Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.06.2011 Автор: ArtyD

Ломбардо: "Ман Сити выходят из борьбы за Санчеса"

Ломбардо: "Ман Сити выходят из борьбы за Санчеса" Аттилио Ломбардо, бывший товарищ по команде и в настоящее время помощник Роберто Манчини в "Манчестер Сити", дал понять, что "Сити" больше не интересуется Алексисом Санчесом. В интервью Radio Crc, Ломбардо сказал, что чилийский игрок не покинет Италию:

"Мы следим за лучшими игроками, потому что "Сити" ставит перед собой самые высокие задачи и хочет оставить свой след в футбольной истории Европы. Мы хотели заполучить Санчеса, но кажется, что нам не удастся уговорить игрока перейти к нам, так как он желает играть в Италии. Вместо этого мы устремим свой взор в Неаполь, где есть игроки, которые тоже нам интересны".

Следовательно, потенциальными претендентами на чилийского таланта "Удинезе", остаются туринский "Ювентус" и миланский "Интер" и по заявлениям многих экспертов у Нерадзурри явное преимущество.
Просмотров 4 593 Комментариев 105
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #105
    • 0
    Александер: 3 июня 2011 17:10 (9800) Новостей: 2
    Правильно, сейчас прилипнут к Кавани)) ну а Санчес молодец!!!
  2. #104
    • 0
    Ростислав: 3 июня 2011 13:26 (397) Новостей: 19
    Цитата: Alvaro 20
    ну и отлично
    видимо он будет наш

    скорее он в Барсе будет чем у нас , также на него ещё Юве претендует.
  3. #103
    • 0
    Montero 1980: 2 июня 2011 21:37 (35)
    Граждане Интероманы, есть два игрока за которыми будущее в мировом футболе, это Нахуелпан (Сантандер) и Гуйлавогуй(Сент-Этьен) обратитесь к морати чтоб купмл их! Укрепитесь капитально!
  4. #102
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2011 17:36 (31634) Новостей: 328
    ну и отлично
    видимо он будет наш
  5. #101
    • 0
    igor-loko: 2 июня 2011 17:33 (2204)
    Odissey,
    Цитата: urartu
    Ты вобще от футбола далекий человекУже который раз это замечаю!!!


    ну конешно если вам ненравиться Тевез один из лучших в Мире , а нравиться Санчес готорый дорогой , и заиграет ли в Интере большой вопрос.


    Я случайно ошибся Барса * , а так ничего ни матом ни флудил)))
  6. #100
    • 0
    Taylor: 2 июня 2011 15:02 (1206) Новостей: 12
    capable,
    ни слова не понятно,че написал...
    Цитата: aram
    Вот перейдет в грант будет просто зажигать и он точно может сильнее тевеса стать. Будет просто супер если Интер его купит.

    +100
  7. #99
    • 0
    アーティ長友: 2 июня 2011 14:38 (3947) Новостей: 571
    Лёха наш будет, я это чувствую, вот только главное что-бы им одним укрепление не ограничилось!)))
  8. #98
    • 0
    aram: 2 июня 2011 14:35 (115)
    AGUERO 10 да тока жалко что он его даже читать не станет.
  9. #97
    • 0
    AGUERO 10: 2 июня 2011 14:34 (419)
    Агуеро в интере это мечта моя

    Давайте ММ письмо отправим что бы куна купил:-D
  10. #96
    • 0
    Trident: 2 июня 2011 14:24 (2041) Новостей: 31
    Цитата: igor-loko
    Да он мудак и симмулянт , вон надо было Росси подписывать . Опоздали теперь Басрса подписывает .
    141 последнее предупреждение перед БАНом

    Цитата: aram
    блин что за идиоты пишут что агуеро симулянт, вы хоть 1 его игру видели. он один тащит всю команду и в каждом эпизоде борется до конца. Он очень талантлив для меня не хуже месси и криро, просто он так не раскрылся в отличии от них потому что играет за Атлетико. Вот перейдет в грант будет просто зажигать и он точно может сильнее тевеса стать. Будет просто супер если Интер его купит.

    +1
  11. #95
    • 0
    aram: 2 июня 2011 14:24 (115)
    urartu,

    +100
  12. #94
    • 0
    urartu: 2 июня 2011 14:21 (1746)
    igor-loko,
    Ты вобще от футбола далекий человек

    Уже который раз это замечаю!!!
  13. #93
    • 0
    aram: 2 июня 2011 14:19 (115)
    capable, согласен что мотту надо продать, еще пандева если купим сильных напов. Еще коутиньо отдать в аренду пусть раскрывается. И харджу думаю не стоит оставлять. Росси незнаю может пригодится тока бы недорого стоил. А вобше мы никогда не играем через фланги у нас тактика такая что неиспользуются фланговые полузащитники.

