Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.06.2011 Автор: BLR

Вивиано может оказаться в "Роме"

Вивиано может оказаться в "Роме"Вчера в Италии активно обсуждался слух о том, что голкипер "Интера" Жулио Сезар может оказаться в "Роме". Но эти разговоры сразу же опроверг Роберто Календа, который исключил возможность расставания бразильца с "Нерадзурри". По данным Gazzetta dello Sport, вместо этого руководство "Интера" готово отдать а аренду "волкам" голкипера "Болоньи" Эмилиано Вивиано, который хочет получать стабильную игровую практику на высоком уровне. Но все будет ясно только после встречи руководителей "Змей" и "Rossoblu", которые решат дальнейшую судьбу Вивиано.
Просмотров 2 620 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Danya98: 1 июня 2011 22:16 (414) Новостей: 38
    igoor52,
    У каждого бывают хорошие матчи.
  2. #30
    • 0
    igoor52: 1 июня 2011 22:07 (718)
    Dany! В первом туре за Болонью вытянул зеро-зеро а у нас не потянет?
  3. #29
    • 0
    Alukardo: 1 июня 2011 22:04 (4752) Новостей: 6
    Не хотелось бы что бы он усилял Рому!
  4. #28
    • 0
    Danya98: 1 июня 2011 21:37 (414) Новостей: 38
    Пусть Вивиано переходит(аренда) в топ клуб, а то если Сезара(не дай бог) продадим, то он может и не потянуть наш уровень. 42
  5. #27
    • 0
    igoor52: 1 июня 2011 21:34 (718)
    EDWARD Я предлагаю десятилетнию перспективу и деньги а ты три года благодарности?Я сам Сезара люблю! Но Интернационале намного больше!
  6. #26
    • 0
    Edward_90: 1 июня 2011 19:48 (282)
    igoor52,
    мне кажется ты не прав!! сезар у нас еще года 3-4 на высоком уровне отыграет!! просто в этом сезоне травмирован долго был, толком форму набрал только почти в конце чемпионата!!
    а с тольдо - ты неудачный пример привел!!! почему он на банку сел??? потому что плохо играл?? нет! просто купили сезара, и тольдо на банку вытеснили!!
  7. #25
    • 0
    INTER_Smoke: 1 июня 2011 19:47 (1284)
    Будет не плохо, года три в аренде поиграет, а после, возможно, надо будет подтягивать его к нам...
  8. #24
    • 0
    Andrew: 1 июня 2011 18:42 (495)
    Я считаю что Рома это хороший рост для игрока.
    Если там себя хорошо проявит, то следом откроется прямая дорога в какой нибудь Европейский град!
  9. #23
    • 0
    bissengali: 1 июня 2011 17:57 (1657)
    Нашего Вивиано куда только не сватали....
  10. #22
    • 0
    igoor52: 1 июня 2011 17:22 (718)
    Сезар классно с Баварией отыграл причём два раза.В чемпионате удалениями отметился.Со спиной маяться стал.На КА подустанет.Менять его надо пока цена не упала и на зарплате экономия. Вивиано свой и макаронник и Интерист и сборник и цена на него только будет рости. Вот так если без настольгии.Надо дальше побеждать а не сопли размазывать.Всех в каманде не оставишь за уже не старые а старинные заслуги.Пример тотже ТОЛЬДО и в сборной и в клубе.
  11. #21
    • 0
    Di Canio: 1 июня 2011 16:48 (126)
    Цитата: urartu
    Не кайф в Рому!


