Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.06.2011 Автор: Diego Milito

Интеристы в сборных: сотый матч Лусио и "оживший" Пандев

Интеристы в сборных: сотый матч Лусио и "оживший" ПандевПредставляем вашему вниманию выступления футболистов "Интера" в национальных сборных.

Бразилия 0-0 Нидерланды
Товарищеский матч.
Стадион: Серра Доурада(Бразилия).

Сборные Бразилии и Нидерландов в товарищеском матче сыграли вничью. Состоявшаяся в Гоянии встреча завершилась со счётом 0:0.

Стоит отметить, что на 79-й минуте бразильцы остались в меньшинстве — с поля за вторую жёлтую карточку был удалён Сантос Рамирес.

Отличный матч провел кипер бразильской сборной Жулио Сезар, не позволилив Робину Ван Перси и Ко распечатать свои ворота.

"Первый серьёзный шанс в матче у бразильских ворот! Ван Перси из центра штрафной сбросил мяч на угол вратарской на Афеллая, а тот ударом в упор не сумел обыграть Сезара! Браво, Жулио!", - как всегда надежен в нужное время Жулионе.

Его одноклубник Лусио также вышел на матч в стартовом составе. Капитан "Селесао" провел сотый матч в составе национальной сборной.

Жулио Сезар - 90 минут
Лусио - 90 минут.
Майкон - остался на замене.
Уэсли Снейдер - "Интер" не отпустил своего полузащитника на этот матч, сославшись на травму.


Македония 0-2 Ирландия
Отборочный матч на Евро 2012.
Стадион: Филип II Арена.

В рамках отборочного цикла чемпионата Европы-2012 сборная Ирландии выиграла у Македонии со счётом 2:0. Оба гола забил Робби Кин. Справедливости ради стоит отметить неплохую игру македонского коллектива, в частности форварда Горана Пандева.

Привидем цитаты из текстовой трансляции матча:

"МОМЕНТИЩЕ!!! БРАВИССИМО Гивен! Отличный пас на выход получил Горан Пандев. Оказался один на один с голкипером. Пробил на технику, но Шей Гивен ногой парирует мяч, летевший в угол ворот! Должны были сравнивать сейчас счет хозяева поля!".

"И снова в центре внимание рефери сегодняшнего матча Флориан Майер. Горан Пандев вошел в штрафную площадь и рухнул на газон в борьбе с Джоном О'Ши. Пенальти? Нет! "Играть!",- показывает судья."

"Джон О'Ши нарушает правила против Горана Пандева, пенальти показывает арбитр. Однако пробить Пандеву его не дали".

"Горан Пандев забивает гол в ворота сборной Ирландии. Но перед этим игрок сборной Македонии, по мнению судьи, подыграл себе рукой. Гол отменен".

"Горан Пандев попадает в офсайд. Устал капитан Македонии, очень неторопливо побежал обратно к своим воротам. Стараются македонцы изменить счет на табло. Но пока безуспешны их попытки".


Определенно этот матч можно занести в актив Пандеву.

Горан Пандев - 90 минут.



Камерун 0-0 Сенегал


Самуэль Это'О - 90 минут.
На последней минуте матча форвард "Интера" не забил пенальти, угодив в перекладину.

На этом сегодня все.
Просмотров 3 161 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 18:25 (9800) Новостей: 2
    За Луся рад. Панда старался, вот так и на поле в нашей футболке каждый матч старался.
  2. #21
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 16:41 (3980)
    мб 27 цену набьет и дороже продадим
  3. #20
    • 0
    жбан: 6 июня 2011 12:42 (4672)
    Пандев был лучше Это'о!
  4. #19
    • 0
    Taylor: 6 июня 2011 10:31 (1206) Новостей: 12
    Это оч хорошо,что панда себя не плохо проявляет,глядишь и цена поднимется))))
  5. #18
    • 0
    fifax_adRiano: 6 июня 2011 08:25 (1042) Новостей: 1
    Майкон сыграл бы лучше Алвеша! от Алвеша почти никакой угрозы не было + часто терял мяч в атаке! Майкона в основу в след матче Бразов!!!!!!!
    Сезар просто лучший! какой там Вивиано или ещё кто то? у нас есть лучший голкипер мира!
    Лусио тоже хорошо сыграл! молодцом!
    Отметил бы Неймара! он таскал голландцев как детей! жаль не забил! моменты были! его бы подписать нам не помешало бы!
  6. #17
    • 0
    Love_Inter: 6 июня 2011 02:16 (244)
    Qberman,
    Данька меньше финтит и за счет этого он лучше Майкона,как бы я его не любил...

