Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
3.06.2011 Автор: Alvaro 20

Вивиано не нужен “Роме”

Вивиано не нужен “Роме”25-летний голкипер “Болоньи” и сборной Италии Эмилиано Вивиано не входит в список потенциальных приобретений “Ромы”. Об этом заявил агент футболиста Ренцо Контратто.

В преддверии открытия летнего трансферного окна многие связывали судьбу вратаря “Скуадры Адзуры” с “джаллоросси”. Примечательно, что права на Вивиано в равной степени принадлежат “Интеру” и “Болонье”.

На данный момент “Рома” не заинтересована в его услугах, – отметил Контратто в интервью Sportitalia. – Представители “Интера” и “Болоньи” встретятся 25 июня, чтобы решить вопрос по поводу Вивиано”.

“Болонья” намерена сохранить голкипера в своем составе. Вивиано уже неоднократно заявлял о том, что не собирается сидеть на скамейке запасных в “Интере”.
Просмотров 2 849 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 17:12 (3980)
    в лацио его! жаль,что муслера уходит(
  2. #32
    • 0
    hunter127: 6 июня 2011 00:20 (326)
    в арсенал его и все дела
  3. #31
    • 0
    Alukardo: 4 июня 2011 16:05 (4752) Новостей: 6
    Вот и отлично не хотелось бы что бы шакалы усилялись.
  4. #30
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2011 11:51 (33814) Новостей: 328
    думаю ему нужно в более сильный клуб, нежели болонья
  5. #29
    • 0
    Danya98: 4 июня 2011 08:24 (414) Новостей: 38
    Хороший опорник, на замену Кучу пока не тянет, но в дальнейшем... 37
  6. #28
    • 0
    talgat06: 4 июня 2011 01:04 (211)
    кстати наш Алибек то не смог пенальти реализовать
  7. #27
    • 0
    saga46: 4 июня 2011 00:57 (1139)
    такими опорниками не разбрасываются. У них будто свои лучше. Видители им он не нужен.

    не все еще в теме про супер пару фалькао виви
  8. #26
    • 0
    Taylor: 4 июня 2011 00:54 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    какую траву ты куришь? какой опорник? ты что-то путаешь! может ты Кёрлинг смотришь?

    ты просто не в теме еще, стукани вивиано в википедии даже fellow
  9. #25
    • 0
    Coroner: 4 июня 2011 00:48 (429)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    эт када он успел поиграть в опорника?

    Это местный прикол на сайте )
  10. #24
    • 0
    Trident: 4 июня 2011 00:46 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Vlados
    забирай за 500 штук евро обоих)

    Орландони стоит 50 000 евро. К слову, наверняка есть шлюхи подороже
  11. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2011 00:18 (2610) Новостей: 1
    Четкий опорник. Камбиассо ему в подметки не годится. Не знаю, почему Рома не хочет зацементировать свою опорную зону?... no

    Тем более, у него суровый опорницкий взгляд. Он одним лишь взглядом замурует ПЗ.
  12. #22
    • 0
    Pantera: 4 июня 2011 00:01 (2525)
    эт када он успел поиграть в опорника? 18
  13. #21
    • 0
    Ростислав: 3 июня 2011 23:55 (397) Новостей: 19
    нафига нам Ласса или Монто , вот отличный опорник, берём)
  14. #20
    • 0
    HouD1n1: 3 июня 2011 23:49 (339)
    Путевый вратарь!!! Пригодиться в будущем 117
  15. #19
    • 0
    Marcys: 3 июня 2011 23:30 (32)
    Мне кажется Вивиано надо сосредоточится на вратаря))) Как Вратарь он мне нравится,а как опорник НЕТ!
  16. #18
    • 0
    esterni: 3 июня 2011 23:27 (802)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    какую траву ты куришь?

    чуйский план)))
  17. #17
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2011 23:25 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    Вивиано нужен в опрной зоне)

    Может в Порту его на пару лет? Как раз он там со своим напарником - Фалькао будут шлифовать свою родную опорную зону.
  18. #16
    • 0
    Vlados: 3 июня 2011 23:23 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    какую траву ты куришь? какой опорник? ты что-то путаешь! может ты Кёрлинг смотришь?

