Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.06.2011 Автор: ArtyD

Агент Бастоса: «Интер» интересуется моим клиентом"

Агент Бастоса: «Интер» интересуется моим клиентом"Интервью сайту Calciomercato.it дал французский агент игрока "Лиона", Эммануэля Мишеля Бастоса. Он подтвердил слухи о том, что "Интер" наводил контакты по бразильцу:

"Я подтверждаю интерес "Интера" к моему клиенту. Дело в том, что игрок в течении двух-трех недель получит европейский паспорт и все станет проще. Бастос, на данный момент, привлекает внимание "Ювентуса" и "Интера", ему очень нравится итальянский футбол и своё будущее он связывает именно с кальчо. Однако, Бьянконери обратились к нам первыми, и даже сделали конкретное предложение, но мы с Мишелем по-прежнему не исключаем любого развития событий".
Просмотров 3 582 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 17:12 (3980)
    оказывается,надо было еще тем летом продавать нах 13 и брать этого пентакампиончика
  2. #75
    • 0
    hunter127: 6 июня 2011 00:18 (326)
    мы еще после ЧМ 2010 хотели его купить !
  3. #74
    • 0
    fifax_adRiano: 4 июня 2011 10:15 (1042) Новостей: 1
    Odissey,
    а че то он в игре с нами скамейку полировал сидел весь матч! или тренер Чезены решил поберечь своего "Лучшего" защитника для игры с середняками?!))

    Цитата: Odissey
    Цитата: fifax_adRianoчто за смех? какой Сантон? который первую часть сезона провел у нас на скамейке, а когда выходил, так привозил голы

    дальше не читал


    кстати, скажи что такого не было?! с его фланга к нам прилетело достаточно голов в сезоне в первой половине!
  4. #73
    • 0
    s.mairbek: 4 июня 2011 03:21 (3506)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    +разница в классе между Юто и Бастосом это всего лишь вопрос времени...Бастос давненько уже в большом футболе...а Юто токо полгода...

    94
  5. #72
    • 0
    Trident: 4 июня 2011 00:53 (2041) Новостей: 31
    Цитата: fifax_adRiano
    что за смех? какой Сантон? который первую часть сезона провел у нас на скамейке, а когда выходил, так привозил голы

    дальше не читал facepalm
    Цитата: fifax_adRiano
    Сантон сидит на замене в ЧЕЗЕНЕ!

    да ну??? Смотрел хоть один матч Чезены в этом году?
    Цитата: Fenix
    Это правда? Не смотрел матчи Чезены. Мне давеча доказывали, что Сантон в Чезене просто столп и лучший на поле.

    правильно доказывали, док-ва в теме Игроки в аренде на форуме
  6. #71
    • 0
    Taylor: 4 июня 2011 00:53 (1206) Новостей: 12
    игрок хороший,но не лучший вариант для нас,можно уйму других посмотреть,того же коэнтрау,да и сантона наигрывать...а вот киву надо продавать!!!
  7. #70
    • 0
    GuNNerazzurri: 4 июня 2011 00:15 (1014)
    U Santona talant takoy, chto on mojet virosti i stat' silnee vsyakix Bastosov !!! Dayte vremya emu, on je tak molod, kep molodejki v konce koncov)))

    gde bil Bastos v ego vozraste??? V kakom nibud' brazilskom C serii naverno igral
  8. #69
    • 0
    Fenix: 4 июня 2011 00:03 (1229)
    Цитата: fifax_adRiano
    БАстос даже пьяный в хламину после клуба сыграет лучше чем Сантон

    порвал 22
    Цитата: fifax_adRiano
    Сантон сидит на замене в ЧЕЗЕНЕ!

