Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.06.2011 Автор: BLR

Де Росси в "Интер", Мотта в Рим?

Де Росси в "Интер", Мотта в Рим?Если новость сегодняшнего издания "Studio Sport" является правдой, то это настоящая сенсация. Итальянское спортивное издание утверждает, что "Интер" и "Рома" будут работать над громкой сделкой.

В стан "волков" могут отправиться полузащитник Тьяго Мотта и 20 млн. евро. В обмен на это "Нерадзурри" получат игрока национальной сборной Италии Даниэле Де Росси. Подобная новость пришла через несколько часов после заявления агента Тьяго о том, что его клиент хочет играть в столице.

Трансферная стоимость Де Росси оценивается в 40 млн. евро. Расставаться же с "новоиспеченным" итальянцем руководство "Интера" готово за сумму не менее 20 млн. В России за Тьяго Мотта предлагают 15 млн.
Просмотров 3 745 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2011 13:36 (4752) Новостей: 6
    Утка, уж слишком большая цена на него, ММ точно столько не отдаст.
  2. #54
    • 0
    fan intera82: 2 июня 2011 18:30 (32)
    какой де росси.мота наш.унас один из лучших сотавов мира.пусть они своего дерроси в анжи продадут там ему место
  3. #53
    • 0
    Harri: 2 июня 2011 15:45 (880) Новостей: 403
    Что эта за утка такая какой де роси ? Тем более им еще и доплатить am Мотта наш
  4. #52
    • 0
    Nik11: 2 июня 2011 14:24 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Itis
    20 лямов - большая доплата, вот если 10, то еще можно



    За Де Росси это ещё мало. Но это чушь, не быть такому трансферу.

    Цитата: Edward_90
    Трансферная стоимость Де Росси оценивается в 25 млн. евро.



    Его цена 38 млн. Реал весной 40 предлагал, но Де Росси решил остаться.
  5. #51
    • 0
    Itis: 2 июня 2011 13:14 (142)
    20 лямов - большая доплата, вот если 10, то еще можно
  6. #50
    • 0
    Di Canio: 2 июня 2011 13:12 (126)
    Цитата: Odissey
    ты лациале или так, Ди Канио для красоты поставил? Больно расхваливаешь шакалов


    Конечно Лациале! Но я уже вышел из того возраста когда Футболист играющий за врага-сразу гавно! Я Рому не перевариваю в италии больше чем любой из Интеристов сам понимаешь, но я кроме Лацио еще болею и за Адзурру а Де Росси Чемпион Мира и принес много пользы для неё. Ну и в конце концов если игрок Класснный то какая разница за кого ОН играет?! Я нахваливаю Де Росси а не Волков.
  7. #49
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2011 09:59 (2372) Новостей: 5
    ну если Мотта типа сам рвётся к Шакалам,во что я лично не верю,то флаг ему в зад и папутного ветра,а Де Росси мы можем сразу же перепродать в Реал,Путу или обеим Манкам,ну или веменять на кого либо путёвого.)))
  8. #48
    • 0
    Dogui: 2 июня 2011 09:40 (346)
    может братьев березуцких вместо лусио и майкона плюс 20 лямов )))))
  9. #47
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 июня 2011 02:58 (1014)
    Motta + 20, это чересчур!!! 93 Максимум надо 10 дoплатить, Надеюсь что это утка !!!
  10. #46
    • 0
    Mill: 2 июня 2011 02:23 (24)
    Если честно, я обоими руками за...
  11. #45
    • 0
    urartu: 2 июня 2011 02:07 (1746)
    Расставаться же с "новоиспеченным" итальянцем руководство "Интера" готово за сумму не менее 20 млн

    Не может быть такого, потому что его цена явно не 20 млн!!
  12. #44
    • 0
    inter__best: 2 июня 2011 00:36 (2428)
    думаю получше вариант будет Мотту оставить!!!
  13. #43
    • 0
    gector: 2 июня 2011 00:14 (3539) Новостей: 3
    де росси очень хороший опорник, я б даже в его сторону сделал бы выбор из (ласс де росси).
  14. #42
    • 0
    interista: 2 июня 2011 00:12 (451) Новостей: 16
    какие 40 млн???лучше оставить мотту.он техничен+прекрасно видит поле и может отдать последний пас.
  15. #41
    • 0
    Trident: 1 июня 2011 23:53 (2041) Новостей: 31
    Di Canio,
    ты лациале или так, Ди Канио для красоты поставил? Больно расхваливаешь шакалов

    Цитата: НЕРАДЗУРИ
    ДЕ РОССИ ПЕРЕХОДИТ В ИНТЕР!!! РАВНОСИЛЬНО НОВОСТИ ДЕЛЬ ПЬЕРО ПЕРЕХОДИТ В ТОРИНО!!!

