Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.06.2011 Автор: ArtyD

Sky: Паццо - главная ударная сила Скуадры Адзурры

Sky: Паццо - главная ударная сила Скуадры АдзуррыПохоже, завтра Чезаре Пранделли сделает основную ставку на форварда миланского "Интера" Джампаоло Паццини.

Матч против сборной Эстонии очень важен для итальянцев, потому что победа возможно позволит аппенинцам досрочно выйти из группы и попасть на Евро-2012.

На место второго аттаканте рядом с Паццо претендуют Антонио Кассано и Джузеппе Росси, а роль треквартисты скорее всего достанется Себастьяну Джовинко, - сообщает Sky.
Просмотров 3 258 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 17:21 (3980)
    кроме него больше некому вобще-то
  2. #43
    • 0
    Александер: 3 июня 2011 17:14 (9800) Новостей: 2
    Кассано после такого сезона не поставил бы даже рядом, скорее Росси или Ди Натале.
  3. #42
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2011 13:39 (4752) Новостей: 6
    И это будет абсолютно заслуженно.
  4. #41
    • 0
    sad: 3 июня 2011 08:27 (5505) Новостей: 61
    да наш нап в хорошей форме...
  5. #40
    • 0
    whool: 2 июня 2011 22:48 (15)
    а в некоторых сайта так-Возможный состав сборной Италии: Буффон - Кассани, Раноккья, Кьеллини, Бальцаретти - Маркизио, Пирло, Монтоливо - Аквилани - Кассано, Росси.
  6. #39
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 22:47 (31634) Новостей: 328
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    какая-то муха укусила модеров))) все вдруг пожеще стaли)))

    такие и были winked
  7. #38
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 июня 2011 22:29 (1014)
    какая-то муха укусила модеров))) все вдруг пожеще стaли))) Prandelli отличный тренер, эx, если бы oн нас тренерoвaл....
  8. #37
    • 0
    Михель: 2 июня 2011 22:09 (510)
    Думаю Паццини должен сыграть хорошо, наличие Джовинко тоже радует
  9. #36
    • 0
    KET4up: 2 июня 2011 22:06 (73)
    наконец то Джовинко, будет в основе, классный футболист, не Пирло конечно, но у него есть другие положительные стороны (чемто СНЕЙДЕРА НАПОМИНАЕТ)
  10. #35
    • 0
    Montero 1980: 2 июня 2011 21:52 (35)
    Кассано паражняком отбегает, если выйдет! он не в порядке на данное время! нАДО ЛИБО МАТРИ ЛИБО ПАЦЦИНИ
  11. #34
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 21:42 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Internationale08
    Реал может продать игуаина за 15млн,

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.


    Возможный состав сборной Италии: Буффон - Кассани, Раноккья, Кьеллини, Бальцаретти - Маркизио, Пирло, Монтоливо - Аквилани - Кассано, Росси.
  12. #33
    • 0
    Montero 1980: 2 июня 2011 21:40 (35)
    Да, я сам обалдел когда увидел его куни-жест! но сам он говорит что показывает на глаза! Типа - Я всё видел! Глазастый блин )))
  13. #32
    • 0
    Internationale08: 2 июня 2011 21:33 (167)
    Реал может продать игуаина за 15млн,
  14. #31
    • 0
    ROMA 87: 2 июня 2011 21:26 (79)
    удаче италиянцом.паццо только без травм
  15. #30
    • 0
    Ice rabbit: 2 июня 2011 21:24 (2)
    Классно)скорее всего выйдет связка Паццини-Кассано т.к. они немало матчей отыграли в одной связке в Сампдории.

    Классно)скорее всего выйдет связка Паццини-Кассано т.к. они немало матчей отыграли в одной связке в Сампдории.
  16. #29
    • 0
    Qberman: 2 июня 2011 21:02 (560)
    Сборная не в удручающем положении, а просто мновая, она себя еще покажет!
  17. #28
    • 0
    Юлий Цедербаум: 2 июня 2011 20:35 (268)
    так что значит его жест ?
    V - Victory - победа... ну в определенном контексте можно и как Вендетта (месть) ))
    К тому же он показывает на глаза. "Вы это видели?".. Тони показывал на уши, когда они играли вместе за Фиору.
  18. #27
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 20:22 (31634) Новостей: 328
    Цитата: tuesco
    так что теперь только мы, обычные люди, украинцы, должны провести это евро и показать что мы не такие уебаны, как наша исполнительная ветка долбанной власти...

