Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.06.2011 Автор: ArtyD

Спаллетти: "Зениту" интересен Мотта"

Спаллетти: "Зениту" интересен Мотта"Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти опроверг слухи о своем переходе в "Фиорентину".

52-летний специалист был замечен на этой неделе во Флоренции. Многие журналисты уже поспешили окрестить его кандидатуру в качестве возможного преемника нынешнего наставника команды Синиши Михайловича.

"Я приехал во Флоренцию совершенно по другому поводу, выполняя свои рекламные обязательства. Никаких переговоров с "Фиорентиной" у меня не было, – приводит Football Italia слова Спаллетти. – Я счастлив в "Зените" и не собираюсь покидать Россию. Михайлович – хороший тренер. Пользуясь случаем, хотел бы попросить всех не мешать ему работать. В конце концов, ему пришлось столкнуться с огромным количеством проблем в нынешнем сезоне".

Спаллетти также прокомментировал информацию о возможном переходе в "Зенит" 28-летнего полузащитника "Интера" Тиаго Мотты.

"Мы заинтересованы в его услугах, однако пока преждевременно говорить о том, что он перейдет к нам. У него действующий контракт с "Интером". Наверняка "нерадзурри" потребуют за него солидную компенсацию", - подчеркнул Спаллетти.
Просмотров 4 092 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Александер: 3 июня 2011 17:09 (9800) Новостей: 2
    100 млн уроды платите и будем вам Мотта.
  2. #46
    • 0
    inter__best: 2 июня 2011 18:36 (2428)
    лумаю еще Мотта нам пригодиться ,нужно оставлять а там посмотрим!!!
  3. #45
    • 0
    bissengali: 2 июня 2011 16:58 (1657)
    Чтото не сходиться...
    Зачем он Зениту???
  4. #44
    • 0
    Marcys: 2 июня 2011 15:20 (32)
    Пусть забирают... Он нам не нужен))))
  5. #43
    • 0
    Taylor: 2 июня 2011 15:07 (1206) Новостей: 12
    фотка у спалетти как надо))))
    Трудно сказать,сможет ли Зенит его переманить, если только Тиаго сам захочет...
  6. #42
    • 0
    ruslik094: 2 июня 2011 09:53 (36)
    recoba36,
    Я с вами категорически согласен! Ну а что, там Газпром следовательно бабла куры не клюют!!
  7. #41
    • 0
    InterWinner: 2 июня 2011 09:17 (3980)
    еще сезончиг у нас отбегает - и гуд
  8. #40
    • 0
    ROMA 87: 2 июня 2011 00:01 (79)
    привет всем интеристом!За 30 можно отправит Мотту.Пожалуйста только не харджу он хорош чем мотта.
  9. #39
    • 0
    Trident: 1 июня 2011 23:50 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Mellowship
    провокатор.

    Цитата: Mellowship
    мотту не купять выйди с этой темы

    еще одна левая реплика и отправишься отдыхать надолго, послужной список способствует
  10. #38
    • 0
    EvanLee_IMFC: 1 июня 2011 23:35 (826)
    я тоже считаю, что его стоило бы продать, его и мунтари, харджу не продлевать, купить Банегу и Ласса и будет круто) но вряд ли так случится, не знаю, сомневаюсь в таком исходе
  11. #37
    • 0
    recoba36: 1 июня 2011 23:27 (112)
    Можно продать бомжам за 25-30 лямов евро , а на эти деньги купить Санчеза.Еще можно на Данни поменять и доплата с их стороны 10 лямов. Надо было им еще Мансини и Куарежму по 20 млн продать
  12. #36
    • 0
    gector: 1 июня 2011 22:59 (3539) Новостей: 3
    мотта не приносит пользы никакой вы его статистику посмотрите ни паса ни голов ни отбора ни атаку разогнать не может. Он БАНОЧНЕГ, играет потомучто некому, пользы 0
  13. #35
    • 0
    MARIO8: 1 июня 2011 22:46 (1304) Новостей: 9
    Раньше был обеими руками за продажу Тиаго ,но сейчас хочется оставить его ,хз почему ))
  14. #34
    • 0
    Alukardo: 1 июня 2011 22:09 (4752) Новостей: 6
    Не будет этого, более чем уверен!
  15. #33
    • 0
    abram: 1 июня 2011 21:49 (154)
    AGUERO 10,
    У нас Снейдер есть,а в будушем будет Коутиньо!
  16. #32
    • 0
    Danya98: 1 июня 2011 21:40 (414) Новостей: 38
    gector,
    В этом ты прав, сколько не читаю новостьей, всё пишут, что тот или иной наш игрок не может перейти в другой клуб так как тот клуб, не потянет его зарплату. о чём только думает ММ платя огромную зарплату игрокам не приносящим пользу? 155
  17. #31
    • 0
    gector: 1 июня 2011 21:33 (3539) Новостей: 3
    у нас и так состав денег жрет дай боже..
  18. #30
    • 0
    Danya98: 1 июня 2011 21:30 (414) Новостей: 38
    gector,
    Ласс в два раза будет денег жрать больше, и ещё не факт что он у нас заиграет, хотя есть и плюс- у него очень маленькая трансферная цена.

