Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.06.2011 Автор: ArtyD

Tuttosport: Пандев и 20 миллионов за Росси

Tuttosport: Пандев и 20 миллионов за РоссиСанчес, по данным СМИ, одной ногой в "Барселоне" (эта информация пока не проверена), и "Интер" делает свой ход, а именно пытается заполучить Джузеппе Росси, которого очень высоко оценивает Массимо Моратти. Но 30 миллионов евро, которые требует "Вильярреал", не приемлемы для "нерадзурри".

Tuttosport заявляет, что сегодня утром "Интер" составит предложение на сумму 20 миллионов евро плюс Горан Пандев и направят его руководству "желтой субмарины". На такой шаг "Интер" готов пойти, если слухи о Санчесе и "Барселоне" подтвердятся.

Подумать только, альтернатива Росси вместо Санчеса появляется в прессе уже во второй раз за последние несколько дней и каждый раз тогда, когда кажется, что Санчес близок к "нерадзурри".

Просмотров 3 661 Комментариев 90
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #90
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 18:27 (9800) Новостей: 2
    Было бы не плохо, но не думаю что Вильяреалл согласятся, дэ и не тот это чемпионат в котором Панда мог бы раскрыться как следует. Я всё равно за Санчеса.
  2. #89
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 16:40 (3980)
    цену набивают, не будет его барса брать, гон
  3. #88
    • 0
    Danya98: 6 июня 2011 14:22 (414) Новостей: 38
    Хорошо бы было, но это всёголишь выдумки прессы.
  4. #87
    • 0
    baggioSerega: 6 июня 2011 13:20 (863)
    Эти новости будут жужжать до последних МИНУТ ПОСЛЕДНЕГО КАЛЕНДАРНОГО ДНЯ ТРАНСФЕРНОГО ОКНА ! Так что многое - только слухи , а по поводу Росси , он хороший игрок , но 30 лимонов - это слишком !!!
  5. #86
    • 0
    ventola: 6 июня 2011 10:52 (313) Новостей: 7
    Цитата: Болельщик ИНТЕРА
    ОООООО блин как надоели все эти заморочки с трансферами лучше просто дождаться нового сезона и просто посмотреть кого точно купили а кого не

    реально здравое предложение, я так и делаю уже пару сезонов
  6. #85
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 10:29 (1206) Новостей: 12
    Панду конечно не плохо бы включить,но вот нужен ли он испанцам-большой вопрос...
  7. #84
    • 0
    Love_Inter: 6 июня 2011 02:14 (244)
    Пандев вес сгонит и разыграется,он каждый матч полезен,как играет,хоть и рыхлым бревном выглядит,а Росси надо просто так брать,без Панды в придачу,нельзя Горную Панду продавать,люблю же:(:(:(
  8. #83
    • 0
    s.mairbek: 6 июня 2011 00:16 (3506)
    Цитата: Болельщик ИНТЕРА
    ОООООО блин как надоели все эти заморочки с трансферами лучше просто дождаться нового сезона и просто посмотреть кого точно купили а кого нет

    хотелось бы отдохнуть где то там где нет интернета телика ну короче всё что нужно чтоб узнать новости и это до начала сезона
  9. #82
    • 0
    Qberman: 5 июня 2011 23:55 (560)
    Росси вместо Пандева это было бы неплохо.НУ и Санчеза бы тоже хотелось.
  10. #81
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 5 июня 2011 23:55 (79)
    ОООООО блин как надоели все эти заморочки с трансферами лучше просто дождаться нового сезона и просто посмотреть кого точно купили а кого нет
  11. #80
    • 0
    seymur.m: 5 июня 2011 23:14 (524)
    INTER_0014,
    Zacem Italirizavat mi boleem Interu mne seravno otkudan iqrok samiy qlavniy cto on bil dostoynom stat iqrokom Intera
  12. #79
    • 0
    Marcys: 5 июня 2011 22:43 (32)
    Росси,лучше Санчеса будет)
  13. #78
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 июня 2011 22:01 (2372) Новостей: 5
    Задрали уже эти сериалы... facepalm
  14. #77
    • 0
    kamran555: 5 июня 2011 21:50 (103)
    da bilo bo kruta yesli pereshol knam. Rossi prosta klas. Kakiye qoli zabivaet etot paren dumayu kak bistra on pereydet v top klub mojet stat zvezdoy mira.
  15. #76
    • 0
    igor-loko: 5 июня 2011 21:44 (2204)
    Цитата: sv_art_s
    Итализировать ???А зачем???Интер всегда был интернациональной командой!!! Сходства не находите???МНе вот вообще нет разницы игрок итальянец , украинец или китаец!! Лишь бы играл отлично !! Вот посмотрите на нашего Кэпа!!! Аргентинец!! А душа лежит в Италии!! В Интере!!ТАк что не надо Брать игрока только потому что он Итальянец!! Считаю глупой затеей!!!