    запрещена нецензурная лексика.
    41
  19. #26
    • 0
    Tomash: 2 июня 2011 20:14 (790)
    To tuesco
    Цитата: tuesco
    ну не все настолько плохо

    Все ещё хуже!:)!
    А зачем показывать, кому из них мы должны!?!
    Денег много потратили!? Чьих!? Своих они ни копейки ни вложили, только наши берут.
    Цитата: tuesco
    должны провести это евро и показать что мы не такие уебаны

    Так это мы не европейцам показывать должны, а нашим, обычным людям, и всяким чинушам(продажным) что бы боялись, Работать надо, а не достоевщиной заниматься!
    Друг ты нормальных ментов встречал??? Если да, то ты один из них(не огорчайся это факт).
    Да ещё как отнимут, Германия только и ждёт:) но боюсь реально политика не позволит.
    Короче берегите себя и своих близких, и не едьте в Украину на ЕВРО2012.
  20. #25
    • 0
    Dogui: 2 июня 2011 19:41 (346)
    так что значит его жест ??? похоже на куни:(
  21. #24
    • 0
    tuesco: 2 июня 2011 19:41 (1294)
    Tomash,
    ну не все настолько плохо, это все же не тотально - ворует верхушка всех организаций...
    есть и нормальные менты а не только быдло ипанутое...

    но в общем не могу отрицать что у нас реально такое гавнецо творится...
    правда отнимать у нас никто не будет. денег слишком много потратили чтоб провести.
    так что теперь только мы, обычные люди, украинцы, должны провести это евро и показать что мы не такие уебаны, как наша исполнительная ветка долбанной власти...
  22. #23
    • 0
    Юлий Цедербаум: 2 июня 2011 19:18 (268)
    Давайте сделаем какой-нибудь раздел сайта на самом видном месте для разъяснения особо одаренным жеста Паццини. А то это уже совсем неприлично, ладно ббиланистские глоры пусть лепечут, но наши-то.. нельзя так.
  23. #22
    • 0
    Tomash: 2 июня 2011 18:52 (790)
    Ну уж если у Эстонии не выигрывать, то что вообще на Евро-2012 делать(кстати не факт что Евро-2012 пройдет в Украине, проблем слишком много, у нас менты наглеют, всех болельщиков в черные списки вносят, а сами же иностранцев грабить будут и на простых фанатов спихивать).
    Вообще наше Евро-2012 превратилось в грандиозный распил бабла, чинуши только бабки делят, в Португалии постройка одного стадиона обошлась около 100милионов у нас только "реконструкция" "НСК Олимпийский" обошлась в 400 с лишним миллионов, по всей стране тотальная коррупция, и воровство, никаких гостиниц, дорог, сплошное на*балово. А виноватыми "назначили" простых фанатов (уже больше года назад начали составлять "черные списки"(что бы в них попасть достаточно просто прийти на фан-сектор("отработка идет по каждому лицу)(моих друзей возили фотографировать, снимать отпечатки пальцев, только за то что они пришли на фан сектор), я бы на месте интуристов не ехал в Украину, инфраструктуры нет, менты хуже гопников - сами ограбят а подставят какого нибудь фаната "из списка".
    Если у Украины не отнимут Евро-2012, то очень много простых невинных парней окажется за решеткой.
    P.S. Русские братья готовьтесь, вас ждет такой же тотальный прессинг к чемпионату мира по футболу 2018.

    Когда Украине дали право на Чемпионат Европы по футболу 2012 года, я искренне радовался, но позже когда я и многие другие люди стали понимать что в стране творится, я ужаснулся, воруются деньги налогоплательщиков, и взятые в кредит у МВФ, ЕБРР, и пр, а долги то нам отдавать. Подставляются простые невиновные люди, а чиновники лишь богатеют. Никому не советую ехать в Украину на Чемпионат Европы по футболу 2012 года(если конечно его у нас не отнимут, чему я буду рад))
    Просьба к администрации не удалять мой комент, пусть люди знают реальное положение дел к Чемпионату Европы по футболу 2012 года в Украине.
  24. #21
    • 0
    Vlados: 2 июня 2011 18:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Tomash
    Может стоит назвать Паццо-Pazza!

