Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.06.2011 Автор: Diego Milito

Интеристы в сборных: Паццо забивает, Италия побеждает

Интеристы в сборных: Паццо забивает, Италия побеждаетТолько, что завершился первый игровой день футбольных национальных сборных. Представляем вашему вниманию выступления футболистов "Интера".

Южная Корея 2-1 Сербия
Товарищеский матч.

Подопечные Владимира Петровича потерпели поражение на "Сеул Ворлд Кап - Сангаме". Счет в матче открыли корейские футболисты, а сделал это на 10-ой минуте Пак Чу-Юнг. Во втором тайме форвард хозяев Ким Юнг-Кван удвоил преимущество в счете. Под самый занавес встречи, Радосав Петрович отквитал один мяч.

Полузащитник "Интера" и капитан сборной Сербии провел на поле 77 минут, после чего был заменен на Душана Петроньевича.


ИталияU21 - ПортугалияU21
Товарищеский матч.

Матч, который по договоренности команд, проходил в формате 2 тайма по 40 минут, завершился ничьей. Счет в матче открыли итальянцы: Маноло Габбьядини на 25-ой минуте пробил португальского кипера. На 72 минуте Балди сравнял счет.

- Джулио Донати - все 80 минут.
- Лука Кальдирола - все 80 минут.
- Давиде Сантон - Вышел на замену на 48-ой минуте встречи, которую отыграл до конца.
- Маттия Дестро на поле так и не вышел.

Италия 3-0 Эстония
ЧЕ-2012 квалификация

Сборная Чезаре Пранделли постепенно набирает былую форму и уже уверенно лидирует в своем отборочном квартете, опережая ближайших конкурентов на пять очков.

Счет в матче с "Эстонией" открыл Джузеппе Росси, удвоил Антонио Кассано, а точку в матче поставил нападающий "Интера" Джампаоло Паццини с передачи Риккардо Монтоливо, спустя три минуты после своего выхода на поле.

- Андреа Раноккиа - 90 минут.
- Джампаоло Паццини - 25 минут.


Нигерия 4-1 Аргентина

Не можем не отметить успехи Виктора Обинны. Бывший форвард "Интера" реализовал пенальти при счете 1-0. Полузащитник "Интера" Жоэль Оби провел на поле 71 минуту.
Просмотров 3 524 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 17:11 (3980)
    спасибо вам за забитые голы!я насладился:)
  2. #40
    • 0
    hunter127: 6 июня 2011 00:23 (326)
    паццо красавчик ))) 9 ну и все остальные тоже))
  3. #39
    • 0
    Jacques_Colo: 5 июня 2011 05:42 (191) Новостей: 13
    че с вратарем Эстонии? какой-то он тормоз, если честно, как бы банально это ни звучало..
  4. #38
    • 0
    urartu: 4 июня 2011 19:52 (1746)
    Я до сих пор жалею, что Обинну не оставили!!
  5. #37
    • 0
    Di Canio: 4 июня 2011 17:12 (126)
    Цитата: Giuseppe Meazza
    Народ, кто выдел матч скажите как сыграл Раннокья?


    Ну чухонцы один удар в створ только нанесли, как он мог сыграть?! Это не тот соперник по которому можно делать выводы об игре заща!
  6. #36
    • 0
    Giuseppe Meazza: 4 июня 2011 17:08 (35)
    Народ, кто выдел матч скажите как сыграл Раннокья?
  7. #35
    • 0
    Alukardo: 4 июня 2011 16:05 (4752) Новостей: 6
    Паццо красавчик и вообще рад за иатлию вроде обретают игру!
  8. #34
    • 0
    inter__best: 4 июня 2011 15:53 (2428)
    Паццо молодец ,класную форму набрал,Монтоливо порадовал ,а может и стоит его преобрести
  9. #33
    • 0
    Di Canio: 4 июня 2011 15:01 (126)
    Цитата: Alvaro 20

