санетти (Камбьяссо)
    Снейдер (Станок)
    Росси (Милито)
    Санчес (Паццини)
    Это'О (Коут)

    ОСТАЛЬНЫХ ФУТБОЛИСТОВ, НЕ ПОПАДАЮЩИХ В ЭТОТ СПИСОК 23 - ДОЛОЙ ИЗ ИНТЕРА.
  27. #22
    • 0
    fifax_adRiano: 6 июня 2011 07:29 (1042) Новостей: 1
    если при его приходе продадут Майкона, то я категорически против! такой размен - ослабление состава 100%! а если его на подмену, там в случае травмы или усталости, то пусть приходит че!
  28. #21
    • 0
    EvanLee_IMFC: 6 июня 2011 06:55 (826)
    а я лично буду рад этому приобретению. Криш хороший латераль, у нас должен раскрыться
  29. #20
    • 0
    igor-loko: 6 июня 2011 06:42 (2204)
    Ну что ж это хорошо. Очень разноплановый игрок.
    По крайней мере он моложе и посильнее Киву играет и на фланге и в центре.

    Цитата: urartu
    Не понимаю зачем он, если будет Нагатомо?! Ну если только Майкона продадут... Хотя вряд ли!


    Ну вот предположим так : Нагатомо Лусио Роноккия Майкон

    Вот Кришито слева и в центре , Аггирегарай справа , ну а там насчёт центра ещё много вариантов нестоит забывать о Самуэле.
  30. #19
    • 0
    Yarik: 6 июня 2011 03:46 (2029) Новостей: 16
    gector,
    КЭП под сомнением??? Категорически несогласен! При всем уважении к твоему мнению, я все же останусь при своем!
  31. #18
    • 0
    gector: 6 июня 2011 03:05 (3539) Новостей: 3
    Yarik,
    да у нас в опорниках на уровне только Кучу, остальные не то все..маригу наигрывать только нада...у же все нето, деки кеп мотта оби
  32. #17
    • 0
    Yarik: 6 июня 2011 02:59 (2029) Новостей: 16
    gector,
    опорников у нас и так хватает! Поэтому не стоит сравнивать того, кто необходим по амлуа с тем, кто совершенно не нужен! Пусть и по стоимости схожи! Хуже, если станем выбрасывать деньги на игроков, которые будут лишь дополнительным баластом!
  33. #16
    • 0
    gector: 6 июня 2011 02:51 (3539) Новостей: 3
    Yarik,
    дв эт понятно что амплуа разные , ка и позиции..просто сумма тарнсфера одинаковая..18-20 лямов. в эти деньги еого лучше купить???
  34. #15
    • 0
    urartu: 6 июня 2011 02:50 (1746)
    Не понимаю зачем он, если будет Нагатомо?! Ну если только Майкона продадут... Хотя вряд ли!
  35. #14
    • 0
    Yarik: 6 июня 2011 02:48 (2029) Новостей: 16
    Мне нра!!! А по-поводу Ласса.... у них разные амплуа. А то, что надо омолаживать защиту, это факт!!!!
  36. #13
    • 0
    s.mairbek: 6 июня 2011 02:48 (3506)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    И где здесь усиление? )))

    в беременности его жены вот где ! )))
  37. #12
    • 0
    Trident: 6 июня 2011 02:32 (2041) Новостей: 31
    facepalm facepalm

    я в гневе
  38. #11
    • 0
    MiXerr: 6 июня 2011 02:29 (321)
    Цитата: Bobo_Vieri
    мотта - вот деньги на ветер

    belay
  39. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июня 2011 02:29 (4693) Новостей: 19
    И где здесь усиление? )))
  40. #9
    • 0
    s.mairbek: 6 июня 2011 02:25 (3506)
    опять пошло поехало facepalm
  41. #8
    • 0
    Рори Ломщик: 6 июня 2011 02:24 (718) Новостей: 62
    Bobo_Vieri,
    ну про Мотту ты товарищ не прав
  42. #7
    • 0
    gector: 6 июня 2011 02:23 (3539) Новостей: 3
    пля Лассана диара 20 стоит зачем кришито, купите Ласса, ММ опомнись, кришито не стоит 18 это РазвоД
  43. #6
    • 0
    Bobo_Vieri: 6 июня 2011 02:21 (215)
    Цитата: Love_Inter
    Зачем деньги на ветер выкидывать,я не понимаю:(

    что ты там понимаешь?
    ты видел как он играет?
    мотта - вот деньги на ветер
    кварежма
    мансини
    суазо туда же
  44. #5
    • 0
    The Wall: 6 июня 2011 02:20 (40)
    Каюк))теперь надо от Киву избавлятся,а то многовато защитников фланговых в составе будет
  45. #4
    • 0
    Рори Ломщик: 6 июня 2011 02:16 (718) Новостей: 62
    я даже не знаю, но он стабильно лучше Киву
  46. #3
    • 0
    Love_Inter: 6 июня 2011 02:09 (244)
    Зачем деньги на ветер выкидывать,я не понимаю:(
  47. #2
    • 0
    golikovtimur: 6 июня 2011 02:07 (1496)
    нормальный трансфер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!
  48. #1
    • 0
    MiXerr: 6 июня 2011 01:52 (321)
    Ок, Доменико, ток в бакинский