Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.06.2011 Автор: Diego Milito

Моуриньо намерен переманить Бранку в "Реал"

Моуриньо намерен переманить Бранку в "Реал"Эксклюзивная новость сегодня пришла из Италии: Рулевой мадридского "Реала" Жозе Моуриньо намерен переманить в свою клуб технчиеского директора "Интера".

После того, как Хорхе Вальдано покинул стан испанцев, руководство клуба активно ищет нового спортивного директора. Оказывается, что Моу серьезно рассматривает возможность заключения контракта с Бранкой.

Сотрудничество между наставником "сливочных" и техническим директором "Нерадзурри" выглядело практически идеальным. Кроме того, Флорентино Перес также не прочь поработать с Бранкой.

Журналисты Corriere Dello Sport подтверждают данную информацию:

"Да, это правда. Моуриньо хочет видеть Бранку на посту спортивного директора мадридского клуба".


Однако, все указывает на то, что эту должность в скором времени займет Зинедин Зидан.
Просмотров 3 333 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 17:19 (3980)
    а че все радуются, думаете, с его уходом лучше станет?леле-то не вернут!
  2. #39
    • 0
    N.1.K.: 4 июня 2011 02:30 (222)
    Меняем на Ласса или на Педро Леона))
    ну а на место Бранки само собой Ориали вернуть)
  3. #38
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 июня 2011 21:00 (3468)
    Моу красава!!!год как ушел но все еще хочет помогать Интеру!!!Забирай ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!Даешь ЛЕЛЕ!!!!!!!
  4. #37
    • 0
    Eternal Inter: 3 июня 2011 19:40 (120)
    Если Леле возьмут на его место то пусть забирают)
  5. #36
    • 0
    Nik11: 3 июня 2011 18:51 (1983) Новостей: 9
    Цитата: MiXerr
    Уйдет Бранка- начнете "материть" на форуме другого спорт. дира, разницы то. Неблагодарная работа просто.



    Правильно. Моур дураков приглашать не будет. Бранка нормальный чувак. Хорошо что всех лидеров после прошлого сезона сохранил.
  6. #35
    • 0
    s.mairbek: 3 июня 2011 17:55 (3506)
    да пожалуйста да и с костюмом в придачу .
  7. #34
    • 0
    Александер: 3 июня 2011 17:17 (9800) Новостей: 2
    Если к нам вернётся Ориали то я согласен на такое.
  8. #33
    • 0
    Danya98: 3 июня 2011 14:49 (414) Новостей: 38
    Пусть берёт, при условии что мы найдём Бранке хорошую замену! Кстате Блювентус предложило 30 лямов Удинезе за Санчеса.
    Лучше, конечно будет вернуть Ориали.
  9. #32
    • 0
    MiXerr: 3 июня 2011 13:56 (321)
    Уйдет Бранка- начнете "материть" на форуме другого спорт. дира, разницы то. Неблагодарная работа просто.
  10. #31
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2011 13:44 (4752) Новостей: 6
    Эммм, Жозе там случаем не пьяный был или просто очень сильно ностальгия замучила, вот и нужен хоть кто то из Интера lol
  11. #30
    • 0
    Taylor: 3 июня 2011 13:19 (1206) Новостей: 12
    Лучший вариант,это вернуть Ориале, Бранка уж больно пассивен стал...
  12. #29
    • 0
    EvanLee_IMFC: 3 июня 2011 12:47 (826)
    я присоединюсь к нескольким мнениям ниже и скажу, что я тоже ЗА переход Бранки к Мауру, а Габриэле в стан Интера) так будет лучше для всех, я думаю. Бранке конечно спасибо за все заслуги, которые он сделал для нас, но думаю, будет всё же лучше, если на его должности будет Леле. он уже давно доказал, что он истинный Интерист, и мне жаль, что наше руководство с ним так поступило
  13. #28
    • 0
    igor-loko: 3 июня 2011 12:46 (2204)
    Бранку забирайте , а нам Зидана может.
  14. #27
    • 0
    INTER_Smoke: 3 июня 2011 12:23 (1284)
    Маур даже находясь в реале умудряется нам помогать)))
  15. #26
    • 0
    gector: 3 июня 2011 12:03 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    ахаха, Бранку прикрепим к сделке?.))))
  16. #25
    • 0
    JZ04: 3 июня 2011 11:13 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Bendes
    пусть и Аузилио с собой забирают в придачу(он по его интервью походу умом и сообразительностью не отличается)

