Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.06.2011 Автор: Johnny

Это’О устроил демарш в матче против Сенегала

Это’О устроил демарш в матче против СенегалаСборная Камеруна на своем поле не смогла обыграть команду Сенегала в матче отборочного турнира Кубка Африки-2012.

По ходу встречи форвард "Интера" Самуэль Это’О устроил демарш главному тренеру команды Хавьеру Клементе. Футболист мешал наставнику делать замены, за руки оттаскивая партнеров по команде от ухода с поля. Клементе все же провел запланированные замены, однако зрители на стадионе скандировали фамилию Это’О.

А уже в добавленное время Это’О не реализовал пенальти, лишив Камерун важных трех очков.

Напомним, что Камерун является соперником сборной России по товарищескому матчу, который состоится в Зальцбурге 7 июня.

Камерун — Сенегал — 0:0
Просмотров 4 124 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 16:55 (3980)
    мб у негров это считается нормой?
  2. #33
    • 0
    intervoin1977: 6 июня 2011 13:32 (31)
    Этоо заслуживает отстранение от игр сборной за такой демарш. На месте руководства футбола Камеруна я так бы и сделал, выгнал бы Этоо из сборной. Каким бы великим не был игрок он должен понимать что авторитет тренера неподается сомнению и тот кто этого не понимает должен быть немедленно изгнан из команды.
  3. #32
    • 0
    Bahitzhan: 5 июня 2011 23:18 (96)
    То что Демарш это фигня, там с кем не Бывает День был плохой настроение было Не очень Хорошое хуже здесь то что Это О не Забил Пенальти,если бы он Забил Пенальти то о Демарше можно было почти что Забывать,хотя знаю что многие Здесь со мной не Соглашатся
  4. #31
    • 0
    Alukardo: 5 июня 2011 20:46 (4752) Новостей: 6
    Ну что то Сэм разашёлся не на шутку!
  5. #30
    • 0
    INTER_Smoke: 5 июня 2011 14:12 (1284)
    mane akins,
    Мне тоже так показалось
  6. #29
    • 0
    The Wall: 5 июня 2011 14:09 (40)
    Жесть))Сэмми зажег конечно)хотелось бы что бы он гол забил нашим,тем более что там деревья в защите-Березуцкие
  7. #28
    • 0
    mane akins: 5 июня 2011 14:01 (39)
    А по-моему гол был, мяч за линию от перекладины заскочил вроде, нет?..

    По-другому он бы так далеко не отскочил от ворот 100%. Африканские судьи в общем решают.)
  8. #27
    • 0
    アーティ長友: 5 июня 2011 13:42 (3947) Новостей: 571
    Футболист мешал наставнику делать замены, за руки оттаскивая партнеров по команде от ухода с поля.