    Да конешно главное что бы играл круто , не главное какой национальности , ну из сборной Италии что бы тоже играли.
  16. #75
    • 0
    pazzza: 5 июня 2011 21:32 (370) Новостей: 1
    "все бы наши коменты да в уши мм" - у нас была бы самая крутая команда вней бы играли буффон, пуель, тиаго мота, видич, фердинанд, терри, алвес, серхио рамос, ашли коул, лам, хави, инеста, озил, швайнштайнгер, месси, роббен, вилья, ибрагимович, роналдо и многие другие ково бы вы не пожилали............
  17. #74
    • 0
    Di Canio: 5 июня 2011 21:29 (126)
    Цитата: INTER_Smoke
    Да кому кроме Пирло в следующем сезоне нужен ювентус, разве что игрокам Арсенала, что в англии что в италии титулов не дождёшься


    Ну это-то само собой! Просто вдруг и Аньели с Мароттой Так-же думают как Пирло? 22
  18. #73
    • 0
    edgardavids: 5 июня 2011 21:23 (2675)
    чё за херня творится.я в шоке...этому бреду нельзя верить!
  19. #72
    • 0
    advantage: 5 июня 2011 21:02 (144)
    Dieqo Milito

    Не ты ли написал что игрок должен забить 20 мячей в какой-нибудь лиге,чтобы стоить 30 лямов?

    Какой игрок? О каком игроке я писал?
    Потому что он...эээ...как бэ брёвнышко. МЮ сами это понимают и не прочь избавиться от него...
    А ты в МЮ работаешь? Откуда ты знаешь что происходит в МЮ? И все же - за сколько МЮ купил Бербатова?
  20. #71
    • 0
    INTER_Smoke: 5 июня 2011 21:00 (1284)
    Цитата: sv_art_s
    Уедит скорее всего в Барсу или Реал!!! Увы!!!

    дак пусть едет... в двух матчах с нами в этом сезоне(которые я видел) он абсолютно ничего не сделал, я лишь могу поаплодировать его пиар-менеджеру! Ещё я видел его в матче с ЦСКА, даже там он ничего не показал... показал лишь судья ЕМУ красную карточку... матч был проигран палермо 0-3, ответка 3-1.
  21. #70
    • 0
    Alukardo: 5 июня 2011 20:57 (4752) Новостей: 6
    А не жирновато ли?Росси конечно отличный игрок, но 30 миллионов.Конечно цены ужас!
  22. #69
    • 0
    sv_art_s: 5 июня 2011 20:56 (133)
    Цитата: inter(1997)
    яб росси взял и пасторе ну и деросси можно однозначно..плюс 2х защитников как минимум центрального так точно..плюс можно когото с молодых вернуть или выдернуть из аренды...о санчесе мало наслышан пакрайней мере в живую невиделл


    Можно забыть про Пасторе!!! Палермо после винала Кубка Италии не отдаст нам его!! Уедит скорее всего в Барсу или Реал!!! Увы!!!
  23. #68
    • 0
    ar4i: 5 июня 2011 20:54 (2358) Новостей: 1
    Росси - это супер. Но Санчес мне нравится больше. Хотя любому из них я буду несказанно рад.
  24. #67
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июня 2011 20:53 (4691)
    яб росси взял и пасторе ну и деросси можно однозначно..плюс 2х защитников как минимум центрального так точно..плюс можно когото с молодых вернуть или выдернуть из аренды...о санчесе мало наслышан пакрайней мере в живую невиделл
  25. #66
    • 0
    sv_art_s: 5 июня 2011 20:52 (133)
    Цитата: INTER_Smoke
    Ну ещё я её изложил ниже, ну лааааадно... так и быть прощу


    Я ниже не читаю! Просто мысли м одинокаво!!!
  26. #65
    • 0
    INTER_Smoke: 5 июня 2011 20:49 (1284)
    sv_art_s,
    Ну ещё я её изложил ниже, ну лааааадно... так и быть прощу lol
  27. #64
    • 0
    sv_art_s: 5 июня 2011 20:46 (133)
    Цитата: INTER_Smoke
    Вот так вот взял и украл мою мысль))


    Здраво мыслишь Дружище!!! 14
  28. #63
    • 0
    INTER_Smoke: 5 июня 2011 20:45 (1284)
    sv_art_s,
    Вот так вот взял и украл мою мысль))
  29. #62
    • 0
    sv_art_s: 5 июня 2011 20:37 (133)
    Цитата: igor-loko
    Надо брать, нужно Итализировать состав:Росси, ПацциниМотта, МонтоливоРаноккья, Сантон, Кришито(он ведь итальянец да?)