    По-придержи коней! Аузильо очень многое сделал для развития нашего молодёжного сектора, которым наше руководство бездарно пользуется, он заслуживает уважения.
  17. #24
    • 0
    Bendes: 3 июня 2011 11:07 (382) Новостей: 1
    Маловероятно что такое произойдет, но если Мадридцы захотят все таки его переманить пусть и Аузилио с собой забирают в придачу(он по его интервью походу умом и сообразительностью не отличается). А на место Бранки тогда Ориале возвращать а годика через 2 к нему на помощь Кепа поставить... эх мечты мечты.
  18. #23
    • 0
    Masya: 3 июня 2011 10:46 (1505)
    забирайте за шапку сухарей) пусть этот уходит, а Леле возвращается!
  19. #22
    • 0
    dimahundi: 3 июня 2011 10:14 (933) Новостей: 2
    Цитата: Crash

    будто бы и не было трансферов снейдера, лусио, милито, паццини, нагатомо,никому не известного,а теперь в сборные открытий сезона входящего,супер обмена ибра на это`о+мешок денег...


    +100 как будто Бранка должен сам на свои деньги все покупать) ММ не дал, бранка не проведет переговоры...в чем вопрос?
  20. #21
    • 0
    interist 09: 3 июня 2011 10:14 (287)
    Моу походу там всем заправляет)))
  21. #20
    • 0
    XAN: 3 июня 2011 10:11 (3594) Новостей: 108
    Я очень даже не против, при условии что к нам вернётся Ориали
  22. #19
    • 0
    JZ04: 3 июня 2011 09:48 (1349) Новостей: 1
    Может на Бранку ценник повесить, лимонов десять - Реал любит деньгами разбрасывать :-)
  23. #18
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2011 09:40 (2372) Новостей: 5
    Меняем на Зизу? )))
    А вообще этот обмарок в трансферных делах на столько туговат,что хуже точно уже не станет.
    ММ верни Ориали,он то получше будет,да и денег на трансферах сыкономим при покупках игроков,а при продажах больше станем зарабатывать
    ИМХО
  24. #17
    • 0
    sad: 3 июня 2011 08:22 (5505) Новостей: 61
    Бранку может заменить Ориали.....но не думаю что он горит желанием переходит в мадрид...
  25. #16
    • 0
    globalPREVED: 3 июня 2011 08:20 (1781) Новостей: 30
    Цитата: ar4i
    Я помню Бранку в составе Интера. И мне не понятны упреки и обзывательства в адрес нашего бывшего игрока и нынешнего спортивного директора. Как же ВЫ не можете понять, что пока ММ даст команду, Бранка ничего делать не будет?!?! ММ обозначил курс на омоложение и экономию. С этой задачей Бранка справляется на все 100%. А большего и не надо. А действия Моуриньо, если они имеют место быть на самом деле, доказывают, что Бранка один из лучших спорт директоров в данное время.


    Бранка хороший спортдир, но в число лучших вряд ли входит.
    Посмотри на Милан - Ибрахимович, Робинью, Кассано, ван Боммел, Боатенг, Тайво, Мексес - все эти люди были взяты либо бесплатно, либо по дешевке, либо в аренду. Вот это я понимаю - настоящая работа. А Бранка же ничего сверхъестественного не делает.
  26. #15
    • 0
    ar4i: 3 июня 2011 07:28 (2358) Новостей: 1
    Я помню Бранку в составе Интера. И мне не понятны упреки и обзывательства в адрес нашего бывшего игрока и нынешнего спортивного директора. Как же ВЫ не можете понять, что пока ММ даст команду, Бранка ничего делать не будет?!?! ММ обозначил курс на омоложение и экономию. С этой задачей Бранка справляется на все 100%. А большего и не надо. А действия Моуриньо, если они имеют место быть на самом деле, доказывают, что Бранка один из лучших спорт директоров в данное время.
  27. #14
    • 0
    narkoman: 3 июня 2011 07:15 (83)
    я против!!
    Ориале,,вы так говорите будто он трансферный гуру как моджи
  28. #13
    • 0
    RASHID70: 3 июня 2011 06:20 (563)
    заберайте его зачем он нужен нормально договорится не можем всегда приходится переплачивать ) Ориали вернуть можно в парочку с ним и Вальдано
  29. #12
    • 0
    アーティ長友: 3 июня 2011 04:46 (3947) Новостей: 571
    Маур, ты что то знаешь чего мы не знаем??? what
    Если так произойдет, то я бы хотел чтобы Интер и ММ вернули Ореали!
  30. #11
    • 0
    DeathCat: 3 июня 2011 04:25 (2175)
    Заберите этого мудилу очень прошу.

