Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.06.2011 Автор: ArtyD

Хуммельс, укрепление №1 для защиты Интера в сезоне 2011-2012

Хуммельс, укрепление №1 для защиты Интера в сезоне 2011-2012Источник Corriere Dello Sport, со ссылкой на слова Петра Гейнса, заявляют, что "Интер" будет одним из главных претендентов на защитника "Боруссии Дортмунд" Матса Хуммельса.

Игрок 1988 года рождения, стал чемпионом Германии во главе с главным тренером Юргеном Клоппом. Хуммельс воспитанник "Баварии Мюнхен", имеет респектабельный послужной список и может быть важным для укрепления арьергард* "Интера".


*Арьерга́рд (фр. arriere-garde — тыловая охрана), войска (силы) прикрытия (охранения), выделяемые от соединений (частей) сухопутных войск или соединений сил флота при отходе (отступлении).
Просмотров 5 056 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    sad: 3 июня 2011 08:23 (5505) Новостей: 61
    Было бы круто подписать его.....он классный защитник.....
  2. #69
    • 0
    antverpp: 2 июня 2011 16:35 (980)
    пара Самуэль-Лусио БЫЛА лучшей в сезоне 2009-2010. В сезоне 2010-2011 эта пара почти не играла. Сезон 2011-2012 - оба игрока на 2 года старше, плюс Самуэль после травмы. Нужно реально оценивать вещи - вполне возможно, что потребуется укрепление и еще один ЦЗ явно не помешает, тем более хороший!
  3. #68
    • 0
    Taylor: 2 июня 2011 15:19 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ar4i
    Заверните! Мы покупаем этого паренька!

    72 парень все лучше и лучше себя проявляет+оч хорошо подключается при стандартах!
  4. #67
    • 0
    Nik11: 2 июня 2011 14:29 (1983) Новостей: 9
    Пара Самуэль - Лусио одна из лучших в Европе (если не лучшая), поэтому пока шансов у него нет.

    seymur.m,
    ArtyD,
    Это вы о ком?
  5. #66
    • 0
    ar4i: 2 июня 2011 13:05 (2358) Новостей: 1
    Заверните! Мы покупаем этого паренька!
  6. #65
    • 0
    Andrew: 2 июня 2011 10:50 (495)
    мародеры налетели со всех сторон))) обкрадывать бедных чемпионов Германии)))
  7. #64
    • 0
    seymur.m: 2 июня 2011 08:22 (524)
    Цитата: ArtyD
    Чет не заметил я это, по финалу ЛЧ, второй гол можно и на него списать)))ИМХО
    цитировать

    i tretiy toje
  8. #63
    • 0
    tyrik93: 2 июня 2011 08:20 (52)
    А че норм зашитник !!!
  9. #62
    • 0
    igor-loko: 2 июня 2011 07:51 (2204)
    Цитата: ROMA 87
    Охоо Хуммельс?Хорошый вариант.Раноккио-Хуммельс хорошый тандем.Я за а вы уважаемые интеристы?


    Ну я тоже за , ну хотелось бы Сахо . Хотя Хумеллс или Суботич тоже хорошо.
  10. #61
    • 0
    ROMA 87: 2 июня 2011 07:45 (79)
    Охоо Хуммельс?Хорошый вариант.Раноккио-Хуммельс хорошый тандем.Я за а вы уважаемые интеристы?
  11. #60
    • 0
    inter__best: 2 июня 2011 00:34 (2428)
    я тока За!хорошое приобретение будет!!
  12. #59
    • 0
    igor-loko: 1 июня 2011 22:48 (2204)
    Цитата: Alukardo

    Комментариев: 4722
    Было бы замечательное приобретение, но я бы больше хотел видеть Сахо, как по мне, он самый талантливый молодой защитник в мире.