    Marcys, хорошо что хоть кто то со мной согласен)
  14. #92
    • 0
    capable: 2 июня 2011 14:12 (157)
    aram,
    ну я как понял санчес в том сезоне играл на фланге а сейчас его уговорили играть частого напа центрального и он раскрылся польностью,а в центр обороны надо мне кажеться даже парочку купить ну или одного и в пару к лягушонко и наигрывать их где нить в кубковых матчах ну и с оутсайдерами.и думаю мотту продовать чёто он жеско забревнил в этом сезоне слухи ходят что росси хотят купить я думаю это будет просто чудесно так как считаю росси одним из лучших в мири на своей пазаций и играет он на таком уровне уже много лет...
  15. #91
    • 0
    Marcys: 2 июня 2011 14:10 (32)
    Цитата: aram
    блин что за идиоты пишут что агуеро симулянт, вы хоть 1 его игру видели. он один тащит всю команду и в каждом эпизоде борется до конца. Он очень талантлив для меня не хуже месси и криро, просто он так не раскрылся в отличии от них потому что играет за Атлетико. Вот перейдет в грант будет просто зажигать и он точно может сильнее тевеса стать. Будет просто супер если Интер его купит.

    +100000000000000
  16. #90
    • 0
    aram: 2 июня 2011 14:03 (115)
    capable а ладно я перепутал. Ну так в особености ты хочеш на фланги в полузашиту санчес как раз почти там и играет. и он отличное усиление. А в центре самуел вернулся уже лучше будет хотя согласен одно центрального стоить купить.
  17. #89
    • 0
    capable: 2 июня 2011 13:59 (157)
    aram,про фланги я говорю что норм но центр дырки
  18. #88
    • 0
    aram: 2 июня 2011 13:58 (115)
    capable, думаю пацц хорош для выходя на замену во втором тайме. А вот защитники фланговые недумаю, у нас есть майкон, нагамото. дзанетии, сантон может вернется кто тебе еще нужен?
  19. #87
    • 0
    capable: 2 июня 2011 13:54 (157)
    aram,
    ну я тож не считаю пацика основой интера но с каждым его матчем я сомневаюсь над этим)ну я думаю нам лучше создателей в полу зашиту на фланги которые и могут пасс дать гол забить убежать обвести а создовать у нас может снайдер и он это делает четьли не лучше всех в мире.Но думаю будут продажи и не мало прям уже хочеться что бы уже закончилось трансферное окно))уже знать состав)))
  20. #86
    • 0
    ar4i: 2 июня 2011 13:50 (2358) Новостей: 1
    capable,
    Высказался? Красавец. Согласен с тобой, главное - оборона, а потом уже можно и на другие позиции посмотреть. Хотя Санчеса надо брать полюбому, потому что он будет звездой
  21. #85
    • 0
    aram: 2 июня 2011 13:47 (115)
    capable согласен что тевеза нестоит боготворить но он очень хороший а нап, а вот на счет агуеро не думаю заиграет и в италии и в англии и где либо еще ему всего 22 года и он очень трудолюбив, так что у него все впереди. А то что напов ненадо покупать тоже несогласен, у нас тока 1 это может создавать а пацци и милито читсые наконечники., остальных я вобше несчитаю а теперь еше представь что например это получил травму, атака вобще будет блеклой. потом еще дискфалифакации могут быть, и в конце концов мы играем в 3 турнирах и везже боремя за победу. Так что нам нужна длиная скамейка запасных и конкуретный состав. Так что как минимум 1 напа надо точно брать. Потом пацини и в замене может посидеть, я его несчитаю напом класса основного состава Интера....
  22. #84
    • 0
    capable: 2 июня 2011 13:35 (157)
    что вы так боготворите тевези?я помню как он играл за МЮ ну он нормальный нап и то вроде не всегда в основу выходил это шас он добавил номрально но не думаю что след сезон также ну и не говорю чё сдуеться польностью что шас он показывает это максимум его,чесно почему то я думаю Испанский чемпиона не сильный самый не интересный из топовых там тока 2 команды сильные РМ и Карлики,раньше ешё была валеньсия что могла но всё не то уже и говорить что Агуэро сильный игрок думаю в англий будет просто хороший нап а не как все его считают там мего игроком хотя я могу ошибаться тем болие он привык игры на него в пару нападаюшими с форланом и то он отянут а он на конце седит вот мата вроде не чё но тож думаю не сможет играть в италий это не испания где тока карлики и РМ,ну лавези показал что может вроде на ЧМ тож не чё играл да и ценик дешевле халка опасно брать) ешё с счесливого порту который подарил нам карежму)))а ценик на нём жёский и ешё если купят санчеса то куда пацини и Это девать а ведь есть ешё милито а санчесу то полюбас нужен будет 100% онлайн на матчи ну Это тоже пока он отец интера в атаки его не убрать тот же пацини который тока пришёл ему тоже нужна практика игровая тот же милито который обешает играть след сезон на уровне прошлого года тут ешё и молодой нап которого купили альборно вдруг лео покажеться что он готов для замены в основу?а тут давайти посмотрим на зашиту?даже смотреть не возможно сосредоточиться на чём либо одни дыри кроме флангов....
    Ешё забыл сказать бесят ешё всякие реалы и челси и сити сделали тут бешеный цены на всех скупают всех по безумным ценам мажоры ебан*е
  23. #83
    • 0
    aram: 2 июня 2011 13:14 (115)
    блин что за идиоты пишут что агуеро симулянт, вы хоть 1 его игру видели. он один тащит всю команду и в каждом эпизоде борется до конца. Он очень талантлив для меня не хуже месси и криро, просто он так не раскрылся в отличии от них потому что играет за Атлетико. Вот перейдет в грант будет просто зажигать и он точно может сильнее тевеса стать. Будет просто супер если Интер его купит.
  24. #82
    • 0
    igor-loko: 2 июня 2011 13:03 (2204)
    Цитата: Dreamtheater
    ну что за клоуны? как можно Милито с Это О сравнивать? :)))) больные чтоли? говорит,забирай любого,в том числе и Это О,а Милито не трогай... Ты думаешь,что Это О сделал меньше в ЛЧ темфорд Бридж? 1:0 бы Челси додавил и пиз...ец,а то,как Это О оборонялся с Барсой против Месси?


