Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.06.2011 Автор: Radinter

Это’О советует “Интеру” подписать Квадво Асамоа

Это’О советует “Интеру” подписать Квадво Асамоа30-летний камерунский форвард “Интера” Самуэль Это’О настоятельно рекомендует руководству “нерадзурри” подписать в летнее межсезонье талантливого хавбека “Удинезе” и сборной Ганы Квадво Асамоа.

По информации La Gazzetta dello Sport, Это’О считает 22-летнего ганского полузащитника идеальной заменой возрастным хавбекам “Интера” - 32-летнему сербу Деяну Станковичу и 30-летнему аргентинцу Эстебану Камбьяссо.

“Почему бы нам не попытаться подписать Квадво Асамоа?”, - поинтересовался камерунец у директоров команды после победы в финале Кубка Италии над “Палермо” (3:1).

Асамоа начал свою карьеру в ганской команде “Либерти Профешионалс”, затем выступал в составе швейцарской “Беллинцоны” и “Торино”. В 2008 году Асамоа перешел в “Удинезе”, где уже успел стать ключевым игроком основного состава. Трансферные слухи уже неоднократно отправляли молодого хавбека в “Милан”. Примечательно, что контракт футболиста действует до лета 2015 года.
Просмотров 2 690 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    tuesco: 3 июня 2011 20:07 (1294)
    банега бы лучше был...
    хотя лучше кто то чем никто. =/
  2. #27
    • 0
    Александер: 3 июня 2011 17:15 (9800) Новостей: 2
    Может лучше всё таки вернутся к кандидатурам Монто и Банеги.
  3. #26
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2011 13:40 (4752) Новостей: 6
    Ой не знаю, он вроде и не плох, но всё же, как по мне, он не игрок основы супер клуба, хотя кто знает)
  4. #25
    • 0
    igor-loko: 3 июня 2011 12:50 (2204)
    Ну он получше чем Марига Мунтари .
    Камбиассо конешно будет в основе , а вот с Моттой и Станковичем он может побороться.
  5. #24
    • 0
    INTER_Smoke: 3 июня 2011 12:27 (1284)
    Цитата: Qberman
    Асаммоа в Удинезе хорош, а вот у нас ХЗ что выйдет...

    Не зря у нас есть Сэмми, он парня направит на путь истинный, так что он не затеряется
  6. #23
    • 0
    Taylor: 3 июня 2011 11:30 (1206) Новостей: 12
    Асамоа еще наигрываться надо,если не больше 7-10,то можно брать,хотя 10 уже до куя
  7. #22
    • 0
    ROMA 87: 3 июня 2011 09:38 (79)
    Африканские игроки всегда роботалюбезные.Асамоа действительно заменит Станковича или камбиассо.спасибо это'о за хорошый придложение
  8. #21
    • 0
    Hamileon: 3 июня 2011 00:54 (136)
    ласс волнорез лучше банеги и а
  9. #20
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2011 00:42 (31642) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    почему бы Оби не наигрывать?(( 17 просрали в этом году, я на него надежды возлагал.. а волнорез мог бы быть что надо.. как ни крути, разрушители в центре у нас всегда были хорошие))

    надеюсь мы маригу летом не продадим..лео даст шанс
    за оби согласен, нужно его оставлять если никого не купим достойного
  10. #19
    • 0
    InterWinner: 3 июня 2011 00:39 (3980)
    почему бы Оби не наигрывать?(( 17 просрали в этом году, я на него надежды возлагал.. а волнорез мог бы быть что надо.. как ни крути, разрушители в центре у нас всегда были хорошие))
  11. #18
    • 0
    Kelt: 3 июня 2011 00:15 (60)
    Неизвестно, намного ли моложе он на самом деле, чем наши ветераны)), африканскому паспорту доверять не стоит, хотя игрок неплохой для скамейки
  12. #17
    • 0
    narkoman: 2 июня 2011 23:45 (83)
    Это О! шучу конечно............
  13. #16
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2011 23:41 (2352) Новостей: 45
    вот так дилемма у нашего начальства...
    Сэмми рекомендует Асамоа, а КЭП и Камбьяссо - Банегу...
  14. #15
    • 0
    dimahundi: 2 июня 2011 23:33 (933) Новостей: 2
    ассамоа действительно хорош
    22 года
  15. #14
    • 0
    Qberman: 2 июня 2011 23:08 (560)
    Асаммоа в Удинезе хорош, а вот у нас ХЗ что выйдет...

    Цитата: Alvaro 20
    банегу лучше подписать

    Они вроде немного на разных позициях играют, так что неплохо было бы и того и того, но если выбирать кого-то одного, то думаю Банегу лучше.
  16. #13
    • 0
    gector: 2 июня 2011 23:03 (3539) Новостей: 3
    ласса нада этоО потомучто
  17. #12
    • 0
    Giuseppe Meazza: 2 июня 2011 23:01 (35)
    Я его не видел в игре, ничего не могу сказать...
    Дорого обойдется контакт до 15 года.
  18. #11
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 июня 2011 22:44 (1014)
    постойте, контракт до 15 года, это повод чтобы цену заломили, не дороговато ли будет??
  19. #10
    • 0
    Internationale08: 2 июня 2011 22:41 (167)
    Банегу подписать и асамоа, а харджа назад отправить в геную
  20. #9
    • 0
    ar4i: 2 июня 2011 22:36 (2358) Новостей: 1
    Надо взять его в аренду на сезон и потом уже думать, выкупать ли его
  21. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 2 июня 2011 22:31 (1284)
    Если Это'О советует, то я несогласиться просто принципиально не могу)) Хотя Банега тоже хорош!
  22. #7
    • 0
    Masya: 2 июня 2011 22:23 (1505)
    игрок действительно не плохой...если цена устраивает, почему бы и нет?
  23. #6
    • 0
    Tomash: 2 июня 2011 22:19 (790)
    to Серёга Alvaro 20.

    Да, нужно его брать, Сэмми плохого не посоветует. А на сборах команда уже глянет, подойдет он нам сразу, или в аренду сдать.
    Я за него.
  24. #5
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 22:14 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Стоит взять(хотя бы ради Сэмми) а там разберёмся, если чё на пол года в аренду сдадим.

    было бы здорово его в аренду взять
    посмотреть как будет у нас играть..а там уже покупать или нет
  25. #4
    • 0
    Кваs: 2 июня 2011 22:13 (802) Новостей: 612
    Цитата: Alvaro 20
    банегу лучше подписать

    я полностью тебя поддерживаю!!!
  26. #3
    • 0
    Tomash: 2 июня 2011 22:12 (790)
    Стоит взять(хотя бы ради Сэмми) а там разберёмся, если чё на пол года в аренду сдадим.
  27. #2
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 22:11 (31642) Новостей: 328
    банегу лучше подписать
    хотя асамоа тоже норм вариант..но боюсь что может такое быть что и с мунтари
  28. #1
    • 0
    Marcys: 2 июня 2011 22:10 (32)
    Я лично плохо его знаю)))