Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.06.2011 Автор: ArtyD

"Интер" - Харджа: стороны настроены оптимистично

"Интер" - Харджа: стороны настроены оптимистичноНа данный момент Хуссин Харджа находится в распоряжении "Интера" на правах аренды, но с возможностью выкупа.

Агент игрока, Джузеппе Галли, сообщил, что "Дженоа" готова рассмотреть предложение "Интера" по Хуссину. Как сообщает Tuttomercatoweb, встреча Массимо Моратти с "Дженоа" и с агентом игрока намечена на следующую неделю.

Как заявляет источник, на этой встрече стороны обсудят выкуп контракта Хуссина Харджи в "Интер", и по прогнозам игрок, скорее всего, на следующий год станет полноправным игроком Нерадзурри.
Просмотров 2 422 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 17:13 (3980)
    не выкупайте, а??? пжааалстаа!!! аренда на год!!
  2. #60
    • 0
    hunter127: 6 июня 2011 00:15 (326)
    Нужно продлить аренду на год 42
  3. #59
    • 0
    Nik11: 4 июня 2011 21:49 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Qberman
    Говорить что Харджа лучше Коута это глупо! У них 10 лет разницы, и Харджа вряд ли уже будет играть лучше чем сейчас, а Коуту еще прогресситровать и прогрессировать!



    Но в данный момент он лучше.
  4. #58
    • 0
    INTER_Smoke: 4 июня 2011 21:11 (1284)
    Odissey,
    Нет, ну ты извини меня... но мы что должны улыбаться и восхвалять человека который возможно тянет нас в глубочайшую яму?..
  5. #57
    • 0
    gector: 4 июня 2011 04:21 (3539) Новостей: 3
    ох нестоит он нас, лучше на банку посадить мотту деки, чем хаоджу.....
  6. #56
    • 0
    GuNNerazzurri: 4 июня 2011 02:39 (1014)
    Odissey,
    да заипали вы уже своими предупреждениями, не даете людям нормально обсудить о чем то...


    забаньте тех, кто по правде xерней занимается !!!!!
  7. #55
    • 0
    Trident: 4 июня 2011 01:02 (2041) Новостей: 31
    Цитата: INTER_Smoke
    Сколько можно терпеть это издевательство над нами от мердянского засланца (Лео)

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д.
    еще один косяк в комментариях и пойдешь в БАН, не первое предупреждение.

    OnlyInter,
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Запрещается писать комментарии, которые не несут никакого смысла для других пользователей, например: «Отличная статья», «Форца Интер», «Мы победим», «Согласен», «Респект ему», «+1», «Вперед» и т.п.
    Предупреждение
  8. #54
    • 0
    Qberman: 3 июня 2011 22:37 (560)
    Говорить что Харджа лучше Коута это глупо! У них 10 лет разницы, и Харджа вряд ли уже будет играть лучше чем сейчас, а Коуту еще прогресситровать и прогрессировать!
  9. #53
    • 0
    MaX_Snejder: 3 июня 2011 22:32 (74)
    ну зачееееем???
    Харжа это такая шляпааа!!)
  10. #52
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2011 22:12 (4752) Новостей: 6
    Совсем не рад этой новости, он даже как игрок замены для супер клуба не подходит, вообще не понимаю что в нём такого разглядели.
  11. #51
    • 0
    Internationale08: 3 июня 2011 21:58 (167)
    Лучше кого-нибудь посерьезенее нашли и конкретно начали переговоры!
  12. #50
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2011 20:52 (2372) Новостей: 5
    Да,ШИКАРНЕЙШЕЕ бриобритение... crying
    Началось. facepalm
  13. #49
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2011 20:39 (31644) Новостей: 328
    Цитата: PetroFF
    Вспоминаю кое-что!Когда он забивал в ворота Бари,его все нахваливали!Сейчас же все грязью поливают!Да,может он и играл нестабильно,но во-первых сделайте скидку на то,что он молод!И во-вторых,он пришёл из средненького клуба в большой!Он талантливый паренёк!Не гнобите его,а дайте ему немного времени!Я уверен,парень ещё принесёт нам пользу!

    он по лучше мунтари. с этим соглашусь!
    но лучше вон оби наигрывать! либо же кого то купить по дороже
    игроки для запаса у нас и так хватает
    нам нужны игроки для основы!
    для запаса есть у нас старички
  14. #48
    • 0
    MiXerr: 3 июня 2011 20:35 (321)
    Цитата: PetroFF
    Да,может он и играл нестабильно,но во-первых сделайте скидку на то,что он молод!

