Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.05.2011 Автор: Мариша

Копа Америка: Камбьяссо есть, Милито нет

Копа Америка: Камбьяссо есть, Милито нетБатиста предъявил список игроков, которых он вызвал на матчи Копа Америки, которая начнётся 1 июля этого года в Аргентине. Там не будет двух игроков Нерадзурри, испытывающих проблемы в этом году: это Диего Милито и Вальтер Самуэль. Принц недостаточно убедил тренера своим выступлением в финале Кубка Италии. А у Вальтера Самуэля будет достаточно времени, чтобы спокойно восстановиться после травмы и подойти к новому сезону в полной боевой готовности. Удивительным, однако, кажется приглашение Эстебана Камбьяссо, который на данный момент остаётся травмированным.

Также в список включён Хавьер Дзанетти, переживающий сейчас тяжёлую утрату своей матери. Кроме того на Копу приглашены две трансферные цели Интера: Тевес и Пасторе. За ними Интер будет смотреть во все глаза на предстоящем турнире.

Вратари: Серхио Ромеро (АЗ Алкмаар), Хуан Пабло Каррисо (Ривер Плейт), Оскар Устари (Хетафе).

Защитники: Габриэль Милито (Барселона), Эзекиель Гарай (Реал), Николас Бурдиссо (Рома), Хавьер Дзанетти (Интер), Николас Пареха и Маркос Рохо (Спартак Москва), Пабло Сабалета (МС), Эмилиано Инсула (Галатасарай).

Полузащитники: Хавьер Маскерано (Барселона), Лукас Билья (Андерлехт), Эвер Банега (Валенсия), Эстебан Камбьссо (Интер), Хавьер Пасторе (Палермо), Диего Валери (Ланус), Энцо Перес (Эстудиантес).

Нападающие: Лионель Месси (Барселона), Анхель ди Мариа и Гонсало Игуаин (Реал), Серхио Агуэро (Атлетико Мадрид), Эзекиэль Лавесси (Наполи), Карлос Тевес (МС).
Просмотров 2 729 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    inter__best: 2 июня 2011 00:07 (2428)
    да Мили час не в форме что бы его вызывать..
  2. #34
    • 0
    dagkymik: 1 июня 2011 15:06 (10)
    Что-то не состыковка. С оф. сайта Агуэро.
    ARQUEROS:
    Juan Pablo Carrizo
    Sergio Romero
    Mariano Andjar

    Defensores:
    Javier Zanetti
    Nicols Burdisso
    Gabriel Milito
    Ezequiel Garay
    Marcos Rojo
    Nicols Pareja
    Pablo Zabaleta
    Luciano Fabin Monzn

    VOLANTES:
    Javier Mascherano
    Esteban Cambiasso
    Javier Pastore
    Diego Valeri
    Ever Banega
    Lucas Biglia
    Fernando Gago
    Enzo Prez

    DELANTEROS:
    Lionel Messi
    Angel Di Mara
    Gonzalo Higuan
    Sergio Agero
    Ezequiel Lavezzi
    Carlos Tevez
    Diego Milito
  3. #33
    • 0
    Coutinho1992: 1 июня 2011 13:29 (306)
    А где Ансальди его тоже вроде приглашали.
  4. #32
    • 0
    gector: 1 июня 2011 13:00 (3539) Новостей: 3
    "За ними Интер будет смотреть во все глаза на предстоящем турнире." 13
  5. #31
    • 0
    antverpp: 1 июня 2011 11:46 (980)
    Милито + Бурдиссо, или Пареха + Рохо - это жесть!! )))) бедный воротчик (
  6. #30
    • 0
    Windcast: 1 июня 2011 11:10 (170) Новостей: 2
    ultraman,
    Они бы ещё сделали капитаном какого-нибудь маскерано, пареху или тевеза.
  7. #29
    • 0
    Александер: 1 июня 2011 11:10 (9800) Новостей: 2
    Ну хорошо хоть Кэпа взяли. Удивляет факт призыва двух Спартаковских игроков и Эмильяно Инсуа, исправьте кстати, не Инсула а Инсуа.
  8. #28
    • 0
    interist 09: 1 июня 2011 10:47 (287)
    Нападение прото шик, чего не скажишь о защите. Но при правильной тактике можно будет все неплохо обыграть ИМХО.
  9. #27
    • 0
    HouD1n1: 1 июня 2011 10:42 (335)
    наш КЭП еще в жаре ))))
  10. #26
    • 0
    アーティ長友: 1 июня 2011 09:51 (3947) Новостей: 571
    Капец Аргентосам, с такой защитой даже из группы не выйдут! facepalm
  11. #25
    • 0
    InterWinner: 1 июня 2011 09:04 (3980)
    19 опять в сезон тяжело втягиваться будет млять
  12. #24
    • 0
    ultraman: 1 июня 2011 08:59 (71)
    Ура, Тевес поедеть. Это мой любимый игрок как и Лео Месси. Желаю удачи вам, аргентинцы. Странно, кто будеть их капитаном, наверно Дзанетти, он достоин этому.
  13. #23
    • 0
    ROMA 87: 1 июня 2011 08:09 (79)
    удаче нашем ребят.Нечего милито за то играет твой маладшый брат.Желай удаче брату и одно командником.Впереод занетти копа америка наще
  14. #22
    • 0
    sad: 1 июня 2011 07:40 (5505) Новостей: 61
    ну удачи нашим игрокам и без травм....
  15. #21
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2011 02:18 (31634) Новостей: 328
    да нет, ну реально у аргов самое сильное нападение
    месси-тевес-агуеро чего стоят
    + есть у них игуаин, ди мария, лавесси
  16. #20
    • 0
    Masya: 1 июня 2011 02:12 (1505)
    Цитата: RoLLy
    думаю Испания!