    1 матч не показатель, того что нам не обходим монтоливо


    Абсолютно согласен! Вопервых там ничего сногсшибательного небыло в том пасе, ну черпачком так вывел Паццо на ворота. Хоршо-красиво не спорю но кроме этого момента больше вспомнить нечего в его игре. Тоже сомневаюсь что Он в Интере заиграет. Скорее всего банку тереть будет и в итоге вообще как игрок закончиться. Да и для его позиции он уже и не молод 27 лет почти.
  10. #32
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2011 12:09 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Pazza Pazzo
    ну что Монто, добро пожаловать в Интер

    1 матч не показатель, того что нам не обходим монтоливо
  11. #31
    • 0
    Script: 4 июня 2011 12:07 (2625) Новостей: 21
    Вот сейчас наверно снова начинается вознесение до небес Монтоливо...
    Хорошо , что ММ развеял все слухи о нем.
  12. #30
    • 0
    Lancelot: 4 июня 2011 12:03 (443) Новостей: 6
    ну что Монто, добро пожаловать в Интер
  13. #29
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2011 11:53 (31629) Новостей: 328
    рад за пацо!
    обинне тоже респект wink

    yurinter,
    и
    Nerazurri Fratello,

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    46
  14. #28
    • 0
    COMBAT013: 4 июня 2011 11:27 (1073) Новостей: 10
    Парни не надо цепляться за слова игроков о том что какой-либо топ клуб кому-либо нравиться из игроков и так далее.... Поймите молодок игрок никогда не знает как у него сложится судьба и в каком клубе и кого он может вытеснить из состава и как у кого с кем сложатся отношения...!!! А в такие клубы как Барса, МЮ, Реал, Бавария, Интер, Милан, Арсенал , Челси др.топ-клубы ... мечтает перейти почти каждый и как минимум - 6 из 10 - поэтому что делать допустим футболисту Спартака, иностранцу или русскому особой разницы нет, заявившему о том что он не перейдет никогда к злейшим врагам спартачей, в тот момент когда его турнут из клуба...??? Перебираться не в обиду болелам сказана в Томь, Анжи, Крылья, Ростов и так далее..??? Менять Москву на провинциальные для их семейного благо городки...??? И подписываться на более низкие зарплаты...??? Для большинства футболистов не имеет значения в каком гранде играть... лишь бы играть вообще в гранде вот оно что, а там и кубки близки... 33
  15. #27
    • 0
    Vuoto_Follia: 4 июня 2011 11:15 (183)
    харош Паццо! монтоливо нада к нам связочка буит,они еще сыграютсо вааще все п .. да буит ))))))))!!!!!!!
  16. #26
    • 0
    fifax_adRiano: 4 июня 2011 10:53 (1042) Новостей: 1
    Nerazurri Fratello,
    мда.... провал однако.. в этом году надо конкретно усиляцца, если хотим выигрывать дальше! не жмотить деньги, а усиляцца! щас куда ни посмотри, усиления идут.. а мы стоим на месте...
  17. #25
    • 0
    interist 09: 4 июня 2011 10:36 (287)
    Паццо красавец !!! Невероятную форму набрал, но жаль что сезон закончился((
  18. #24
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 июня 2011 10:20 (826)
    yurinter,

    эту новость я тоже видел, разочаровала...

    паццо красава)
  19. #23
    • 0
    fifax_adRiano: 4 июня 2011 10:08 (1042) Новостей: 1
    а кроме паса Монтоливо чем нибудь отметился?)) я смотрел только первый тайм, так там он выдал 1 пас на Росси и все время стрелял "по-воробьям"! не нужен он нам... среднего уровня игрок..
  20. #22
    • 0
    difensore: 4 июня 2011 10:07 (322)
    смотрел вчера италию.. классно играли)) паццо молодец. очень сильно понравился росси, понравился!!!!
  21. #21
    • 0
    igor-loko: 4 июня 2011 10:04 (2204)
    Цитата: COMBAT013
    как минимум через пол года ты поменяешь своё мнение........................
    ........................А то что Барса была бы прекрасным вариантом, так это и ежу понятно, что в эту команду если приходит сильный игрок и садится на скамейку то это не значит что он слабый, этот говорит о том что он с сильнейшими в мире и выигрывать в такой команде намного легче чем где-бы то не было.... Но не стоит забывать и о том что он хочет остаться в Италии.... Тот же Паццо на его глазах перешел в Интер и начал забивать, тот же Харжа у нас играет в ЦЕНТРЕ почти в каждом матче и это при такой-то для него конкуренции..!!! Вопролс ...а почему Алексис не сможет у нас заиграть..??? Панда с ним отдыхает в глубоком резерве...!!! А Санчес больше говорил в вью именно о топ-клубе, к которым в частности относится и Интер...!!!