    28 лет
  15. #47
    • 0
    Lito: 3 июня 2011 20:21 (297)
    Kharja iqru beret na seba, iqraet (da on ne Messi), zabivaet, pasuyet, truditsa, staraetsa..... Dumayu nujno dat shans, tem bolee ne doroqoy
  16. #46
    • 0
    PetroFF: 3 июня 2011 19:57 (338)
    Вспоминаю кое-что!Когда он забивал в ворота Бари,его все нахваливали!Сейчас же все грязью поливают!Да,может он и играл нестабильно,но во-первых сделайте скидку на то,что он молод!И во-вторых,он пришёл из средненького клуба в большой!Он талантливый паренёк!Не гнобите его,а дайте ему немного времени!Я уверен,парень ещё принесёт нам пользу!
  17. #45
    • 0
    ArtyD: 3 июня 2011 19:41 (3947) Новостей: 572
    Цитата: INTER_Smoke
    Да хардже ещё памперсы рано снимать, о чём речь?

    Тоже самое можно сказать о Коутишке, только вот Харджа поуверенее выглядит.
    Цитата: urartu
    Или они просто идиоты, раз хотят купить этого клоуна...

    Пандев передаёт пальму первенства, не, ну должен же быт у Интера такой игрок wink
  18. #44
    • 0
    Eternal Inter: 3 июня 2011 19:33 (120)
    Они издеваются? facepalm
  19. #43
    • 0
    Hoffman: 3 июня 2011 19:23 (191)
    На фиг он нам не нужен, я не считаю его игроком для Интера!!!
  20. #42
    • 0
    urartu: 3 июня 2011 19:22 (1746)
    Вот неужели в руководстве такие дебилы сидят??? Или они просто идиоты, раз хотят купить этого клоуна...
  21. #41
    • 0
    Персик: 3 июня 2011 19:06 (5)
    Только не это!!! Хоть бы наши не купили Харджу! Он почти бесполезен и он не игрок уровня топ-клуба. Для него потолок - его Дженоа
  22. #40
    • 0
    INTER_Smoke: 3 июня 2011 18:56 (1284)
    игрок, скорее всего, на следующий год станет полноправным игроком "нерадзурри".
    facepalm
    Сколько можно терпеть это издевательство над нами от мердянского засланца (Лео) sad

    Цитата: ArtyD
    куда ему с мужиками тягаться???

    Да хардже ещё памперсы рано снимать, о чём речь?
  23. #39
    • 0
    RASHID70: 3 июня 2011 18:52 (563)
    Nik11,
    лучше или не лучше ну больше пользы он принес команде !)
    Каут тоже же играл достаточно начало сезона
  24. #38
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2011 18:51 (31644) Новостей: 328
    думаю лучше не выкупать а оставить оби
  25. #37
    • 0
    Nik11: 3 июня 2011 18:42 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Ruddik
    ребят вот когда вы говорите тип надо наигрывать, мы их выпускаем проигрываем, так как они нечего не показывают вы гоните на тренера, так как коут и биабини, играли начало сезона все... и как то толку сина не было... хотя харжа можно ост только если цена будет 1-2 мил...



    Вот это правильно. У Харджи 3,5 цена. И он получше Коута на данный момент.
  26. #36
    • 0
    kirandos: 3 июня 2011 18:14 (39)
    надо его обратно вернуть срочно!!!
  27. #35
    • 0
    Ruddik: 3 июня 2011 18:13 (1029)
    AGUERO 10,
    zhasya-interist,
    ребят вот когда вы говорите тип надо наигрывать, мы их выпускаем проигрываем, так как они нечего не показывают вы гоните на тренера, так как коут и биабини, играли начало сезона все... и как то толку сина не было... хотя харжа можно ост только если цена будет 1-2 мил...
  28. #34
    • 0
    s.mairbek: 3 июня 2011 17:46 (3506)
    не думаю что мегамозг нам так и нужен )))
  29. #33
    • 0
    igor-loko: 3 июня 2011 17:30 (2204)
    Я думаю на лавочку непллохо.
  30. #32
    • 0
    InterRus: 3 июня 2011 17:24 (129)
    Харджа нам не нужен совершенно, он в основном менял Снайдера, а щас дай бог поправится он и все норм будет, лучше де Росси взять)
  31. #31
    • 0
    Александер: 3 июня 2011 17:23 (9800) Новостей: 2
    Куда смотрит наше руководство, такое ощущение что люди сидящие в Интере понимают что совершают ошибку, но поделать не чего не могут.
  32. #30
    • 0
    fenomen: 3 июня 2011 17:06 (144)
    Может он на тренировках творит чудеса )))
    Бред конечно, игрок не о чём!!!
  33. #29
    • 0
    CN_69: 3 июня 2011 16:58 (30)

    AGUERO 10,
    Согласен...Даже за 15 можно толкать! Монтоливо не нужен, а вот Азарчик и Банега было бы то....
  34. #28
    • 0
    AGUERO 10: 3 июня 2011 16:49 (419)
    Продать моту если лямов 20 предложат ,не выкупать харжу ,и купить двух хороших в центр,монтоливо,азара,или банегу
  35. #27
    • 0
    ArtyD: 3 июня 2011 16:48 (3947) Новостей: 572
    Цитата: AGUERO 10
    Артуд

    Арти, Арти Д, очень приятно.)))
    Цитата: AGUERO 10
    коут себя еще покажет если ему будут доверять