    Кто сравнивает то они совсем разные , нужен Тевез , он и создаёт и реализует , ну Халк немного подходит , а Мили и Паццини чистые бомбардиры !!!

    Цитата: Marcys
    Лавесси лучше Агуэро? Чушь не неси) За Агуэро борются,Реал,Ювентус,Челси,и Арсенал. Халка вобше не то.


    Да он мудак и симмулянт , вон надо было Росси подписывать . Опоздали теперь Басрса подписывает .
    Вот Тевез это тема реальная !!!
  25. #81
    • 0
    Andrew: 2 июня 2011 10:16 (495)
    Цитата: igor-loko
    МИЛИТо не трогай , Пандева , Это о но только не Милю


    Для меня Мили и Это'О это два равноценных игрока. И не того и не другого продавать не в коем случаи нельзя. Панду да, но только не этих двоих.
    Да и сам ММ сотню раз повторял что наш Камерунский алмаз не продается.
    А Милито по определению неприкасаемый, хотя после такого сезона его могут сбагрить, но это мало вероятно.
  26. #80
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2011 10:15 (2372) Новостей: 5
    Цитата: igor-loko
    МИЛИТо не трогай , Пандева , Это о но только не Милю . Да вооще Лавесси , Халк, Росси все лучше Агуеро


    Да,ты чистый КРИК 30
  27. #79
    • 0
    Marcys: 2 июня 2011 10:10 (32)
    Цитата: igor-loko
    МИЛИТо не трогай , Пандева , Это о но только не Милю .
    Да вооще Лавесси , Халк, Росси все лучше Агуеро , только их не купишь.
    Дестро можно вернуть , Кастаньёс будет , Паццини есть - вот тебе молодые .
    Нам нужен Тевез.