    Вот и я о том же , хотя Суботич и Хумеллс тоже неплохи.
  13. #58
    • 0
    Alukardo: 1 июня 2011 22:06 (4752) Новостей: 6
    Было бы замечательное приобретение, но я бы больше хотел видеть Сахо, как по мне, он самый талантливый молодой защитник в мире.
  14. #57
    • 0
    KET4up: 1 июня 2011 22:05 (73)
    хороший вариант с Хумельсом, да и с Раноккией могут сыграться, но цена на него наверно будет большая!
  15. #56
    • 0
    igor-loko: 1 июня 2011 21:50 (2204)
    ArtyD,
    Я реально сужу Сахо сильнее и Суботича и Хумеллса , он и лидер и капитан , вооще очень нравиться.
  16. #55
    • 0
    Danya98: 1 июня 2011 21:32 (414) Новостей: 38
    Защитник хороший, особенно на втором этаже, плюс молодой очень, хорошо бы было взять его сейчас smile
  17. #54
    • 0
    passenger: 1 июня 2011 20:35 (525) Новостей: 7
    Цитата: ALT3R
    Не верю.Он недавно в своей интервью заявлял что желает выиграть Лигу Чемпионов в след году с Боруссией, мол всегда ставит перед собой высшие задачи.

    если ему предложат хороший контракт то он не сможет устоять
  18. #53
    • 0
    coxmann: 1 июня 2011 19:59 (242)
    было бы отлично. но думаю не в следующем сезоне. а так на перспективу, Ранокья-Хумельс могли бы составить великолепную пару центр беков, при наличии нормального тренера. Еще бы Мюллера на правый фланг атаки.
  19. #52
    • 0
    Edward_90: 1 июня 2011 19:52 (282)
    Bahitzhan,
    а смысл таких очков?? от чего они защищают?? 13
  20. #51
    • 0
    アーティ長友: 1 июня 2011 19:13 (3947) Новостей: 571
    Цитата: igor-loko
    Мне кажется Сахо посильнее или Суботич !!!!!

    Ну да, в ПЕСе и в ФИФАшке они действительно сильнее, или ты по реальной жизни судишь???)))
  21. #50
    • 0
    igor-loko: 1 июня 2011 19:09 (2204)
    Мне кажется Сахо посильнее или Суботич !!!!!
  22. #49
    • 0
    Bahitzhan: 1 июня 2011 19:03 (96)
    Цитата: _Inter_ Campione_
    ага а через часа три придёт новость- Хумельс: я не собираюси переходить в интер

    Очень даже Вероятно

    То что у него на Голове не очень Похоже на очки,не понятно что,а так по теме в FIFA 11 он круто играет wink
  23. #48
    • 0
    ALT3R: 1 июня 2011 18:07 (189)
    Не верю.
    Он недавно в своей интервью заявлял что желает выиграть Лигу Чемпионов в след году с Боруссией, мол всегда ставит перед собой высшие задачи.
  24. #47
    • 0
    Masya: 1 июня 2011 17:58 (1505)
    давно я ждал подобной новости) очень мне нравится этот защитник, но всё-таки верится с трудом в его покупку...
  25. #46
    • 0
    bissengali: 1 июня 2011 17:56 (1657)
    Незнаю даже...
    Но всеровно в следующем сезоне нужно защиту укреплять...
    Укрепить это не значит продать старых и купить новых...
  26. #45
    • 0
    Di Canio: 1 июня 2011 17:46 (126)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    о каком Коллере идёт речь?) я только чеха Коллера знаю)


    Защитник Юрген Коллер играл за Юве в 91-95 гг. Затем перешел в Боруссию Д. Выиграл ЛЧ -97. А до Юве играл в Баварии. Если еще вспоминать немцев то Руменнтге в начале 80 ых играл отлично за Интер, Ридле за Лацио очень не плохо в конце-80ых начале 90 ых. Халлер за Юве-Болонью,Шнеллингер за Рому-Милан но это в 60-70 ых годах.Нет Немцы в серии-а это надежно. Почти никто из них не провалился ну разве Лемман в Милане ну он пеночник.