    Вот и посмотрим чего он стоит, пока мы его не продаём, а всего лишь в аренду отдаём, если ты будешь прав, то я буду только счастлив)))
  36. #26
    • 0
    HouD1n1: 3 июня 2011 16:48 (335)
    все себя покажут, только в АРЕНДЕ )))))
  37. #25
    • 0
    Script: 3 июня 2011 16:48 (2625) Новостей: 21
    Ну и нахер он надо, если мы кого-то в середину покупать хотим + своих еще не продали.
    За что Хуссину так везет...
  38. #24
    • 0
    AGUERO 10: 3 июня 2011 16:45 (419)
    Артуд коут себя еще покажет если ему будут доверять
  39. #23
    • 0
    ArtyD: 3 июня 2011 16:43 (3947) Новостей: 572
    Цитата: AGUERO 10
    Артуд давай ты не будешь мне говорить как и за кого болеть хорошо?

    Это была шутка, если задел, то извиняюсь)))

    А мнение изложено снизу, и оно имеет право на существование!
  40. #22
    • 0
    AGUERO 10: 3 июня 2011 16:42 (419)
    И тебе нравится как он играет? А баджо?

    И тебе нравится как он играет? А баджо?
  41. #21
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2011 16:41 (2352) Новостей: 45
    Цитата: AGUERO 10
    А ты не видишь как играет он?

    Вижу! И ?
  42. #20
    • 0
    AGUERO 10: 3 июня 2011 16:40 (419)
    Артуд давай ты не будешь мне говорить как и за кого болеть хорошо?
  43. #19
    • 0
    ArtyD: 3 июня 2011 16:38 (3947) Новостей: 572
    Цитата: AGUERO 10
    Коут в первой части сезона при бене играл не плохо и пасы раздавал ,он молодой бывает теряется,а харджа бегает бестолку

    Коута в Дженую отдадут за Харджу))) Будешь там за него болеть)))

    Не надоело вам его с Харджой сравнивать или со Снайдером, это еще пацан, куда ему с мужиками тягаться??? Вот пусть в аренде, в основном составе себя проявит, поборется за выживание в слабом клубе, станет лидером там, а уже потом играет в гранде типо Интера. Да я больше чем уверен, что он и в Четзене будет сидеть на лавке и ждать свой звездный шанс и не использует его, по тому что в нем нет чемпионской жилки, он не пробивной игрок, без харизмы игровой.

    Вот пусть в аренде заиграет, тогда я изменю своё мнение!
  44. #18
    • 0
    AGUERO 10: 3 июня 2011 16:36 (419)
    А ты не видишь как играет он?
  45. #17
    • 0
    CN_69: 3 июня 2011 16:34 (30)
    мотта, харджа, мунтари, марига - на выход....
  46. #16
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2011 16:33 (2352) Новостей: 45
    Цитата: AGUERO 10
    харджа бегает бестолку

    ну тебе больше виднее, чем "не разбирающемуся в футболе" - Беппе Бергоми...
  47. #15
    • 0
    AGUERO 10: 3 июня 2011 16:33 (419)
    Как не печально но харжа это шлак:-(
  48. #14
    • 0
    HouD1n1: 3 июня 2011 16:31 (335)
    Я воще худею с этого движения!!!
  49. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 июня 2011 16:30 (4698) Новостей: 19
    Ненужный трансфер!Напрасно
  50. #12
    • 0
    AGUERO 10: 3 июня 2011 16:29 (419)
    Коут в первой части сезона при бене играл не плохо и пасы раздавал ,он молодой бывает теряется,а харджа бегает бестолку
  51. #11
    • 0
    CN_69: 3 июня 2011 16:28 (30)
    Сплошная печаль.., на что мы претендуем в этом мире ????
  52. #10
    • 0
    Danya98: 3 июня 2011 16:27 (414) Новостей: 38

    о всем прогнозам игрок, скорее всего, на следующий год станет полноправным игроком "нерадзурри.
    facepalm
  53. #9
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2011 16:26 (2352) Новостей: 45
    Цитата: AGUERO 10
    Уж получше харджи будет

    статистика матчей говорит об обратном...
  54. #8
    • 0
    AGUERO 10: 3 июня 2011 16:26 (419)
    В сто раз лучше будет ,маригу,оби,и коута наигрывать
  55. #7
    • 0
    Bendes: 3 июня 2011 16:23 (382) Новостей: 1
    Если за те деньги за которые договаривались о выкупе а это около 3 мил. и зарплатой в 1 мил. то для скамейки сгодится. Если планку поднимут больше 5 мил и зарплату попросит в 2 мил, то буду считать что нас развели. На счет Коута то ему нужен полноценный сезон в основе( аренда в Парму,Кьево, Удинезе самое то что ему нужно) а там будет виден его прогресс.
  56. #6
    • 0
    AGUERO 10: 3 июня 2011 16:21 (419)
    Уж получше харджи будет
  57. #5
    • 0