    facepalm зачем Семик, что на тебя нашло??? Тренеру веднее. Я не одобряю поступок ЭтоО, пускай тогда становится играющим тренером штоли!
  9. #26
    • 0
    INTER_Smoke: 5 июня 2011 13:10 (1284)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Ну что за детский сад? Где судья был не прав?.. Пеналя скажешь небыло, любой сторонний наблюдатель скажет что был! Карточек вам много дали? Это закономерно, ваши играли извини меня как ювентини, помниться кому то был подкат сзади в ноги, дак там всего лишь жёлтая была, аж смешно стало...
  10. #25
    • 0
    Taylor: 5 июня 2011 12:29 (1206) Новостей: 12
    это усталость и ответственность почти за всю команду...вполне его понимаю...а с коучем давно по моему отношения тяжелые
  11. #24
    • 0
    INTER_Smoke: 5 июня 2011 12:03 (1284)
    Уверен что его поведение по отношению к тренеру не с проста взято, на самом деле лучше бы он в матче с Брешией мешал делать Лео замены, может и матч в нашу пользу сложился бы)))
  12. #23
    • 0
    Александер: 5 июня 2011 11:35 (9800) Новостей: 2
    Смелый однако парень наш Сэмик...но лучше конечно себя так не вести...
  13. #22
    • 0
    forza-alex: 5 июня 2011 11:00 (544) Новостей: 12
    бездарной команде адвоката забей хоть, сэмми, я персонально за тебя болеть буду))
  14. #21
    • 0
    жбан: 5 июня 2011 10:38 (4667)
    скоро Это'о сделает себе корону из чистого золота и только в ней будет ходить по приезду на родину, и в сборной...
  15. #20
    • 0
    Vlados: 5 июня 2011 09:16 (6470) Новостей: 36
    а с чем связан демарш? из-за чего ЭтоО так взъелся на тренера?
  16. #19
    • 0
    nilsenmattias: 5 июня 2011 05:58 (586) Новостей: 5
    как же жаль(самое обидное что на последней минуте
  17. #18
    • 0
    gector: 5 июня 2011 03:51 (3539) Новостей: 3
    эх жаль ЭтоО...да канешна вымотался в кальчо..я вопше поражаюсь везде успевает играть и в 3 турирах без травм и за сборную супер!!
  18. #17
    • 0
    GuNNerazzurri: 5 июня 2011 03:39 (1014)
    Dalmat,
    я тоже на это надеюсь, за*бали уже,1 играть то "звезды" толком не умеют, зато судей подкупить знают как надo 127
  19. #16
    • 0
    Dalmat: 5 июня 2011 03:04 (123)
    Ну чтож, посмотрим как с Русскими сыграют, надеюсь Это'о им наколотит.
  20. #15
    • 0
    s.mairbek: 5 июня 2011 02:15 (3506)
    да ну этоо что ли не может быть, что на него нашло
  21. #14
    • 0
    Numel: 5 июня 2011 01:20 (52)
    ну, тренеру мешать канещ не стоит, каким бы он не был патриотом своей страны. Все-таки ЭтоО не прав.
  22. #13
    • 0
    Script: 5 июня 2011 01:16 (2625) Новостей: 21
    По пенальти мне кажется, что не последнюю роль сыграл ЧМ-овский мячик...

    А если трибуны скандировали фамилию ЭтоО, то может он правильно делал, что мешал проводить замены? или они скандировали не хваля его...тут не понятно.
  23. #12
    • 0
    artemio_maldini: 5 июня 2011 00:57 (760) Новостей: 1
    ахиреть ! ну и етоо и выдал слава Богу что в интере такова нету а если будет то матрикс в роздевалке ждьот
  24. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2011 00:18 (31638) Новостей: 328
    ого я удивлен!
    хорошо, что в интере такого не вытворяет
  25. #10
    • 0
    Za Inter: 5 июня 2011 00:16 (1328)
    офанарел парень, возомнил себя королем Камеруна и всея Африки, ну как так можно. -1 тебе Это О
  26. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июня 2011 00:15 (4697) Новостей: 19
    С нервишками не всё в порядке)))
  27. #8
    • 0
    ALIBEK: 5 июня 2011 00:04 (1024) Новостей: 61
    Мне конечно нравится Этошка, но мешать тренеру непрофессионально, но не нам судить.
  28. #7
    • 0
    Sokol1k: 5 июня 2011 00:03 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Sokol1k
    Интересно,он промахнулся или вратарь взял? что-то мне кажется специально не забил.

    да уж,какой там специально...чет я прогнал. Это'о чуть ли не при смерти лежал там.Ппц..
  29. #6
    • 0
    Johnny: 5 июня 2011 00:00 (0)
    Diego Milito,
    я выложил в тему ЭтоО
  30. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июня 2011 00:00 (3837) Новостей: 120
    Не первая выходка Это'о за сборную. Помниться он ещё одному журналисту нагрубил...Видно как человек за свою родную сборную переживает. Жаль что пенальти не забил...
  31. #4
    • 0
    PinturiccioADP: 4 июня 2011 23:59 (55)
    ЭтоО великий игрок! жаль не забил гол!
  32. #3
    • 0
    Diego Milito: 4 июня 2011 23:58 (924) Новостей: 1731
    Щас видео с матча попробую отыскать
  33. #2
    • 0
    Sokol1k: 4 июня 2011 23:55 (1095) Новостей: 115
    Интересно,он промахнулся или вратарь взял? что-то мне кажется специально не забил.
  34. #1
    • 0
    Johnny: 4 июня 2011 23:54 (0)
    жаль Сэмми конечно жаль...но что делать ....это футбол...