    Лавесси лучше Агуэро? Чушь не неси) За Агуэро борются,Реал,Ювентус,Челси,и Арсенал. Халка вобше не то.
  28. #78
    • 0
    Dreamtheater: 2 июня 2011 09:39 (962)
    ну что за клоуны? как можно Милито с Это О сравнивать? :)))) больные чтоли? говорит,забирай любого,в том числе и Это О,а Милито не трогай... Ты думаешь,что Это О сделал меньше в ЛЧ темфорд Бридж? 1:0 бы Челси додавил и пиз...ец,а то,как Это О оборонялся с Барсой против Месси?igor-loko,
  29. #77
    • 0
    igor-loko: 2 июня 2011 09:34 (2204)
    Цитата: Marcys
    Я тебе не говорю кто хуже,а кто лучше) Агуэро очень талантливый футболист,и ему всего 22. Даже Марадона говорил что это 2 Тевес. P.S Нам надо омоложение) Агуэро самое то,взамен на Милито)


    МИЛИТо не трогай , Пандева , Это о но только не Милю .
    Да вооще Лавесси , Халк, Росси все лучше Агуеро , только их не купишь.
    Дестро можно вернуть , Кастаньёс будет , Паццини есть - вот тебе молодые .
    Нам нужен Тевез.
  30. #76
    • 0
    Hool1gaN: 2 июня 2011 09:34 (336)
    InterWinner,
    согласен я тоже не догоняю
  31. #75
    • 0
    Terry777: 2 июня 2011 09:28 (494) Новостей: 14
    Цитата: InterWinner
    InterWinner

    да потому что он очень перспективный и талантливый игрок....ктому же привыкшый к сериала....плюс он молод а нам как раз надо думать об омоложении команды
  32. #74
    • 0
    Taylor: 2 июня 2011 09:22 (1206) Новостей: 12
    Ну раз Санчес так не хочет уезжать из Италии,то велком к нам))
  33. #73
    • 0
    InterWinner: 2 июня 2011 09:19 (3980)
    че все так в санчеса вцепились??
  34. #72
    • 0
    Marcys: 2 июня 2011 09:19 (32)
    Цитата: igor-loko
    Аха ха Тевез один из лучших напов в 5 входит . а Агуэро даже хуже Это о , Лавесси , Росси там целая 20 наберёться.


    Я тебе не говорю кто хуже,а кто лучше) Агуэро очень талантливый футболист,и ему всего 22. Даже Марадона говорил что это 2 Тевес.
    P.S Нам надо омоложение) Агуэро самое то,взамен на Милито)
  35. #71
    • 0
    tosha_13: 2 июня 2011 08:46 (461)
    Задраои уже, оформляйте переход и все!!!
  36. #70
    • 0
    igor-loko: 2 июня 2011 07:49 (2204)
    Цитата: Marcys

    Комментариев: 13
    igor-lokoСимулянта Агуэро??? Че за бред? Агуэро лучше будет Тевеса.


    Аха ха Тевез один из лучших напов в 5 входит . а Агуэро даже хуже Это о , Лавесси , Росси там целая 20 наберёться.
  37. #69
    • 0
    sad: 2 июня 2011 07:12 (5505) Новостей: 61
    ну это говорит о том, что мы все таки подпишем его.....
  38. #68
    • 0
    urartu: 2 июня 2011 02:02 (1746)

    Че-то не верится, что Ювентус на него претендует...
  39. #67
    • 0
    Pantera: 2 июня 2011 00:08 (2523)
    EvanLee_IMFC,
    так и я о том ж....игроки талантливые+на халяву....но НЕТ мы должны тратить лимоны на игроков на которых нет гарантий....и все таки смотрел как он играет?????зверь да,))
  40. #66
    • 0
    Жара: 1 июня 2011 23:50 (111)
    Думаю стоит брать только если без переплаты, всё таки с нападением у нас нет такой проблемы, чтобы в попыхах нестись "латать дыры" переплачивать за Санчеса думаю не стоит, но нап он хороший спору нет.
  41. #65
    • 0
    Marcys: 1 июня 2011 23:50 (32)
    Надо Куна Агуэро брать))))
  42. #64
    • 0
    Trident: 1 июня 2011 23:48 (2041) Новостей: 31
    Цитата: duda13
    не в тему но! смотрю Нигерия - Аргентина.наш Оби красавчик,хотелось бы видеть его по чаше в составе!!!!!!!!

    в следующий раз не в тему не будет, или по твоей инициативе, или по инициативе админсостава. Предупреждение за флуд
  43. #63
    • 0
    EvanLee_IMFC: 1 июня 2011 23:44 (826)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Бля верните Дэстро мазэфака


    тоже хочу!)))) они счас с Сантоном в молодёжке достаточно хорошо играют, чтобы ими можно было любоваться)) вот только сегодня по Евроспорту смотрел)))

    нападающие нам не нужны. было б классно купить Азара, Банегу, Ласса и Хуммельса) Санчеса если брать, то сливать кого то из напов, главная кандидатура - Пандев. собсно, больше нечего сказать)
  44. #62
    • 0
    gector: 1 июня 2011 23:37 (3539) Новостей: 3
    знач тевес в апл остается, а жаль)
  45. #61
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2011 23:36 (2352) Новостей: 45
    Цитата: INTER_Smoke
    его когда нибудь забанят??