    Итализировать ???
    А зачем???
    Интер всегда был интернациональной командой!!! Сходства не находите???
    МНе вот вообще нет разницы игрок итальянец , украинец или китаец!! Лишь бы играл отлично !! Вот посмотрите на нашего Кэпа!!! Аргентинец!! А душа лежит в Италии!! В Интере!!
    ТАк что не надо Брать игрока только потому что он Итальянец!! Считаю глупой затеей!!!
  30. #61
    • 0
    жбан: 5 июня 2011 20:28 (4661)
    судя по всему, агент Санчеса очень любит евро'валюту и балуется под копчик!.......
  31. #60
    • 0
    INTER_Smoke: 5 июня 2011 20:24 (1284)
    Зачем гнаться за Итализированием состава, ведь идея клуба ОБЪЕДИНЯТЬ футболистов из разных стран и континентов! У нас ведь не "Итальяно бойз" название. Так что Кришито и Монто нам совершенно не нужны, а вот Росси пригодился бы, если спихнём Панду
    Di Canio,
    Да кому кроме Пирло в следующем сезоне нужен ювентус, разве что игрокам Арсенала, что в англии что в италии титулов не дождёшься... smile
  32. #59
    • 0
    igor-loko: 5 июня 2011 20:08 (2204)
    INTER_0014,
    Цитата: INTER_0014
    Надо брать, нужно Итализировать состав:Росси, ПацциниМотта, МонтоливоРаноккья, Сантон, Кришито(он ведь итальянец да?)


    Да итальянец , + Монтоливо написал малорик , Сантона можно ещё в аренду.
  33. #58
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2011 20:07 (31634) Новостей: 328
    Цитата: INTER_0014
    Кришито(он ведь итальянец да?)

    да
  34. #57
    • 0
    igor-loko: 5 июня 2011 20:07 (2204)
    ООО шикарненько Росси к нам , а фана Санчеса в любимую им же Барсу .
    Росси круче намного , опытнее , итальянец, больше забивает , больше шансов что он круто зайграет чем у Санчеса , он только в Удинезе и играл не выше.
  35. #56
    • 0
    INTER_0014: 5 июня 2011 19:57 (147)
    Надо брать, нужно Итализировать состав:
    Росси, Паццини
    Мотта, Монтоливо
    Раноккья, Сантон, Кришито(он ведь итальянец да?)
  36. #55
    • 0
    Di Canio: 5 июня 2011 19:44 (126)


    Цитата: INTER_Smoke
    Думаю Росси предпочтительней чем Санчес


    Тут еще и Пирло призвал руководство Юве приобрести Россси. вобщем паренек походу нынче на расхват! 30

    Цитата: EvanLee_IMFC


    Комментариев: 167

    не пойму, чо вы все радуетесь. Росси, насколько я помню, в Италии за Милан топил.


    Да это так!

    http://www.forzajuve.ru/index.
    php?option=com_content&task=vi
    ew&id=118680&Itemid=48


    Но примеров в италии достаточно таких. Мальдини в детстве глорил за Юве а играл всю жизнь за Милан. Сакки интеррист но тренировал Милан.
  37. #54
    • 0
    INTER_Smoke: 5 июня 2011 19:20 (1284)
    Думаю Росси предпочтительней чем Санчес
  38. #53
    • 0
    Di Canio: 5 июня 2011 19:13 (126)
    Цитата: Dieqo Milito
    Потому что он...эээ...как бэ брёвнышко. МЮ сами это понимают и не прочь избавиться от него...


    Бревно и палено раз И второе ему уже через пол года 31 год будет. А Росси всего 24.
  39. #52
    • 0
    shket: 5 июня 2011 19:12 (216)
    Я вот непонимаю если за обоих суммы отступных 30-35 и конкуренция то почему недобавить и купить куна который хочет уйти но пока некто кроме юве который врятли его купит непроявлял интереса
  40. #51
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июня 2011 18:54 (3837) Новостей: 120
    Цитата: advantage
    Как ты к этому пришел, исходя из моей логики?