    по сути, почти всё испанское нападение провело не самый яркий сезон..Сильва довольно средний сезон провёл, Торрес просто провальный, Вилья, для наконечника(хотя иногда и в подыгрыше играет) такой команды как пута, довольно посредственна...ну если ещё брать Мату, то он играл не плохо, не всегда стабильно, но в целом не плохо
  17. #19
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2011 02:03 (31634) Новостей: 328

    Цитата: RoLLy
    я постпорю! думаю Испания!люди кстати а сколько за Пасторе просят?

    Максим 50
  18. #18
    • 0
    Qberman: 1 июня 2011 01:44 (560)
    Хорошая команда, думаю, накажут всех в копе!
  19. #17
    • 0
    RoLLy: 1 июня 2011 01:29 (523)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Нападение просто убойное!!! Я думаю сильнейшее в мире))


    я постпорю! думаю Испания!

    люди кстати а сколько за Пасторе просят?
  20. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 июня 2011 01:25 (4694) Новостей: 19
    Нападение просто убойное!!! Я думаю сильнейшее в мире))
  21. #15
    • 0
    nego: 1 июня 2011 00:50 (29)
    в защите Вальтер Самуэль и Габриэль Хайнце было бы норм . имхо
  22. #14
    • 0
    urartu: 1 июня 2011 00:46 (1746)
    Baggio Roberto,
    А Гарай за какие заслуги в основе??? За то что на банке в Реале весь сезон просидел что ли?!

    Очень жаль, что Милито не вызвали, но конкуренция там конечно жесткая...
  23. #13
    • 0
    Baggio Roberto: 1 июня 2011 00:11 (76)
    Ромеро
    Сабалета
    Гарай
    Бурдиссо
    Санетти
    Маскерано
    Камбьяссо
    Пасторе (Банега)
    Месси (Лавесси)
    Ди Мария (Агуэро)
    Тевес (Игуаин)
  24. #12
    • 0
    pazza-inter: 31 мая 2011 23:48 (605) Новостей: 5
    ALIBEK,
    вот я тоже такого же мнения о Гарае
    плюс он и в центре и справа может сыграть
  25. #11
    • 0
    s.mairbek: 31 мая 2011 23:48 (3506)
    весьма странный список приглашённых !
  26. #10
    • 0
    INTER_Smoke: 31 мая 2011 23:39 (1284)
    С Камбом иначе и быть не могло, только при марадонне))) А ситуацию с Милито тоже можно понять, если посмотреть на список его конкурентов, хотя дерево-игуаина он вытеснять даже 40 лет должен

    Цитата: Alvaro 20
    бурдиссо вызван

    Ну а кого ещё вызывать если Уолли пока нельзя трогать? Не так уж он и плох, среди остальных, может Кэп его чему нибудь научит))
  27. #9
    • 0
    ALIBEK: 31 мая 2011 23:24 (1024) Новостей: 61
    Не понимаю за какие заслуги взяли Габи Милито игрок провел весь сезон на банке или в лазарете. И еще стоит присмотреться к Гараю молодой перспективный с хорошими данными, тем более мадридисты здорово у нас приживаются.
  28. #8
    • 0
    pazza-inter: 31 мая 2011 23:24 (605) Новостей: 5
    Alukardo,
    мда уж, странно что отаменди после такого сезона не вызвали
    еще Гарай впоряде
  29. #7
    • 0
    Radinter: 31 мая 2011 23:21 (1381) Новостей: 92
    Все-таки Тевеза пригласили wink
  30. #6
    • 0
    Alukardo: 31 мая 2011 23:21 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Vlados
    в защите, кроме великого Иль Капитано, просто сборище клоунов.

    Ну всё же у них и выбора то нет)Хотя кстати странно, что Отаменди продинамили , а того же Милито, который весь сезон лечился, взяли)А вообще вот такая и должна была быть сборная на ЧМ, ну ещё Мили и Самуэля не хватает по понятным причинам!
  31. #5
    • 0
    Taylor: 31 мая 2011 23:20 (1206) Новостей: 12
    Защита очень слабая,если только Кэп всех страховать будет,ну а нападение как всегда устрашающее!
  32. #4
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2011 23:19 (31634) Новостей: 328
    считаю самое сильное нападение у аргов

    бурдиссо вызван facepalm
  33. #3
    • 0
    FORZA_INTER: 31 мая 2011 23:15 (818)
    Отдохнуть бы Кучу, а то не дай Бог ухудшит свою травму. Надеюсь ему скорейшего восстановления и хорошо отыграть на Копа Америка. А Милито и Самуэль пусть готовятся к следующему сезону. Они должны доказать, что готовы играть за сборную.
    на Копу приглашены две трансферные цели Интера: Тевес и Пасторе

    Тевес до сих пор в наших интересах?
  34. #2
    • 0
    SherutXX: 31 мая 2011 23:13 (1259)
    Жаль Милито видимо провальный у него сезон(
  35. #1
    • 0
    Vlados: 31 мая 2011 23:12 (6470) Новостей: 36
    а почему среди вратарей нет этого из Катаньи? .. э.. Андухар кажись. Норм. кипер, не хуже этих ботов.

    Габриэль Милито (Барселона)

    facepalm

    Николас Пареха и Маркос Рохо (Спартак Москва)

    facepalm facepalm

    в защите, кроме великого Иль Капитано, просто сборище клоунов. Ну Сабелета слева тоже сойдёт. Остальные - незачёт.
    Уолли оч. нехватает этой команде.

    Удачи Кэпу и Кучу.