Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.06.2011 Автор: Taylor

Calciomercato.com о бразильцах "Интернационале"

Calciomercato.com о бразильцах "Интернационале"?Может получиться так, что "Интер" образца 2011/12 будет иметь в своем составе всего одного бразильца: селекционеры клуба делают всё, чтобы чтобы оптимизировать состав команды для достижения идеального баланса, куда входят в том числе и вопросы продажи некоторых игроков (понятное дело, с целью выкроить (не)лишние деньги.) И, если финансовую выгоду от продажи Мунтари или Марига выгадать сложновато, то с таких звезд, как Мотта, Майкон или Жулио Сезар, получить оную куда проще.

Новоиспеченный итальянец Тиаго Мотта интересен "Роме" и "Зениту", который ищет опытных игроков для Лиги Чемпионов. Продажа Майкона "Реалу" кажется еще более возможной. Жулио Сезар, скорее всего, останется, но если по нему поступит хорошее предложение, Моратти может рассчитывать на Вивиано.

Что касается молодого Коутиньо, видимо, Филиппе уйдет в аренду в один из клубов Италии либо Испании. Таким образом, при стечении всех этих обстоятельств, единственным бразильцем в "Интере" мог бы остаться Лусио (недавно стало известно что капитан сборной Бразилии не уйдет от Нерадзурри до 2013 года).
Просмотров 4 539 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2011 17:22 (3980)
    13 нафйиг из команды, искать других героев надо!
  2. #67
    • 0
    Александер: 3 июня 2011 17:13 (9800) Новостей: 2
    Жульоне то точно не уйдёт, вот возможно только Коут пойдёт в аренду.
  3. #66
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2011 13:39 (4752) Новостей: 6
    Думаю в итоге все бразильцы останутся.
  4. #65
    • 0
    XAN: 3 июня 2011 10:08 (3594) Новостей: 108
    Я однозначно против продажи Мотты и Сезара!
  5. #64
    • 0
    sad: 3 июня 2011 08:30 (5505) Новостей: 61
    посмотрим......кого кого вот Жулионе Моратти не продаст.....
  6. #63
    • 0
    BARCXANA: 2 июня 2011 22:46 (126)
    ludei ne poimiosh. chto tut ploxogo chto chelovek iskrene bil poznakomilsia snami a moderatori srazu ego tak 5 chto svami? daite cheloveku bit snami i vsio popravilam budet poznakomitca ssaitom. blokiruite tex kto matom kroet drug druga i nashix igrokov..... uvajaem vsex uvajam samix sebia. nebudem portit slovami drug drugu .... 77
  7. #62
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 21:49 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Ice rabbit
    Ребята,всем привет Я здесь новенький. Зовут Аслан,рад познакомится...

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    создавай свой профиль тут http://intermilano.ru/forum/fo
    rum_24
    , и знакомься
  8. #61
    • 0
    esterni: 2 июня 2011 21:45 (802)
    52 его не трогать!!!
  9. #60
    • 0
    Ice rabbit: 2 июня 2011 20:59 (2)
    Ребята,всем привет Я здесь новенький. Зовут Аслан,рад познакомится...
  10. #59
    • 0
    recoba36: 2 июня 2011 19:56 (112)
    Сначала продать всех бразильцев, потом аргентинцев и купить всяких харджей , тогда точно ЛЧ возьмем 157
  11. #58
    • 0
    Trident: 2 июня 2011 19:52 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Dogui
    появилось 2 новости насчет интера...не буду писать так как не по теме :( насчет сезара и майкона не переживайте, утки это ))) потому что они счастливы в клубе ! и преданы ему !!!!




