Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
2.06.2011 Автор: Alvaro 20

Моратти сравнил Это'О с Месси

Моратти сравнил Это'О с МессиПрезидент Интера Массимо Моратти считает, что Самуэль Это'О так же важен для Интера, как и Месси для Барселоны. Камерунский нападающий в этом сезоне отметился 21 голами в 35 матчах, хоть этого показателя и не хватило, чтобы его клубу досталось скудетто.

"Я думаю, многие со мной согласятся, если я назову Это'О нашим лидером и ключевым игроком в этом сезоне", - говорит Моратти. "Он проделал много полезной работы для своей команды. По этому показателю его можно сравнить с Месси, без которого Барселона, возможно, не достигла бы такого успеха в ЛЧ и чемпионате".

Также босс нерадзурри подчеркнул, что этот сезон Интер может занести себе в актив, несмотря на то, что команда заняла лишь второе место в Серии А.
Просмотров 3 179 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 17:20 (3980)
    с нашим гномом никто не сравнится! месси крутяк!
  2. #51
    • 0
    Itis: 4 июня 2011 21:47 (142)
    Цитата: Taylor
    уж месси недооценивать нельзя никак,кто говорит,что месси какой то не такой,похоже не смотрели ЛЧ реал-барса и барса-мю,советую пересмотреть и таких примеров в его карьере уйма!
    Этоо-шикарен,без вопросов!


    смотрел я все, да он облапошил защиту реала, а кто виноват? реал. Я не говорю что он плохой, он очень хороший нападающий, но НЕ ГЕНИЙ.
  3. #50
    • 0
    Nik11: 3 июня 2011 18:54 (1983) Новостей: 9
    Я не согласен с ММ. Если убрать Месси из Барсы ничего не изменится.

    Цитата: Itis
    по моему мнению Месси ваще не гений и не бог



    Так оно и есть. Глупо сравнивать его с Марадоной, Зиданом и т. д. Он никогда не станет таким как они. Если вспомнить 2005-06 года, то о Роналдиньо ещё больше всего говорили, больше расхваливали. И что сейчас? Месси это временно. А такие футболисты как Рауль, Дзанетти, Зизу и т. д. они будут жить в сердцах болельщиков вечно.
  4. #49
    • 0
    faketti: 3 июня 2011 18:27 (131)
    Это.о и месси все что смогли сделали для своих клубов. Они оба лучшие. Я хочу этот выедт тандем в интере.
  5. #48
    • 0
    Александер: 3 июня 2011 17:16 (9800) Новостей: 2
    Сэм безусловно очень нам помогает, надеюсь и дальше так будет.
  6. #47
    • 0
    Danya98: 3 июня 2011 14:51 (414) Новостей: 38
    Этоо лучше!
    Конечно если тебе раздают такие шикарные пасы Иньеста с Хави, как тут не забивать?
    АК наш Семми всё сам сделать может!
  7. #46
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2011 13:43 (4752) Новостей: 6
    Цитата: JZ04
    А чего их сравнивать? ЭтоО намного сильнее! :-)

    Во во)Наш Сэм красава и себя проявил уже вне барсы, а вот про карлика не факт, что он сможет показывать тот же уровень в другом клубе.В общем то мы это можем увидеть в сборной.
  8. #45
    • 0
    Taylor: 3 июня 2011 13:23 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Itis
    Месси ваще не гений и не бог, как Паццини примерно

    facepalm
    уж месси недооценивать нельзя никак,кто говорит,что месси какой то не такой,похоже не смотрели ЛЧ реал-барса и барса-мю,советую пересмотреть и таких примеров в его карьере уйма!
    Этоо-шикарен,без вопросов!
  9. #44
    • 0
    igor-loko: 3 июня 2011 12:48 (2204)
    Цитата: JZ04
    А чего их сравнивать? ЭтоО намного сильнее! :-)


    ХахА ну ты парень жжёшь !!!

    Цитата: We Made It
    Лучший центр форвард мира.


    Центральные это Милито Ибрагимович Паццини Тевез Вилья , но не как не Это о , он раньше был центральным , когда в Барсе играл.
  10. #43
    • 0
    Itis: 3 июня 2011 12:02 (142)
    Cамуэль явно сильнее Месси, по моему мнению Месси ваще не гений и не бог, как Паццини примерно
  11. #42
    • 0
    JZ04: 3 июня 2011 10:04 (1349) Новостей: 1
    А чего их сравнивать? ЭтоО намного сильнее! :-)
  12. Онлайн
    #41
    • 0
    sad: 3 июня 2011 09:03 (5505) Новостей: 61
    Согласен с этим....Патрон правильно говорит
  13. #40
    • 0
    ROMA 87: 3 июня 2011 08:56 (79)
    Я рад что наще босс сравнил Это'о на месси.Это'о самый лучшый в центрально.Он кароль нападение
  14. #39
    • 0
    Rasta: 3 июня 2011 07:54 (681) Новостей: 7
    Odissey,
    Я не понял, это на сайте сейчас такая дисциплина невьебенная или ты весь из себя такой крутой?
  15. #38
    • 0
    InterWinner: 3 июня 2011 00:34 (3980)
    маська
    Одиссея не трожь!
  16. #37
    • 0
    Trident: 3 июня 2011 00:19 (2041) Новостей: 31
    "Оскорбление администратора" - сию статью банения определяет ессесно сам администратор?