    Это правда? Не смотрел матчи Чезены. Мне давеча доказывали, что Сантон в Чезене просто столп и лучший на поле.
  9. #68
    • 0
    Pantera: 3 июня 2011 23:53 (2523)
    +разница в классе между Юто и Бастосом это всего лишь вопрос времени...Бастос давненько уже в большом футболе...а Юто токо полгода...
  10. #67
    • 0
    gector: 3 июня 2011 23:51 (3539) Новостей: 3
    я был бы за его подписание!
  11. #66
    • 0
    Pantera: 3 июня 2011 23:47 (2523)
    fifax_adRiano,
    я не сравнивал их)))ты 4е.....просто када есть стоко игроков данной линии...нафига он...+Сантону травма помешала....не знаю как ты...ли4но я (надеюсь и многие согласны со мной) верю 4то Давиде вырастит в великого защитника...просто надр подождать...тут все дело в психологии
  12. #65
    • 0
    fifax_adRiano: 3 июня 2011 23:39 (1042) Новостей: 1
    Uzbekskiy Nerazzurri,

    Ты всерьез сравниваешь Сантона и Бастоса???? не смеши) БАстос даже пьяный в хламину после клуба сыграет лучше чем Сантон. Сантон сидит на замене в ЧЕЗЕНЕ!
    Киву уже старый, да и хуже он Бастоса! привозил в этом сезоне много! так что думаю, что Киву в след сезоне будет сидеть на замене!
    а Юто не спорю игрок хороший, но при всем уважении к его трудолюбию и желанию играть, он уступает Бастосу в классе. да и не понятно как сыграет он в ЛЧ! а Бастос боец проверенный! он тащил Лион в ЛЧ! Бастос - это реальное усиление состава!
  13. #64
    • 0
    Форца: 3 июня 2011 23:19 (38)

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Лучше бы тогда Коэнтрау купили,хотя тот и дороже на 5-7 мл,но Португалец более стабилен и моложе на 5 лет(имхо)


    И я плюсую! Коэнтрао вообще чёткий!!!И в обороне, и в атаке!
  14. #63
    • 0
    Pantera: 3 июня 2011 23:04 (2523)
    fifax_adRiano,
    а Юто????????а Сантон?????а Киву?????4ем Юто хуже Бастоса???ни4ееем bully
  15. #62
    • 0
    fifax_adRiano: 3 июня 2011 22:42 (1042) Новостей: 1
    какая продажа Майкона??? Майкон справа играет! Бастос слева! если оба будут играть, то хана всем!
  16. #61
    • 0
    Pantera: 3 июня 2011 22:39 (2523)
    это будет актуальным в слу4ае еси Майк уйдет на 100%....а так не нужен он нам...даж в слу4ае еси он будет играть в полузащите...ведь у нас не было фланговых атакующих полузащитников ой как давно...бля 4 дня...нихера никого не купили....4е за мазафака творится
  17. #60
    • 0
    Fenix: 3 июня 2011 22:25 (1229)
    Не купим мы его, потому что Моратти хочет продлить с Киву 10
  18. #59
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июня 2011 22:22 (4691)
    ему 27 лет..но тут дело в другом если его и купят в чем я сомневаюся..то продадут майкона 100%
  19. #58
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2011 22:13 (4752) Новостей: 6
    Бастос хорош, но всё же уже далеко не молод, но если его приобретём за разумные деньги, то почему бы и нет)
  20. #57
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 июня 2011 21:57 (3468)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    да если бы мы реально интересовались игроком,то он бы и в Интер ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛ,в чём лично я уверен.

    +267347354735!у нас все для него есть!!))))
  21. #56
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 3 июня 2011 21:30 (543)
    Цитата: Alvaro 20
    мне лично все ровно, хотя если омоложение состава то санчес

    поддерживаю!!!! 117
  22. #55
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2011 21:29 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    не от нас зависило, он очень хотел в Реал!!!!


    да если бы мы реально интересовались игроком,то он бы и в Интер ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛ,в чём лично я уверен.
  23. #54
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2011 21:26 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    а как по твоему кто нужнее интеру из них двоих?

    тевес однозначно сильнее чем санчес, но санчес еще развивается..
    мне лично все ровно, хотя если омоложение состава то санчес
  24. #53
    • 0
    OnlyInter: 3 июня 2011 21:25 (424)
    Санчеса и Бастоса в студию !
  25. #52
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 3 июня 2011 21:20 (543)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Лучше бы тогда Коэнтрау купили

    не от нас зависило, он очень хотел в Реал!!!!
  26. #51
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2011 21:03 (2372) Новостей: 5
    Лучше бы тогда Коэнтрау купили,хотя тот и дороже на 5-7 мл,но Португалец более стабилен и моложе на 5 лет(имхо)
  27. #50
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 3 июня 2011 20:55 (543)
    Alvaro 20 а как по твоему кто нужнее интеру из них двоих?
  28. #49
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2011 20:51 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    нам и не нужны все, с нашим Бранкой я буду рад если будет хотя бы Тевес и Санчес!!!