    пойди проспись - Вивиано опорник, тебе это каждый второй тут подтвердит! Даже в педивикии написанно:


  19. #15
    • 0
    baggioSerega: 3 июня 2011 23:20 (863)
    И дай Бог, чтобы его там не было, буду только рад !
  20. #14
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 3 июня 2011 23:13 (543)
    Цитата: Vlados
    тем более Виви опорник, поэтому причём тут Сезар? Вивиано нужен в опрной зоне)

    какую траву ты куришь? какой опорник? ты что-то путаешь! может ты Кёрлинг смотришь?
  21. #13
    • 0
    Vlados: 3 июня 2011 22:31 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Hoffman
    Продать Кастелацци и Орландони

    забирай за 500 штук евро обоих)

    Цитата: immortal
    25 летний?!?!?!?Пффф...Я думал ему лет 21-22.Пусть куда хочет идёт...И в подмётки Сезару не годится вивиано...

    25 лет для вратаря - это вообще не возраст, у них после 30 расцвет - ВДС в МЮ в 35 лет перешёл... Дзофф вобще в 40 был основным в Скуадре, и таких примеров уйма... Палоп сидел под Канисаресом в Валенсии - чуть ли не в 36 перешёл в Севилью и стал основным...

    тем более Виви опорник, поэтому причём тут Сезар? Вивиано нужен в опрной зоне)
  22. #12
    • 0
    Diego: 3 июня 2011 22:30 (189) Новостей: 3
    Цитата: immortal
    5 летний?!?!?!?Пффф...Я думал ему лет 21-22.Пусть куда хочет идёт...И в подмётки Сезару не годится вивиано...Раньше оргумент в моих глазах был лишь возраст,а теперь...Пусть идёт куда хочет...

    для вратаря эт не возраст...как и для игрока друг мой...
  23. #11
    • 0
    zero_nee: 3 июня 2011 22:14 (303)
    Цитата: Virus1908
    иш какой умный нашелся...посмотри лучше во сколько Жулио к нам пришел и тем более во сколько стал основным

    :D Наёпчик вышел действительно с Сесарчеком. Ах он ещё из Кьево/Болоньи?! :P
  24. #10
    • 0
    igor-loko: 3 июня 2011 22:05 (2204)
    В Лацио отлично если они Маркетти не купят !!
    Ну Арсеналу кипер бы не помешал , хотя Щесны очень нравиться.
  25. #9
    • 0
    Virus1908: 3 июня 2011 22:04 (247) Новостей: 2
    Цитата: immortal
    25 летний?!?!?!?Пффф...Я думал ему лет 21-22.Пусть куда хочет идёт...И в подмётки Сезару не годится вивиано...Раньше оргумент в моих глазах был лишь возраст,а теперь...Пусть идёт куда хочет...

    иш какой умный нашелся...посмотри лучше во сколько Жулио к нам пришел и тем более во сколько стал основным
  26. Онлайн
    #8
    • 0
    Dies1752: 3 июня 2011 22:03 (107)
    продавать Орландони с его возврастом, вы совсем ё...нулись?
  27. #7
    • 0
    s.mairbek: 3 июня 2011 22:01 (3506)
    малый ты нужен только нам )))
  28. #6
    • 0
    Александер: 3 июня 2011 21:58 (9811) Новостей: 2
    Как жаль что парня сейчас не можем приобрести, эхх так жалею...
  29. #5
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2011 21:53 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Hoffman
    Продать

    Цитата: Hoffman
    Орландони

    facepalm
  30. #4
    • 0
    Hoffman: 3 июня 2011 21:51 (191)
    Продать Кастелацци и Орландони и Вивиано на смену Сезару пойдет!!! А то в последнее время Сезар часто не играл!!!
  31. #3
    • 0
    Van-The-One: 3 июня 2011 21:49 (445) Новостей: 1
    25 летний?!?!?!?Пффф...Я думал ему лет 21-22.Пусть куда хочет идёт...И в подмётки Сезару не годится вивиано...Раньше оргумент в моих глазах был лишь возраст,а теперь...Пусть идёт куда хочет...
  32. #2
    • 0
    Di Canio: 3 июня 2011 21:42 (126)
    Если правда то новость отличная! Пусть лучше в Парму, Палерму или Удинезе в аренду отдаст ММ его чем усчиливать конкурента,Мы бы тоже его взяли так-как Муслера наверное будт продан, не хочет он у нас играть. А еще лучше остался бы в Интере! для него это будет классная школа.
  33. #1
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 3 июня 2011 21:37 (543)
    ну и слава Богу что не нужен!!!лучше через года 2 к нам номером 1 будет!!