Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.06.2011 Автор: S T R I K E R

The Sunday Mirror: Снейдер перейдёт в "Манчестер Юнайтед", а Фабрегас - в "Интер"

The Sunday Mirror: Снейдер перейдёт в "Манчестер Юнайтед", а Фабрегас -  в "Интер"Летняя трансферная активность европейских клубов постепенно начинает набирать обороты, и всеведущая пресса предлагает довольно любопытный и не кажущийся чем-то нереальным сценарий, который, если будет реализован, приведёт к тому, что полузащитник миланского "Интера" Уэсли Снейдер окажется либо в "Манчестер Юнайтед" либо в "Манчестер Сити", в то время как сам итальянский клуб подпишет вместо него испанского хавбека "Арсенала" Сеска Фабрегаса.

Как сообщает The Sunday Mirror, Снейдер, сделав по пути остановку в Англии, отправился в Калифорнию, где работает по контракту с модельным агентством его супруга, чтобы обсудить с ней дальнейший шаг в карьере, и сейчас речь идёт о том, какой из двух манчестерских клубов выберет он сам - "Юнайтед" или "Сити".

Предполагается, что голландский игрок поставил оба клуба в известность, что для того, чтобы заручиться его услугами, они должны будут гарантировать ему зарплату в размере £200 000, что ни для "Юнайтед", который платит £250 000 Уэйну Руни, ни для "Сити", даже несмотря на то, что клуб предпринимает активные действия в сторону сокращения расходов, проблемой стать не должно.

Находящиеся в поиске достойной замены Полу Скоулзу "красные дьяволы" полагают, что фаворитами на подписание Снейдера являются именно они, и по информации The Guardian, переговоры с "Интером" относительно трансфера игрока на "Олд Траффорд" должны состояться в середине июня. Кроме того, агент игрока Сорен Лерби в апреле перед матчем "МЮ" с "Вест Хэмом" уже встречался в Лондоне с сэром Алексом Фергюсоном, также обсудив возможный переход Снейдера

