Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.06.2011 Автор: ArtyD

Кальендо о ситуации с Майконом и Агуиррегарайем

Кальендо о ситуации с Майконом и АгуиррегарайемАнтонио Кальендо, в интервью calciomercato.it, говорил о будущем Майкона: "Что касается будущего Майкона, все ситуации возможны в данный момент, решение по нему примет только Моратти. В последние несколько дней, мне поступили предложения по Дугласу из очень именитых клубов".

Дальше его спросили об Агуирргарае:

"Агуиррегарай? Вскоре мы полностью решим вопрос о переходе игрока в "Интер", он имеет испанский паспорт, что хорошо для "нерадзурри" и в случае ухода Майкона сможет занять его место".

Примерно то же самое говорил Кальендо и год назад. Только вот кое что остаётся под вопросом, передаст ли бразилец эстафету уругвайцу?
Просмотров 2 606 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 17:10 (3980)
    еще в том году наши мозги дрочили этим гараем, опять понеслась?
  2. #22
    • 0
    hunter127: 6 июня 2011 01:57 (326)
    Майк оставайся , а новичок будет тебя заменять , может и заиграет))
  3. #21
    • 0
    Taylor: 5 июня 2011 12:16 (1206) Новостей: 12
    очень тяжело адекватно заменить майка, уж точно не агрирегарай....!
  4. #20
    • 0
    fifax_adRiano: 4 июня 2011 23:15 (1042) Новостей: 1
    если уйдет Майкон, то будет полный провал! даже ПРОВАЛИЩЕ! в МИРЕ не так много игроков, которые смогут сыграть так же как Майкон! а точнее скорее всего их 2! причем Майкон лучше обоих! поняли о ком говорю наверное!
  5. #19
    • 0
    Кваs: 4 июня 2011 20:56 (802) Новостей: 612
    если майк уйдет , то нужна достойная замена
  6. #18
    • 0
    urartu: 4 июня 2011 19:44 (1746)
    Если честно, то мне кайф этого уругвайца видеть в команде. Даже и не знаю особо почему. Может просто изменений кайф каких-то...
  7. #17
    • 0
    gector: 4 июня 2011 19:17 (3539) Новостей: 3
    среал всетки купят майка наверна. Как эти пижоны бесят, черпая бабло у короля. Майки оставайся!
  8. #16
    • 0
    s.mairbek: 4 июня 2011 18:37 (3506)
    у каждого игрока бывает не стабильный сезон и майкон не исключения, до прошлого года майкон играл великолепно и мы не должны об этом забывать,такое бывает и не надо быть таким не благодарным к игроку, я ему благодарен за то что он сделал для болел и команды, если останется и за то что он сделает !
  9. #15
    • 0
    Danya98: 4 июня 2011 17:14 (414) Новостей: 38
    Майк не очень отыграл, прошедший сезон, но достойную замену ему придётся ещё поискать.
  10. #14
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2011 17:06 (31634) Новостей: 328
    не нужно майку уходить! хоть прошлый сезон провел слабо..но все ровно остается лучшим асистом в италии да и в мире
  11. #13
    • 0
    COMBAT013: 4 июня 2011 16:49 (1074) Новостей: 10
    Цитата: Alukardo
    Неужели всё таки Майкон уйдёт?

    Я уж два года как "пальцы скрестил"... ))) Уже болят..))
  12. #12
    • 0
    Alukardo: 4 июня 2011 16:07 (4752) Новостей: 6
    Неужели всё таки Майкон уйдёт?
  13. #11
    • 0
    Farrux: 4 июня 2011 15:55 (212) Новостей: 1
    Kak prowlom godu i v etom godu etot Kaliendo uje dostanit so svoimi prognozami
  14. #10
    • 0
    Kudos: 4 июня 2011 14:16 (49)
    Майкону удачи далее где бы не оказался!
  15. #9
    • 0
    Masya: 4 июня 2011 13:38 (1505)
    удачи Майкону в новом клубе
  16. #8
    • 0
    COMBAT013: 4 июня 2011 13:29 (1074) Новостей: 10
    Цитата: Михель
    согласен,но кто знал,что он регрессирует?

    я его весь прошлый сезон критиковал, только я понимал что особо громко его не покритикуешь (его болелы меня съели бы здесь, и до сих пор такие есть) да у него были хорошие игры но..... 15 из 45, это чересчур, + дохрена ныл на счет зарплаты, причем после каждой хорошей игры вместе со своим агентом, а после побед так вообще я был всеми руками и ногами за его продажу и .... Мили... и Мотту.... и Панду....... но ....... всем теперь видно ... кто чего и как... мы за них четверых спокойно миллионов 60 поимели бы, а не выплачивали бы потом им зарплату за этот сезон около 12млн дополнительно, а там тебе и карты в руки..., но опять таки НО....
  17. #7
    • 0
    interist 09: 4 июня 2011 13:13 (287)
    А кто такой этот Агуиррегарай ??? Можете инфу подкинуть
  18. #6
    • 0
    Михель: 4 июня 2011 13:07 (510)
    Цитата: The Wall
    Майкона нужно продавать,он в такой форме не нужен нам.Конечно,он сделал многое для клуба,но его надо было продавать когда его "Реал"покупал,когда он был в самом расцвете сил)а теперь не получиться продать за большие деньги.надо продавать!

    согласен,но кто знал,что он регрессирует?знал бы прикуп...
  19. #5
    • 0
    zhasya-interist: 4 июня 2011 13:06 (46)
    Цитата: The Wall
    а теперь не получиться продать за большие деньги.надо продавать!

    да за него все еще такие деньги дают,новость была что его за 20-25 хотят купить из реала,особенно МОУРИНЬО!!!! 122 привет 13 Моуриньо
  20. #4
    • 0
    velikiy: 4 июня 2011 12:58 (2102)
    с одной стороны майкон один из моих любимых игроков, но с другой чето он в последнее время не играет так как умеет, может продать пока хорошие деньги дают, тоже касаемо и милито
  21. #3
    • 0
    The Wall: 4 июня 2011 12:37 (40)
    Майкона нужно продавать,он в такой форме не нужен нам.Конечно,он сделал многое для клуба,но его надо было продавать когда его "Реал"покупал,когда он был в самом расцвете сил)а теперь не получиться продать за большие деньги.надо продавать!
  22. #2
    • 0
    Александер: 4 июня 2011 12:34 (9800) Новостей: 2
    Было бы интересно посмотреть на Уругвайца, удачи ему.
  23. #1
    • 0
    MARIO8: 4 июня 2011 12:16 (1303) Новостей: 9
    Вот как бы так не получилось ,что мы продаем Дугласа и на его место ставим Юто ,а на левый фланг Киву , в этом случае я обими рукми против продажи ,но если мы продаем Майкона ,а на его место берём ТОПового защитника я буду только за