    Ну согласен , ну Тевез один из лучших , он и создаёт и сам завершает , такого уровня очень мало . Санчес сможет ли заиграть вот это вопрос, а вооще жаль что Росси упустили.
  22. #20
    • 0
    Roby Baggio: 4 июня 2011 09:24 (2352) Новостей: 45
    Цитата: COMBAT013
    Но не стоит забывать и о том что он хочет остаться в Италии

    зем, все бы хорошо, только он не так давно давал лестное вью, согласно которому он был бы рад до усрачки играть и в Барсе...посмотрим, о ком он запоет в своем след. вью
  23. #19
    • 0
    COMBAT013: 4 июня 2011 09:16 (1073) Новостей: 10
    Цитата: igor-loko
    нах этот Санчес

    как минимум через пол года ты поменяешь своё мнение...
    ..............................
    ...............

    А то что Барса была бы прекрасным вариантом, так это и ежу понятно, что в эту команду если приходит сильный игрок и садится на скамейку то это не значит что он слабый, этот говорит о том что он с сильнейшими в мире и выигрывать в такой команде намного легче чем где-бы то не было.... Но не стоит забывать и о том что он хочет остаться в Италии.... Тот же Паццо на его глазах перешел в Интер и начал забивать, тот же Харжа у нас играет в ЦЕНТРЕ почти в каждом матче и это при такой-то для него конкуренции..!!! Вопролс ...а почему Алексис не сможет у нас заиграть..??? Панда с ним отдыхает в глубоком резерве...!!! А Санчес больше говорил в вью именно о топ-клубе, к которым в частности относится и Интер...!!!
  24. #18
    • 0
    Vlados: 4 июня 2011 08:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Masya
    Монта классную передачу сделал...

    Цитата: Zick
    я давно говорю нам нужен Монто.

    Цитата: igor-loko
    вот бы Монтоливо нам

    так и знал, что все начнуть Монто нахваливать) ребят, это был всего лишь 1 матч. Домашний матч против слабой команды Эстонии. Монтоливо провёл плохой сезон, я канеш непрочь увидить его в Интере, но если не купим - сильно не расстроюсь.
    А лучшим у Скуадры был вчера однозначно Росси.
  25. #17
    • 0
    Zick: 4 июня 2011 08:55 (352)
    Phenom,
    я не сужу его по этой игре,а вообще за последние 3-4 сезона,в топ клубе может раскрыться по полной.Игрок хороший,чувство паса хорошее,с обеих ног,на любую дистанцию.
  26. #16
    • 0
    Phenom: 4 июня 2011 08:34 (200)
    Цитата: Zick
    я давно говорю нам нужен Монто.Пас классный выдал на Паццо

    Гаттузо тоже иногда забивает за Милан, судя по твоей логике нам нужен Гаттузо?
    Монтоливо игрок чуть выше среднего уровня и я больше чем уверен что круче он играть не станет, поэтому капитан фиорентины это как раз его уровень
  27. #15
    • 0
    Александер: 4 июня 2011 08:28 (9800) Новостей: 2
    Молодец Паццо, но я к сожалению смотрел только матч молодёжки Италии вчера...
  28. #14
    • 0
    igor-loko: 4 июня 2011 08:24 (2204)
    Паццик красава , вот бы Монтоливо нам , связка итальянская шик.