    Юрген Колер
    Общая информация
    Прозвище Der Kokser
    Родился 6 октября 1965 (45 лет)
    Ламбсхайм, ФРГ
    Гражданство Федеративная Республика Германии (до 1990) ФРГ, Германия
    Рост 186 см
    Позиция защитник
    Информация о клубе
    Клуб Алеманния (Адендорф)
    Карьера
    Клубная карьера*
    1983—1987 Вальдхоф 95 (6)
    1987—1989 Кёльн 57 (2)
    1989—1991 Бавария 55 (6)
    1991—1995 Ювентус 102 (8)
    1995—2002 Боруссия (Дортмунд) 191 (14)
    Национальная сборная**
    1986—1998 Германия 105 (2)
    Международные медали

    Чемпионаты мира
    Золото Италия 1990
    Чемпионаты Европы
    Бронза ФРГ 1988
    Серебро Швеция 1992
    Золото Англия 1996
  27. #44
    • 0
    InterWinner: 1 июня 2011 17:42 (3980)
    Цитата: Dreamtheater
    как Ранккью рвут... тут дело не в опыте....

    так он же с травмой бегал потив порнушников
  28. #43
    • 0
    Dreamtheater: 1 июня 2011 17:06 (962)
    как Ранккью рвут... тут дело не в опыте.... он ничего не успевает,и позиционно тоже.... если Швальке над ним угарал... о чем речь?!
  29. #42
    • 0
    InterWinner: 1 июня 2011 17:04 (3980)
    Вспоминается гол Кэролла головой, когда он забивал Сити. Коларов ваще не в теме был, ни физики, ни роста не хватило
  30. #41
    • 0
    Dreamtheater: 1 июня 2011 17:02 (962)
    ну скоростной форвард или полус будут один в один их проходить... Видел,как постоянно ЛАв Штранцля рвал? чисто из-за рослых различий+ техника
  31. #40
    • 0
    EvanLee_IMFC: 1 июня 2011 16:58 (826)
    Цитата: Di Canio
    В Юве Коллер


    о каком Коллере идёт речь?) я только чеха Коллера знаю)

    а по теме - если Хуммельс к нам придёт, будет шикарно)) Кордоба и Матрикс будут на замене, если вдруг травма случится у кого нибудь из четвёрки Лусио-Самуэль-Раноккья-Хуммель
    с, и жаловаться, думаю, не будут)
  32. #39
    • 0
    Di Canio: 1 июня 2011 16:57 (126)
    Цитата: Dreamtheater
    один фиг-два центральных 192 и 195 см-это не дело


    Абсолютно нормально! Если сыграються, оботруться с Раннокья то может получиться отличный Центр обороны. То что там скорости возросли, и быстрые барсы-арсеналы это все туфта! С чего ты взял что раз они высокие то медленные? Да и вообще для заща главное это правильный выбор позиции чтобы прекрывать зоны, а при таком росте они еще и из штрафной головой все выносить будут да и на стандартах пригодяться. Центральные защи как раз и джолжны быть высокими!
  33. #38
    • 0
    Dreamtheater: 1 июня 2011 16:50 (962)
    один фиг-два центральных 192 и 195 см-это не дело
  34. #37
    • 0
    InterWinner: 1 июня 2011 16:47 (3980)
    Цитата: Roby Baggio
    о великий знаток палок?

    wink wink
  35. #36
    • 0
    Di Canio: 1 июня 2011 16:36 (126)
    Цитата: Dreamtheater
    да не будут Немцы уходить из своего чемпионата


    С чегой то ты взял?! У них просто был кризис и игроки просто не нужны были никому ( кроме Баллака) а теперь у них приличное поколение подросло а БД не чета Интеру так что ОН с удовольствием перейдет если его продадут. А немцы в серии-а всегда прилично играли и особенно в Интере. Клинсман, Маттеус,Бреме, Заммер не очень подошел. В Милане и Удинезе Бирхофф зажигал, В Юве Коллер, в Роме Феллер....
    Другое дело что Если Бавария захочет его вернуть то наверное он предпочтет играть дома.
  36. #35
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2011 16:35 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Dreamtheater
    сейчас вообще в моде мелочь...

