Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
4.06.2011 Автор: ArtyD

Баргиджиа: "Санчес? Интер фаворит на 60%? Моратти оптимист"

Баргиджиа: "Санчес? Интер фаворит на 60%? Моратти оптимист"Журналист Mediaset Паоло Баргиджиа, в интервью Studio Sport проанализировал шансы "Интера" и других претендентов на нападающего "Удинезе" Алексиса Санчеса:

"Я бы сказал, что у "Интера" шансы заполучить Санчеса примерно 50%, а не так как сказал Моратти 60%, в этом смысле он оптимист. У "Ювентуса" шансы приобрести Алексиса, где-то 20%, а вот 30% поделили между собой Манчестерские команды "Сити" и "Юнайтед". Совсем маленькие шансы на то, что игрок останется в "Удинезе", так как Санчесу нужен большой клуб для реализации его потенциала".

"Не побеспокоит "Интер" и"Барселона" , потому что их главная цель – это Джузеппе Росси".
Просмотров 3 213 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 17:02 (3980)
    кажется, такими темпами 7 на банке осядет в след году
  2. #35
    • 0
    hunter127: 6 июня 2011 02:28 (326)
    Бля , надоели уже завтраками кормить
  3. #34
    • 0
    Taylor: 5 июня 2011 12:19 (1206) Новостей: 12
    уж больно долго тянется это все...быстрее бы жу все решили,а не подписывали в последний день
  4. #33
    • 0
    EvanLee_IMFC: 5 июня 2011 07:52 (826)
    блин, эта мыльная опера уже похлеще истории с Аршавиным за*бывает, честное слово facepalm
  5. #32
    • 0
    urartu: 4 июня 2011 19:33 (1748)
    Да достали уже беспонтовые слухи по поводу Санчеса. Щас мой сосед тоже интервью даст про Санчеса и его тоже будут публиковать!
  6. #31
    • 0
    Trident: 4 июня 2011 19:22 (2041) Новостей: 31
    Diego

    в следующий раз за проявление такого рода храбрости по отношению к троллям пойдешь по их стопам 141
  7. #30
    • 0
    gector: 4 июня 2011 19:11 (3539) Новостей: 3
    мне кажется этот трансфер зависит как раз от барсы.
  8. #29
    • 0
    s.mairbek: 4 июня 2011 18:16 (3506)
    короче ребята это всё ведёт к тому что мы его не купим, хотели бы давно взяли пока другие не заинтересовались, теперь многие команды хотят его и цена конечно будет поднимается и интер упустит его, а от 50% или 100% не чего не решают у нас вон тевез был уже 99% наш,жаль очень жаль особенно за болел !!!
  9. #28
    • 0
    Danya98: 4 июня 2011 17:40 (414) Новостей: 38
    Очень хочу его видеть у нас! Лучше Тевеза года через два точно будет, он перспективный+сейчас играет уже на высоком уровне.
  10. #27
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2011 17:20 (32760) Новостей: 328
    саня думаю наш будет, хотя хз. все может быть
  11. #26
    • 0
    recoba36: 4 июня 2011 17:13 (112)
    Из всех названных клубов он нужнее всего юве , но он кним не пойдет. Так что ждем smile
  12. #25
    • 0
    igor-loko: 4 июня 2011 17:10 (2204)
    Тевеза бы купили.
    За Росси надо бороться было , теперь вот уже поздно.

    Цитата: Vlados
    лучше бы путалония взяла Санчеса - а мы Росси


    Вот было б крутяк нам Россе , а Барсе болельщика ихнего Санчеса.
  13. #24
    • 0
    Alukardo: 4 июня 2011 16:13 (4752) Новостей: 6
    Фаворит не фаворит, быстрее бы эта эпопея закочнилась.
  14. #23
    • 0
    Vlados: 4 июня 2011 13:54 (6485) Новостей: 36
    лучше бы путалония взяла Санчеса - а мы Росси
  15. #22
    • 0
    Bendes: 4 июня 2011 13:43 (382) Новостей: 1
    velikiy,
    Да забудь Марио у нас больше играть не будет, если Марио вернется к нам съем свои носки.... хотя нет не съем, но точно что нибудь чудное вытворю.
  16. #21
    • 0
    COMBAT013: 4 июня 2011 13:43 (1222) Новостей: 10
    Уважаемые модераторы или же администраторы сайта - просьба почистить тут некоторые коменты типа Diego (думаю поймет правильно) так как там цитаты не очень хорошие, коммент big bena и мой данный комент .... чтоб даже духа не оставалось о присутствии на этом сайте малолетнего недоразвитого грязного мастурбатора Мерды... 34
  17. #20
    • 0
    velikiy: 4 июня 2011 13:38 (2102)
    interist 09,
    к примеру маригой интересовались и боролись с нами но он не получил разрешение на работу в британии, поэтому я думаю могут и взять, ну или на крайняк отдать милито с обменом на бало без доплат
  18. #19
    • 0
    interist 09: 4 июня 2011 13:37 (287)
    velikiy,
    Они и нам не нужны, думаеш МС пригодятся ?)) тем более с их деньгами, они любого могут купить
  19. #18
    • 0
    velikiy: 4 июня 2011 13:32 (2102)
    Цитата: interist 09
    Никто не отдаст Бало за 15 лямов, тем более с вышеперечисленными качествами

