Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.06.2011 Автор: Diego Milito

Матерацци: "Давайте просто наслаждаться футболом"

Матерацци: "Давайте просто наслаждаться футболом"Защитник "Интера" Марко Матерацци говорит о скандале со ставками одного из футболистов Серии Б, который сейчас наполнил весь футбольный мир:

"Давайте просто играть с прежней страстью, и получать удовольствие от каждой игры. Если это действительно произошло, этому человеку должно быть очень стыдно, но думаю это единичный случай", - говорит защитник.
Просмотров 2 450 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 16:53 (3980)
    эти макаронники угробят свой футбол
  2. #31
    • 0
    Alukardo: 5 июня 2011 20:47 (4752) Новостей: 6
    Да уж Италия, такая Италия, на ошибках не учатся(
  3. #30
    • 0
    The Wall: 5 июня 2011 14:33 (40)
    Ребята,раскройте глаза)про что идет речь?Сорри,Я не в курсе
  4. #29
    • 0
    ArtyD: 5 июня 2011 13:45 (3947) Новостей: 572
    Тупая ситуация, которая ни к чему не приведет, вот увидете!

    А матрик молодец!
  5. #28
    • 0
    interist 09: 5 июня 2011 12:33 (287)
    Ееее задолбали уже !!! Даже боюсь представить, что бы было если мы взяли скудо...
  6. #27
    • 0
    Taylor: 5 июня 2011 12:25 (1206) Новостей: 12
    Спокойствие,только спокойствие)))
  7. #26
    • 0
    Александер: 5 июня 2011 11:38 (9800) Новостей: 2
    Нас это не каким боком не должно касаться.
    Цитата: Sokol1k
    и матч Интер - Лечче попал в сферу договорных матчей.

    Распространению таких слухов скорее всего поспособствовал Галлиани или кто то в этом духе...
  8. #25
    • 0
    Vlados: 5 июня 2011 09:14 (6470) Новостей: 36
    Интер тут нипричём - заряжали ребят из Лечче, чтоб они пропустили три банки - а мы ораничились одним голом и усё.
  9. #24
    • 0
    Di Canio: 5 июня 2011 03:24 (126)
    Цитата: Sokol1k
    это не Берл :D это Галлиани


    Спасибо Я в курсе и отличаю Берла от Гаааала!
    Я понимаю что смайлик Галлиани. Просто в Милане он ничего не решает. Там все идет от Берла а Гаал лишь озвучивает все для прессы и светиться на Матчах с важным Видом что типа Вот какой я видите Скудо сделал Милану в этом году!
  10. #23
    • 0
    interista: 5 июня 2011 02:21 (451) Новостей: 16
    друзья не в тему конечно,но я хотел бы узнать кто занял 1 место в рейтинге ставок на тотализатор
  11. #22
    • 0
    s.mairbek: 5 июня 2011 02:13 (3506)
    матерацци надо в федерацию судей италий поступить
  12. #21
    • 0
    Di Canio: 5 июня 2011 01:46 (126)
    Цитата: Alvaro 20
    + мы еще не были в серии Б
    тьфу, тьфу что бы и не были никогда!


    ДА! это основная причина и возможно Берл и Аньели действуют тут сообща. Во первых Юве и Милан НИКОГДА не были врагами а во вторых и Милан и Юве были уже отправлены в серию-в за договорки Милан в 80, Юве в 06. А Интер единственный клуб в Италии который провел ВСЕ сезоны в серии-а с 30 года и жаба конечно других больших душит. Ну и давай не забудем что Юве Милану откровенно слил дома 0-1 чтобы нагадить Интеру.
  13. #20
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 июня 2011 01:45 (2610) Новостей: 1
    Цитата: PinturiccioADP
    в событиях 2006 года

    facepalm уже все давно разобрались и виновников наказали Серией Б
  14. #19
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2011 01:35 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Di Canio
    Ну по смотрим. Если скандал наберет обороты то ясно дело всплывет откуда ветер дует, Но конечно лучше чтобы это все замяли! Достали уже эти разборки. У нас в серии-а Договорные матчи играют ВСЕ, так что по идее доклепаться можно до любого клуба. Но доказать надо конечно.

    а нас сейчас в италии не любят сильно
    особенно елси бы мы в 6й раз подряд взяли скудо...
    + мы еще не были в серии Б
    тьфу, тьфу что бы и не были никогда!
  15. #18
    • 0
    Di Canio: 5 июня 2011 01:29 (126)
    Цитата: PinturiccioADP
    я удивляюсь как до сих пор сюда не вмешалось европейское руководство.


