Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
4.06.2011 Автор: ArtyD

Eurosport corre: "Интер"- Кришито, соглашение достигнуто

Eurosport corre: "Интер"- Кришито, соглашение достигнутоВчера Доменико Кришито был официально выставлен на продажу. Слухов о том, что игрок может перейти в различные клубы, было предостаточно, но именно "Интер", первым сделал предложение игроку, сообщает Eurosport-Yahoo.

Как сообщается, соглашение "Интера" с Кришито вопрос решенный, но с "Дженоа" переговоров о компенсации за игрока пока небыло. "Интер" сначала хочет прояснить ситуацию с уходом Майкона, так как будущее Кришито тесно взаимосвязано с будущим бразильца.

Ожидаем подробностей в ближайшее время.
Просмотров 4 769 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 17:04 (3980)
    че бастоса не берем???
  2. #27
    • 0
    hunter127: 6 июня 2011 02:19 (326)
    Он конечно хорош , лямов за 15 можно взять
  3. #26
    • 0
    Taylor: 5 июня 2011 12:17 (1206) Новостей: 12
    Цитата: urartu
    Но если Майкон уйдет, то кайф лучше Бастоса

    72 либо коэнтрау!
  4. #25
    • 0
    fifax_adRiano: 4 июня 2011 23:11 (1042) Новостей: 1
    че за брехня????? или руководство на столько тупо, чтобы отпустить Майкона, чтобы брать игрока, который хз как ещё заиграет и раза в два хуже чем бразилец (если не больше), или прошедший сезон, где все, кроме кубка Италии было проиграно ничем не был поучителен для руководства! если будем такую тупость делать, то будем просирать и дальше! Да и лучше брать Бастоса если кого то на левый край! уж получше будет чем это УГ!
  5. #24
    • 0
    urartu: 4 июня 2011 19:39 (1748)
    Не верю, что Майкон летом перейдет куда-то... А Кришито не лучше чем Нагатомо, даже хуже! Но если Майкон уйдет, то кайф лучше Бастоса. Хотя в защите именно он по-моему не так уж и силен.
  6. #23
    • 0
    Trident: 4 июня 2011 19:10 (2041) Новостей: 31
    Цитата: zhasya-interist
    да он же вроде норм играет не зря скауты Интера захотели его купить!!!

    кто тебе сказал что скауты захотели его купить? Мне вот кажется что это СМИ хотят нам его "купить"
  7. #22
    • 0
    Masya: 4 июня 2011 19:10 (1505)
    Цитата: Di Canio
    Бальцаретти просто 30 лет уже и в плане перспективы он хуже Кришито , но позиция та-же левый защ!


    спасибо, я в курсе) но Бальдза более стабильно играет..хотя будь моя воля я бы не того ни другого не покупал...не хочется видеть гоббов в команде 111

  8. #21
    • 0
    Edward_90: 4 июня 2011 18:43 (282)
    Mellowship,
    кришито сейчас на месте КЗ играет!!
  9. #20
    • 0
    golikovtimur: 4 июня 2011 18:29 (1557)
    майка нужно продовать
  10. #19
    • 0
    s.mairbek: 4 июня 2011 18:26 (3506)
    не чего не решено, пока не будет официально не поверю ни в один трансфер интера,тут тоже перестарались с новостью особенно с майконом
  11. #18
    • 0
    Mellowship: 4 июня 2011 17:33 (85)
    сантон-кришито-ранокья-натогом
    о
  12. #17
    • 0
    Danya98: 4 июня 2011 17:16 (414) Новостей: 38
    Если Майкон уйдёт Наготомо бы на правый, Кришито на левый, в центре если никого не приобретать, то Лусио Самуэль/Раноккья.
  13. #16
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2011 17:16 (32535) Новостей: 328
    мда.....поршивы дела
    майкон пусть в интере останется! пусть лучше укрепляют полузащиту
  14. #15
    • 0
    igor-loko: 4 июня 2011 17:13 (2204)
    Кришито Лусио Роноккия Майкон
    Плюс Нагатомо и слева и справа , да ещё Кришито в центре может.
    Хотя если ещё одного в центр молодого из Суботич Хумеллс Сахо.
  15. #14
    • 0
    Alukardo: 4 июня 2011 16:09 (4752) Новостей: 6
    Что ж не плохо, Кришито хороший игрок, если подпишем то будет гуд.
  16. #13
    • 0
    Di Canio: 4 июня 2011 14:54 (126)
    Цитата: interist 09
    sneyder10,
    Помоему Кришто левый защитник, а Юто может и справа сыграть


    Он левый защ, но может играть и в центре! Его везде презентуют как левого или Центрального заща. Рост чуть выше среднего 183см. Да и относительно молод 25 лет, игрок Адзурри!Нет это хорошее приобретение по любому, да еще и итальянец а Оборону луше строить из Итальянцев, она всегда была самой надежной в мире.

    Цитата: Masya
    лучше бы Бальдзаретти купили)


    Бальцаретти просто 30 лет уже и в плане перспективы он хуже Кришито , но позиция та-же левый защ!
  17. #12
    • 0
    Masya: 4 июня 2011 13:36 (1505)
    лучше бы Бальдзаретти купили)
  18. #11
    • 0
    interist 09: 4 июня 2011 13:17 (287)
    sneyder10,
    Помоему Кришто левый защитник, а Юто может и справа сыграть
  19. #10
    • 0
    sneyder10: 4 июня 2011 13:12 (141)
    кришито с юто на одной пазиции играют?
  20. #9
    • 0
    velikiy: 4 июня 2011 13:01 (2102)
    по мойму кришито это левый бек, а майкон правый, поэтому это никак не может быть связана, хотя если выкупим нагатомо, то возможно его поставят на права вместе с аггирегараем, а майкона продадут... жаль конечно,
    но интеру нужна свежая кровь
  21. #8
    • 0
    zhasya-interist: 4 июня 2011 12:56 (46)
    Цитата: Odissey
    кто угодно но не эта дыра
    18 30
    да он же вроде норм играет не зря скауты Интера захотели его купить!!!
  22. #7
    • 0
    INTER_Smoke: 4 июня 2011 12:41 (1284)
    Если выбирать между хромым Майконом и Кришито то я выберу хромого Майкона, он даже хромой будет играть лучше!
  23. #6
    • 0
    Александер: 4 июня 2011 12:36 (9807) Новостей: 2
    На данный момент слишком распиареный но посредственный защитник...
  24. #5
    • 0
    Trident: 4 июня 2011 12:33 (2041) Новостей: 31
    кто угодно но не эта дыра
  25. #4
    • 0
    saga46: 4 июня 2011 12:32 (1139)
    ну вот и поспорили с деяном. Хотя еще рано чтото говорить. Пока сам не увижу его в нашей футболке
  26. #3
    • 0
    The Wall: 4 июня 2011 12:32 (40)
    Привет "Юве"в своё время они его упустили,потом локти кусали)а так отличный игрок,и на фланге может сыграть,и в центре.тем более что Матрикс и Кордоба уже возрастные,нужно искать им замену,Я только "за" двумя руками:))
  27. #2
    • 0
    Raded: 4 июня 2011 12:22 (288) Новостей: 1
    Кришито отличный вариант - тем более он итальянец, что тоже не может не радовать))
  28. #1
    • 0
    igor-loko: 4 июня 2011 12:11 (2204)
    Было б шикарно , хотя я хотел бы Бастоса или Коэнтрау.
    Кришито /Нагатомо - Майкон / Аггирегарай - отличные фланги.