    я про это и говорю, тчо это не реально все
    а насчет тевеса и санчеса то точно двоих не будет
  29. #48
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 3 июня 2011 20:39 (543)
    Цитата: Alvaro 20
    мы не купим сразу летом санчеса, тевеса, монтоливо,бастоса и де росси

    нам и не нужны все, с нашим Бранкой я буду рад если будет хотя бы Тевес и Санчес!!!
  30. #47
    • 0
    fifax_adRiano: 3 июня 2011 20:39 (1042) Новостей: 1
    Бастоса и Санчеза пусть берут! тем более 15 млн за Бастоса - не так уж много! я читал ещё что предлагают Панду+доплата за Бастоса!
  31. #46
    • 0
    natu: 3 июня 2011 20:38 (103)
    Клёвый игрок, жалко что в Блюве перейдет 121
  32. #45
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2011 20:37 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Hoffman
    ну с месси ты конечно загнул)))

    эт был сарказм...
    так как ты должен сам понимать. что мы не купим сразу летом санчеса, тевеса, монтоливо,бастоса и де росси
  33. #44
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 3 июня 2011 20:34 (543)
    Цитата: whool
    так что у нас будет Санчез!

    дай бог чтоб ты был прав!!!
  34. #43
    • 0
    whool: 3 июня 2011 20:30 (15)
    Raul_de_Mexicano
    Бастосом юве интересуется уже второй год и и они уже договорились 15млн! и это не слух. и Бастос тоже не прочь. а нам еще Бастос не так уж нужен. так что у нас будет Санчез! а за Санчеза реальные претенденты МЫ! ждем........
  35. #42
    • 0
    Hoffman: 3 июня 2011 20:26 (191)
    Alvaro 20,
    ну с месси ты конечно загнул)))
  36. #41
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 3 июня 2011 20:25 (543)
    Цитата: whool
    вы о чем ребята Бастос почти 90% игрок Ювентуса! просто ждет пасспорта ЕС! так что это утка. а к нам Санчес перейдет это точно))))))

    Откуда такая 100%вая Информация!!!
  37. #40
    • 0
    Nik11: 3 июня 2011 20:23 (1983) Новостей: 9
    Цитата: INTER_Smoke
    Тебе всё правильно говорят, он играет как в защите так и в полузащите, а играя в защите ещё и прилично забивать умудряется...



    Я же говорю посмотрите на его игру в Лионе. Я смотрю Французский чемпионат и вижу, он играет на такой позиции как Ди Мария в Реале. А в защиту его все ставят потому что он на ЧМ2010 за Бразилию несколько матчей в защите играл, и то больше атаковал.
  38. #39
    • 0
    whool: 3 июня 2011 20:20 (15)
    вы о чем ребята Бастос почти 90% игрок Ювентуса! просто ждет пасспорта ЕС! так что это утка. а к нам Санчес перейдет это точно))))))
  39. #38
    • 0
    urartu: 3 июня 2011 20:08 (1746)
    ArtyD,
    точно! ФИФА - это показатель! :)

    fifax_adRiano,
    ты прав!
  40. #37
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2011 19:50 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Еще Кранальду забыли

    блин забыл!
    lol
  41. #36
    • 0
    fifax_adRiano: 3 июня 2011 19:48 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Bendes
    Зачем платить 15 лямов за Бастоса когда просто можно вернуть с аренды Сантона, либо наигрывать на левом краю Наготомо.. Непонятна мне политика клуба..