    нет, Вася Пупкин. Дальше по теме
  17. #36
    • 0
    Wespe: 3 июня 2011 00:17 (378)
    Цитата: Odissey
    Оскорбление админсостава, игнорирование предупреждений, флуд. БАН


    "Оскорбление администратора" - сию статью банения определяет ессесно сам администратор? winked
  18. #35
    • 0
    We Made It: 3 июня 2011 00:16 (501) Новостей: 25
    Лучший центр форвард мира.
  19. #34
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2011 23:56 (2352) Новостей: 45
    Pazzoman,
    опять "Бригаду" смотрел перед сном, что ли ?
  20. #33
    • 0
    Trident: 2 июня 2011 23:50 (2041) Новостей: 31
    Odissey закрой рот! что я такого сказал?разве не так как я говорю?

    Odissey и вообще с хера ли ты встреваешь? сиди и молчи!!!

    Odissey, иметь 1500 комментов еще не значит строить из себя великого из великих, раз я так сказал значит я так думаю и ты не в праве встревать и грозиться Баном!!!!

    Оскорбление админсостава, игнорирование предупреждений, флуд. БАН
  21. #32
    • 0
    Jim Beam: 2 июня 2011 23:35 (914)
    Цитата: Pazzoman
    я так думаю и ты не в праве встревать

    ну а ето его мнение и по твоей логике ты не вправе че то пиндеть! баня уже разогрета я так думаю...
  22. #31
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 23:18 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Pazzoman
    согласись что это не правильно...как можно ставить такой аватар? я понимаю что эта Мася это ваш кент, но не стоит так впрегаться, пусть парниша сам ответит!!!

    норм альный у него аватар! это его мнение
    там же не написано что то матерное в сторону леонардо или моратти
    а впрягаться это наша работа, ты уже не первый раз пишешь про аватар
    и мася не наш кент, если бы ты был на месте маси, с таким аватаром и на тебя начал наежять кто то, то мы бы тоже самое вели себя
  23. #30
    • 0
    Giuseppe Meazza: 2 июня 2011 23:14 (35)
    Ето'о один из лучших игроков нашей команды и в мире. Такой трансфер провернули + бабки срубили.

    Ето'о один из лучших игроков нашей команды и в мире. Такой трансфер провернули + бабки срубили.
  24. #29
    • 0
    Pazzoman: 2 июня 2011 23:14 (102)
    Alvaro 20 согласись что это не правильно...как можно ставить такой аватар? я понимаю что эта Мася это ваш кент, но не стоит так впрегаться, пусть парниша сам ответит!!!
  25. #28
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 23:13 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Pazzoman
    думаю и ты не в праве встревать и грозиться Баном!!!!

    это его обязанности следить за порядком!
    слушай вообщем так. давай закругляйся тут лучше, а то бан получишь на долго!
  26. #27
    • 0
    Qberman: 2 июня 2011 23:11 (560)
    Gsom, то же самое хотел написать! Думаю, в Барсе и без Месси нашлось кому бы забивать. Наверняка Барсуки до сих пор локти кусают, что ЭтоО отдали нам!
  27. #26
    • 0
    Pazzoman: 2 июня 2011 23:10 (102)
    Odissey, иметь 1500 комментов еще не значит строить из себя великого из великих, раз я так сказал значит я так думаю и ты не в праве встревать и грозиться Баном!!!!
  28. #25
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 23:08 (31629) Новостей: 328
    Pazzoman,
    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    посмотри на его статус а потом уже думай стоит ли писать или нет
    З.Ы
    лучше промолчи и попроси прощения
  29. #24
    • 0
    Pazzoman: 2 июня 2011 23:08 (102)
    Odissey чё молчим???
  30. #23
    • 0
    Masya: 2 июня 2011 23:07 (1505)
    Цитата: boroda
    С Кэпом очень очень повезло, скажем спасибо Суаресу, что откопал такого игрока


    вот и я про тоже...кто знал, тогда в 95 кем станет Дзанетти...имхо, один из лучших, если не лучший трансфер Моратти
  31. #22
    • 0
    boroda: 2 июня 2011 23:04 (1937)
    Цитата: Masya
    Кэпа вроде купили за довольна смешную сумму)

    С Кэпом очень очень повезло, скажем спасибо Суаресу, что откопал такого игрока
  32. #21
    • 0
    Pazzoman: 2 июня 2011 23:02 (102)
    Odissey закрой рот! что я такого сказал?разве не так как я говорю?