    уже...
  46. #60
    • 0
    Sanya inter: 1 июня 2011 23:24 (37)
    pazzza,
    Полностью согласен. Тем более адаптирован к серии А. А с Тевесом и Халком в серыале неизвесно что будет. Потому Санчеса надо брать по-любому.
  47. #59
    • 0
    Pantera: 1 июня 2011 23:19 (2523)
    Бля верните Дэстро мазэфака facepalm
  48. #58
    • 0
    s.mairbek: 1 июня 2011 23:01 (3506)
    Цитата: Yarik
    а сколько еще будет всего

    может целая поэма выйти такими ходами даже до следующего лета не бойсь !
  49. #57
    • 0
    Marcys: 1 июня 2011 22:57 (32)
    igor-loko
    Симулянта Агуэро??? Че за бред? Агуэро лучше будет Тевеса.
  50. #56
    • 0
    igor-loko: 1 июня 2011 22:50 (2204)
    Цитата: Marcys
    Это же просто отлично! Ман.Сити это шлак.Нам надо продать Пандева, и Милито. А купить Агуэро, и Санчеса. Вот это будет супер!!!!


    Бред купить Санчеса за такие бабки )))
    Купить симмулянта Агуэро , хотя Лавесси и Тевез намного круче .
    Милито не трогай блеать.

    Хотелось бы в нападение купить Тевеза и Росси ( Ну Барса берёт) , значит Халка !!!
  51. #55
    • 0
    Marcys: 1 июня 2011 22:46 (32)
    Это же просто отлично!
    Ман.Сити это шлак.

    Нам надо продать Пандева, и Милито. А купить Агуэро, и Санчеса. Вот это будет супер!!!!
  52. #54
    • 0
    Terry777: 1 июня 2011 22:21 (494) Новостей: 14
    Цитата: pazzza
    pazzza

    милито тоже уе надо продавать...... а то слишком много неприкасаемых у нас ......по моему мнению продать и аменить можно любого...кроме истинного капитана(тоесть кроме Хавьера)
  53. #53
    • 0
    INTER_Smoke: 1 июня 2011 22:18 (1284)
    Baggio Roberto,
    его когда нибудь забанят??? Меня уже тошнит читать его песовский состав!
  54. #52
    • 0
    Alukardo: 1 июня 2011 22:10 (4752) Новостей: 6
    Раз всё так повернулось, то Удине придётся скинуть ценник на него, ну или пусть остаётся там.
  55. #51
    • 0
    KET4up: 1 июня 2011 22:08 (73)
    не долго осталось ждать когда эта история с трансфером Санчеза закончится lol
  56. #50
    • 0
    pazzza: 1 июня 2011 22:04 (370) Новостей: 1
    Terry777,
    и я про тоже милито панда мота суазо коробка матрас киву самые косячники сезона
    милито можно из этого списка исключить, но возраст берет свое

    golikovtimur,
    берите сейчас а то волос на голове от нервов не останутся
  57. #49
    • 0
    golikovtimur: 1 июня 2011 21:56 (1496)
    Цитата: abram
    Эта эпопея с Санчесом будет длиться до конца лета)



    да не дай бог!))
  58. #48
    • 0
    igor-loko: 1 июня 2011 21:51 (2204)
    Цитата: Baggio Roberto
    СезарМайконРаноккьяСамуэльЛамМ
    аскераноКамбьяссоСнейдерРоббен
    СанчесЭто'О