    его тут уже 5 месяцев так называют
  25. #20
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 17:41 (31634) Новостей: 328
    думаю росси будет второй нап, более стабильный игрок
  26. #19
    • 0
    Tomash: 2 июня 2011 17:16 (790)
    Паццо - Лучший!
    (мне одному кажется что в фамилии Pazzini и слогане Pazza Inter много общего;) Может стоит назвать Паццо-Pazza!
    Цитата: Di Canio
    Кассано очень не стабилен от него можно ждать чего угодно. В том числе и удаления.

    +100500!
    49
  27. #18
    • 0
    golikovtimur: 2 июня 2011 16:50 (1496)
    Цитата: gector
    сбрная италии в удручающем положение -это факт.


    господи какой бред....

    Цитата: Dogui
    паццо забьет и покажет куни!!!



    автор - убейся об стену!
  28. #17
    • 0
    EvanLee_IMFC: 2 июня 2011 16:38 (826)
    да) думаю, все знают, что пишется "Адзурра" =)))

    ждём от Паццо голов за сборную)
  29. #16
    • 0
    Zick: 2 июня 2011 16:35 (352)
    лучше Кассано атакующим пз,а в нап Паццо и Росси,Джовинко минут на 23-30 во втором тайме вместо Кассано,и было бы супер!
  30. #15
    • 0
    s.mairbek: 2 июня 2011 16:27 (3506)
    жду хет рика от пацинни smile
  31. #14
    • 0
    ЯГо: 2 июня 2011 16:19 (275) Новостей: 5
    азура?
    стРанно,,,я думаЛ__это сЛОво немНОГо поДругому пиШеццо
  32. #13
    • 0
    Qberman: 2 июня 2011 16:10 (560)
    Надеюсь. полюбуемся завтра игрой Паццини и всей сборной!
  33. #12
    • 0
    MiXerr: 2 июня 2011 16:05 (321)
    Заголовок кривой, исправьте штоле
  34. #11
    • 0
    urartu: 2 июня 2011 16:02 (1746)
    Кайф, чтобы Паццини и за сборную играл так же хорошо, как и за Интер!
  35. #10
    • 0
    Di Canio: 2 июня 2011 15:35 (126)
    Я бы в пару к Паццо лучше Джилу или Матри поставил. Кассано очень не стабилен от него можно ждать чего угодно. В том числе и удаления.
    А вот на товарку с Ирлами уже можно какие угодно сочетания пробовать.
  36. #9
    • 0
    アーティ長友: 2 июня 2011 15:28 (3947) Новостей: 571
    Паццо в хорошей форме, не удивительно что в основу поставят, а вот в пару к нему бы Касса поставил бы, они вроде как сыгранная парочка, а Росси с замены бы укрепил и освежил бы!ИМХО
  37. #8
    • 0
    InterWinner: 2 июня 2011 15:28 (3980)
    А чего тут непонятного, 7 в основе должен быть
  38. #7
    • 0
    Taylor: 2 июня 2011 15:26 (1206) Новостей: 12
    gector,
    не самая слабая группа кстати))
  39. #6
    • 0
    gector: 2 июня 2011 15:19 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    группа тоже не ахти что ...былаб другая потрепалиб нервы...оборку италия проидёт а вот дальше..поэтому и удручающая
  40. #5
    • 0
    Taylor: 2 июня 2011 15:15 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Dogui
    покажет куни

    facepalm

    Цитата: gector
    сбрная италии в удручающем положение -это факт.

    ни одного поражения-11 забитых и 1 пропущенный,что тут удручающего?)) лучше показатели только у немцев и голландцев
  41. #4
    • 0
    gector: 2 июня 2011 15:14 (3539) Новостей: 3
    сбрная италии в удручающем положение -это факт.
  42. #3
    • 0
    Taylor: 2 июня 2011 15:13 (1206) Новостей: 12
    Все логично, я думаю выставят связку Паццо-кассано, росси на банке,хотя посмотрим)
  43. #2
    • 0
    Marcys: 2 июня 2011 15:13 (32)
    Удачи ему))))) Пусть сделает хет-рик.
  44. #1
    • 0
    Dogui: 2 июня 2011 15:11 (346)
    паццо забьет и покажет куни!!!