    Odissey и вообще с хера ли ты встреваешь? сиди и молчи!!!
  33. #20
    • 0
    Masya: 2 июня 2011 22:58 (1505)
    Цитата: Alvaro 20
    ну мы их покупали за приличные деньги


    Кэпа вроде купили за довольна смешную сумму)
  34. #19
    • 0
    Gsom: 2 июня 2011 22:53 (480)
    Важнее. Месси не тащит барсук, как Этоо Интер
  35. #18
    • 0
    tosha_13: 2 июня 2011 22:53 (461)
    Без Это'О я воще нашу атаку не представляю)
  36. #17
    • 0
    Trident: 2 июня 2011 22:52 (2041) Новостей: 31
    Цитата: pazzoman
    Masya ничего личного...но ты уже задолбал со своим аватаром....как можно болеть за Интер?и не уважать Лео?Если не нравиться наш тренер смирись и болей...а так ради понта болеть за интер не надо, хочешь крутого тренера болей за какойто пафосный клуб!!!

    еще одно левое слово и пойдешь в БАН, нечего тут срач разводить

    Ronaldo лучший трансфер Моратти!

    Кэп уже в пролете?
  37. #16
    • 0
    boroda: 2 июня 2011 22:49 (1937)
    Цитата: квас
    это лучший трансфер в истории МОРАТИ

    Это скорее не заслуга Моратти, т.к. Барсуки сами лохонулись и именно от них исходила инициатива.
    Цитата: as-ruslan
    Ronaldo лучший трансфер Моратти!

    +1 Действительно трансфер лучшего игрока мира, который провернул ММ.
  38. #15
    • 0
    Pazzoman: 2 июня 2011 22:47 (102)
    и вообще куда смотрит админ.... зачёркивать Лео....значит неуважать мнение ММ и соответсвенно не уважать наш любимый Клуб!!!

    Masya убери аватар!!!ты смешон!!!!
  39. #14
    • 0
    Internationale08: 2 июня 2011 22:45 (167)
    Форма интера это'о больше к лицу чем каталонская
  40. #13
    • 0
    Pazzoman: 2 июня 2011 22:44 (102)
    Masya ничего личного...но ты уже задолбал со своим аватаром....как можно болеть за Интер?и не уважать Лео?Если не нравиться наш тренер смирись и болей...а так ради понта болеть за интер не надо, хочешь крутого тренера болей за какойто пафосный клуб!!!
  41. #12
    • 0
    INTER_Smoke: 2 июня 2011 22:35 (1284)
    Цитата: Alvaro 20
    пожалуй да...еще снайдер мне кажется

    Ну Снайдер это было просто очень крутое и дешёвое приобретение, а с Это'О получилось так что мы сменили игрока на более лучшего, полезного, хорошего человека... этот ряд можно продолжать, ДАК НАм ЗА ЭТО ЕЩЁ И 40 млн. доплатили)))
  42. #11
    • 0
    nanahara: 2 июня 2011 22:34 (339) Новостей: 1
    Ronaldo лучший трансфер Моратти!
  43. #10
    • 0
    ar4i: 2 июня 2011 22:34 (2358) Новостей: 1
    Величайший нападающий.
  44. #9
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 22:34 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Masya
    а Вьери, Тольдоне ну и конечно же Кэп? вообще многих можно вспомнить...даже Шлюхогаттузоёбович очень много пользы принёс..

    ну мы их покупали за приличные деньги
    а тут снайдер за 15..
    носатый - этоошка+ деньги
  45. #8
    • 0
    Masya: 2 июня 2011 22:25 (1505)
    Цитата: Alvaro 20
    пожалуй да...еще снайдер мне кажется


    а Вьери, Тольдоне ну и конечно же Кэп? вообще многих можно вспомнить...даже Шлюхогаттузоёбович очень много пользы принёс..
  46. #7
    • 0
    Maksimus: 2 июня 2011 22:24 (203)
    Лично для меня он лучше,чем этот гавномесси..........
  47. #6
    • 0
    viva inter: 2 июня 2011 22:17 (75)
    Это'о очень важен для Интера
  48. #5
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 22:17 (31629) Новостей: 328
    Цитата: квас
    это лучший трансфер в истории МОРАТИ

    пожалуй да...
    еще снайдер мне кажется
  49. #4
    • 0
    Кваs: 2 июня 2011 22:15 (802) Новостей: 612
    Цитата: Alvaro 20
    как же я рад обмену носатого на этоошку

    это лучший трансфер в истории МОРАТИ
  50. #3
    • 0
    Tomash: 2 июня 2011 22:14 (790)
    Полностью согласен, Это'О для нас то же что и Месси для барсы.
    Да мы лучшие, ёп те, Тагил-рулит!
    130 103
  51. #2
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 22:12 (31629) Новостей: 328
    как же я рад обмену носатого на этоошку
  52. #1
    • 0
    Marcys: 2 июня 2011 22:11 (32)
    Да, Это'О для нас очень важный игрок)))