Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.06.2011 Автор: ArtyD

"Пупи" организует благотворительный вечер в Росарио 12 мая

"Пупи" организует благотворительный вечер в Росарио 12 мая12 июня в Аргентинском городе Росарио, состоится дружеская, благотворительная игра под лозунгом "Солидарность без границ", организованная капитаном "Интера" Хавьером Дзанетти.

Так же помощь, в организации мероприятия, внесет игрок "Ливерпуля" Макси Родригес и его фонд ONGs. На "Стадион Марсело Бьелсы" приедут такие звезды Аргентины как: Лионель Месси, Вальтер Самуэль, Серхио Агуэро, Эвер Банега, Мартин Демикелис, конечно же, сам виновник торжества Хавьер Дзанетти и многие другие.

Так же, это дружеское мероприятие будет приурочено к международному дню борьбы против использования детского труда.
Просмотров 1 805 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 17:02 (3980)
    демикелис несет добра в наши дома!
  2. #17
    • 0
    hunter127: 6 июня 2011 02:26 (326)
    Хавьер удачи тебе , желаю победы
  3. #16
    • 0
    bissengali: 5 июня 2011 19:57 (1657)
    КЭП знает что делает...
    Красавчик...
  4. #15
    • 0
    Taylor: 5 июня 2011 12:13 (1206) Новостей: 12
    КЭп не перестает радовать своими поступками! Браво!
  5. #14
    • 0
    EvanLee_IMFC: 5 июня 2011 07:47 (826)
    я счастлив, что болею за клуб, в котором играет такая великолепная личность, как наш Великий Капитан! своими поступками он заслуживает уважение и любовь всего мира!
  6. #13
    • 0
    Divin_Codino: 5 июня 2011 00:16 (469)
    И это орагнизовывает человек, переживший только что великую трагедию. Уважение. Безграничное. Скоько мужества и самоотдачи. Уникальный капитан.
  7. #12
    • 0
    Pantera: 4 июня 2011 23:01 (2523)
    олицитворение чистоты и культурности
  8. #11
    • 0
    Nik11: 4 июня 2011 21:43 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Danya98
    Хавьер как всегда молодец! Я думаю даже болелые мерды его уважают.



    Ну мы же Мальдини уважаем, вот и они так же.
  9. #10
    • 0
    Itis: 4 июня 2011 18:53 (142)
    Цитата: Danya98
    Хавьер как всегда молодец! Я думаю даже болелые мерды его уважают.


    Так и есть, у меня 3 знакомых болеют за Милан и уважают Санетти как Мальдини
  10. #9
    • 0
    s.mairbek: 4 июня 2011 18:19 (3506)
    молодец правильно дзанетти делает после скончания матери ему нужно общение
  11. #8
    • 0
    Danya98: 4 июня 2011 17:39 (414) Новостей: 38
    Хавьер как всегда молодец! Я думаю даже болелые мерды его уважают.
  12. #7
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2011 17:21 (31641) Новостей: 328
    будет интересно проследить за самуэлем, и банегой
  13. #6
    • 0
    Alukardo: 4 июня 2011 16:12 (4752) Новостей: 6
    Вот он пример настоящего Великого Человека и Великого Футболиста
  14. #5
    • 0
    Matio-187: 4 июня 2011 14:32 (3947) Новостей: 571
    Кэп символ Интера и его лицо. Браво, за все что он делает, и как ненадоедает ему, другие бы ужеб все бросили, но только не он, я с увереностью могу сказать что Дзанетти это легенда!
  15. #4
    • 0
    interist 09: 4 июня 2011 13:24 (287)
    Не перестаю удивлятся нашим Кэпом. Даже не представляю наше будущее без него. Именно таким должен быть настоящий лидер, подающий пример нашей молодежи !!!
  16. #3
    • 0
    Александер: 4 июня 2011 12:41 (9800) Новостей: 2
    Хорошо всё таки что Кэп у нас такой доброй души человек, как и его жена Паула. Кстати возможно и Камби будет там, они ведь вместе с Кэпом активно занимаются благотворительностью в пользу детишек из опаснейших районов Аргентины и на развитие среди молодёжи спорта как такового.
  17. #2
    • 0
    The Wall: 4 июня 2011 12:30 (40)
    RESPECT Хавьеру,настоящий поступок))после смерти матери он еще и благотворительностью занимаеться))фантастика
  18. #1
    • 0
    MARIO8: 4 июня 2011 12:20 (1304) Новостей: 9
    Ну Хавьер просто Человечище !!!!! Я его бесконечно уважаю !!