Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.06.2011 Автор: Мариша

Снайдер и Йоланте: "Развод? Это ложь!"

Снайдер и Йоланте: "Развод? Это ложь!"В последние дни прессу наводнили слухи о разводе Уэса и его жены Йоланте Кабау ван Касберген. Снайдер уже опроверг эту информацию, подчеркнув голландской Telegraaf, что это не соответствует действительности:

"Все эти слухи - это грязная ложь".

Вторит игроку Интера и сама Йоланте:

"Я очень люблю Уэсли! Не будет никакого развода!"

Обе стороны раз и навсегда отмели все предположения о том, что в их семье какие-то проблемы, поэтому прессе стоит наконец-то замолчать.
Просмотров 4 229 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    EvanLee_IMFC: 1 июня 2011 16:29 (826)
    Цитата: Roby Baggio
    разве ты Уэса любишь? а может все-таки его денюжки?с такими светскими львицами брак "на автопилоте" долго не продержится...


    Цитата: ArtyD
    +100500, школьные и университетские девушки, которых знаеш хорошо и давно, самые лучшие, но Вес не учился на вышке да и в школе был маленьким и не популярным наверное, ему выбирать особе не исчего!


    не надо делать такие выводы на пустом месте! она модель, и сама очень неплохо зарабатывает.

    Odissey, согласен полностью

    Александер, между прочим, если ты не заметил, предыдущая жена Уэса и Йоланте - это две разные девушки, и если первая поступила так, как поступила, далеко не факт, что Йоланте поступит так же. если так рассуждать, то что теперь, Уэсу шарахаться от всех томных и шикарных красавиц-моделей?))))

    Цитата: жбан
    нет дыма без огня. Журналисты врать не станут, это очень хорошие люди, говорить правду - это их девиз!


    либо это ирония, либо я мудаг 8 10

    а Йоланте и правда очень шикарна) когда я на неё смотрю, у меня в мозгу бегают только две фразы: "Тема сисек раскрыта" и "ЯБЫВДУЛ!" 66 bully
  2. #32
    • 0
    жбан: 1 июня 2011 15:27 (4664)
    нет дыма без огня. Журналисты врать не станут, это очень хорошие люди, говорить правду - это их девиз!
  3. #31
    • 0
    Akzar: 1 июня 2011 15:21 (137)
    Газетчикам писать что-то надо! Вот они и пишут хоть что-нибудь, лишь продать "материал"!

    А Уэсу надо просто НЕ поддаваться на их провокации.
    Счастья ему со своей красавицей!!! И с нашим клубом, естественно =)
  4. #30
    • 0
    Александер: 1 июня 2011 13:59 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Odissey
    Не верю что у них пластмассовый брак

    Ну Артём, давай подождем год или чуть больше, все может быть, ведь насколько я знаю с прежней женой они тоже особенно то долго не прожили. Вот например одно из его интервью, правда про бывшую жену, но и эта может поступить так же :
    "Я был травмирован в течение трех месяцев. После этого у меня начались проблемы с бывшей женой. Она не разрешала мне видеться с сыном, и это значительно усложнило мою жизнь. Никто в клубе не подавал мне руки…"
    Не факт что подобных залётов от нынешней не будет, это значительно изменит его как футболиста и как человека прежде всего.
  5. #29
    • 0
    Trident: 1 июня 2011 13:40 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ArtyD
    +100500, школьные и университетские девушки, которых знаеш хорошо и давно, самые лучшие, но Вес не учился на вышке да и в школе был маленьким и не популярным наверное, ему выбирать особе не исчего!

    Цитата: RB-OLEGA
    +100500 Имея такие бабки и такую известность лучше жениться на своей школьной или университетской любви,а не на хищницах

    Цитата: Александер
    Давайте разводитесь блеать!!! после тебя он теперь совсем голову потерял, играет не пойми как, сучка продажная.

    Цитата: Roby Baggio
    с такими светскими львицами брак "на автопилоте" долго не продержится...


    они тоже люди и у них тоже могут быть чувства. Она поди не бомжиха что на деньги кидается, все-таки намбер уан в Голландии, да и Уэс судя по всему умеет себя поставить в коллективе, а значит и с женщинами. Не верю что у них пластмассовый брак
  6. #28
    • 0
    Internationale: 1 июня 2011 13:10 (74)
    Что за "пургу" некоторые пишут; неужели вы думаете что Уэсли будет лучше играть после развода, вспомните ЧМ, как он там всех рвал, и в интервью разъяснил, что только потому, что тренер разрешил ему общаться с женой! Да и без этого на этом же сайте было немало статей, когда Уэс призновался в любви жене! А первых два гола на финале Кубка Италии видели, кто сделал - Снейдер, после таких пасов и я бы забил! Да и какого хера вообще совать нос в чужие дела, Снейдер и Йоланте разберуться сами, без ваших советов, ей богу как дети, по скольку вам лет, что вам заняться больше нечем, пишите в рубриках по делу или вообще не пишите!!! С уважением Internationale...
  7. #27
    • 0
    Taylor: 1 июня 2011 12:25 (1206) Новостей: 12
    Цитата: RB-OLEGA
    Ну,остаются еще соседки,девочки из соседней улицы,деревни куда приезжал к бабушке летом на каникулы и т.д. и т.п.