    что за смех? какой Сантон? который первую часть сезона провел у нас на скамейке, а когда выходил, так привозил голы, а вторую часть сезона просидел на скамейке в Чезене? ты его сравниваешь с Бастосом, который реально один из лучших на своей позиции! техничный, с отличным пасом, сильным ударом, который прошивает вратарей даже по центру!
  42. Онлайн
    #35
    • 0
    ArtyD: 3 июня 2011 19:44 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Alvaro 20
    еще суботича взять, и месси

    Еще Кранальду забыли 91
    Цитата: urartu
    Че ты сравниваешь х.. с пальцем?!

    72 Многие футбол вообще не смотрят, а выводы делают по ФИФАм и Манагерам!)))
  43. #34
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2011 19:34 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Hoffman
    Вообще класный игрок!!! Срочно его в ИНТЕР!!! Плюс Де Росси Монтоливо Санчеса и Тевеса и на следующий сезон будем просто всех рвать!!!!!!!!!

    еще суботича взять, и месси
  44. #33
    • 0
    rust: 3 июня 2011 19:33 (366)
    будет просто чудесно, если мы его подпишем!!! я буду вне себя от радости!! такой замечательный игрок, скоростной, мяч контролирует, удар точный!! супер было бы! 91
  45. #32
    • 0
    Hoffman: 3 июня 2011 19:22 (191)
    Вообще класный игрок!!! Срочно его в ИНТЕР!!! Плюс Де Росси Монтоливо Санчеса и Тевеса и на следующий сезон будем просто всех рвать!!!!!!!!!
  46. #31
    • 0
    urartu: 3 июня 2011 19:19 (1746)
    Цитата: Bendes
    Зачем платить 15 лямов за Бастоса когда просто можно вернуть с аренды Сантона

    Че ты сравниваешь х.. с пальцем?!

    Кто такой Сантон вобще?!

    А если возьмем Бастоса, то будет внатуре усиление! Он разноплановый игрок!
  47. #30
    • 0
    fifax_adRiano: 3 июня 2011 19:16 (1042) Новостей: 1
    если купим Бастоса, я буду феерить от радости! Отличный игрок! Левый фланг будет под контролем полностью! + ещё он забивает много! так что однозначно к нам Мишель!
  48. #29
    • 0
    golikovtimur: 3 июня 2011 19:08 (1496)
    Цитата: Windcast
    Пока нет фейрплея - в самый раз)


    они его не примут, а если примут тогда в ЛЧ вообще половина топ команд играть не будет. мю, челси,реал, сити, интер.... а это уже не выгодно будет фифа
  49. #28
    • 0
    sneyder10: 3 июня 2011 19:07 (141)
    Нас клуб только интересуется игроками,а покупать не хочет:-(
  50. #27
    • 0
    golikovtimur: 3 июня 2011 19:06 (1496)
    очень хочу что б к нам перешёл!!!!!!!!! но время покажет..
  51. #26
    • 0
    INTER_Smoke: 3 июня 2011 19:02 (1284)
    Nik11,
    Тебе всё правильно говорят, он играет как в защите так и в полузащите, а играя в защите ещё и прилично забивать умудряется...
  52. #25
    • 0
    Nik11: 3 июня 2011 18:59 (1983) Новостей: 9
    Цитата: EvanLee_IMFC
    Бастос играет по всей левой бровке. французский Жиркофф



    Ничего подобного. Посмотри на него в Лионе. Он как фланговый нап.
  53. #24
    • 0
    EvanLee_IMFC: 3 июня 2011 18:57 (826)
    Цитата: Nik11
    Чуваки, Бастос не левый защитник он вингер.


    Бастос играет по всей левой бровке. французский Жиркофф tongue

    Агент Бастоса: «Интер»заинтересован в услугах моего клиента"