    Да в шоке Лам шлак , где Дзанетти , где лучший защитник Лусио ??
    Санчес слабый , Паццини и Милито круче .
  59. #47
    • 0
    Terry777: 1 июня 2011 21:51 (494) Новостей: 14
    подписывать его надо и все.........не надо у нас в составе держать игроков за бывшие заслуги........надо продавать тех кто не может команде давать то что ей нужно.....а именно результат здесь и сейчас
  60. #46
    • 0
    passenger: 1 июня 2011 21:50 (525) Новостей: 7
    abram,
    и в итоге мы его не купим))
  61. #45
    • 0
    igor-loko: 1 июня 2011 21:49 (2204)
    Ну и правильно , за такие деньги даже М С не хочет брать и нам надо отказаться . Санцес фанат Барсы , а они Росси покупают в 3 раза круче .
    ТЕВЕЗА в студию.
  62. #44
    • 0
    abram: 1 июня 2011 21:44 (154)
    Эта эпопея с Санчесом будет длиться до конца лета)
  63. #43
    • 0
    whool: 1 июня 2011 21:34 (15)
    INTER_Smoke в ЛЧ играть тяжело. но они играли каждый год.или не так? ты помнишь когда реал занял 5 место? не знаешь и я не знаю значит у него спада не было! тока им каждый год мешает барса!
  64. #42
    • 0
    narkoman: 1 июня 2011 21:32 (83)
    это что у интера шансы увеличились ?? Бранка 35 лим предлагай!
  65. #41
    • 0
    Yarik: 1 июня 2011 21:29 (2029) Новостей: 16
    fcintermilan1908,
    а сколько еще будет всего))
  66. #40
    • 0
    INTER_Smoke: 1 июня 2011 21:21 (1284)
    whool,
    Игрок в фифу?)) у реала небыло спадов лишь по звёздности фамилий игроков! 5 последних лет они не могли пройти 1/8 лч, если это не спад то что это? Громких фамилий много, а толку ноль
  67. #39
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 1 июня 2011 21:08 (490)
    А я лично не поверю не одному слову,сказаному по поводу всех тех игроков которими ми интересуемся,пока лично не увижу игрока в которого в руках наша футболка.А то все ети слухи ето дело наживное.
  68. #38
    • 0
    pazzza: 1 июня 2011 21:04 (370) Новостей: 1
    COMBAT013,
    "За Санчесом я уже слежу два года... больше всего я был восхищен его игрой на ЧМ... и до сих пор этот парень пашет как лось.... Он трудяга и ему в пример всяких куаров, мансини и тому подобных даже глупо приводить в пример..."
    я стобой на все 100% согласен я за ним так же уже давно слежу парень пахарь токой нам самим нужен.... мм ненадо бабло и средств жалеть надо брать потом барса с реалом обзовидуются
  69. #37
    • 0
    aram: 1 июня 2011 20:44 (115)
    если купят санчеса или тевеза, азара, банегу и и хуммельса будет просто отлично. Хотя также очень бы хотелось увидеть агуеро в интере.
  70. #36
    • 0
    shket: 1 июня 2011 20:43 (216)
    Ну денежный мешок умывает руки соответсвенно огромных денег теперь за него некто недаст, будут долгие переговоры и много закулисной борьбы если конечно руковоство настроено на него )
    Ps.Я бы несписывал со щетов ни юве ни наполи как вообщемто и рому ведь если интер откажется от покупки ктото из них может найти деньги и купить его ктомуже в последнее время стали нормой расрочки (
  71. #35
    • 0
    whool: 1 июня 2011 20:43 (15)
    Script
    Интер юве милан и.т.д эти команды ГРАНДЫ!!!!! а челси мс и.т.п Топ клубы!!! а для Юве попасть в ЛЧ думаю не трудно,если трансферы будет на 5! так что все может быть!

    Главное наш Интер не обломался!
  72. #34
    • 0
    Danya98: 1 июня 2011 20:37 (414) Новостей: 38
    Script,
    Согласен на 100%! Всё верно сказал! 72 150
  73. #33
    • 0
    Script: 1 июня 2011 20:30 (2625) Новостей: 21
    whool,
    Юве сейчас в такой (!), что ни 1 нормальный игрок туда не полезет, т.к. вылезать потом долго. А особенно молодой игрок, к-й голоден до побед, амбициозный, не пойдет поднимать некогда великий клуб снова на верх из низов, а пойдет сразу к претендентам на чемпионство. Логично, не правда ли?
  74. #32
    • 0
    whool: 1 июня 2011 20:19 (15)
    Script У кого не были спады? тока у Реала! я не болельщик юве!!!! сколько у юве скудо знаешь вроде?! и это хватить тебе! ФОРЦА ИНТЕР
  75. #31
    • 0
    Script: 1 июня 2011 20:11 (2625) Новостей: 21
    Цитата: whool
    люди добрые не надо недооценивать юве

    Если бы они попали в Европу, то может быть, а так...
    Зачем идти в клуб с хз каким тренером и без Европы?
  76. #30
    • 0
    Jim Beam: 1 июня 2011 20:08 (914)
    мы устремим свой взор в Неаполь

    Де Лаурентис врятли им кого-то продаст...
  77. #29
    • 0
    Dreamtheater: 1 июня 2011 20:08 (962)
    да и Боаш не нужен....на классического катеначинского :)) но,теперь уже отступать некуда... в футбол собрались играть,так в футбол... а если честно,в футбол,как таковой,мы не очень то умеем играть...в футбол играли,Миоану сразу просрали... даже Шальке просрали...
  78. #28
    • 0
    COMBAT013: 1 июня 2011 20:05 (1074) Новостей: 10
    За Санчесом я уже слежу два года... больше всего я был восхищен его игрой на ЧМ... и до сих пор этот парень пашет как лось.... Он трудяга и ему в пример всяких куаров, мансини и тому подобных даже глупо приводить в пример...