    Nero-Blue Djigit,

    Да, но в Хардже есть один плюс- когда он пытается принять мячик, он от него очень удачно отскакивает(матч с Катаньей,Когда Паццини первый забивал.) lol
  19. #29
    • 0
    AGUERO 10: 1 июня 2011 21:27 (419)
    Я думаю за лямов 20 можно отпустить и купить пасторе:-)
  20. #28
    • 0
    gector: 1 июня 2011 21:21 (3539) Новостей: 3
    мотту чтот я сматрю сватают, туда сюда. Может до руководство дошло что он слабый игрок. Даешь ласса вместо мотты!
  21. #27
    • 0
    Gsom: 1 июня 2011 20:18 (480)
    А Этоо или Криш им не интересен часом? раскатали губу...
  22. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 июня 2011 20:04 (3468)
    Цитата: Edward_90
    харджа на данни былобы неплохо!!!

    Да хоть на кого угодно!!Тупит от матча к матчу,носится по полю и все без толку!!
  23. #25
    • 0
    Edward_90: 1 июня 2011 19:59 (282)
    Nero-Blue Djigit,
    харджа на данни былобы неплохо!!! winked
  24. #24
    • 0
    s.mairbek: 1 июня 2011 19:57 (3506)
    мотта прям герой новостей сегодня а в зенит он сам не захочет !
  25. #23
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 июня 2011 19:48 (3468)
    Цитата: yurinter
    а реально неплохо если за него Данни

    Нахрен он нам упал????Пусть в Зените играет,там от него больше пользы будет!!!!
    Лино я считаю,что Тьяго не надо продавать,для этого есть Суазо,Харджа и т.д.и т.п.!
  26. #22
    • 0
    kowalski: 1 июня 2011 19:48 (46)
    Мотта в газпроме - я плакаль!!!!В нашу дыру загнивать, ну Тьяго не на столько туп....Вот ржака былаб, еслиб он в составе газпрома приехал к нам в Нижний Новгород на матч с ФК Волга))
  27. #21
    • 0
    Radinter: 1 июня 2011 19:38 (1381) Новостей: 92
    Спалетти радует!Мотту можно продать и при этом выручить немалые деньги.
  28. #20
    • 0
    COMBAT013: 1 июня 2011 19:32 (1077) Новостей: 10
    Лучиано.... после этой новости я тебя оценил с хорошей стороны...))) Красавчик мужик раз именно Мотту приметил, его уход и Вам и Нам поможет.... Я обеими руками за... Он действительно хороший игрок и пока есть спрос на него то надо его продать по умеренной разумной цене, а то этот парень через год-два просто засидится в Интере.... ИМХО
  29. #19
    • 0
    ArtyD: 1 июня 2011 19:17 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Mellowship
    провокатор.

    Нет не угадал, модератор, а провокатор это ты!