    не, парень, внатуре круче тебя только яйца...не вижу смысла продолжать диалог...
  37. #34
    • 0
    Dreamtheater: 1 июня 2011 16:33 (962)
    сейчас вообще в моде мелочь... Месси,Тевесы,насри всякие,Барса вообще вся маленькая... гномы
  38. #33
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2011 16:31 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Dreamtheater
    тогда не был такого быстрого футбола

    знаешь такой клуб, как Аякс? где были Барса и Арсенал, когда они пропагандировали быстрый, атакующий футбол, о великий знаток палок?
  39. #32
    • 0
    Dreamtheater: 1 июня 2011 16:27 (962)
    Яп Стам итд ---- тогда не был такого быстрого футбола.... не было такой Барсы и Арсенала....
  40. #31
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2011 16:26 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Dreamtheater
    от палок,типо Раноккьи фарфан тюльпан просто с места ушел...

    Яп Стам и Лоран Блан входят в твою классификацию "палок", например?
  41. #30
    • 0
    pazzza: 1 июня 2011 16:24 (370) Новостей: 1
    отличеый защитник, но врядли перейдет.......... утка
  42. #29
    • 0
    interist 09: 1 июня 2011 16:21 (287)
    Это не игрок, а просто мечта !!! С лягушонком составят пару ЦЗ на долгие годы
  43. #28
    • 0
    Dreamtheater: 1 июня 2011 16:14 (962)
    возможно.... но зато пройти его один в один очень сложно....а от палок,типо Раноккьи фарфан тюльпан просто с места ушел...

    так против барсы не только Люся и Самуэль отбирали,вся команда защищалась... а как Это О против Месси персонально играл?
  44. #27
    • 0
    Ruddik: 1 июня 2011 16:09 (1029)
    очи зачетные эт точно)))
    про рост эт все фигня))) лусио и смуэль были тоже не крошки но против барсы играли зачетно))) да и много высоких защей смотрятся отлично... в италии вообще маленькие не сильно пригодятся) тот же киву или кордоба маленькие в этом сезоне смотрелись в центре скверно, и весь воздцух проигрывали...
  45. #26
    • 0
    アーティ長友: 1 июня 2011 16:07 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dreamtheater
    нам бы Видича подписать... вот он реально крутой

    Чет не заметил я это, по финалу ЛЧ, второй гол можно и на него списать)))ИМХО
  46. #25
    • 0
    Dreamtheater: 1 июня 2011 16:05 (962)
    да не будут Немцы уходить из своего чемпионата

    нам бы Видича подписать... вот он реально крутой
  47. #24
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2011 15:59 (31638) Новостей: 328
    хорошая новость!
    защита на долгие года
  48. #23
    • 0
    _Inter_ Campione_: 1 июня 2011 15:58 (234)
    ага а через часа три придёт новость- Хумельс: я не собираюси переходить в интер winked
  49. #22
    • 0
    InterWinner: 1 июня 2011 15:57 (3980)
    Цитата: Dreamtheater
    барсу никто сильно и не напрягает,так мяч постоянно у нее.... Пике,нашли супер защитника... смешно

    вот его на проверку в прошлогодние полуфинальные матчи. сколько раз бы он облажался?
  50. #21
    • 0
    Script: 1 июня 2011 15:57 (2625) Новостей: 21
    Ждал этой новости, хотя не верю, что дело дойдет до конкретного предложения.

    PS очки охеренны!
  51. #20
    • 0
    Dreamtheater: 1 июня 2011 15:55 (962)
    Пике на фоне тотального фладения мячом выглядит хорошо... барсу никто сильно и не напрягает,так мяч постоянно у нее.... Пике,нашли супер защитника... смешно
  52. #19
    • 0
    InterWinner: 1 июня 2011 15:50 (3980)
    На будущее его с 15, было бы зашибись
  53. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июня 2011 15:50 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dreamtheater
    а этот 192...