    А ещё насчёт Монтоливо , он организатор и лидер в Фиоре и в сборной.
    С Паццини у них взаимо понимание хорошее , так как оба играли в Фиорентине , да ещё в сборной подтверждают это.
  29. #13
    • 0
    Danya98: 4 июня 2011 08:20 (414) Новостей: 38
    Паццо хорош!За 25 минут гол забить, это очень даже не плохо. gigs
    Но и Монтоливо какой шикарный пас дал!
    Интересно почему Аргентина резервом играла?
  30. #12
    • 0
    igor-loko: 4 июня 2011 08:19 (2204)
    Цитата: yurinter
    Извините за флуд, но я наткнулся:Чилийский вингер"Удинезе" Алексис Санчеспризнался, что мечтает опереходе в топ-клуб. Вчастности, игрок отметил, чтоне отказался бы отвозможности перейти в"Барселону"."Б
    арселона" была бы для меняпрекрасным вариантом, -сказал футболист. - Я горжусьтем, что мной интересуютсягранды. Это говорит о том, чтоя хорошо справляюсь сосвоими обязанностями. Я хочупрогрессировать и побеждатьв крупных турнирах, а дляэтого надо обязательно игратьза престижные команды.


    ВОТ сколько я уже 2 недели об этом , нах этот Санчес.
    ТЕВЕЗА берём .
  31. #11
    • 0
    yurinter: 4 июня 2011 08:14 (117)
    Извините за флуд, но я наткнулся:

    Чилийский вингер
    "Удинезе" Алексис Санчес
    признался, что мечтает о
    переходе в топ-клуб. В
    частности, игрок отметил, что
    не отказался бы от
    возможности перейти в
    "Барселону".
    "Барселона" была бы для меня
    прекрасным вариантом, -
    сказал футболист. - Я горжусь
    тем, что мной интересуются
    гранды. Это говорит о том, что
    я хорошо справляюсь со
    своими обязанностями. Я хочу
    прогрессировать и побеждать
    в крупных турнирах, а для
    этого надо обязательно играть
    за престижные команды.
  32. #10
    • 0
    Zick: 4 июня 2011 08:13 (352)
    я давно говорю нам нужен Монто.Пас классный выдал на Паццо
  33. #9
    • 0
    アーティ長友: 4 июня 2011 07:53 (3947) Новостей: 571
    - Джампаоло Паццини - 25 минут.

    За 25 минут гол, молодец Паццик, надо было тебя в старте выпускать, хет-трик бы сделал или покер.
  34. #8
    • 0
    capable: 4 июня 2011 06:23 (157)
    Qberman,
    аргентина играла 3 а вот негерия 2))
  35. #7
    • 0
    The Wall: 4 июня 2011 03:21 (40)
    Хорошо обошлось без травм))Паццо молодец,забил мяч. Италия неплохо сыграла)Forza Italia!!
  36. #6
    • 0
    Qberman: 4 июня 2011 02:42 (560)
    Цитата: Taylor

    Нигерия 4-1 Аргентина


    Аргентина вторым составом играла!
  37. #5
    • 0
    GuNNerazzurri: 4 июня 2011 02:14 (1014)
    Radosav Petkovich ili RadoSlav...?)
  38. #4
    • 0
    Masya: 4 июня 2011 02:10 (1505)
    Монта классную передачу сделал...вот бы его к нам и Кассано...не в ту команду он перешёл...прихвастнем Шлюхогаттузоёбовича стал...
  39. #3
    • 0
    Taylor: 4 июня 2011 01:55 (1206) Новостей: 12
    Нигерия 4-1 Аргентина
    139
    А Монтоливо хорош,пас отменный выдал!!!)
  40. #2
    • 0
    Di Canio: 4 июня 2011 01:52 (126)
    Паццо Молодец! Как важно все-же игроку найти свою команду, в Интере он просто расцвел по настоящему и КПД у него вырос значительно по сравнению с Сампой и пусть гол ничего уже не решал для ЕГО уверенности он важен!
  41. #1
    • 0
    Denzel: 4 июня 2011 01:49 (137) Новостей: 1
    Супер передача Монтоливо