Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.06.2011 Автор: D.Stankovic

Британский трэш вокруг Снейдера

Британский трэш вокруг СнейдераПомимо "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", предлагающих порядка 40 миллионов евро, на Уэсли Снейдера претендует еще один британский клуб - лондонский "Челси". Во всяком случае, так считает Corriere dello Sport.

Как и год назад, с началом летнего сезона переходов, на страницы газет возвращаются слухи о продаже голландского треквартисты из Утрехта. Выигрывает ли "Интер" Лигу Чемпионов, или выигрывает всего лишь Кубок Италии, музыка в СМИ не меняется, и вопрос, что будет со Снейдером, снова красуется на первых полосах.

Вероятным местом переезда Снейдера называют Англию, Gazzetta dello Sport даже написала о якобы назревшем желании самого полузащитника сменить обстановку. И все это приправленно свежими сплетнями о том, что Уэсли находится не в лучших отношениях со своей молодой женой. Правда, 10 номер Нерадзурри успокаивает всех, заявляя, что "Все остается как есть; у нас с Иоланте нет никаких проблем, это всё злые языки и изобретения журналистов", выкладывая при этом свежие фото целующейся пары в своем Tвиттере. FC Inter News даже связался с агентом игрока, Сореном Лерби, который так же подтвердил, что все это - обычные слухи.

В таком случае, откуда берутся сообщения о "Челси"? Таблоид The Sun пишет о назревающем возвращении в клуб Романа Абрамовича Гууса Хиддинка, и соответственно голландской цепной трансферной реакции. Сам Хиддинк уже неоднократно давал понять, что пост тренера сборной Турции он покидать не собирается, но с той оговоркой, что хотел бы при этом вернуться и к клубной работе. "Я чувствую, что еще могу тренеровать клубную команду, - говорит голландский стратег, - И я убежден, что президент турецкой федерации футбола поймет мое решение на этот счет". Намек прозрачней самой чистой воды.

А дальше, ничего не стоит сложить дважды два: Хиддинк приходит в "Челси", и тянется к телефонному номеру Снейдера, одного из его учеников. "Конкуренцию с "Манчестер Юнайтед" никто не отменял, - напоминает Gazzetta dello Sport, - но с Хиддинком у руля Аристократов, Снейдер станет первостепенной, приоритетной целью "Челси". Конечно, совершенно не факт, что Нерадзурри все-таки продадут Снейдера, тем более в "Челси", но все же чем дальше, тем больше новостей о том, что Уэсли не останется в Милане. На данный момент называется сумма в 25 миллионов евро. Цифра, на первый взгляд, поражающая: как это так, - Санчес стоит 40, Хазард - 30, а Снейдер - всего 25? Разве это адекватный торг?

"Тем временем, сам Уэсли был вчера замечен на отдыхе в Калифорнии, со своей супругой и в компании четы Бекхемов, - пишет та же Gazzetta dello Sport - На следующей неделе состоится встреча Сорена Лерби и Марко Бранки, чтобы обсудить будущее Снейдера". Будущее, которое при этом, не смотря на все эти слухи, прописывется в стиле "Снейдер останется в Интере, не смотря на хорошие отношения с Хиддинком." Даже при предложении, от которого невозможно отказаться? Но ведь не за 25 миллионов, господа британцы...
Просмотров 3 933 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 18:43 (9800) Новостей: 2
    Оставьте и отстаньте от Снейди, он игрок Интера а не кого либо.
  2. #37
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2011 14:30 (31634) Новостей: 328
    да останется снайдер у нас! какой смысл ему менять команду, в которой его все устраивает, он лидер
  3. #36
    • 0
    Danya98: 6 июня 2011 14:20 (414) Новостей: 38
    пусть Снейдер в Интере остаёться! Это его команда, вместо него можно правда Фабрегаса купить, но это маловероятно.
  4. #35
    • 0
    Quarezma: 6 июня 2011 11:34 (131)
    если на его место прийдет Сеск то можно за лямов 40 и продать
  5. #34
    • 0
    Masya: 6 июня 2011 11:09 (1505)
    25?)) смешная цифра) щас попробуй такого игрока найти - победителя ЛЧ да ещё и плеймейкера)
  6. #33
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 10:24 (1206) Новостей: 12
    бреееед-25млн за Снейди-это пиз*ос!!! аж злость за нашего парня взяла!
  7. #32
    • 0
    sad: 6 июня 2011 08:38 (5505) Новостей: 61
    хрен вам а не Снейдер......он остается у нас....
  8. #31
    • 0
    Sokol1k: 6 июня 2011 08:08 (1095) Новостей: 115
    25 !!??
    facepalm facepalm facepalm