    Цитата: Bendes
    За 15 лямов его не кто не продаст.. Да и если он вернется в Италию только в Милан. Эх как жаль что такого талантливого парня вырастили, а он оказался мердюком.

    не забывайте что можно к 15 лямам добавить маригу или пандева, или того же киву
  20. #17
    • 0
    interist 09: 4 июня 2011 13:31 (287)
    velikiy,
    Никто не отдаст Бало за 15 лямов, тем более с вышеперечисленными качествами
  21. #16
    • 0
    Bendes: 4 июня 2011 13:29 (382) Новостей: 1
    velikiy,
    За 15 лямов его не кто не продаст.. Да и если он вернется в Италию только в Милан. Эх как жаль что такого талантливого парня вырастили, а он оказался мердюком.
  22. #15
    • 0
    JZ04: 4 июня 2011 13:21 (1349) Новостей: 1
    "Я бы сказал, что у "Интера" шансы заполучить Санчеса примерно 50%, а не так как сказал Моратти 60%

    А я думаю что 52,7% :-))
  23. #14
    • 0
    velikiy: 4 июня 2011 13:11 (2102)
    санчез конечно хорош, но по мне лучше уж взять и купить неймара, а вообще вернуть балотелли, игрок по моложе и талантом явно не хуже, зато сейчас пена из-зо рта у многих польется, но бало явно один из лучших вариантов, он играл в серии а, играл в топ клубе, сам итальянец, что не скажешь ни про санчеза ни про неймара, ни про росси(который уже играл в топе и чето не блеснул), тевез, хорош но чуть по старше да и характер тоже не сахар, минус не играл в италии, поэтому на мой взгляд было бы логично вернуть балотелли эдак за миллионов 15
  24. #13
    • 0
    saga46: 4 июня 2011 13:08 (1139)
    прошу не вестись на провокации
  25. #12
    • 0
    big ben: 4 июня 2011 13:06 (1029) Новостей: 7
    intraki
    перестань провоцировать!
  26. #11
    • 0
    MARIO8: 4 июня 2011 12:57 (1342) Новостей: 9
    фантик мерды куда то лезет , гасись отсюда недомерок
  27. #10
    • 0
    Александер: 4 июня 2011 12:53 (9808) Новостей: 2
    Цитата: The Wall
    Ха)хорошо сказано.их может и не оказаться у "верхушки""Удин

    езе".

    Ну с начало я хотел написать что будет зависеть от денежных изысков президентов Удины, впрочем думаю и так всё понятно.
  28. #9
    • 0
    MARIO8: 4 июня 2011 12:52 (1342) Новостей: 9
    The Wall нет конечно ,после слов о причёске легко понять что не о тебе )у тя дружище прическа то что надо ! )
  29. #8
    • 0
    The Wall: 4 июня 2011 12:51 (40)
    Александер,Ха)хорошо сказано.их может и не оказаться у "верхушки""Удин
    езе".
  30. #7
    • 0
    Roby Baggio: 4 июня 2011 12:50 (2352) Новостей: 45
    Цитата: The Wall
    Вы про кого это?Про Санчеса или про меня?

    про Баргиджию)
  31. #6
    • 0
    The Wall: 4 июня 2011 12:45 (40)
    Roby Baggio,Вы мне??

    Roby Baggio,Вы про кого это?Про Санчеса или про меня?
  32. #5
    • 0
    Александер: 4 июня 2011 12:43 (9808) Новостей: 2
    ММ сам решит как ему поступить, ведь не только от него зависит переход Санчеса но и от "человеческих" качеств президентов Удинезе.
  33. #4
    • 0
    Roby Baggio: 4 июня 2011 12:28 (2352) Новостей: 45
    даю 100%, что у тебя пиндосская прическа! я не оптимист, я реалист!
  34. #3
    • 0
    The Wall: 4 июня 2011 12:28 (40)
    Надо брать Санчеса,лучше чем Бастоса,если уж на омоложение состава,то кандидатура Санчеса более очевидна))имхо
  35. #2
    • 0