    В среду в разных городах Италии были
    произведены аресты в связи с новым
    скандалом в национальном футболе .
    Полиция считает , что задержанные были
    связаны с подпольными ставками и
    организацией договорных матчей , а
    главой преступного клана был бывший
    нападающий сборной Италии Джузеппе
    Синьори . Помимо него в деле замешаны
    экс-капитан " Аталанты" Кристиано Дони,
    игроки " Асколи" Винченцо Соммезе и
    Витторио Миколуччи .
    Под подозрении прокуратуры Кремоны
    попали 18 матчей первенства Италии , в
    том числе один матч серии А. Только
    Синьори поставил € 150 тыс. на игру
    " Интер" - " Лечче " , которая завершилась
    победой хозяев со счётом 1:0 . Правда ,
    ставка была на три гола в матче, из- за
    чего ответственные за обеспечение
    нужного результата в матче подверглись
    обвинениям и нападкам коллег по
    преступному бизнесу.
    В прокуратуре также считают , что
    " Аталанта" и " Сиена " , получившие право
    играть в серии А , также принимали
    участие в матчах с подозрительно
    высоким уровнем букмекерских ставок .

    так и не написал. Бан за флуд
  12. #57
    • 0
    Dogui: 2 июня 2011 18:32 (346)
    появилось 2 новости насчет интера...не буду писать так как не по теме :( насчет сезара и майкона не переживайте, утки это ))) потому что они счастливы в клубе ! и преданы ему !!!!




    В среду в разных городах Италии были
    произведены аресты в связи с новым
    скандалом в национальном футболе .
    Полиция считает , что задержанные были
    связаны с подпольными ставками и
    организацией договорных матчей , а
    главой преступного клана был бывший
    нападающий сборной Италии Джузеппе
    Синьори . Помимо него в деле замешаны
    экс-капитан " Аталанты" Кристиано Дони,
    игроки " Асколи" Винченцо Соммезе и
    Витторио Миколуччи .
    Под подозрении прокуратуры Кремоны
    попали 18 матчей первенства Италии , в
    том числе один матч серии А. Только
    Синьори поставил € 150 тыс. на игру
    " Интер" - " Лечче " , которая завершилась
    победой хозяев со счётом 1:0 . Правда ,
    ставка была на три гола в матче, из- за
    чего ответственные за обеспечение
    нужного результата в матче подверглись
    обвинениям и нападкам коллег по
    преступному бизнесу.
    В прокуратуре также считают , что
    " Аталанта" и " Сиена " , получившие право
    играть в серии А , также принимали
    участие в матчах с подозрительно
    высоким уровнем букмекерских ставок .
  13. #56
    • 0
    Rasul: 2 июня 2011 18:08 (230)
    рамос не будет в центре играть бунт на карабле поднимет,в том году когда майкона брать хотели он сказал его берете я сваливаю в челси мадридцы описались и оставили своего
  14. #55
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 18:02 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Rasul
    для чего реалу майкон если у них на его позиции бегает серхио рамос???который не хуже его и бегает по все бровке и навесы шикарные

    тоже не пойму!
    видимо рамоса они хотят в центр ставить
  15. #54
    • 0
    Rasul: 2 июня 2011 17:53 (230)
    для чего реалу майкон если у них на его позиции бегает серхио рамос???который не хуже его и бегает по все бровке и навесы шикарные
  16. #53
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 17:40 (31629) Новостей: 328
    мотту можно продать..но майка не охото, он еще принесет пользы команде
  17. #52
    • 0
    Taylor: 2 июня 2011 17:23 (1206) Новостей: 12
    Цитата: D.Stankovic
    не надо так мыслить

    wink я только про данную статью-улавливаю логику))
  18. #51
    • 0
    D.Stankovic: 2 июня 2011 17:20 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Taylor
    я ж пытаюсь мыслить как Calciomercato))

    это довольно желтый ресурс, не надо так мыслить
  19. #50
    • 0
    Taylor: 2 июня 2011 17:13 (1206) Новостей: 12
    Tomash,
    да это понятно,я ж пытаюсь мыслить как Calciomercato))
  20. #49
    • 0
    Tomash: 2 июня 2011 17:03 (790)
    Цитата: Taylor

    там имеется ввиду национальность,а не гражданство)

    В Евросоюзе это не канает;)
    В Европе за такие слова вообще в расизме обвинить могут:)
    P.S. посмотри на Францию, сколько там французов из Африки:)
  21. #48
    • 0
    Taylor: 2 июня 2011 16:58 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Tomash
    Тиагу Мотта - Итальянец.