    А чего оно будет вмешиваться?! И так всех вроде тогда виновных ( с точки зрения суда) наказали. Юве в серию-в а Лацио, Фиоре, Милан и Реджина с минусом начали сезон 07!
  16. #17
    • 0
    PinturiccioADP: 5 июня 2011 01:24 (55)
    Италии только и умеет, что штрафовать и в тюрягу сажать, а до правды никому не интересно докопаться. К чертовой матери гнать таких недоумков, которые до сих пор не разобрались в событиях 2006 года, я удивляюсь как до сих пор сюда не вмешалось европейское руководство.
  17. #16
    • 0
    Di Canio: 5 июня 2011 01:23 (126)
    Цитата: Alvaro 20
    то само собой, но берл самый тут злостный старичек, который хочет что бы в городе милане 1 клуб его правил всей италией


    Ну по смотрим. Если скандал наберет обороты то ясно дело всплывет откуда ветер дует, Но конечно лучше чтобы это все замяли! Достали уже эти разборки. У нас в серии-а Договорные матчи играют ВСЕ, так что по идее доклепаться можно до любого клуба. Но доказать надо конечно.
  18. #15
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2011 01:16 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Di Canio
    Нет я думаю что ЭТО не Берл! Скорее всего ветер дует со стороны Юве и Аньели- Маротты! Вот они точно оооооочень хотят Интеру насрать.

    то само собой, но берл самый тут злостный старичек, который хочет что бы в городе милане 1 клуб его правил всей италией
  19. #14
    • 0
    Sokol1k: 5 июня 2011 01:12 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Di Canio
    Нет я думаю что ЭТО не Берл!

    это не Берл :D это Галлиани,хотя они все из одной деревни.
  20. #13
    • 0
    Di Canio: 5 июня 2011 01:04 (126)
    Цитата: Alvaro 20
    вот кто


    Нет я думаю что ЭТО не Берл! Скорее всего ветер дует со стороны Юве и Аньели- Маротты! Вот они точно оооооочень хотят Интеру насрать.
  21. #12
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2011 00:59 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    бля задолбали эти скандалы...Интера все обвиняют обвиняют...но ни4е толком не могут доказать...кто то явно желает нам зла

    вот кто 21
  22. #11
    • 0
    Pantera: 5 июня 2011 00:53 (2523)
    бля задолбали эти скандалы...Интера все обвиняют обвиняют...но ни4е толком не могут доказать...кто то явно желает нам зла
  23. #10
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2011 00:23 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ALIBEK
    Матрикс походу не собирается заканчивать?! В ЭТОМ СЕЗОНЕ ОН БЫЛ ПЛОХ КОНЕЧНО

    он провалил 1 матч..против милана кажись
  24. #9
    • 0
    PinturiccioADP: 5 июня 2011 00:20 (55)
    эх Матерацы Матерацы,.. какой ты был игрок раньше, помню игру против Франции финал на ЧМ классно отыграл не забуду.
    жаль что такие игроки как ДЕль Пиеро,Тотти.Матераци. Неста скоро закончить карьеру. они великие, лицо Италии
  25. #8
    • 0
    Diego Milito: 5 июня 2011 00:07 (924) Новостей: 1731
    Цитата: ALIBEK
    В ЭТОМ СЕЗОНЕ ОН БЫЛ ПЛОХ КОНЕЧНО

    Абсолютно не согласен)
    В доверенных матчах, в основе в паре с Раноккиа, грубых ощибок не было)
  26. #7
    • 0
    ALIBEK: 5 июня 2011 00:05 (1024) Новостей: 61
    Матрикс походу не собирается заканчивать?! В ЭТОМ СЕЗОНЕ ОН БЫЛ ПЛОХ КОНЕЧНО sad
  27. #6
    • 0
    Za Inter: 5 июня 2011 00:05 (1331)
    нас хотят подставить, кто то из замешанных в этом д. лиц поставил на Интер, типа выиграют у Лечче 3-0, а мы выиграли 1-0, так что думаю нас не должно вообще это беспокоить, наслаждаемся игрой епт
  28. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2011 23:58 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Sokol1k
    ну типо договорники в Серии Б были,еще и матч Интер - Лечче попал в сферу договорных матчей.

    Цитата: Sokol1k
    Подкупные матчи в Серии Б. Связан игрок Болоньи (в прошедшем) Сеньори. А так же 11-16 человек. Вся Италия на ушах. Полиция разыскивает новые факты.

    Спасибо, гггебята...)
    Цитата: Dieqo Milito
    Кстати,вроде Интер тоже замешан. В матче с Лечче,что-то там заметили...Но думаю брехня...

    А вот это не очень хорошо...
  29. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 4 июня 2011 23:56 (3837) Новостей: 120
    Дон Вито Корлеоне,
    Подкупные матчи в Серии Б. Связан игрок Болоньи (в прошедшем) Сеньори. А так же 11-16 человек. Вся Италия на ушах. Полиция разыскивает новые факты. Кстати,вроде Интер тоже замешан. В матче с Лечче,что-то там заметили...Но думаю брехня...
  30. #3
    • 0
    Sokol1k: 4 июня 2011 23:54 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А можно больше информации по этому поводу? Что произошло?

    ну типо договорники в Серии Б были,еще и матч Интер - Лечче попал в сферу договорных матчей.
  31. #2
    • 0
    FCIM 1908: 4 июня 2011 23:48 (23)
    да уж не ожидал=)))от Матраса=)))....
  32. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2011 23:47 (2610) Новостей: 1
    А можно больше информации по этому поводу? Что произошло?