    с ума посходили люди.
  9. #30
    • 0
    D.Stankovic: 6 июня 2011 03:58 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Yarik
    D.Stankovic,А тебе в кайф читать эту Санта-Барбару?!

    во-первых, сейчас трехмесячный летний период трансферов, и такая санта-барбара будет происходить ближайшие примерно 90 дней,
    а во-вторых, некоторые тексты публикуются не для того, чтобы тупо поставить читателя перед фактом, или железно сообщить "снейдер уйдет в мю а Интер купит фабрегаса", а для того, чтобы просто дать некоторую пищу для размышления читателю, повод подумать, ознакомиться с какими-либо ньюансами происходящего и сформировать на основе тех или иных статистических раскладок, мнений экспертов или событий, происходящих в личной жизни футболиста, свое собственное мнение, к чему все идет и чем вероятнее всего закончится.
    если тебе нужна
    Цитата: Yarik
    конкретика

    , то
    Цитата: D.Stankovic
    приходи на сайт в конце августа

    тогда все будет уже конкретно известно.
  10. #29
    • 0
    gector: 6 июня 2011 03:11 (3539) Новостей: 3
    DjeyTi,
    он не переедит в апл...у него жена против 63
  11. #28
    • 0
    Trident: 6 июня 2011 03:09 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Yarik
    А тебе в кайф читать эту Санта-Барбару?!

    ты на автора статьи посмотри, умник

    PS претензии предъявляй тогда, когда сам начнешь приносить пользу сайту, переводя новости с итальянских ресурсов, убивая на этот безвозмездный труд часы личного времени
  12. #27
    • 0
    DjeyTi: 6 июня 2011 03:07 (117) Новостей: 3
    Думаю что Снейдер перейдёт всё же к нам в Челси.И кто бы сейчас не писал что это "утятина" и всякого рода нелепость думаю что всё это не спроста и не из не чего!!!!Я уважаю вас болельщики Интера вы очень хорошие ребята но тем не менее Уесли и сам не против переехать в Лондон.
  13. #26
    • 0
    gector: 6 июня 2011 03:00 (3539) Новостей: 3
    чёт снайди на баб не везёт...может Уесли тебе не нада моделей выбирать...давай женись на нормальной ЖЕНЩИНЕ..будет тебе гетры стирать))))
  14. #25
    • 0
    Yarik: 6 июня 2011 02:47 (2029) Новостей: 16
    D.Stankovic,
    А тебе в кайф читать эту Санта-Барбару?!
  15. #24
    • 0
    Love_Inter: 6 июня 2011 02:07 (244)
    Утки-утки-утки-утки!
    162
  16. #23
    • 0
    duda13: 6 июня 2011 00:58 (373)
    )(уй вам а не Снейдера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!
    заберите Пандева!!!
  17. #22
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 00:18 (3980)
    25?? у них совсем крыша поехала? поскуды
  18. #21
    • 0
    D.Stankovic: 5 июня 2011 23:59 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Yarik
    что за поэтический этюд, а не новость??? Хочу конкретики, а не такое вот "мыло"!!!