    А по матчу,очень обидно что Бразилия не победила,не люблю Голландию,а после того как Бразилия 107 проиграла им на ЧМ,я их вообще ненавижу:(
  7. #16
    • 0
    Qberman: 5 июня 2011 23:54 (560)
    Майкон думаю лучше справился бы чем Алвес! Дани слишком медленный для бразильской сборной.
  8. #15
    • 0
    zhasya-interist: 5 июня 2011 23:17 (46)
    Сезар молодец!Лусио с юбилеем! Майкон ничего тренер такого как он полюбому не найдет и поставит Майкона!Пандев молодец,в следуешем сезоне надеюсь нормально закатает! Извиняюсь что не в тему ,но почему невидно новости про Фабрегаса,которую я сегодня добавил?
  9. #14
    • 0
    Edward_90: 5 июня 2011 23:09 (282)
    boroda,
    ты прав!! с техникой и скоростью у него проблемки, а с ударом все впорядке!!!))
  10. #13
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2011 20:42 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Jaredi
    вот вы все говорите по за слугам майкон на лавке,а мне жаль его(((

    +сто!
    майкон провел не это сезон не на высшем уровне, но тем нименее стал лучшим асистом в составе интера
  11. #12
    • 0
    Jaredi: 5 июня 2011 20:24 (553)
    вот вы все говорите по за слугам майкон на лавке,а мне жаль его(((
  12. #11
    • 0
    bissengali: 5 июня 2011 19:50 (1657)
    Майкон нужен полюбому...
    Зачем разбрасываться звездами...
  13. #10
    • 0
    acid_marsel: 5 июня 2011 18:54 (128)
    kick Maicona!!! Он нам не нужен! Кто за?
  14. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2011 18:21 (31644) Новостей: 328
    пандев..пандев..все ровно продать тебя надо
  15. #8
    • 0
    boroda: 5 июня 2011 17:34 (1937)
    ПАНДЕВ бы ЗАБИЛ этот пенальти recourse
  16. #7
    • 0
    Edward_90: 5 июня 2011 17:33 (282)
    Сезар красава!! ревльно спасал бразилию!!
    Лусио поздравляю, желаю еще с сотню матчей так отыграть!!
    Пандев тоже красавчик!! тащил там!!!!
  17. #6
    • 0
    ArtyD: 5 июня 2011 17:27 (3947) Новостей: 572
    Как-то с юмором прочитал отрывки из текстовой трансляции про Пандева, жаль что не забил, старался парень.

    ЭтоО разочеровал своими действиями, но насколько я знаю он уже извинился и всю вину за игру взял на себя, молоточек.)))

    Сезар красавчик, ни какой Вивиано его и близко не достоин.ИМХО
  18. #5
    • 0
    The Wall: 5 июня 2011 17:24 (40)
    Сезар красава,Лусио юбиляр,поздравляю. А Пандева нужно продавать,кровь из носа но продавать. Впрочем,как и Мунтари с Маригой.
  19. #4
    • 0
    gector: 5 июня 2011 17:20 (3539) Новостей: 3
    да панда рвал вчера. Майка откровено жаль.
  20. #3
    • 0
    Sokol1k: 5 июня 2011 17:09 (1095) Новостей: 115
    Смотрел матч Македония - Ирландия.
    Пандев молоток.
  21. #2
    • 0
    edgardavids: 5 июня 2011 17:06 (2675)
    ну вот пусть и покупают теперь Пандева,если он ожил..Интеру даже живой не нужен..
  22. #1
    • 0
    Danya98: 5 июня 2011 17:04 (414) Новостей: 38
    Сезар вабще красавец!
    Майкон по заслугам на скамейке.