    Не ты ли написал что игрок должен забить 20 мячей в какой-нибудь лиге,чтобы стоить 30 лямов?
    Цитата: advantage
    И почему Бербатов не стоит 30 миллионов?

    Потому что он...эээ...как бэ брёвнышко. МЮ сами это понимают и не прочь избавиться от него...
  41. #50
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2011 18:54 (31634) Новостей: 328
    Цитата: RASHID70
    да мунтари походу не кому не нужен

    реднапу..возможно и анжи с днепром
  42. #49
    • 0
    advantage: 5 июня 2011 18:50 (144)
    Dieqo Milito,
    Ну ты уже прописные истины говоришь. Однако они не имеют отношение к тому, что я написал и к тому, что ты цитируешь.
  43. #48
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июня 2011 18:48 (3837) Новостей: 120
    Цитата: advantage
    Лига Европы и Чемпионат Испании это 1 турнир?

    Играть на двух фронтах намного сложнее. А он и там, и там забивал не хило.
  44. #47
    • 0
    gector: 5 июня 2011 18:48 (3539) Новостей: 3
    если так и дальше пойдет мы подавимся собственным баластом.
  45. #46
    • 0
    advantage: 5 июня 2011 18:47 (144)
    Dieqo Milito,
    Как ты к этому пришел, исходя из моей логики? Я говорю конкретно о Джузеппе Росси. И почему Бербатов не стоит 30 миллионов? МЮ за него болеше платил, насколько я помню...
  46. #45
    • 0
    RASHID70: 5 июня 2011 18:45 (563)
    Alvaro 20,
    да мунтари походу не кому не нужен

    pazzza,
    ну ты сам говоришь за вырученные деньги от панды купим топового защитника !
  47. #44
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июня 2011 18:43 (3837) Новостей: 120
    Цитата: advantage
    к этому времени он уже должен был бы мячей 20 за сезон в какой-нибудь лиге положить, чтобы стоить 30 миллионов.

    И, то есть по твоей логике Бербатов/Негредо/Сиссе сейчас стоят 30 миллионов?
  48. #43
    • 0
    advantage: 5 июня 2011 18:42 (144)
    Dieqo Milito,
    Лига Европы и Чемпионат Испании это 1 турнир?
  49. #42
    • 0
    EvanLee_IMFC: 5 июня 2011 18:40 (826)
    не пойму, чо вы все радуетесь. Росси, насколько я помню, в Италии за Милан топил.
  50. #41
    • 0
    gector: 5 июня 2011 18:39 (3539) Новостей: 3
    хоть убей не верю, что росси к нам перейдет. Не захочет.
  51. #40
    • 0
    pazzza: 5 июня 2011 18:38 (370) Новостей: 1
    RASHID70,
    естественно не стоит, ты че как маленький мальчик, все в буквальном смысле воспринимаешь. Конечно от денег вырученных от панды нужно будет добавить еще и лучше купить топового цз чем этого росси.
  52. #39
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июня 2011 18:36 (3837) Новостей: 120
    Цитата: advantage
    В этом сезоне он забил 18 (4 с пенальти).

    А как же ещё 11 в Лиге Европы?
  53. #38
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2011 18:34 (31634) Новостей: 328
    Цитата: RASHID70
    вот так было бы лучше ) оба не нужны нам ))

    не забываем еще есть и мунтари
  54. #37
    • 0
    Danya98: 5 июня 2011 18:34 (414) Новостей: 38
    Vlados,
    Согласен))
  55. #36
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2011 18:34 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Отдать им Пандева, Киву и Суазо + 0 лямов

    суазо свободный будет летом


    Цитата: RASHID70
    и Сантона вернуть если что то он может и на левом и правом фланге играть

    вот именно!
    лучше на кришито бабло не тратить а купить полузащитника нормального
  56. #35
    • 0
    アーティ長友: 5 июня 2011 18:30 (3947) Новостей: 571
    Pastore,
    Барса за 3-мя зайцами гонится, было бы здорово если бы ни одного не поймали 148
  57. #34
    • 0
    gector: 5 июня 2011 18:29 (3539) Новостей: 3
    киву нада оставить для поздней замены. Панду плавить нада и суазо
  58. #33
    • 0
    pazzza: 5 июня 2011 18:28 (370) Новостей: 1
    Да пусть хоть на три, панда в италии играет, а тот в испании, где приветствуется открытый футбол, там роналдо с месси назабивали более 70 голов за сезон в серии за 3 сезона стока не забьют. Лучше тевеза за эти деньги взять и вырученные за панду деньги отдать
  59. #32
    • 0
    Pastore: 5 июня 2011 18:27 (143)
    Цитата: ArtyD
    Рад что Интер за обоих бьется, хотябы одного должны подписать, ведь у обоих футболистов альтернатива либо Барсуки либо мы, но их обоих не будут брать ни одни ни вторые, так что поделим этих двоих 50% на 50%. fellow