    там имеется ввиду национальность,а не гражданство)
  22. #47
    • 0
    bissengali: 2 июня 2011 16:53 (1657)
    Не надо их продавать....
  23. #46
    • 0
    Taylor: 2 июня 2011 16:53 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Dogui
    это утка вот и доказательство!

    "уткой" легко может оказаться и та и та новость,а то что на одном сайте пишут про совсем другой трансферный расклад,еще не значит,что все остальные новости утки!
  24. #45
    • 0
    Tomash: 2 июня 2011 16:52 (790)
    Тиагу Мотта - Итальянец.
    6 февраля 2011 года Мотта был вызван Чезаре Пранделли в сборную Италии на товарищеский матч против сборной Германии.
    9 февраля 2011 года дебютировал за сборную Италии в товарищеском матче против сборной Германии в Дортмунде (вышел в основном составе под номером 8, на 35-й минуте - единственный в матче - получил жёлтую карточку за фол против Сами Хедира и на 63-й минуте был заменён на Альберто Аквилани).
    25 марта 2011 года в отборочном матче Евро-2012 против сборной Словении в Любляне, своёй второй игре за итальянцев, открыл счёт голам за "Скуадру адзурру", забив единственный во встрече мяч (на 73-й минуте обыгрался с Федерико Бальцаретти и ударом в дальний угол с левого угла штрафной поразил ворота Самира Хандановича).
  25. #44
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 июня 2011 16:51 (1014)
    Ganso вроде более развитый игрок, и на 2 года старше KoyTa

    InteristoRed,
    Ganso вроде более развитый игрок, и на 2 года старше KoyTa
  26. #43
    • 0
    Жара: 2 июня 2011 16:49 (111)
    Жулио Сезара продать и остаться с Вивиано ? Это издёвка ?! Наш нужен вратарь высокого уровня которым и является Жулио, а Вивиано это игрок не топ-клуба. Майкон тоже надо оставлять это лучший левый край в защите в мире.
  27. #42
    • 0
    fifax_adRiano: 2 июня 2011 16:49 (1042) Новостей: 1
    придурки какие то! как можно такую ахинею делать?!
  28. #41
    • 0
    Tomash: 2 июня 2011 16:48 (790)
    Статья бред!
    Тиагу давно уже с Итальянским гражданством, Майкона если он сам хочет можно продать(Моуру за большие деньги), но Жулио Сезара нужно оставлять по любому, + а как же Филиппе Коутиньо и Лусио - они ведь тоже бразильцы, статья бред.
  29. #40
    • 0
    InteristoRed: 2 июня 2011 16:42 (199)
    Жулио уж точно не уйдет тем более в Рому, надоела эта утка уже, Мотту на добротного полузащитника можно обменять - Монтоливо не хуже будет, Майкон - вот он возможно и уйдет в Реал - туда нужно искать достоинную замену, Коутинио - не понятно почему Лео его игнорит, хотя в аренду можно практики набраться) Коута в Аренду получаеться, а Гансо он хочет видеть в Интере, зачем Гансо - когда Коут есть...
  30. #39
    • 0
    nilsenmattias: 2 июня 2011 16:39 (586) Новостей: 5
    Любого отдавать буде жалко
  31. #38
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 июня 2011 16:38 (1014)
    Julione не трогать мать вашу!!!am
  32. #37
    • 0
    FCIM 1908: 2 июня 2011 16:34 (23)
    Мотта,Жулионе,Майкон останутся
    я вам говорю!
  33. #36
    • 0
    Dogui: 2 июня 2011 16:33 (346)
    все по теме !!! это утка вот и доказательство! везде по разному пишут !!!
  34. #35
    • 0
    s.mairbek: 2 июня 2011 16:29 (3506)
    да пи*дец нет больше слов !
  35. #34
    • 0
    mandryk: 2 июня 2011 16:25 (0)
    Пока наши ерундой занимаются Маур долепливает команду.. Вон уже Фабиу Коэнтрау почти подписали и цену сбили конкретно по нему, а мы не знаем что делать.. То одного за 30-35 млн. купить или продать нах.. всех и взять таких же только себе в - а агентам в + по баблу.. Жаль..
  36. #33
    • 0
    Dogui: 2 июня 2011 16:23 (346)
    на soccer.ru такая информация...где сезар??? ниче не сказано )))
  37. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2011 16:22 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Dogui
    Предполагается, что " Интер " можетпредложить " Роме " взамен Де РоссиТиагу Мотту и голкипера ЭмилианоВивиано , выступавшего в минувшемсезоне за " Болонью " . Де Росси -воспитанник римского клуба, и егоболельщики уже выступили с крайнимнедовольством относительновозможной продажи. Помимо" нерадзурри " хавбеком интересуются" Реал " и " Манчестер Сити " .