    Пике 192
  54. #17
    • 0
    s.mairbek: 1 июня 2011 15:48 (3506)
    упустим мы его пока будем смотреть на него
  55. #16
    • 0
    Dreamtheater: 1 июня 2011 15:47 (962)
    неста 187 см.... а этот 192... а про раннкоью вообще молчу

    неста 187 см.... а этот 192... а про раннкоью вообще молчу
  56. #15
    • 0
    アーティ長友: 1 июня 2011 15:46 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Taylor
    только щас заметил-очки то какие блатные!!!!!Только черно-синие будут круче)

    72
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Автор с юмором)))

    А что тут юмарного? Арьергард? Так это у Италянов так написано, я решил не менять)))
    Цитата: Roby Baggio
    нам тогда не Хуммельс нужен, а Д'Артаньян

    И три мушкетера)))
    Цитата: INTERfan777
    Укрепление защиты Интера-это напомнить Леонардо,что в футболе есть не только атака и полузащита.

    Это точно!
    Цитата: Dreamtheater
    еще одна палка,как Раннокья... не надо нам таких башень... что с ними будут делать маленькие Арсенал и Барселона?!

    Лусио тож палка, так эти маленькие против него ни чего сделать не смогли, тут дело не в этом, тут дело в качестве и умении)))
    Цитата: Александер
    Было бы не плохо, хороший футболист, но вот верится как то с трудом.

    Слухи давно ходят, надеюсь преобразуются в его приход к нам, чемпионы нам нужны)))
  57. #14
    • 0
    DaVo DaVtYaN: 1 июня 2011 15:45 (28)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цитата: Dreamtheater
    еще одна палка,как Раннокья... не надо нам таких башень... что с ними будут делать маленькие Арсенал и Барселона?!
    Вот Неста плка и что плохой защитник? лучший в мире был однако. Пике палка, что слабый защитник?

    ti smoterel poslednyuyu igru germanii on otlichno igral odnoznachna zujen
  58. #13
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2011 15:44 (2352) Новостей: 45
    Цитата: InterWinner
    Я сначала подумал, что у него лифчик на голове

    22
  59. #12
    • 0
    InterWinner: 1 июня 2011 15:43 (3980)
    Я сначала подумал, что у него лифчик на голове, только сейчас пригляделся
    По теме: это планы уже на след лето?
  60. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июня 2011 15:41 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dreamtheater
    еще одна палка,как Раннокья... не надо нам таких башень... что с ними будут делать маленькие Арсенал и Барселона?!

    Вот Неста плка и что плохой защитник? лучший в мире был однако. Пике палка, что слабый защитник?
  61. #10
    • 0
    Dreamtheater: 1 июня 2011 15:39 (962)
    еще одна палка,как Раннокья... не надо нам таких башень... что с ними будут делать маленькие Арсенал и Барселона?!
  62. #9
    • 0
    Александер: 1 июня 2011 15:32 (9800) Новостей: 2
    Было бы не плохо, хороший футболист, но вот верится как то с трудом.
  63. #8
    • 0
    INTERfan777: 1 июня 2011 15:31 (213)
    Укрепление защиты Интера-это напомнить Леонардо,что в футболе есть не только атака и полузащита.
  64. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июня 2011 15:31 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Roby Baggio
    нам тогда не Хуммельс нужен, а Д'Артаньян

    22 жжошь Коллега!
  65. #6
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2011 15:29 (2352) Новостей: 45
    может быть важным для укрепления арьергард* "Интера".

    нам тогда не Хуммельс нужен, а Д'Артаньян
  66. #5
    • 0
    Sokol1k: 1 июня 2011 15:27 (1095) Новостей: 115
    не возьмут,ибо зимой взяли Раноккью.
  67. #4
    • 0
    Taylor: 1 июня 2011 15:27 (1206) Новостей: 12
    только щас заметил-очки то какие блатные!!!!!
    Только черно-синие будут круче)
  68. #3
    • 0
    Tushi_Svet: 1 июня 2011 15:26 (120)
    Было бы супер взять Хуммелься или Суботича,либо можно Роланду из Порту,но те смотрятся предпочтительней...
  69. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июня 2011 15:25 (3863) Новостей: 116
    Автор с юмором))) 13
  70. #1
    • 0
    Taylor: 1 июня 2011 15:25 (1206) Новостей: 12
    Вот эту новость я ждал))
    Очень надеюсь,что возьмем его !!!