Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.06.2011 Автор: big ben

Продолжение переговоров по Юто Нагатомо

Продолжение переговоров по Юто НагатомоНа следующей неделе предстоит второй раунд переговоров между "Чезеной" и "Интером" по поводу трансфера Юто Нагатомо в миланский суперклуб. Здесь же по информации Sky, фигурирует имя воспитанника Примаверы "Интера" Марко Фараони: талантливый защитник может оказаться в стане Морских Коньков на правах аренды.
Просмотров 2 846 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 17:15 (3980)
    подписывайте якудзу и не трахайте мой мозг!
  2. #33
    • 0
    ROMA 87: 3 июня 2011 23:56 (79)
    Не упускаете его он еще нам нужен.Купите его
  3. #32
    • 0
    Eternal Inter: 3 июня 2011 19:35 (120)
    Самурая обязательно надо брать! Отлично вписался bully
  4. #31
    • 0
    s.mairbek: 3 июня 2011 17:53 (3506)
    самурая выкупаем и точка !
  5. #30
    • 0
    Александер: 3 июня 2011 17:19 (9800) Новостей: 2
    Фараони можно и отдать в аренду то, но не в Юве конечно же а в Чезену.
  6. #29
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2011 13:47 (4752) Новостей: 6
    По поводу Юто, тут без варинатов - оставлять, а вот с Фараони мне такие шутки не нравятся.
  7. #28
    • 0
    Taylor: 3 июня 2011 13:41 (1206) Новостей: 12
    Мне в Юто работоспособность и напор нравится, очень хорошо себя проявил!)
  8. #27
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 3 июня 2011 13:27 (543)
    Цитата: Ростислав
    Цитата: HarriЛучше пусть в Чезену переходиткто Нагатомо? нам как раз он нужен , хороший крайний защитник!

    Он имел ввиду Фараони скорей всего!!!
  9. #26
    • 0
    Ростислав: 3 июня 2011 13:22 (397) Новостей: 19
    Цитата: Harri
    Лучше пусть в Чезену переходит

    кто Нагатомо? нам как раз он нужен , хороший крайний защитник!
  10. #25
    • 0
    zhasya-interist: 3 июня 2011 12:54 (46)
    Крисетиг летом в сша улетает в аренду...такая новость была...
  11. #24
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 3 июня 2011 12:26 (543)
    Юто красавец, но всё же ему еще есть куда расти!!!Нужно выкупать!!!! 150
  12. #23
    • 0
    Dasdren27: 3 июня 2011 11:59 (517)
    Alvaro 20,
    СПС. На счет браузера не получилось, а вот закрыть страницу и заново открыть уже все, заработало.
  13. #22
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2011 11:52 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Dasdren27
    Да не дурак, знаю как это делать надо. Раньше ведь делал, а теперь когда нажимаю на цитировать у мя страница резко в верх листается, но при этом не че не появляется.

    а. было такое и у меня!
    ты просто возьми выйди с браузера и потом обратно зайди
    либо же закрой эту страницу, и открой по новой
  14. #21
    • 0
    Dasdren27: 3 июня 2011 11:50 (517)
    Да не дурак, знаю как это делать надо. Раньше ведь делал, а теперь когда нажимаю на цитировать у мя страница резко в верх листается, но при этом не че не появляется.
  15. #20
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2011 11:46 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Dasdren27
    Сейчас не по теме,но все же спрошу. Кто знает почему у мя не цитируется?

    выделяешь текст который тебе нужен, и нажимаешь "цитировать"
    либо же перезагрузи браузер...
  16. #19
    • 0
    Dasdren27: 3 июня 2011 11:42 (517)
    обиора ни очем!!!
    реально слабый игрок на фоне других
    ну мне алибека тоже жалко, н о выбрал самых таких игроков сильных
    крисетиг кстати тоже оч классный игрок..надеюсь вырастет новый пирло

    Да не-е... Обиора по МНЕ так то не че, Крисетиг кстати может быть скоро подрастет, и будет в старте бегать. Но я повторяюсь, МОЖЕТ БЫТЬ.

    Сейчас не по теме,но все же спрошу. Кто знает почему у мя не цитируется?
  17. #18
    • 0
    Михель: 3 июня 2011 11:34 (510)
    Цитата: ArtyD
    Через годик, через два)))

    если Юто продолжит также прогрессировать,а майк деградировать,то уже в октябре майк сядет...
  18. #17
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2011 11:34 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Dasdren27
    Мне больше Алибек и Обиора, и Кресетиг. Йирасек тоже не че.

