Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.06.2011 Автор: ArtyD

Раноккья: "Отомстим "Милану" в августе"

Раноккья: "Отомстим "Милану" в августе"Молодой защитник "Нерадзурри" Андреа Раноккья с энтузиазмом смотрит вперед и после триумфа в Кубке Италии, заявил, что "Интер" намерен отомстить "Милану" в августе, когда пройдет финальный матч за Суперкубок Италии:

"Для нас было очень важно победить "Палермо" в финале, а особенно для меня, ведь это мой первый трофей в "Интере". В августе мы попытаемся отомстить "Милану". Победа в чемпионате - это большое достижение, но в этом сезоне "Нерадзурри" выиграли три кубка".
Просмотров 2 576 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    inter__best: 2 июня 2011 00:11 (2428)
    держись мерда,выйграла разок и хватит
  2. #41
    • 0
    Chyngyz: 1 июня 2011 23:23 (106)
    ох натащет же тебя Ибра
  3. #40
    • 0
    Alukardo: 1 июня 2011 22:01 (4752) Новостей: 6
    Главное сам прибавляй!
  4. #39
    • 0
    bissengali: 1 июня 2011 18:03 (1657)
    Надо Раноккью еще чуть натаскать и будет суперцентровой....
  5. #38
    • 0
    EvanLee_IMFC: 1 июня 2011 16:39 (826)
    Лягух прям жостик))) нравится его настрой, надеюсь, сохранит его до августа хотя бы)
  6. #37
    • 0
    urartu: 1 июня 2011 16:38 (1746)
    Я уверен, что если Раноккия будет играть в паре с Лусио, а не с Кордобой и Киву, как это было от безысходности в некоторых матчах, то он будет явно прогрессировать. С Лусио же играть всегда легче и надежнее!
  7. #36
    • 0
    s.mairbek: 1 июня 2011 15:57 (3506)
    Цитата: ArtyD
    Главное чтобы по делу)))

    и в положительную сторону
  8. #35
    • 0
    アーティ長友: 1 июня 2011 15:20 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fcintermilan1908
    у раноккьи переходный возраст гормоны действуют и мердюков начал грузить !

    Главное чтобы по делу)))
  9. #34
    • 0
    golikovtimur: 1 июня 2011 15:02 (1496)
    лягушонок запел))) красавец, красавец))
  10. #33
    • 0
    фанат ИНТЕРА: 1 июня 2011 15:02 (15)
    ранокья конечно талант. перспективный малый. но расти ему надо и расти. но мне больше всего из всего сезона запомнилось его глаза в на последних минутах матча с шальке на сан-сиро в тот момент он думал наверное куда ему уехать подальше чтоб не кто его не нашел. и было видно как он переживал. и в тот момент я боялся не сломается ли он после матча. ведь многие молодые игроки подающие надежды после провальных матчах ломались и уже не были такими яркими.
  11. #32
    • 0
    s.mairbek: 1 июня 2011 14:26 (3506)
    у раноккьи переходный возраст гормоны действуют и мердюков начал грузить !
  12. #31
    • 0
    жбан: 1 июня 2011 14:22 (4658)
    ух какой отважный лягушонок!
  13. #30
    • 0
    comandante: 1 июня 2011 14:20 (185)
    Отомстим и попытаемся отомстить два совершенно разных смысла. Заголовок не соответствует содержанию новости
  14. #29
    • 0
    fifax_adRiano: 1 июня 2011 13:54 (1042) Новостей: 1
    да хоть бы заиграл уже без ошибок таких, как в прошлом сезоне лепил! а то только настрой! игру улучшать надо ему!
  15. #28
    • 0
    InterRus: 1 июня 2011 13:31 (129)
    Нравится мне его настрой))))))
  16. #27
    • 0
    gector: 1 июня 2011 13:07 (3539) Новостей: 3
    правильно Андреа, но тебе придёться разделить место с Уоли, так что давай крепись и FORZZA FORZZA.
  17. #26
    • 0
    talgat06: 1 июня 2011 12:53 (211)
    ну как говорится ПО ЖИВЕМ УВИДИМ.....а так мне мое мние мы проиграем не потому что я не фанат интера не потому что команда слабая а потому что тренер ..... дико извеняюсь за свои слова
  18. #25
    • 0
    Bluesammers: 1 июня 2011 12:36 (201)
    Очень напоминают слова Рекобы, на пример, перед первым Евродерби....
    Хотя Super Coppa это конечно не евродерби, да и месть какаято левая....