    Вот-вот! еще и в этом причина, клуб то вражеский и Тотти его научит что Интер плохой и туда не ходи больше, оставайся у нас... 30
  12. #20
    • 0
    urartu: 1 июня 2011 16:44 (1746)
    Не кайф в Рому! Он там еще привыкнет, вон как Бурдиссо, и не захочет если что потом возвращаться. Хоть Бурдиссо нам и не нужен был, но вратарь этот еще может в будущем понадобиться, кто знает...
  13. #19
    • 0
    Pazzoman: 1 июня 2011 16:42 (102)
    Его надо в Наполи отдать а не в Рому!!!!В рому опасно!!!! 52 Вратарь хорошый!!!
  14. #18
    • 0
    Di Canio: 1 июня 2011 16:21 (126)
    Цитата: Alvaro 20
    ну в рому было бы хорошо
    но тут походу будет с правом выкупа..это плохо


    Вот как раз в Рому это плохо! У них щас новые владельцы Итало-американцы с кучей бабосов и наверняка красные прилично усиляться в межсезонье ну и зачем еще усиливать самим же потенциального конкурента?! Тем паче с Киперами у них серьезные проблемы. Я еще понимаю там отдать в аренду в парму. палермо, удинезе....
  15. #17
    • 0
    アーティ長友: 1 июня 2011 16:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: InterWinner
    чтобы таким не стать, нужен смелый тренер, который сможет посадить 1 на банку..

    Это не реально, даже Моу не пошел бы на это!)))
  16. #16
    • 0
    interist 09: 1 июня 2011 16:04 (287)
    Не хочется его упустить, но сейчас он нам не нужен. Если заиграет в Роме, то к нам через пару лет точно не пойдет. Жаль((( хороший кипер
  17. #15
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2011 16:03 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    это возможный сценарии между прочим.

    Бурдиссо нас в этом убедил в последнем матче))
  18. #14
    • 0
    InterWinner: 1 июня 2011 16:03 (3980)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Как бы среди Романистов антиИнтеристом не стал... это возможный сценарии между прочим.

    чтобы таким не стать, нужен смелый тренер, который сможет посадить 1 на банку..
  19. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июня 2011 16:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    ну в рому было бы хорошо

    Как бы среди Романистов антиИнтеристом не стал... это возможный сценарии между прочим.
  20. #12
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2011 15:58 (31638) Новостей: 328
    ну в рому было бы хорошо
    но тут походу будет с правом выкупа..это плохо
  21. #11
    • 0
    InterWinner: 1 июня 2011 15:56 (3980)
    Цитата: Roby Baggio
    Тимур, я знал, что ты это напишешь, отвечаю!!

    ))))))
    сразу на ум приходят товарисчи, которые смогут помочь нашему воспитаннику в доверенном участке поля))
  22. #10
    • 0
    s.mairbek: 1 июня 2011 15:52 (3506)
    в аренду его на года 2 и потом к нам сезон в запасе потом на основу !
  23. #9
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2011 15:37 (2352) Новостей: 45
    Цитата: InterWinner
    С де Росси классный дуэт составят

    22
    Тимур, я знал, что ты это напишешь, отвечаю!! wink
  24. #8
    • 0
    アーティ長友: 1 июня 2011 15:36 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Di Canio
    Вратарь классный и на роль второго Кипера подойдет идеально

    Он заявил что не хочет быт вторым у нас, так что этот вариант отпадает
    Цитата: Di Canio
    А может и первого ибо Ж.Сезар в этом году косячил порядком.

    Что-то не заметил, вот оборона да, а Жулик все что мог то делал для того чтобы не пропускать!
  25. #7
    • 0
    InterWinner: 1 июня 2011 15:35 (3980)
    С де Росси классный дуэт составят
  26. #6
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2011 15:35 (2352) Новостей: 45
    надеюсь, Виви ненавидит рому так же, как и ненавидит ювентус
  27. #5
    • 0
    Di Canio: 1 июня 2011 15:34 (126)
    Если отдадут Роме в аренду то глупость сделают. Вратарь классный и на роль второго Кипера подойдет идеально, да и 26 лет для вратаря не возраст! А может и первого ибо Ж.Сезар в этом году косячил порядком.
  28. #4
    • 0
    Александер: 1 июня 2011 15:31 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Никуя Рома не получит! как и Ювенус и Милан...

    +666 жаль что мы сейчас не особо нуждаемся в голкипере.
  29. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июня 2011 15:28 (3863) Новостей: 116
    Никуя Рома не получит! как и Ювенус и Милан... 1
  30. #2
    • 0