    точно )) 102 надо бится с барс-уками может и обоих возьмём ведь барса интересуется и Агуэро
  60. #31
    • 0
    RASHID70: 5 июня 2011 18:27 (563)
    Alvaro 20,
    вот так было бы лучше ) оба не нужны нам )))

    Alvaro 20,
    и Сантона вернуть если что то он может и на левом и правом фланге играть
  61. #30
    • 0
    アーティ長友: 5 июня 2011 18:23 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    отдать им пандева и киву! + 10 лямов

    Отдать им Пандева, Киву и Суазо + 0 лямов wink
  62. #29
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2011 18:21 (31634) Новостей: 328
    отдать им пандева и киву! + 10 лямов
  63. #28
    • 0
    RASHID70: 5 июня 2011 18:19 (563)
    advantage,
    тут не только от него зависит кто то же должен ему пассы давать а у нас класс выше игроков
  64. #27
    • 0
    Interist58: 5 июня 2011 18:16 (639) Новостей: 2
    Да не кого мы не подпишем, разговоры одни, обычно когда покупают языком много не шлёпают.
  65. #26
    • 0
    advantage: 5 июня 2011 18:14 (144)
    ArtyD,
    Росси уже 24 года, это не много, но.. к этому времени он уже должен был бы мячей 20 за сезон в какой-нибудь лиге положить, чтобы стоить 30 миллионов. В этом сезоне он забил 18 (4 с пенальти). Он же не полузащитник! Барселона Ибрагимовича ББ толи за 30 толи за 40 миллионов продает… Так что расценки туттоспротовские… палки в колеса, не более.
  66. #25
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июня 2011 18:14 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Pazza Pazzo
    могу предположить что Банега...но совпадений по буквам как то совсем уж мало

    Ага) Береги 7
  67. #24
    • 0
    RASHID70: 5 июня 2011 18:13 (563)
    advantage,
    ну ты сказанул ))) логики вообще нету )
    за сколько барса Месси купила ? и сколько он теперь стоит ?

    pazzza,
    нафиг он нужен пандева шило на росси мыло менять да еще 20 лямов. за что за каогото росси....... санчес нужен, на крайний случай азара или вобще коута в команде оставить пусть у нас лучше растет, а вырученные деньги за панду лучше на топового цз променять

    шило на мыло ?!
    как может Каут у нас рости если его даже не выпускают ?
    за деньги после продаже не купишь потому что не стоит Пандев столько сколько топовый защитник
  68. #23
    • 0
    アーティ長友: 5 июня 2011 18:08 (3947) Новостей: 571
    Цитата: advantage
    А 30 миллионов за Росси это перебор. Вильяреал покупал его за 10.

    С тех пор он стал играть лучше на 20 миллионов, дорого, а что поделать укреплятся надо, если уж не Санчес, то роси норм вариант! Думаю если кого-то из них подпишем, то в нападение не возмем никого, надо в полузащиту и защиту брать будет!

    Цитата: gector
    интер не борется за обоих, интер борется за того кто останецо!

    72 истину молвишь сын мой! wink
  69. #22
    • 0
    gector: 5 июня 2011 18:06 (3539) Новостей: 3
    интер не борется за обоих, интер борется за того кто останецо!
  70. #21
    • 0
    アーティ長友: 5 июня 2011 18:03 (3947) Новостей: 571
    Цитата: pazzza
    нафиг он нужен пандева шило на росси мыло менять

    facepalm
  71. #20
    • 0
    advantage: 5 июня 2011 18:03 (144)
    За 20 и без Пандева нормально, а Пандева за 10 можно продать. Получилась бы замена Пандеву за 10 миллионов. Вот это было бы грамотно.
    А 30 миллионов за Росси это перебор. Вильяреал покупал его за 10.