    обиора ни очем!!!
    реально слабый игрок на фоне других
    ну мне алибека тоже жалко, н о выбрал самых таких игроков сильных
    крисетиг кстати тоже оч классный игрок..надеюсь вырастет новый пирло
  19. #16
    • 0
    Dasdren27: 3 июня 2011 11:31 (517)

    я из молодежи боюсь больше всего за коутиньо, фараони, оби и бенедетти

    Мне больше Алибек и Обиора, и Кресетиг. Йирасек тоже не че.
  20. #15
    • 0
    Danya98: 3 июня 2011 11:29 (414) Новостей: 38
    Фараони надо оставлять и наигрывать! Хотя зная Лео, если он даже Коута раз в сезон выпускает, молодёжи ничего не светит. Да Беня с молодёжью лучше работал, это его единственный плюс был.
  21. #14
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2011 11:23 (31634) Новостей: 328
    Цитата: JZ04
    Ты ещё не в курсе?! Ювентус стал нашим фарм-клубом, в котором мы будем обкатывать свою молодёжь :-))

    26 28 и точка!

    Цитата: urartu
    В свое время про Фараони такие легенды складывались, а теперь типа могут в другую команду отдать? - ну чисто наша политика!

    я из молодежи боюсь больше всего за коутиньо, фараони, оби и бенедетти
  22. #13
    • 0
    Dasdren27: 3 июня 2011 11:19 (517)
    Фараони хорош, даже в аренду его не надо отдавать, игру уж точно не портит. ИМХО.
  23. #12
    • 0
    urartu: 3 июня 2011 11:19 (1746)
    В свое время про Фараони такие легенды складывались, а теперь типа могут в другую команду отдать? - ну чисто наша политика!
  24. #11
    • 0
    JZ04: 3 июня 2011 11:16 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    вообще сдурели? какой ювентус??

    Ты ещё не в курсе?! Ювентус стал нашим фарм-клубом, в котором мы будем обкатывать свою молодёжь :-))
  25. #10
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2011 10:52 (31634) Новостей: 328
    Так же по информации ресурса "Sky", фигурирует имя воспитанника Примаверы "Интера" Марко Фараони. Талантливый защитник весной, возможно, перейдет в туринский "Ювентус" на правах аренды, но сейчас это просто гипотеза, но не исключено что он может перейти и в "Чезену".

    вообще сдурели? какой ювентус??
  26. #9
    • 0
    interist 09: 3 июня 2011 10:46 (287)
    ArtyD,
    Оби нужно оставлять, самим пригодится. А ваще думаю Лео не выпускал молодеж потому что рисковать не мог
  27. Онлайн
    #8
    • 0
    アーティ長友: 3 июня 2011 10:34 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Inter 1997
    Нагатомо реально может вытеснить из состава железного Майка!

    Через годик, через два)))
    Цитата: interist 09
    Можно Фараони и Сантона вместе в Чезену отдать в аренду.

    Можно еще и Коута с Оби, но это совсем жирно будет, так глядишь Чизена в ЛЧ выйдет)))

    Моё мнение, если Майк уйдет, то надо сантона уже у нас наигрывать, Юто слева, Санто справа или наоборот))) Кришито подкупит еще и все норм я думаю, а в идеале братьев Фабио и Рафаэля, но это мечты!)))
  28. #7
    • 0
    interist 09: 3 июня 2011 10:28 (287)
    Можно Фараони и Сантона вместе в Чезену отдать в аренду. Пусть учатся, зачем по пусту лавку греть. А потом и наигранные придут к нам. Все в плюсе !!!

    Inter 1997,
    Неее рановато ему еще до него
  29. #6
    • 0
    Inter 1997: 3 июня 2011 10:24 (414)
    Нагатомо реально может вытеснить из состава железного Майка!
  30. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 июня 2011 10:24 (3863) Новостей: 116
    Да мне кажется все выдумки! Откроется трансферное окно и Юто окажется у нас без всяких сюрпризов.
    Если верить журналистам, то можно подумать, что у нас не люди занимаются трансферами, а овцы. А это не так.
  31. #4
    • 0
    big ben: 3 июня 2011 10:21 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Qyaresma-7
    А при чём здесь вопще Блювентус, если переговоры идут с Чезеной

    просто чтобы меньше отдавать денег Чезене за Нагатомо, наши пытаются взять в сделку Фараони...а Ювентус не против купить Марко...
  32. #3
    • 0
    XAN: 3 июня 2011 10:16 (3594) Новостей: 108
    А при чём здесь вопще Блювентус, если переговоры идут с Чезеной и по поводу совсем другого игрока?
  33. #2
    • 0
    boroda: 3 июня 2011 10:11 (1937)
    Блин, даже Нагатомо не можем выкупить, о каких больших трансферах может быть речь?
  34. #1
    • 0
    Harri: 3 июня 2011 10:09 (880) Новостей: 403
    Лучше пусть в Чезену переходит