    Цитата: Dreamtheater
    посмотрел Банегу и Санчеса- два клоуна....

    facepalm Ты что несешь, они клоуны??? facepalm
  30. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 1 июня 2011 19:15 (1284)
    Ну... за хорошую денежку от газовиков можно и подумать, хотя игрок полезный...
  31. #17
    • 0
    Dreamtheater: 1 июня 2011 19:12 (962)
    посмотрел Банегу и Санчеса- два клоуна.... треплются с мячом на месте... они затягивают атаку,увлекаясь финтами итп... ритм игры сбивают.. Криштианка то сбивает ритм,а эти ребята явно не Криштианка по уровню
  32. #16
    • 0
    ArtyD: 1 июня 2011 19:12 (3947) Новостей: 572
    Мотта отлично впишится в игровую схему Невской Невы, но пок он нам и самим нужен, но вот если Ласса и Банегу возьмем, тогда сам бог велел продать его Гапромцам)))

    Цитата: Inter 1997
    Данни Интеру нахрен ненужен, не наш уровень.

    Ну не знаю, вроде бы им гранды интерисовались, Челси вообще 40 хотели дать, да вот только с травмой Данни не повезло, слег на пол года, да и застопорилось дело!
  33. #15
    • 0
    Inter 1997: 1 июня 2011 19:09 (414)
    Данни Интеру нахрен ненужен, не наш уровень. У нас Коутиньо получше будет. За Снейдера вообще молчу, он неприкасаемый! А Мотта - для опорника немало мячей в этом сезоне забил, да и за сборную Италии тоже победный мяч забил Словении в отборочном матче к Евро2012. Парень на правильном пути. В Зените он умрет в футбольном смысле, да и зачем уходить?
  34. #14
    • 0
    Trident: 1 июня 2011 18:59 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Mellowship
    П.С. смени аву не позорься, этот человек много клубу дал.

    не разводи срач
  35. #13
    • 0
    golikovtimur: 1 июня 2011 18:56 (1496)
    Я счастлив в "Зените" и не собираюсь покидать Россию.



    за такие бабки конечно счастлив!
  36. #12
    • 0
    yurinter: 1 июня 2011 18:55 (117)
    а реально неплохо если за него Данни + деньги!
  37. #11
    • 0
    Ibrahimovic-11: 1 июня 2011 18:54 (267)
    моратти: нам интересен месси. И на этом все ограничится.
  38. #10
    • 0
    Mellowship: 1 июня 2011 18:54 (85)
    Цитата: Masya
    Данни же за тридцатку купили, вот пускай и Мотту берут...подороже..он же Лигу Чемпионов выиграл...звезда с большой буквы "П"



    не возьмут, Мотта или останется или в Рому побежит на замене.

  39. #9
    • 0
    Desperado-1987: 1 июня 2011 18:54 (54)
    Может Мотта и интересен Зениту, но вот Зенит вряд ли интересует Мотту
  40. #8
    • 0
    Masya: 1 июня 2011 18:44 (1505)
    Цитата: Mellowship
    не купят, 26.7 млн за него не дадут.


    Данни же за тридцатку купили, вот пускай и Мотту берут...подороже..он же Лигу Чемпионов выиграл...звезда с большой буквы "П"
  41. #7
    • 0
    ArtyD: 1 июня 2011 18:43 (3947) Новостей: 572
    Мотта соглашайся, там бесплатный газ! wink
    Цитата: ALIBEK
    Ну а если решат продавать можно на Данни обменять.

    Или Кержакова!)))
  42. #6
    • 0
    Masya: 1 июня 2011 18:38 (1505)
    Моратти: "Интеру" интересны деньги "Зенита"
  43. #5
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2011 18:37 (31644) Новостей: 328
    за 20 можно отдать его
  44. #4
    • 0
    ALIBEK: 1 июня 2011 18:35 (1024) Новостей: 61
    Да не Мотта и нам пригодиться еще, просто как и у всех получился смазанный сезон. Ну а если решат продавать можно на Данни обменять.
  45. #3
    • 0
    Mellowship: 1 июня 2011 18:34 (85)
    не купят, 26.7 млн за него не дадут.
  46. #2
    • 0
    Dreamtheater: 1 июня 2011 18:32 (962)
    пусть забирают... деньги за него не плохие дадут... Газпром ведь!
  47. #1
    • 0
    Арби: 1 июня 2011 18:28 (535)
    Конечно потребуют , ведь он не в Наполи переходить , а в Зенит у которой денег очень много .