    Цитата: Crash
    будто бы и не было трансферов снейдера, лусио, милито, паццини, нагатомо,никому не известного,а теперь в сборные открытий сезона входящего,супер обмена ибра на это`о+мешок денег...


    Все эти трансферы это не плодотворная работа, а подарки. Хрен бы был у нас Снейдер, если бы Реал его подешевке не вышвырунл на рынок и то, если бы за него Реал попросил бы 16 лямов, а не 15 этот кретин точно бы сказал, что дорого и привет. Лусио спасибо Баварии за то что Ван гал мудак, так бы его никогда сами бы не догадались бы купить. Милито, пальцем в небо, ну в принципе плюс конечно в копилку Бранке и то больше заслуга Мауринье, что этот переход принес дивиденты. Паццини и Нагатомо, средние трансферы и опять же давление ситуации, обмен Ибрагея, на ЭтоО больше заслуга Моратти, чем этого чучела. У него нет ни одного серьезного продуманного трансфера. Он наверно думает, что каждый год будут таких как Снейдер за бесценок отдавать. Провал прошлого года это показатель, что везенье кончилось и пора работать.
  31. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 июня 2011 04:00 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Crash
    будто бы и не было трансферов снейдера, лусио, милито, паццини, нагатомо,никому не известного,а теперь в сборные открытий сезона входящего,супер обмена ибра на это`о+мешок денег...

    Ты прав.Но есть и много неудачных трансферов и конфликт с Ориали не забывай.Ему огромнейший плюс,то что Моура к нам переманил,ведь сам Моур сказал,что это Бранка его уговорил.Самое главное - верните ОРИАЛИ!!!Если для этого надо чтобы свалил Бранка,то я за на 100%.Но ММ нужно покладистое окружение,чтобы было так,как он хочет,вот поэтому есть Бранка и Леонардо.
  32. #9
    • 0
    Crash: 3 июня 2011 03:16 (237)
    будто бы и не было трансферов снейдера, лусио, милито, паццини, нагатомо,никому не известного,а теперь в сборные открытий сезона входящего,супер обмена ибра на это`о+мешок денег...
  33. #8
    • 0
    Windcast: 3 июня 2011 03:10 (170) Новостей: 2
    Забирай ты ради бога lol
  34. #7
    • 0
    internazionalle: 3 июня 2011 02:32 (350)
    лучше Бранка на Моуринье поменять )))))
  35. #6
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 июня 2011 02:27 (1014)
    блин я так поржал читая заголовку, lol скатертью ему дорога wink
  36. #5
    • 0
    AxlRose: 3 июня 2011 02:21 (1052)
    забирайте его нах)))))
  37. #4
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2011 01:50 (31638) Новостей: 328
    удачи бранке!
    можно на ласса его поменять
  38. #3
    • 0
    Inter_Campione: 3 июня 2011 01:49 (295) Новостей: 3
    Перес еще несколько лет назад был впечатлен способностями итальянца. 5
  39. #2
    • 0
    intervoin1977: 3 июня 2011 01:31 (31)
    нет этого не будет никогда не отдадим его никому
  40. #1
    • 0
    diz1one: 3 июня 2011 01:21 (157)
    Жозе, если ты сделаешь это, то станешь поистине великим для Интера!