Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.06.2011 Автор: ArtyD

Раноккья и Пранделли. Интервью о матче с Эстонией

Раноккья и Пранделли. Интервью о матче с ЭстониейАндреа Раноккья, после победы над сборной Эстонии со счетом 3-0, дал интервью телеканалу RAI:

"Мы играли в превосходный футбол и к тому же не пропустили, это меня радует. Наша сборная сделали очень важный шаг и квалифицировались на Евро-2012 досрочно".

"Мы начали своё путешествие в ноябре и с тех пор выросли как на поле так и вне его. Теперь у нас остался год для того чтобы еще улучшить нашу игру. У нас не все идеально в обороне, мы по-прежнему даём много пространства нападающим соперника, но это нормально для команды, которая переживает перестройку. Но когда в обороне есть такой игрок как Кьеллини, то мы играем гораздо лучше". – сказал Андреа в заключении.


Чезаре Пранделли: "Не ожидал, что на данном этапе мы получим такой очковый запас".

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли, комментируя победу со счётом 3:0 над сборной Эстонии в рамках отборочного цикла Евро-2012, выразил удовлетворение результатами "скуадра адзурра".

"Не ожидал, что на данном этапе мы получим такой очковый запас. Я абсолютно доволен. Мы сыграли сосредоточенно и добились победы. Впрочем, давайте сохранять спокойствие: групповой этап ещё не закончен. Задача выхода на чемпионат Европы ещё не решена, но наша вера в себя усилилась. Считаю, что команда способна играть ещё лучше", — цитирует Пранделли Football Italia.
Просмотров 1 595 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 17:03 (3980)
    а я за испанию на евро буду болеть!
  2. #17
    • 0
    hunter127: 6 июня 2011 02:24 (326)
    Хорошее интервью дал лягушонок :)
  3. #16
    • 0
    Taylor: 5 июня 2011 12:15 (1206) Новостей: 12
    Хороший матч провели, но интересно посмотреть как будут бороться с серьезными соперниками...ну а я по традиции болею за Голландцев)
  4. #15
    • 0
    EvanLee_IMFC: 5 июня 2011 07:45 (826)
    Цитата: bobo vieri
    раноккиа часто стал интервью раздавать


    и что?)) тебе завидно?))) его право это делать)

    рад, что лягух прогрессирует) надеюсь, в следующем сезоне будет огрехов у него намного меньше)
  5. #14
    • 0
    Кваs: 4 июня 2011 20:59 (802) Новостей: 612
    я хотел посмотреть как бы вы с испанцами или голландцами сыграли?
  6. #13
    • 0
    bobo vieri: 4 июня 2011 18:51 (1886) Новостей: 26
    раноккиа часто стал интервью раздавать
  7. #12
    • 0
    Danya98: 4 июня 2011 17:37 (414) Новостей: 38
    Ну посмотрим что будет на самом Евро, тогда можно действительно будет судить о команде.
  8. #11
    • 0
    Qberman: 4 июня 2011 17:27 (560)
    Не, ну Липпи к 2006 все красиво сделал. А потом конечно на спад все пошло. Сборной нужно было обновление и реорганизация, так что все правильно.
  9. #10
    • 0
    Vlados: 4 июня 2011 17:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: The Wall
    В ЭТУ сборную Италии)маловероятно что они смогут что то показать на "Евро".

    и что же в этой сборной плохого? Да Скуадра просто расцвела после Липпентуса.
  10. #9
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2011 17:19 (31636) Новостей: 328
    пранделли думаю добьется многого с италией
  11. #8
    • 0
    Qberman: 4 июня 2011 17:15 (560)
    Цитата: The Wall
    После Новой Зеландии Я в сборную не верю)В ЭТУ сборную Италии)

    Ты о чем вообще???
  12. #7
    • 0
    The Wall: 4 июня 2011 16:45 (40)
    После Новой Зеландии Я в сборную не верю)В ЭТУ сборную Италии)маловероятно что они смогут что то показать на "Евро". В любом случае,поживем-увидим:)
  13. #6
    • 0
    Alukardo: 4 июня 2011 16:10 (4752) Новостей: 6
    Итальянцы молодцы, рад за них и Пранделли молодец, по тихоньку делает команду, может и выстрелят на Евро, кто его знает)
  14. #5
    • 0
    KET4up: 4 июня 2011 14:55 (73)
    щас разные связки в сборной наработаются, и вы увидите игру, даже когда с немцами товар матч играли, играли примерно на равных, и это ещё пока перестройка, через год всё будет ок!
  15. #4
    • 0
    Vlados: 4 июня 2011 13:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: The Wall
    Только ловить там нечего,максимум четвертьфинал....

    а грекам, следую твоей логике, на Евро-2004 вобще не стоило ехать)

    Неплохая намечается связка в Скуадре - Раноккия-Кьеллини.
  16. #3
    • 0
    The Wall: 4 июня 2011 12:48 (40)
    Отлично сыграли,можно сказать одной новой уже на "Евро".Только ловить там нечего,максимум четвертьфинал....
  17. #2
    • 0
    Александер: 4 июня 2011 12:38 (9800) Новостей: 2
    "Не ожидал, что на данном этапе мы получим такой очковый запас"
    ну чей играли то с Эстонией а не с какой нибудь топовой сборной.
  18. #1
    • 0
    saga46: 4 июня 2011 12:33 (1139)
    наши хорошо сыграли. Паццо действительно паццогол