    Предупреждение за нарушение правил написания комментариев
  16. #40
    • 0
    Pantera: 1 июня 2011 23:15 (2523)
    Мотта...Шмотта......Де росси....бля где Крхин??????????? 154
  17. #39
    • 0
    Юлий Цедербаум: 1 июня 2011 22:48 (268)
    В России за Тьяго Мотта предлагают 15 млн.
    А Расея тут причем?)
    Лысый промышляет чтоль?
  18. #38
    • 0
    seymur.m: 1 июня 2011 21:54 (524)
    Motta ni cem ne xuje etoqo Rossi daje lucshe i eshyo platit 20 ml eto qlupo
  19. #37
    • 0
    We Made It: 1 июня 2011 21:43 (501) Новостей: 25
    Подобная новость пришла через несколько часов после заявления агента Тьяго о том, что его клиент хочет играть в столице.

    Походу агент просто денежку выбивает своему клиенту
  20. #36
    • 0
    fifax_adRiano: 1 июня 2011 21:39 (1042) Новостей: 1
    Ниче хорошего! нафиг не нужен этот волк! Лучше Мотту оставить!
  21. #35
    • 0
    Internationale08: 1 июня 2011 21:33 (167)
    Ничего хорошего в этом нету! Уж лучше оставить мотту. Де росси часто подводит команду удалениями

    Ничего хорошего в этом нету! Уж лучше оставить мотту. Де росси часто подводит команду удалениями

    Ничего хорошего в этом нету! Уж лучше оставить мотту. Де росси часто подводит команду удалениями
  22. #34
    • 0
    abram: 1 июня 2011 21:29 (154)
    gector,
    Во те погнало,ты постой!!!
  23. #33
    • 0
    gector: 1 июня 2011 21:17 (3539) Новостей: 3
    круто будет если состоится этот трансфер. Я за росси покруче мотты
  24. #32
    • 0
    chupacabra: 1 июня 2011 21:07 (122)
    Такие новости надо читать и сразу об этом забывать
  25. #31
    • 0
    Script: 1 июня 2011 20:15 (2625) Новостей: 21
    wtf!? 40 млн.? Да это смешно... По моему справедливо Мотта + 15. Не больше.

    А вообще пахнет желтой птицей семейства утиных... 2
  26. #30
    • 0
    Edward_90: 1 июня 2011 19:56 (282)
    Журналисты Telelombardia считают капитана "Ромы" Даниэля Де Росси вероятным усилением "Интера" в летнее трансферное окно. Большой поклонник таланта итальянца Массимо Моратти намерен сделать всё, для того, чтобы привести в Милан капитана столичного клуба. Трансфер полузащитника в "Интер" вполне возможен, учитывая коренные изменения, готовящиеся в "Роме" с приходом нового владельца.

    Трансферная стоимость Де Росси оценивается в 25 млн. евро.

    fcinter.pl

    чето не понял, с какого перепугу цена на 15 лямов выросла??
    да он максимум лямов 15 стоит, и то, даже много!!
  27. #29
    • 0
    golikovtimur: 1 июня 2011 18:53 (1496)
    мне кажется это всё бредом пахнет...
  28. #28
    • 0
    pazzza: 1 июня 2011 18:36 (370) Новостей: 1
    хороший обмен но 20 лямов в придачу многовато надо сбивать до 10
  29. #27
    • 0
    interist 09: 1 июня 2011 18:19 (287)
    А не лучше ли за такие деньги купить молодого опорника . Да и не верится в это. Наш Бранка такое точно не способен провернуть
  30. #26
    • 0
    PetroFF: 1 июня 2011 18:05 (338)
    Если сделка состоится,то это будет очень даже неплохо!Де Росси-один из лучших опорников в мире!Они на пару с Камбьяссо зацементируют весь центр поля!
  31. #25
    • 0
    Masya: 1 июня 2011 18:04 (1505)
    не верится, что Бранка способен провернуть сделку подобного уровня no

    ЛеЛе верниииись
  32. #24
    • 0
    Di Canio: 1 июня 2011 17:59 (126)
    Цитата: bissengali
    Какие 40 лямов...
    За что?
    или за КОГО???