    тогда приходи на сайт в конце августа, а не в начале июня
  19. #20
    • 0
    Qberman: 5 июня 2011 23:59 (560)
    Бред, тем более всего за 25. Если и отдавать, то не меньше 40!
  20. #19
    • 0
    s.mairbek: 5 июня 2011 23:51 (3506)
    снейдеру по душе итальянская трава ! fellow
  21. #18
    • 0
    Yarik: 5 июня 2011 23:06 (2029) Новостей: 16
    что за поэтический этюд, а не новость??? Хочу конкретики, а не такое вот "мыло"!!!
  22. #17
    • 0
    ALIBEK: 5 июня 2011 22:36 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Nasledsky
    АПЛ не для Снейдера - хрупковат. Лучше пусть останется.

    Я думаю Уэсли сам понимает что ему не подходит Англия и поэтому хочет остаться.
  23. #16
    • 0
    The Wall: 5 июня 2011 22:13 (40)
    Бред чистейшей воды)он сам говорил,что он никуда не уходит из Интера. Плюс всего навсего 25 миллионов евро,это смешно))он минимум 40 стоит)если не больше
  24. #15
    • 0
    VIKALAPKO: 5 июня 2011 22:13 (461) Новостей: 1
    сДЕСЬ ВОТ ПИШУТ, ЧТО мАЛАГА ВЗЯЛАСЬ ЗА лУСИО....
  25. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июня 2011 22:07 (4691)
    и где были ети все челси мс и мю три года назад?
  26. #13
    • 0
    INTER_Smoke: 5 июня 2011 22:04 (1284)
    Не в ладах с женой- и что с этого раз он не в ладах с женой-значит нужно уезжать в англию? lol Иоланте что наш тренер?
    25 млн. - facepalm коментарии излишни...

    Цитата: EvanLee_IMFC
    может вам ещё Это'О в подарок отдать?!)))

    lol
    За 25 млн. челси может купить его бутсы в которых он положил последнюю банку... на большее могут и не расчитывать...
  27. #12
    • 0
    Dogui: 5 июня 2011 22:00 (346)
    за 25 ??? это не смешно...
  28. #11
    • 0
    INTER_Smoke: 5 июня 2011 21:56 (1284)
    Снейди... ну ка покажи всей этой желтухе средний палец!
  29. #10
    • 0
    boroda: 5 июня 2011 21:53 (1937)
    25 Млн это как бы совсем минимум, учитывая все недостатки Снейдера. Но нам он всё таки нужен поэтому не менее чем 40, можно продать.
  30. #9
    • 0
    VIKALAPKO: 5 июня 2011 21:53 (461) Новостей: 1
    Грош цена нашему клубу...если будем продавать своих лидеров.... Если он сам не захочет НЕЛЬЗЯ его продавать!!!!!!!!!!!!!!!!
  31. #8
    • 0
    kamran555: 5 июня 2011 21:48 (103)
    da manchesterskiy klubi ne znayut 4to zdelat. Sneijder nash skolka mojna skazat.
  32. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июня 2011 21:47 (4691)
    вот так будет с теми кто на знейдера покусится! 74
  33. #6
    • 0
    XEMPP: 5 июня 2011 21:47 (83)
    Хорошая пиар-программа) Снейдер железка, играет как надо. Он очень многим нравится)
  34. #5
    • 0
    MaX_Snejder: 5 июня 2011 21:46 (74)
    хахах,британские кря-кря-кря-кря!!!=)
  35. #4
    • 0
    Internationale08: 5 июня 2011 21:31 (167)
    Снейдер никуда не уйдет, это всё слухи! Снейдер это весь интер!!!
  36. #3
    • 0
    EvanLee_IMFC: 5 июня 2011 21:31 (826)
    25 лямов за Снейдера? 91

    может вам ещё Это'О в подарок отдать?!)))
  37. #2
    • 0
    Nasledsky: 5 июня 2011 21:31 (197)
    АПЛ не для Снейдера - хрупковат. Лучше пусть останется.
  38. #1
    • 0
    antverpp: 5 июня 2011 21:26 (980)
    если все так хотят Снайдера - может им переклчиться всем на Фабрегаса - деньги те же, а Снайдеру лучше в Интере остаться - это его команда!