    Уже все в курсе,СМОТРИ НА ГЛАВНОЙ,да и не по теме 53
  38. #31
    • 0
    Taylor: 2 июня 2011 16:20 (1206) Новостей: 12
    Dogui,
    с форума успел взять? fellow
  39. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2011 16:20 (2372) Новостей: 5
    Сезара надо палюбэ оставлять 93
    Майкона продать только в том случае,если сразу же подписать толковую,молодую замену Майки-Ван Дэр Виль например(знаю что он не хочет в Италию))
  40. #29
    • 0
    ЯГо: 2 июня 2011 16:15 (275) Новостей: 5
    фСЕхЪ _праДАть,,___
    и купиТЬ,,__
    цымбаЛАря с ШЕМбеРОсом
    158
  41. #28
    • 0
    adashev: 2 июня 2011 16:09 (4022) Новостей: 3
    ЖУРНАЛИСТ 41 а то тебе 74

    urartu,
    да вы правы
  42. #27
    • 0
    urartu: 2 июня 2011 16:03 (1746)
    Да ерунда полная! Такого не будет.
  43. #26
    • 0
    Dogui: 2 июня 2011 15:57 (346)
    вообщем утятина )))) мотта за норм деньги пусть валит )))остальные максимум кто может уйти это майкон но...вряд ли... утка и сказать нечего....вместо лассана диара его плюс игуаина тогда я согласен )))
  44. #25
    • 0
    ar4i: 2 июня 2011 15:56 (2358) Новостей: 1
    Чушь.. И зачем придумывать такое???

    Чушь.. И зачем придумывать такое???
  45. #24
    • 0
    _ZiZu_: 2 июня 2011 15:46 (265) Новостей: 2
    Трудно оценивать финансовую выгоду от продажи Мунтари или Мариги

    и че теперь их финансировать???пусть остаются те кто играет
  46. #23
    • 0
    interist 09: 2 июня 2011 15:45 (287)
    Майкону все равно будет очень трудно найти достойную замену, но и оставлять его тоже не вариант. Мотту продать за неплохие деньги, и купить Банегу, но если он останется тоже пойдет. Коута нада в аренду, парень молодой и ему неприменно нужна практика. А на счет Сезара ваще бред, не понимаю кто такое придумывает 154
  47. #22
    • 0
    Trident: 2 июня 2011 15:37 (2041) Новостей: 31
    По некоторым предположениям

    ясно все feel
  48. #21
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2011 15:36 (2352) Новостей: 45
    Цитата: InterWinner
    вместе с македоном и румыном))

    не, они относятся к другому вымирающеми виду, наряду с ганцем - членистоногие вредители "hommonicus zhoponogis pendorastis"
  49. #20
    • 0
    INTER_Smoke: 2 июня 2011 15:32 (1284)
    Скауты клуба работают с целью больших изменений, которые могу помочь в будущем чемпионам мира.

    Такие изменения нам точно не помогут, чё вообще за бредятина?!
  50. #19
    • 0
    InterWinner: 2 июня 2011 15:30 (3980)
    Цитата: Roby Baggio
    в Красную Книгу иво штоле ... ?