    За одного из Лучших опорников в мировом футболе. К тому же это боец до мозга костей да еще и свой итальянец! Ненадо делать выводы на основе одного сезона! Да этот сезон он сыграл плохо как и все красные. Но Реал был готов и за такие бабаки его взять, но ОН не за хотел. Думаю что все это пустая болтовня, никуда он из Ромы не уйдет, коренной Римлянин, восптинник клуба, да и Тотти уже на сходе, знамя лидера можно передать только ему. Это всеравно что Дзанетти бы к ним перешел.
  33. #23
    • 0
    Арби: 1 июня 2011 17:56 (535)
    Ну баш на баш можно , ну или хоть бы максимум 10 доплатить , а 20 эт слишком уж . А Вивиано можно на Менеза обменят .
  34. #22
    • 0
    bissengali: 1 июня 2011 17:54 (1657)
    Какие 40 лямов...
    За что?
    или за КОГО???
  35. #21
    • 0
    InterWinner: 1 июня 2011 17:38 (3980)
    Сначала к де Росси нашего Виви отправляли, теперь де Росси к нам на пару к Виви.. я чувствую, что скоро они соединятся и сделают лучший тандем!
  36. #20
    • 0
    INTERfan777: 1 июня 2011 17:37 (213)
    Трансферная стоимость Де Росси оценивается в 40 млн. евро.
    Ну-ну.Особенно после этого сезона. 155
  37. #19
    • 0
    Di Canio: 1 июня 2011 17:37 (126)
    Цитата: Dnns
    Если по теме- бред!


    Бред в том что Де Росси это наследник Тотти и Символ Ромы врядли его продадут, да и думаеться что он сам не пойдет. Реалу он отказал в свое время.
    А цена то как раз нормальная за него. У него в этом году просто завал был из-за развода с женой и вообще Рома-10/11 какая-то непонятная была Весь сезон.
  38. #18
    • 0
    VanHelsing: 1 июня 2011 17:36 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Pazzoman
    да не будет этого!!!!

    Поживем-увидим
  39. #17
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2011 17:36 (2352) Новостей: 45
    Цитата: globalPREVED
    может еще Тотти возьмем, раз уж на то пошло?)

    если ты серьезно, то я плюсану)
  40. #16
    • 0
    globalPREVED: 1 июня 2011 17:35 (1781) Новостей: 30
    может еще Тотти возьмем, раз уж на то пошло?)
  41. #15
    • 0
    Dnns: 1 июня 2011 17:32 (83)
    Трансферная стоимость Де Росси оценивается в 40 млн. евро. facepalm

    Если по теме- бред!
  42. #14
    • 0
    Pazzoman: 1 июня 2011 17:30 (102)
    VanHelsing да не будет этого!!!!
  43. #13
    • 0
    tuesco: 1 июня 2011 17:30 (1294)
    блин... забавные утки нынче...
    но если это правда то я ужасно рад!
    будет у нас человеческий, быстрый опорник с ударом с обеих ног и не сдыхающий физически и морально.
    вот энто приятно.
    хотя 20 лямов это как то переборно, знаете ли... как по мне 15 сверху мотты уже хватит...
  44. #12
    • 0
    VanHelsing: 1 июня 2011 17:27 (948) Новостей: 1904
    Pazzoman, inter777, fcintermilan1908, ololov

    а то, что Мотта заявил что мечтает играть в Риме и зарплата его не устраивает тоже утка?
  45. #11
    • 0
    Taylor: 1 июня 2011 17:26 (1206) Новостей: 12
    не верю, бессмыслица какая то получается...
  46. #10
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2011 17:26 (31644) Новостей: 328
    20 лямов сверху это много 10 максимум!
    я за такой обмен! де росси по сильнее мотты...+ моложе
  47. #9
    • 0
    EvanLee_IMFC: 1 июня 2011 17:26 (826)
    та ну, мне игра Де Росси в последнее время не оч нравится, не расстроюсь, если это утка.
  48. #8
    • 0
    Tsviliuk: 1 июня 2011 17:25 (159)
    я только зa, но eто нeрeaльный обмeн
  49. #7
    • 0
    ololov: 1 июня 2011 17:22 (151) Новостей: 1
    В стан "волков" могут, отправится полузащитник Тьяго Мотта и 20 млн. евро. В обмен на это "нерадзурри" получат игрока национальной сборной Италии Даниэле Де Росси.
    facepalm facepalm facepalm
    меняем шило на мыло и просираем еще 20 лямов хахахаха... чушь полная.
  50. #6
    • 0
    boroda: 1 июня 2011 17:21 (1937)
    Уже в прошлом году фигурировала такая новость, только вместо Мотты был Мунтари))
  51. #5
    • 0
    s.mairbek: 1 июня 2011 17:19 (3506)
    Де Росси в "Интер", Мотта в Рим - анекдот сделали !
  52. #4
    • 0
    inter777: 1 июня 2011 17:19 (21)
    больше на писать не чего было чтоли!!!
  53. #3
    • 0
    Pazzoman: 1 июня 2011 17:18 (102)
    УТЯТИНА!!!!!!!! facepalm
  54. #2
    • 0
    InterWinner: 1 июня 2011 17:16 (3980)
    вы че глумитесь?? сами же знаете, что такого не будет. только травмируете психики неокрепших юзверей
  55. #1
    • 0
    Александер: 1 июня 2011 17:15 (9800) Новостей: 2
    Было бы просто круто, но это не правда.