  72. #19
    • 0
    Zick: 5 июня 2011 18:02 (352)
    pazzza,
    ну ты сравнил,Росси на голову выше уровнем Панды,даже на 2
    fcintermilan1908,
    с чего не заиграет?помнится в Парме отжигал тоже,помог избежать вылета из сериАла,а сейчас он опыта набрался и стабильней.Проверенный не одним евросезоном,в отличие от Санчеса
  73. #18
    • 0
    Lancelot: 5 июня 2011 18:01 (443) Новостей: 6
    Цитата: fcintermilan1908
    береги

    Цитата: Dieqo Milito
    Кто?

    могу предположить что Банега...но совпадений по буквам как то совсем уж мало wink
  74. #17
    • 0
    アーティ長友: 5 июня 2011 18:01 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fcintermilan1908
    береги

    Мож Банега??? what
  75. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июня 2011 17:53 (3837) Новостей: 120
    Цитата: fcintermilan1908
    потом береги

    Кто? belay
  76. #15
    • 0
    s.mairbek: 5 июня 2011 17:52 (3506)
    с начало был тевез потом береги затем санчес та ним монтоливо и кришито теперь начели об этом росси слухи пускать,мы останемся и без тех и других игроков, а росси в италий он не заиграет
  77. #14
    • 0
    pazzza: 5 июня 2011 17:46 (370) Новостей: 1
    нафиг он нужен пандева шило на росси мыло менять да еще 20 лямов. за что за каогото росси....... санчес нужен, на крайний случай азара или вобще коута в команде оставить пусть у нас лучше растет, а вырученные деньги за панду лучше на топового цз променять
  78. #13
    • 0
    Lancelot: 5 июня 2011 17:41 (443) Новостей: 6
    Как же я ненавижу путу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    нравились абсолютно все варианты которыми мы интересовались в атаку:Азар, Санчес, Тевес и очень надеелся что в нас не бдудет Росси...остается только надеется и дальше
  79. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июня 2011 17:40 (3837) Новостей: 120
    Цитата: boroda
    Обоим можно найти у нас применение, главное правильный подход.

    Ну Росси форвард ближе к центру,а при живом Паццини зачем он нам?...
  80. #11
    • 0
    boroda: 5 июня 2011 17:37 (1937)
    Цитата: Dieqo Milito
    Росси с Санчесом как-то разноплановые игроки... Даже не знаю, нужен ли нам Росси

    Обоим можно найти у нас применение, главное правильный подход.
  81. #10
    • 0
    Johnny: 5 июня 2011 17:36 (0)
    тооооолько слухи ....только слухи......а оф.ничего нет.....так было и с Санчез и с Хазард и с Тевес,Монто,Де Росси.
  82. #9
    • 0
    Inter_best_fC: 5 июня 2011 17:36 (27)
    Срочно надо брать. Я хотел бы чтоб ещё взяли Гаго и Банегу и вернуть Санто домой!
  83. #8
    • 0
    The Wall: 5 июня 2011 17:36 (40)
    Нормальная цена)заодно Пандева сбагрим)отлично. Только бы трансфер состоялся)
  84. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июня 2011 17:34 (3837) Новостей: 120
    Росси с Санчесом как-то разноплановые игроки... Даже не знаю, нужен ли нам Росси... no
  85. #6
    • 0
    sat: 5 июня 2011 17:32 (1017)
    было бы неплохо
  86. #5
    • 0
    Tushi_Svet: 5 июня 2011 17:32 (120)
    Росси или Санчес?Я за Росси,во-первых он не первый год здорово играет,во-вторых он итальянец,а цена у них одна...Санчес даже дороже...
  87. #4
    • 0
    fantastic: 5 июня 2011 17:32 (25)
    Росси,Кришито,Монтоливо, и ещё кого нибудь супер будет
  88. #3
    • 0
    アーティ長友: 5 июня 2011 17:31 (3947) Новостей: 571
    Рад что Интер за обоих бьется, хотябы одного должны подписать, ведь у обоих футболистов альтернатива либо Барсуки либо мы, но их обоих не будут брать ни одни ни вторые, так что поделим этих двоих 50% на 50%. fellow
  89. #2
    • 0
    coxmann: 5 июня 2011 17:28 (242)
    пожалуйста хоть бы это была правда. Санчес Интеру не нужен, парниша один яркий сезон провел, так что его теперь тянуть в команду. Росси же очень перспективны игрок, который играет на хорошем уровне не первый год.
  90. #1
    • 0
    Vlados: 5 июня 2011 17:26 (6470) Новостей: 36
    дороговато, ну да хрен с ним.. Пандев и 20-ка за Росси отличный варик для обеих команд.