Одновременно с этим The People сообщает, что президент "Интера" Массимо Моратти уже готовит почву для вероятного ухода Снейдера, обратив свой взор на Сеска Фабрегаса. Как ожидается, итальянский клуб будет готов выложить за испанца требуемые "Арсеналом" за своего капитана £50 млн.
Просмотров 6 567 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 16:43 (3980)
    утки полетели этою весною..
  2. #78
    • 0
    Bahitzhan: 6 июня 2011 11:23 (96)
    Снейдер не Перейдет некуда,он сам Говорил что здесь его все Устрайвает
  3. #77
    • 0
    Qberman: 5 июня 2011 23:50 (560)
    Не надоело еще журналюгам всякий бред выдумывать?
  4. #76
    • 0
    urartu: 5 июня 2011 22:11 (1746)
    Еле удержался, чтобы прочитать эту новость! Ну и дебилизм. Мне просто интересно, как можно выпустить эту дебильную новость?!
  5. #75
    • 0
    antverpp: 5 июня 2011 21:04 (980)
    пусть лучше фабрегас сразу переходит в МЮ и мы не будем паритсья
  6. #74
    • 0
    Alukardo: 5 июня 2011 20:51 (4752) Новостей: 6
    Нет ну такого бреда я давно не читал, жирнющая такая утятина.
  7. #73
    • 0
    XAN: 5 июня 2011 20:36 (3594) Новостей: 108
    Вот читаю и такое ощущение что сижу за книгой, под названием "Детские сказки"
  8. #72
    • 0
    INTER_Smoke: 5 июня 2011 20:29 (1284)
    Новость конечно утятина... но щас заходил на fanacmilan.com дак они там все так расстроились этой новости wink , ведь всплывали утки о том что они мол с ббиланом договорились о трансфере. Ну это неудивительно для неокрепших мердянских умов тяжело доходит что инфа ложная... lol
  9. #71
    • 0
    жбан: 5 июня 2011 20:25 (4667)
    вонючая , сальманулёзная, дикая утятина!
  10. #70
    • 0
    Marcys: 5 июня 2011 20:20 (32)
    Снейди перейдет в МЮ. замен Скоулза.
  11. #69
    • 0
    bissengali: 5 июня 2011 19:52 (1657)
    Ни одна то другая...
    Бред, полнейший бред
  12. #68
    • 0
    vito5555: 5 июня 2011 19:47 (58)
    Мне кажется,что это бред... winked
  13. #67
    • 0
    AxlRose: 5 июня 2011 19:34 (1052)
    летять утки....летять......
  14. #66
    • 0
    Optimist_1000-letia: 5 июня 2011 18:59 (319)
    Продажа Снейдера при любых дальнейших раскладах будет большой глупостью со стороны руководителей клуба.
  15. #65
    • 0
    DjeyTi: 5 июня 2011 18:45 (117) Новостей: 3
    Ну на счёт того что Снейдер окажется в МЮ я мало сомневаюсь,а вот на счёт того что Фабрегас переедет в Италию это знаете ли уже из разряда мечтаний и фантастики.Если кто и окажется на месте Уесли в Интере так это только Санчес.Снейдер знает что в его услугах очень заинтересован сам Сир Алекс Фергюсон а это уж как не крути не каждый год такое выдаётся что-бы великий Шотландец уж очень кого то хотел видеть у себя в Команде.Что на счёт Фабрегаса как и написал в Италии он не появится и это уже так намыленно что понятно что появится он только в Испании ну максимум у Абрамовича под прицелом.Чем ближе летнее трансферное окно тем яснее становится что крупных переходов не избежать в том числе и Интеру...
  16. #64
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2011 18:19 (31641) Новостей: 328
    херня все это! снайдер сказал ему хорошо тут и моратти не рподаст его
  17. #63
    • 0
    m440mm: 5 июня 2011 17:52 (145)
    Чувствую продадут Снейди и купят Монтоливо во первых- сокращение расходов во вторых итальянизация.
  18. #62
    • 0
    islam43: 5 июня 2011 17:47 (53)
    Молодец ММ!!! продай Снейдера! и Интер снова окажется максимум вторым, а про ЛЧ я вообще молчу мы её никогда не выйграем уже, без игрока такого плана как Снейдер, ну что селекционеры клуба у нас, покупают одних ЦП и нападающих, Милан будет нас иметь и иметь без Снейдера
  19. #61
    • 0
    Danya98: 5 июня 2011 17:03 (414) Новостей: 38
    Хорошо бы было, но это всеголишь фантазии журналюг.
  20. #60
    • 0
    Anar59-: 5 июня 2011 16:38 (252)
    Odissey,
    с одной стороны он прав, всегда жду от нашего руководчтва чудо!!
  21. #59
    • 0
    Eto.o-9: 5 июня 2011 16:21 (1261) Новостей: 16
    Фабрегас-приоритет "Челси" на трансферном рынке.



    Капитан Арсенала Франсеск Фабрегас является главной трансферной целью для Романа Абрамовича.

    "Канониры" назначили цену на Фабрегаса-54 миллиона фунтов,а Абрамович готов потратить 60 миллионов фунтов,что является на 6 миллионов больше требуемого.

    Также в борьбу за Фабрегаса включился и "Интер",который ищет подходящую замену уходящему Уэсли Снейдеру.

    Также помимо "Интера" и "Челси" на Фабрегаса претендуют "Реал "Мадрид" и "Барселона".
  22. #58
    • 0
    Nik11: 5 июня 2011 16:16 (1983) Новостей: 9
    Снайдер не уйдёт, а про Фабрегаса я надеюсь, что это правда. Мы то за него больше платим чем Барса. Но что-то подсказывает что Арсенал его не за какие деньги не продаст.
  23. #57
    • 0
    play_mayker: 5 июня 2011 15:29 (87)
    чтоб тебя провалиться
  24. #56
    • 0
    Trident: 5 июня 2011 15:27 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Вангог
    Вот мы как обычно занимаемся х...й, а бб уже и Витцеля подписал со Стандарта, х..й нам, а не чемпионство и тем более ЛЧ с такой трансферной политикой. Да купи ты сцука, старый маразматик 3-4 норм игрока и всенорм, нет блеать, надо тянуть к концу окна и тогда купить Хардж, я ху.ею с нашего руководства. Казнить сцук.