    Цитата: Dreamtheater
    играли в катеначо,надо было и дальше так делать

    соглашусь.... всеми зубами... НО .... ты это нашему тренеру объясни.... и отомсти Бенитесу за СуперКубок Европы..... если сможешь... Лишь поэтому не мечтая о возвращении Моура, я желаю появления Боаша...!!!
  79. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 июня 2011 20:01 (3468)
    Цитата: Dreamtheater
    Сейчас они,в силу возраста немного подздали,

    Со всем согласен,кроме этой части!))))Все будет ок,просто после "взлета" всегда падение!!!Мы относительно легко отделались от этого "падения",могло быть и хуже!
  80. #26
    • 0
    s.mairbek: 1 июня 2011 19:59 (3506)
    что творится уже можно басню писать про него !
  81. #25
    • 0
    COMBAT013: 1 июня 2011 19:58 (1074) Новостей: 10
    Цитата: Dreamtheater
    Нани,такого же плана,но,думаю,посильнее будет...

    Нани ....... ни как не сильнее .... Нани игрок понтов и удачи... = Фэй от кристины... такая же понторезка, только более худшего качества, а Сэр Алекс не дурак он на таких зарабатывает граматно, отличный пиар и грамотное впаривание...
  82. #24
    • 0
    Dreamtheater: 1 июня 2011 19:56 (962)
    просто теперь Интер превращаться начнет в клуб,где кто только не был... как раньше... всяких туристов начали опять брать... У этого Санчеса не пойдет игра и он расплачется,как Куарежма итп... Мы брали чемпионство,когда была дисциплина-Камбик,Дзанетти,Жул
    ик... Сейчас они,в силу возраста немного подздали,да и тактика стала другой-все,пздц... играли в катеначо,надо было и дальше так делать... а то,хотим быть похожими на Барсу.... не выйдет ничего из этого...И всякие Санчесы не нужны...Надежней надо игроков
  83. #23
    • 0
    whool: 1 июня 2011 19:55 (15)
    Санчес хочет сам в Интер!! но Юве может забрать(боюсь)!!!
    они уже начали переговоры по Инлеру и Санчеса! Конте может отказаться от Бастоса и переключится на Санчеса! люди добрые не надо недооценивать юве. это не палермо и неаполь. все равно Санчес должен переходить в Интер!!!! Форца
  84. #22
    • 0
    COMBAT013: 1 июня 2011 19:54 (1074) Новостей: 10
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    он не раскроется в топ клубе,как Куар и Хоакин

    Нужно использовать его потенциал - грамотно - .... Куар блистал в португалии.... и там защитники нулевые почти во всех клубах да и техника его пригодилась бы только в англии и испании, ну в турции... пожалуйста.... НО ... Санчес творит чудеса в ИТАЛИИ ... этого достаточно чтобы понять то что в той же англии испании, португалии и так далее он бы был как миниму не хуже себя теперешнего в Италии....!!!
  85. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 июня 2011 19:51 (3468)
    Цитата: Inter4ever
    куарежма лавку у маура полировал а саня будет игроком основы.

    А кто ему мешал выкладываться и пахать на тренировках????Ему давали шанс и не раз!думаю Санчеса ждет и такая же учесть!!!Да и даже если и будет в основе,он не стоит тех денег,которых за него просят!

    Цитата: Dreamtheater
    что вы так все кипятком по этому Санчесу... не кажется ли вам,что он тормозит большую часть атак своим мудачеством? такие все тактику нарушают... да и Банега такой же-пофинтил и обратно отдал... Нани,такого же плана,но,думаю,посильнее будет...