    вместе с македоном и румыном))
  51. #18
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2011 15:29 (2352) Новостей: 45
    лишь один бразилец останется в составе - Лусио

    в Красную Книгу иво штоле ... ?
  52. #17
    • 0
    InterWinner: 2 июня 2011 15:27 (3980)
    что за бредовая статья.. жесть.. домыслы тбленя
  53. #16
    • 0
    gector: 2 июня 2011 15:25 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    мотту продать нада, за него и денег можно получить и замена наклёвываеться в лице Банеги..
  54. #15
    • 0
    Lancelot: 2 июня 2011 15:21 (443) Новостей: 6
    при достойных и молодых заменах я всеми конечностями за!
  55. #14
    • 0
    gector: 2 июня 2011 15:21 (3539) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    хорошо я подумаю! 4
  56. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2011 15:17 (3863) Новостей: 116
    Думаю имея в тренерах бразильца, разгонять бразильцев никто не станет.
    gector,
    Насколько я знаю Гектор это великий полководец Трои, а ты паникер, каких свет не видел. Советую тебе поменять ник на "Баба Маша" к примеру wink
  57. #12
    • 0
    Marcys: 2 июня 2011 15:16 (32)
    Сезара оставить) Майкона продать,за млн 25-30.

    Нам надо омолаживать состав! И это факт!
  58. #11
    • 0
    Internationale08: 2 июня 2011 15:14 (167)
    такого не произойдет!
  59. #10
    • 0
    Михель: 2 июня 2011 15:14 (510)
    Цитата: big ben
    он стоит не более 25 млн...

    согласен,если б слили его в том сизоне,было бы,как минимум, 30-35,а сейчас и 25 будет неплохо получить.
  60. #9
    • 0
    gector: 2 июня 2011 15:13 (3539) Новостей: 3
    хорошие клубы набирают себе в состав мотивированных игроков голодных до трофееф, а мы костяк оставляем , который с клубом огонь и воду прошол...у нас ничего не получиться так и в след сезоне...вот увилите потом все на тренера скинут все горести и неудачи...как это бывает мы все у же видили
  61. #8
    • 0
    Taylor: 2 июня 2011 15:12 (1206) Новостей: 12
    уж Сезара точно продавать не будут, а вот по мотте и майкону звучит более менее правдоподобно)
  62. #7
    • 0
    アーティ長友: 2 июня 2011 15:10 (3947) Новостей: 571
    По некоторым предположениям

    Это все предположения, а как на самом деле будет не знает даже ММ.
  63. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2011 15:09 (3863) Новостей: 116
    Да уж... то ли Ванга воскресла, то ли травку легализовали)))
  64. #5
    • 0
    gector: 2 июня 2011 15:09 (3539) Новостей: 3
    Все это как-то печально, отдаем того кого не следует, оставляем того, кого отдать нужно...мотту маригу мунту харджу вполне можно спихнуть, непонимаю зачем продавать майка или жулио если адвкватной замены нет? У нас в клубе финансовая дыра чтоль...мы ведём себя как валенсия ....
  65. #4
    • 0
    Dogui: 2 июня 2011 15:09 (346)
    коутиньо пусть играет!!! зачем же так?!!! он красавчик !!!! никакой аренды!!! у нас еще травмы всегда и одни старики в составе!!!
  66. #3
    • 0
    MARIO8: 2 июня 2011 15:09 (1303) Новостей: 9
    Фигня какая то .... 10 символов
  67. Онлайн
    #2
    • 0
    big ben: 2 июня 2011 15:08 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Dogui
    Майкона можно за 40 лямов и не меньше !!!

    он стоит не более 25 млн...
  68. #1
    • 0
    Dogui: 2 июня 2011 15:07 (346)
    не может быть !!! бред !!! сезар наш!!! мотту отдайте но сезара ни в коем случае!!! а майкона можно за 40 лямов и не меньше !!!