    Оскорбления в адрес руководства клуба - БАН
  25. #55
    • 0
    The Wall: 5 июня 2011 15:21 (40)
    Хм)только что читал утку что Снейдер в Челси переходит.
  26. #54
    • 0
    gector: 5 июня 2011 15:06 (3539) Новостей: 3
    я думаю мы и монто не возмем.
  27. #53
    • 0
    The Wall: 5 июня 2011 14:56 (40)
    Эх)идеальный вариант купить Монто в центр поля и Росси в атаку в дополнение к Паццини и Это'о.
  28. #52
    • 0
    gector: 5 июня 2011 14:48 (3539) Новостей: 3
    я думаю барса купит санчеса, а росси оставят. Санчес более мощный и цепки и более разнообразный.
  29. #51
    • 0
    mandryk: 5 июня 2011 14:46 (0)
    Снейдер не уйдет :
    1 Жажды троффев уже такой острой как была нет..
    2 Манчестер промышленный город с хре..вым климатом..
    3 Бабло (зарплата) не вопрос для ММ по нему..
    4 Очевидных да не очевидных проблем у него в Интере НЕТ..
    Усе.. 69

    Что может сыграть за, дык эт жадность агента, но думаю что Снейдер научен уже уроком Реала в карьере..
  30. #50
    • 0
    s.mairbek: 5 июня 2011 14:42 (3506)
    полный бред у нас фабрегаса не будет, сегодня видел интервью президента барсуков и он сказал что они уже ближе подписаниё росси санчеса и фабрегаса, а наши будут опять за каким то хардами и кришитоми бегать !
  31. #49
    • 0
    Ростислав: 5 июня 2011 14:41 (397) Новостей: 19
    Фабрегас в Интере? аж смешно!
  32. #48
    • 0
    Sprait: 5 июня 2011 14:35 (41)
    Снейди не уйдёт!) А если и купят сеска то уж точно не барса он сам сказал,что куда куда ,а в барсу не пойду)
  33. #47
    • 0
    The Wall: 5 июня 2011 14:24 (40)
    Бред))Снейдер не уйдет,во-первых он сам говорил,что остается в Интере.Во-вторых ММ не продаст его.В-третьих Фабрегас если уж и уйдет из Арсенала,то только в Барселону.
  34. #46
    • 0
    Raded: 5 июня 2011 14:23 (287) Новостей: 1
    в то что Снейдер уйдет я начинаю верить все больше, а вот в то, что ему найдут хорошую и адекватную замену - верится все меньше...
  35. #45
    • 0
    Baggio Roberto: 5 июня 2011 14:15 (76)
    САФ давай 70 млн € и Снейдер ваш.

    А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО СНЕЙДЕР НЕ ПРОДАЕТСЯ.
  36. #44
    • 0
    gector: 5 июня 2011 13:58 (3539) Новостей: 3
    мнд швабра больше нравится чем Снайди, но новость утка и нада искать не замену снайди, а партнера. Например пара Снайди Швабра+Кучу Ласс. Кул да?
  37. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июня 2011 13:56 (4697) Новостей: 19
    Снейдера нужно удержать!!! Если продадим -это будет Большая ошибка! Это мозг Интера! Без него нам трофеи не светят!
  38. #42
    • 0
    POBEDITEL: 5 июня 2011 13:53 (97) Новостей: 1
    Фабрегас хочет в барселону, так что без вариантов. Без снейдера атака в Интере конкретно зачахнет.
  39. #41
    • 0
    Internationale08: 5 июня 2011 13:49 (167)
    Фабрегас по сравнению со снейдером шняга! Снейдер останется и ни куда не перейдет, в этом году точно.

    Фабрегас по сравнению со снейдером шняга! Снейдер останется и ни куда не перейдет, в этом году точно. Фабрегас хорошо конечно же, но он не игрок интера

    Фабрегас по сравнению со снейдером шняга! Снейдер останется и ни куда не перейдет, в этом году точно. Фабрегас хорошо конечно же, но он не игрок интера
  40. #40
    • 0
    Михель: 5 июня 2011 13:28 (510)
    Цитата: Эдмонд
    смотрел, один из немногих матчей в которых он играл, всегда травмируется, пол сезона пропускает, дают деньги-бери.Найти замену Снейдеру можно, может покажется банальным, но Коутиньо может стать намного лучше ;)