    Что касается болельщиков - то неадыкваты есть всегда и у всех, стоит просто давать правильную оценку вещям и людям с которыми приходиться объщяться....
  19. #24
    • 0
    esterni: 1 июня 2011 11:59 (802)
    Цитата: OnlyInter
    именно поднялся парень, отомстит он........ лучше бы подумал над ошибками своими. Бесит !

    негатив 1
  20. #23
    • 0
    OnlyInter: 1 июня 2011 11:52 (424)
    именно поднялся парень, отомстит он........ лучше бы подумал над ошибками своими. Бесит !
  21. #22
    • 0
    HouD1n1: 1 июня 2011 11:51 (335)
    А малой тоже полон амбиций!!! fellow
  22. #21
    • 0
    Qberman: 1 июня 2011 11:44 (560)
    Мммда, тоже почитал комменты на сайте фанов Милана и посмеялся... Впервые за 5 лет отобрали у нас скудетто и как павлины надулись=)
  23. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 1 июня 2011 11:41 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Qberman
    Есть и тысячи таких фанов Инетра - агрессивных неадекватов, так что порой противно бывает комменты читать.

    Но меня больше всего бесит,то что эти миланские "борцы за справедливость и Respect в футболе" настойчиво утверждают,что их болельщики так не делают,"уважайте соперника" и т.д.
  24. #19
    • 0
    Taylor: 1 июня 2011 11:38 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Qberman
    Есть и тысячи таких фанов Инетра - агрессивных неадекватов, так что порой противно бывает комменты читать.

    мы как раз таки и говорим про адекватных fellow
  25. #18
    • 0
    Qberman: 1 июня 2011 11:36 (560)
    Цитата: Dieqo Milito
    +1. А то куча клоунов заиграют на гармошке "Принтор","Пино

    кио"...Аж читать противно

    Есть и тысячи таких фанов Инетра - агрессивных неадекватов, так что порой противно бывает комменты читать.
    А по теме- недаюсь, вырастет из Раноккьи новый Интерист. преданный Нерадзурри, как кэп!
  26. #17
    • 0
    Leonardo: 1 июня 2011 11:35 (350) Новостей: 1
    опять он со своими интервью facepalm ну было бы кому рот открывать, но не ему никак... может это журналист, внедрённый в команду, чтобы всегда находиться в гуще событий? он со своими интервью только выставляет нас на посмешище перед другими клубами! ну когда он закончит так тесно дружить с прессой, звезда что ли такая, остановиться не может... почему он не берёт пример с нашего лидера, почему он берёт пример с языкастого Матерацци, который срывал агро со всей Серии А пока играл, я не понимаю этого...
  27. #16
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2011 11:32 (31633) Новостей: 328
    нужно укрепить состав 2-3 игрока и мы одолеем мерду!
    в принципи и таким составом нам по зубам ее одолеть
  28. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 1 июня 2011 11:28 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Taylor
    а я вот столкнулся фаном милана в пабе как то раз,наоборот очень адекватный,хоть и проскальзовало в наш адрес та же "мерда",но человек не школьник и инет-задрот,а именно вменяемый болела,который на матчи милана иногда выезжает,отлично пообщались,раз 500 выразил уважуху Кэпу и Сезару и пожелал удачи-вот пример нормального фана))