    +1000000000000000000!!!
  86. #20
    • 0
    Dreamtheater: 1 июня 2011 19:50 (962)
    что вы так все кипятком по этому Санчесу... не кажется ли вам,что он тормозит большую часть атак своим мудачеством? такие все тактику нарушают... да и Банега такой же-пофинтил и обратно отдал... Нани,такого же плана,но,думаю,посильнее будет...
  87. #19
    • 0
    Inter4ever: 1 июня 2011 19:47 (723) Новостей: 8
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Надеюсь и мы выйдем из борьбы!!!имхо,он не раскроется в топ клубе,как Куар и Хоакин!Так и останется талантливым и огромным потенциаломЛучше эти бабки плюсануть и купить Роббена или Де Росси!!

    куарежма лавку у маура полировал а саня будет игроком основы.
  88. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 июня 2011 19:42 (3468)
    Надеюсь и мы выйдем из борьбы!!!имхо,он не раскроется в топ клубе,как Куар и Хоакин!Так и останется талантливым и огромным потенциаломЛучше эти бабки плюсануть и купить Роббена или Де Росси!!
  89. #17
    • 0
    Ростислав: 1 июня 2011 19:41 (397) Новостей: 19
    Цитата: ArtyD

    А Ювинский Туринтус как же?

    у них такой суммы не будет)

    Цитата: ArtyD

    А Ювинский Туринтус как же?

    у них такой суммы не будет)
  90. #16
    • 0
    アーティ長友: 1 июня 2011 19:33 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Михель
    Турентус-просто будет Турентусом, а Алексей доолжен к нам пойти

    Это точно, вообще не понимаю что Турентус ко всем громким трансферам привязывают, они реально на рынке конкурировать с грандами не могут, это что шутка такая, Санчес в Ювентусе это смешно, Леха сам ни когда туда не перейдет, не его это профиль боротся за путевку в Лигу Европы))) Он победитель и он должен играть у победителей, а точнее в Интере!
  91. #15
    • 0
    Danya98: 1 июня 2011 19:32 (414) Новостей: 38
    Всё это хорошо конечно, но если ММ денег не даст столько сколько попросит Удинезе? В Турин Санчес точно не попрёт, зачем ему перекходить из команды играющей в ЛЧ, в команду которая даже в ЛЕ играть не будут.
  92. #14
    • 0
    Trezeguet17: 1 июня 2011 19:30 (25)
    Odissey, спс

    immortal,бла бла бла...
  93. #13
    • 0
    Михель: 1 июня 2011 19:29 (510)
    Цитата: ArtyD
    А Ювинский Туринтус как же?

    Турентус-просто будет Турентусом, а Алексей доолжен к нам пойти
  94. #12
    • 0
    COMBAT013: 1 июня 2011 19:28 (1074) Новостей: 10
    По идее он спит и видит себя в Интере, но из уважения к своим поклонникам, а точнее к болельщикам удинского клуба он молчит об этом, и может лишь давать намёки о возможной смене клуба, не более, так как характер этого парня как и его игра заслуживают всеобщего уважения... Он нам действительно нужен и никакой другой игрок для действительно достойного участия в ЛЧ нашей команде не нужен... ИМХО
  95. #11
    • 0
    アーティ長友: 1 июня 2011 19:26 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ростислав
    или останется в Удине или к нам

    А Ювинский Туринтус как же? wink
  96. #10
    • 0
    Van-The-One: 1 июня 2011 19:26 (445) Новостей: 1
    Цитата: INTER_Smoke
    Ну то что у него есть конкретная цель-продолжать карьеру в Италии это большой плюс, а вот интересно, если поступит предложение из барсы, как он себя поведёт... если бы отказал, то парень молодец с большой буквы!

    Они там с Росси ворлкуют.Хотя непонимаю зачем он им?

    Trezeguet17,
    Резон ему идти к вам?Что у вас есть кроме Историй?Простые обещания?
  97. #9
    • 0
    zhasya-interist: 1 июня 2011 19:24 (46)
    Trezeguet17,
    он типа намекал или сказал что в хочет в Интер... 24 если память мне не изменяет...
  98. #8
    • 0
    Trident: 1 июня 2011 19:24 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Trezeguet17
    Сам Санчес в Интер хочет? Или он не говорил?

    пока только намеки, завтра похоже будет инфа подробней
  99. #7
    • 0
    アーティ長友: 1 июня 2011 19:23 (3947) Новостей: 571
    Не нужно раздумывать, а сегодня же связатся с ним и с его агентом и клубом и поставить все точки над И. Тем более для нас зеленый загорелся, надо или покупать или уже обрубить все концы и сказать что не купим его, чтобы не трепать нам нервы!
  100. #6
    • 0
    Trezeguet17: 1 июня 2011 19:21 (25)
    Сам Санчес в Интер хочет? Или он не говорил?