    согласен,может стать,но может и не стать.
  41. #39
    • 0
    MC_G89: 5 июня 2011 13:12 (14)
    bred sumashedshogo ne nado sneider prodavac blia a fabregasa mozno i tak kupic bilo bi klassno
  42. #38
    • 0
    Johnny: 5 июня 2011 13:10 (0)
    утка 100%..................
  43. #37
    • 0
    Maksimus: 5 июня 2011 13:09 (203)
    голимая утка,он же уже сказал,что INTER его дом на долгое время,да и не фиг ему вообще там делать поломают в 1 же игре,там одни костоломы))))))))))а Фабрегаса можно было бы купить
  44. #36
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 5 июня 2011 13:08 (130)
    Надо отстоять Снейди, взять Санчеса и Роббена закатать рукова и месить всех.... Хотья это скорее мечты, чем реал...(
  45. #35
    • 0
    misegri inter: 5 июня 2011 13:04 (528)
    Это будет самый конченный поступок клуба !!!!!!!!!! Надеюсь это утка !
  46. #34
    • 0
    recoba36: 5 июня 2011 13:01 (112)
    Теоретически неплохой вариант , так как Фабрегас более тонкий игрок да и помоложе , но он часто травмируется и 50 млн за него многовато
  47. #33
    • 0
    Matio-187: 5 июня 2011 12:59 (3947) Новостей: 571
    Бред, и неужели кто-то в это верит??? facepalm
  48. #32
    • 0
    rag1: 5 июня 2011 12:59 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Dogui
    ничего не зависит:(

    тогда нам надо сделать массовый суицид..... 121
  49. #31
    • 0
    Dogui: 5 июня 2011 12:56 (346)
    от нас с вами ребят ничего не зависит:( будем болеть за интер))) а им знать самим что и как делать ) сделают все возможное )что будет то будет :) конечно снейдера не хочу отпускать...
  50. #30
    • 0
    rag1: 5 июня 2011 12:55 (3668) Новостей: 4
    Arhis-sampai,ты наркоман?снейдер еще "сопляк" по меркам футбола,а уже один из лутших треквартист в мире,хватит поиграли без апл,твои доводы какие-о немного детские-хотя стока же годов как и мне.
  51. #29
    • 0
    Sareth: 5 июня 2011 12:55 (21)
    Две утки в одной новости!) Неплохо) пасиб, посмеялся)
  52. #28
    • 0
    Dogui: 5 июня 2011 12:51 (346)
    все может быть!!! пусть сами смотрят, как лучше!!! главное чтобы было лучше! а о трансферах скажем в конце сезона:)
  53. Онлайн
    #27
    • 0
    MARIO8: 5 июня 2011 12:50 (1304) Новостей: 9
    Утятиной попахивает ,но даже если допустить этот вариант ,то я против. Зачем нам этот парень с хрустальными ногами которые ломаются через тур ,он даже когда пендаль бил травму получил ! Не нужен нам этот хрупкий Испанец
  54. #26
    • 0
    igor-loko: 5 июня 2011 12:48 (2204)
    Я бы был рад если бы Фабрегас перешёл в Интер .
    Как фанат Арсенала и Интера . Насри Уилшир Уолкотт будут новыми лидерами . Плюс купят ещё кого нить .
    Фабрегасу пора выигрывать титулы.
  55. #25
    • 0
    Arhis-sampai: 5 июня 2011 12:39 (854)
    и на счет слухов, мое мнение, что по возможности нуно распродать *старую гвардию* за хорошие денюжки) ибо при всем-с уважении к нашим-с игрокам, видно было, что они не дают молодым-с играть ((

    а это по мне - не оч хорошо, ибо ставновим-с как милан, много возрастных и опытных игроков, все хорошо, но вот физически нас перебегают )
  56. #24
    • 0
    _Inter_ Campione_: 5 июня 2011 12:39 (234)
    Цитата: жбан
    Сезара на Ван дер Сара

    он ушёл с фуьбола winked
  57. #23
    • 0
    жбан: 5 июня 2011 12:36 (4667)
    попахивает каким'то моразмом.... Какой на хрен Фабрегаз??? Давайте ещё Это'о на Аршавина поменяем, Сезара на Ван дер Сара и Комбьясо на Зырянова...
  58. #22
    • 0
    passenger: 5 июня 2011 12:34 (525) Новостей: 7
    аххах вот это бред я даже ничего объяснять не буду и так все понятно
  59. #21
    • 0
    GuNNerazzurri: 5 июня 2011 12:32 (1014)
    Arhis-sampai,
    Na schet passov Cesc nikomu ne ustupaet v mire !! Xavi Sneijd Cesc luchshie dirijeri v mire)) xotya u Sneijdera udar namnogo silnee i tochnee nejeli u ego konkurentov))
  60. #20
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 5 июня 2011 12:31 (490)
    Нет,нельзя отдавать Уесли,а все ети слухи очень достают ведь я уже начинаю думать что он действительно уйдет,а нащот Фабрегаса да он еще болье хрупкий и травматичний чем Снейдер.
  61. #19
    • 0
    Arhis-sampai: 5 июня 2011 12:25 (854)
    на счет травматичности, мну кажется что и Снейдер, и Фабрег примерно из одного хрусталя сделаны.