    ага))) или из садика в Голландии,пускай на одноклассниках порыщет)))
  8. #26
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2011 11:48 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Александер
    сучка продажная

    Вах, как от души сказал, Санек!)))
  9. #25
    • 0
    Александер: 1 июня 2011 11:12 (9800) Новостей: 2
    Давайте разводитесь блеать!!! после тебя он теперь совсем голову потерял, играет не пойми как, сучка продажная.
  10. Онлайн
    #24
    • 0
    RB-OLEGA: 1 июня 2011 10:43 (1084)
    Цитата: ArtyD
    Цитата: RB-OLEGA
    +100500 Имея такие бабки и такую известность лучше жениться на своей школьной или университетской любви,а не на хищницах
    +100500, школьные и университетские девушки, которых знаеш хорошо и давно, самые лучшие, но Вес не учился на вышке да и в школе был маленьким и не популярным наверное, ему выбирать особе не исчего!


    Ну,остаются еще соседки,девочки из соседней улицы,деревни куда приезжал к бабушке летом на каникулы и т.д. и т.п. wink
  11. #23
    • 0
    アーティ長友: 1 июня 2011 10:35 (3947) Новостей: 571
    Цитата: RB-OLEGA
    +100500 Имея такие бабки и такую известность лучше жениться на своей школьной или университетской любви,а не на хищницах

    +100500, школьные и университетские девушки, которых знаеш хорошо и давно, самые лучшие, но Вес не учился на вышке да и в школе был маленьким и не популярным наверное, ему выбирать особе не исчего!
  12. Онлайн
    #22
    • 0
    RB-OLEGA: 1 июня 2011 10:31 (1084)
    Цитата: Roby Baggio
    разве ты Уэса любишь? а может все-таки его денюжки?
    с такими светскими львицами брак "на автопилоте" долго не продержится...


    +100500 Имея такие бабки и такую известность лучше жениться на своей школьной или университетской любви,а не на хищницах
  13. #21
    • 0
    アーティ長友: 1 июня 2011 10:22 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А мне плевать разошлись, сошлись... лишь бы не убили друг-друга)))

    Мне тож все равно, лишь бы Вес играл хорошо!)))
  14. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июня 2011 10:06 (3863) Новостей: 116
    А мне плевать wink разошлись, сошлись... лишь бы не убили друг-друга)))
  15. #19
    • 0
    アーティ長友: 1 июня 2011 09:49 (3947) Новостей: 571
    Парой мне кажется, что Уэсу лучше развестись, может быт и заиграл бы как и раньше! ИМХО
  16. #18
    • 0
    sneyder10: 1 июня 2011 09:07 (141)
    а не че у него жена..........)))))))))))
  17. #17
    • 0
    InterWinner: 1 июня 2011 09:02 (3980)
    это провокация сафа!
  18. #16
    • 0
    Taylor: 1 июня 2011 08:55 (1206) Новостей: 12
    Ох хороша,мадам)) love
  19. #15
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2011 08:25 (2352) Новостей: 45
    разве ты Уэса любишь? а может все-таки его денюжки?
    с такими светскими львицами брак "на автопилоте" долго не продержится...
    хотя, рад буду ошибиться...во что бы то ни стало - счастья им, настоящего семейного!
  20. #14
    • 0
    sad: 1 июня 2011 07:52 (5505) Новостей: 61
    Плюнь на тех кто распускает слухи.....У тя красавица жена и сын копия тебя.....Снейди ты крут
  21. #13
    • 0
    ROMA 87: 1 июня 2011 07:50 (79)
    Снейдер не такой парень.Желаю счасте
  22. #12
    • 0
    GuNNerazzurri: 1 июня 2011 03:11 (1014)
    желтухи готовы на все, чтобы тираж продался, скоро напишут, что мама кэпа не умерла am 1

    fcintermilan1908,
    +1 22
  23. #11
    • 0
    artemio_maldini: 1 июня 2011 01:28 (760) Новостей: 1
    жена класная имено она педержала Снейди при переходе из сраного Реала в наш Интер класная пара я рад за Снейди
  24. #10
    • 0
    Masya: 1 июня 2011 01:21 (1505)
    жена у него красавица love
  25. #9
    • 0
    s.mairbek: 1 июня 2011 01:20 (3506)
    у малого на фото башка прям как у отца )))
  26. #8
    • 0
    gector: 1 июня 2011 01:07 (3539) Новостей: 3
    снайди не ведись на это!
  27. #7
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2011 01:02 (31636) Новостей: 328
    ну да, а то ведь не давно была у них свадьба
  28. #6
    • 0
    Magica_Inter: 1 июня 2011 00:58 (0)
    fuck tha HATERS! 159
  29. #5
    • 0
    INTER_Smoke: 1 июня 2011 00:33 (1284)
    Сраные жёлтые газеты, что бы глотнуть воздуха выдумывают х*рню, тем самым портят нервы людям!
  30. #4
    • 0
    fenomen: 1 июня 2011 00:25 (144)
    Футбол закончился теперь СМИ будут семейную жизнь копошиться. Уроды winked
  31. #3
    • 0
    Raded: 1 июня 2011 00:24 (287) Новостей: 1
    хороша Йоланте, ничего не скажешь love
  32. #2
    • 0
    dimahundi: 1 июня 2011 00:08 (933) Новостей: 2
    очень классный ребенок!)
  33. #1
    • 0
    s.mairbek: 31 мая 2011 23:56 (3506)
    да папараци хотят снейдеру нервы испортить су*и !