    +1. А то куча клоунов заиграют на гармошке "Принтор","Пино
    кио"...Аж читать противно 155
  29. #14
    • 0
    interist 09: 1 июня 2011 11:23 (287)
    Ему еще многому предстоит научиться, но к счастью у нас в команде наставников хватает. Пусть пока набирается опыта у Лусио, Самуэля и.т.д, а потом он взорвет весь футбольный мир.
  30. #13
    • 0
    Taylor: 1 июня 2011 11:23 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Dieqo Milito
    Пусть ещё один расфуфыренный ббиланист только попробует тут "справедливость наладить

    а я вот столкнулся фаном милана в пабе как то раз,наоборот очень адекватный,хоть и проскальзовало в наш адрес та же "мерда",но человек не школьник и инет-задрот,а именно вменяемый болела,который на матчи милана иногда выезжает,отлично пообщались,раз 500 выразил уважуху Кэпу и Сезару и пожелал удачи-вот пример нормального фана))
  31. #12
    • 0
    Александер: 1 июня 2011 11:14 (9800) Новостей: 2
    Давай парень, и ты и команда, мы все надеемся на вас и верим в победу.
  32. #11
    • 0
    PetroFF: 1 июня 2011 11:06 (338)
    Ему надо полную предсезонку пройти и всё будет хорошо!
  33. #10
    • 0
    PetroFF: 1 июня 2011 11:03 (338)
    Тут у многих привычка на игроков нападать!Раноккья-талантливый парень!Он пришёл в зимнее межсезонье!Заиграет он ещё!
  34. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 1 июня 2011 10:50 (3837) Новостей: 120
    Прошёл по ссылке, такие гадости про Андреа и Интер пишут 155 Пусть ещё один расфуфыренный ббиланист только попробует тут "справедливость наладить" и заговорить про адекватность...
  35. #8
    • 0
    zamorano666: 1 июня 2011 10:49 (422)
    Ждем этого,по другому не может быть!Мерда она и в пекине мерда!
  36. #7
    • 0
    big ben: 1 июня 2011 10:47 (1021) Новостей: 7
    надо обязательно выйграть, а то эти красно-черные вообще страх потеряли...
  37. #6
    • 0
    Taylor: 1 июня 2011 10:44 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Наконец то у нас появляются молодые ребята, которые будут точить зуб на Милан и Ювентус, а не выходить с ними, как на обычные матчи

    +10000000!)
    Нельзя еще и в Пекине проиграть,это будет уже не красиво,мягко говоря!
  38. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 1 июня 2011 10:41 (3837) Новостей: 120
    Вот не надо только языком трепать. 155 Милан в этом сезоне уже показал,что ничуть не слабее нас. Подготавливайтесь летом на все 100% и играйте 6-ого в футбол, а не в синхронное переджвижение по полю пешком...
  39. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июня 2011 10:38 (3863) Новостей: 116
    В августе мы попытаемя отомстить "Милану

    Наконец то у нас появляются молодые ребята, которые будут точить зуб на Милан и Ювентус, а не выходить с ними, как на обычные матчи (что сильно раздражало... даже больше чем проигрыши).

    ПС
    Так же Раноккия ответил на вопрос относительно своего будущего:
    "Переход в другой клуб? это должно быть шутка, Интер является одним из лучших клубов Европы... зачем мне что то еще? Я хочу играть тут".
  40. #3
    • 0
    Inter4ever: 1 июня 2011 10:38 (723) Новостей: 8
    отомстить мы обязаны.а вот про тебя даже незнаю что сказать.деньги хорошые на тебя были потрачены а брака в обороне много.отдыхай летом к новому сезону посмотрим как ты себя проявишь.
  41. #2
    • 0
    zhasya-interist: 1 июня 2011 10:37 (46)
    давай выйграйте этот милан со счетом 5-0...надеюсь к следущему сезону ты постараешься чтоб было 0
  42. #1
    • 0
    RB-OLEGA: 1 июня 2011 10:37 (1084)
    после проигрыша 2 дерби в сезоне 2010/2011 с общим счетом 0-4 вас просто не поймут если вы не надерете эти крано-черные задницы 06.08.11 г. в Пекине!