    на счет пассов и т.п. Снейдер чуток опережает Фабрега.

    а вот на счет физ данных - у Фабрега преимущество.

    ---
    хотя, если Снейдер останется - хорошо, если уйдет и вместо него Фабрег прийдет - тоже хорошо))
    --
    p.s. но хочется чтоб КОута наигрывали.
  62. #18
    • 0
    sneyder10: 5 июня 2011 12:24 (141)
    Снайдео не уйдет не когда....да т морати не когда 50 лямонов на трансфер не потратит)))
  63. #17
    • 0
    Taylor: 5 июня 2011 12:21 (1206) Новостей: 12
    все понятно,англичане ху*рят желтуху facepalm
  64. #16
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 5 июня 2011 12:19 (543)
    Летять Утки..... facepalm
  65. #15
    • 0
    Александер: 5 июня 2011 12:16 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Bobo_Vieri
    ну да конечно
    снейди у нас может сам пол поля пройти и троих игроков накрутить

    А почему бы и нет? Если Фабрегас как ты говоришь "крутит" всех на право и налево, то в Италии ему такого простора для дриблинга и проходов не дадут. В оспекте игры в сериАле Снейдер превосходит Испанца. Или ты поверил в данную возможность приобретения?
  66. #14
    • 0
    Эдмонд: 5 июня 2011 12:15 (262) Новостей: 15
    Цитата: INTER_Smoke
    Финал КИ смотрел??? Если нет, то не надо делать поспешных выводов. Скорее всего если бы Снейди не восстановился, то игра могла бы сложиться СОВСЕМ по другому!


    смотрел, один из немногих матчей в которых он играл, всегда травмируется, пол сезона пропускает, дают деньги-бери.Найти замену Снейдеру можно, может покажется банальным, но Коутиньо может стать намного лучше ;)
  67. #13
    • 0
    edgardavids: 5 июня 2011 12:09 (2675)
    бред.. Снайдер не уйдёт и Фабрегаса мы не подпишем..
  68. #12
    • 0
    GuNNerazzurri: 5 июня 2011 12:09 (1014)
    Эдмонд,
    facepalm otkuda vi beretes'? Sneijd ne prodaetsya !!! Takimi trakvaristami ne rassbrosivayut
  69. #11
    • 0
    fc-inter: 5 июня 2011 12:09 (3561)
    бред сиванькой лошадки
  70. #10
    • 0
    Arsenchik: 5 июня 2011 12:06 (477)
    Это утятина, Сеск не перейдет к нам даже при обещанных 50 лямах, для Фабрегаса есть только два пути после Арсенала, это Реал и Барса. И дело здесь не в Интере, а в Италии. Он хотел играть в Испании, и я думаю он не передумал. Ну а переход Снейдера все больше кажется мне возможным, как бы это ни было печально.
  71. #9
    • 0
    Bobo_Vieri: 5 июня 2011 12:05 (215)
    Цитата: Александер
    Дэ все это бред...Снейди на много лучше Фабрегаса.

    ну да конечно
    снейди у нас может сам пол поля пройти и троих игроков накрутить
  72. #8
    • 0
    rag1: 5 июня 2011 12:05 (3668) Новостей: 4
    по названию уже все понятно,все таки почитаю ради прикола...
  73. #7
    • 0
    INTER_Smoke: 5 июня 2011 12:05 (1284)
    Цитата: Эдмонд
    если за Снейдера предложат хорошую сумму, толкать его нужно, не задумываясь)

    Финал КИ смотрел??? Если нет, то не надо делать поспешных выводов. Скорее всего если бы Снейди не восстановился, то игра могла бы сложиться СОВСЕМ по другому!
  74. #6
    • 0
    Александер: 5 июня 2011 12:03 (9800) Новостей: 2
    Дэ все это бред...Снейди на много лучше Фабрегаса.
  75. #5
    • 0
    Эдмонд: 5 июня 2011 12:02 (262) Новостей: 15
    Фабрегаса не нужно, но если за Снейдера предложат хорошую сумму, толкать его нужно, не задумываясь)
  76. #4
    • 0
    Script: 5 июня 2011 12:00 (2625) Новостей: 21
    50 млн. фунтов? И так все понятно... 2
  77. #3
    • 0