    а руководство клуба об этом знает? 30
  54. #23
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2011 18:52 (31644) Новостей: 328
    да не перейдет он к нам...
    я вообще за вариант бейл, но то тем более мечты
  55. #22
    • 0
    RASHID70: 3 июня 2011 18:48 (563)
    как можно перейти в юве который не играет в даже в ЛЕ ну если ты толь не ярый болельщик этого клуба
  56. #21
    • 0
    Danya98: 3 июня 2011 18:44 (414) Новостей: 38
    Игрок не плохой, можно и приобрести 102
  57. #20
    • 0
    Nik11: 3 июня 2011 18:41 (1983) Новостей: 9
    Чуваки, Бастос не левый защитник он вингер.
  58. #19
    • 0
    филипп: 3 июня 2011 18:32 (23)
    Только ИНТЕР имеет какие то намерения по поводу игрока.Сразу появляется юве.
  59. #18
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 3 июня 2011 18:28 (543)
    По моему есть и более нужные нам игроки на более нужные позиции!!!
  60. #17
    • 0
    kirandos: 3 июня 2011 18:16 (39)
    да было бы не плохо его подписать
  61. #16
    • 0
    Ruddik: 3 июня 2011 18:10 (1029)
    JOSHKINKOT,
    кто лучше на его позиции??? киву? или сантон который показал 3 хор игры??? ребыт ну ппц, бастос реально крут) если бы купили его да санчеса, а на острие этоО все конец был бы всем... быстрый ,тех с удар сумашедшим, да что еще надо тО?! 27 лет, да это смело 5 лет он отбегает!!
  62. #15
    • 0
    s.mairbek: 3 июня 2011 17:44 (3506)
    он говорил и не раз что хочет в блювентусе играть ну и пусть там и тонет !
  63. #14
    • 0
    JOSHKINKOT: 3 июня 2011 17:43 (162)
    Не нужен он!!!тем более на этой позиции у нас исполнителей хватает и получше его!
  64. #13
    • 0
    MARIO8: 3 июня 2011 17:41 (1304) Новостей: 9
    Был бы большой сюрприз если купили Бастоса ,но позиция у нас в принципе это не очень то проблемная
  65. #12
    • 0
    Михель: 3 июня 2011 17:38 (510)
    Цитата: Bendes
    Зачем платить 15 лямов за Бастоса когда просто можно вернуть с аренды Сантона, либо наигрывать на левом краю Наготомо.. Непонятна мне политика клуба..

    при всём уважении,но сантону далековато до него,да и амплуа разные
  66. #11
    • 0
    Yarik: 3 июня 2011 17:35 (2029) Новостей: 16
    как бы хотелось видеть Мишку в нашей команде, а еще больше хочется увести его из под носа блЮве!!!!
  67. #10
    • 0
    igor-loko: 3 июня 2011 17:29 (2204)
    Вот было б просто шикарно на лево Бастоса .
    Тевеза и Бастоса бы купили было б шикарно + в полузащиту в центр.
  68. #9
    • 0
    Александер: 3 июня 2011 17:24 (9800) Новостей: 2
    Он же одной ногой уже в Ювентусе?? или уже даже не в Юве wink
  69. #8
    • 0
    Антон Xten: 3 июня 2011 17:23 (104)
    Цитата: Bendes
    Зачем платить 15 лямов за Бастоса когда просто можно вернуть с аренды Сантона, либо наигрывать на левом краю Наготомо.. Непонятна мне политика клуба..

    Он не лз, а лп
  70. #7
    • 0
    link: 3 июня 2011 17:14 (99)
    А я бы очень хотел его видеть в Интере!
  71. #6
    • 0
    Windcast: 3 июня 2011 17:13 (170) Новостей: 2
    Цитата: HouD1n1
    берем всех, а там уже разберемся ))))

    Пока нет фейрплея - в самый раз)
  72. #5
    • 0
    Bendes: 3 июня 2011 17:11 (382) Новостей: 1
    Зачем платить 15 лямов за Бастоса когда просто можно вернуть с аренды Сантона, либо наигрывать на левом краю Наготомо.. Непонятна мне политика клуба..
  73. #4
    • 0
    HouD1n1: 3 июня 2011 17:05 (335)
    берем всех, а там уже разберемся ))))
  74. #3
    • 0
    CN_69: 3 июня 2011 17:05 (30)
    Вот ЭТО ТЕМА, которую нужно развивать!!!!!!!!!!!!!!
  75. #2
    • 0
    Van-The-One: 3 июня 2011 16:57 (445) Новостей: 1
    Если только в защиту,так он не нужен.Да и ещё староват...27 лет не 21.
  76. #1
    • 0
    Script: 3 июня 2011 16:54 (2625) Новостей: 21
    А как же Санчес...

    Или его хотят в защиту ставить...