Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.05.2011 Автор: Diego Milito

Дзампарини никак не успокоится: "В Пекине хотели видеть Милан и Интер"

Дзампарини никак не успокоится: "В Пекине хотели видеть Милан и Интер"Президент "Палермо" до сих пор не может смириться с поражением от "Интера" в финале Кубка Италии, который проходил 28 мая в Риме.

"Итальянская арбитражная система абсолютно не изменилась, она такая же, что и десять лет назад в эпоху Кальчополли. Матч с "Интером" тому верное доказательство. Когда я узнал после матча, что это была последняя игра, которую судил Морганти, у меня возник вопрос о том, как его могли поставить на такой ответственный поединок. Ведь в случае ошибки он не несет никакой ответственности. Я не хочу поднимать шум, но все это выглядит подозрительно. Да и как такой опытный судья не увидел чистый пенальти на Пинильи. Я прошу прощения у Массимо Моратти, он не относится к итальянской мафии. Но что-то мне подсказывает, что в Пекине ждут "Милан" и "Интер", - говорит Дзампарини.
Просмотров 3 649 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    Snork: 1 июня 2011 16:02 (894) Новостей: 12
    Цитата: nilsenmattias
    Бан же поставят)

    поставили. И пользователю Bluesammers тоже.
  2. #67
    • 0
    nilsenmattias: 1 июня 2011 05:25 (586) Новостей: 5
    жбан

    Чего такой вспыльчивый?))Бан же поставят)
  3. #66
    • 0
    grigar: 1 июня 2011 00:19 (14)
    просто жаба давит.забивать надо было,теперь сопли разводить не стоит.судья ошибался и в пользу Палермо,так что...... p.s Bluesammers есть сайты милана,можешь там разводить свои сопли на счёт того как милан честно взял этот чемпионат,какие они святые и невинные,здесь это не оценят.

  4. #65
    • 0
    Wespe: 31 мая 2011 23:46 (378)
    Цитата: Slash_InterFan
    Хм.. Как это он не сделал Морганти и Ко нагоняй за левый угловой, после которого забило Палермо??


    Я тоже сразу об этом подумал...
  5. #64
    • 0
    diz1one: 31 мая 2011 23:29 (157)
    А по мне, ключевая фраза "Я прошу прощения у Массимо Моратти, он не относится к итальянской мафии"
    Молодец, уел кого надо. Sapienti sat est!
  6. #63
    • 0
    Slash_InterFan: 31 мая 2011 22:31 (152)
    Хм.. Как это он не сделал Морганти и Ко нагоняй за левый угловой, после которого забило Палермо??
  7. #62
    • 0
    Trident: 31 мая 2011 22:17 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Bluesammers
    Я нарушил какое-то право сайта? O_o Или скрытое правило это то, что альтернативное мнение не имеет место быть? Я думаю если бы ты всерьёз обратил на это внимание то ты бы поня, что последняя вещь в которой я нуждаюсь это брать пример (скорпулёзный) с когото в плане объщения с болельщиками с другой стороны баррикад.

    я тебе уже сказал что ты большинством своих постов провоцируешь флуд, так как разговор зачастую отходит от темы обсуждения новости

    Цитата: Bluesammers
    Уважаеммые модеры, ктото стёр мой предпоследние сообщение адресованноеJZ04, или это у меня кривые руки? Хотелось бы знать, просто тогда не буду тратить время, чтобы его писать...

    возможно я удалил, так как посчитал что он не относится к теме обсуждаемой новости. Повторюсь, за флуд можно отправиться в БАН
  8. #61
    • 0
    Alukardo: 31 мая 2011 22:06 (4752) Новостей: 6
    Всё уже, игра сыграна, судья косячил в обе стороны, хотя понять его можно, для Палермо это был шанс хоть что то выиграть.
  9. #60
    • 0
    Александер: 31 мая 2011 21:46 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Bluesammers
    Согласись, что абсолютно адыкватным персонажем Zamparini, тоже назвать нельзя...

    Да он строг, требователен, по Российским меркам коммунистической закалки человек, но он не когда не боится говорить правду, не важно кому и когда. Вот за это я очень уважаю этого человека, да порой бывает резок, но в целом это вполне справедливая и адекватная резкость.
  10. #59
    • 0
    Elcin: 31 мая 2011 21:45 (169)
    esli rec poydet ob osibkax sudyi..to qol zabitiy palermo..toej ne sprevedliv...tak cto pust pomolcit..Inter viyqral zaslujeno... 62
  11. #58
    • 0
    Bluesammers: 31 мая 2011 21:41 (201)
    Александер,
    Согласись, что абсолютно адыкватным персонажем Zamparini, тоже назвать нельзя...

  12. #57
    • 0
    Александер: 31 мая 2011 21:24 (9800) Новостей: 2
    Цитата: N.1.K.
    Ну хоть извинился придурок.

    Вот за что так обижаете и обзываете хорошего человека?
  13. #56
    • 0
    N.1.K.: 31 мая 2011 21:14 (222)
    Ну хоть извинился придурок.
    Его диагноз то вообще давно всем известен.
  14. #55
    • 0
    s.mairbek: 31 мая 2011 20:54 (3506)
    Цитата: Snork
    очень свежая мысль))) напишите ещё кто-нибудь про левый угловой, а то маловато комментов по этому поводу)))

    я ещё отправил такое письмо самому дзампарини чтоб он сам убедился )))
  15. #54
    • 0
    Snork: 31 мая 2011 20:12 (894) Новостей: 12
    Цитата: Bluesammers
    Я привёл целый ряд, весомых аргументов, а ты отметил только один....

    никакой ряд ты не привёл))) ты очень толсто строллил, пытаясь доказать болельщику Интера, что он дико не прав))) со стороны это выглядит именно так. И, если ты не заметил, то у нас на сайте есть форум, где обсуждаются подобные темы со всяческими весомыми и не очень аргументами. Если имеешь что-то высказать - тебе туда) а по сему: предупреждение за флуд)

    Последнее касается всех
  16. #53
    • 0
    JZ04: 31 мая 2011 20:10 (1349) Новостей: 1
    Bluesammers,
    Не только в евроочках и стадиях дело. То же поражение Интера от Валенсии было скорее случайностью, чем закономерностью, хотя летучие мыши были еще ничего.
    Я говорю об общем уровне игры. А то что итальянские клубы постоянно делают ставку на внутреннее первенство, не идёт ни имиджу страны, ни уровню футбола в пользу - это факт. И здесь это укор не только Милану, но и Наполи, Ювентусу.
  17. #52
    • 0
    Bluesammers: 31 мая 2011 20:04 (201)
    Snork,
    Я привёл целый ряд, весомых аргументов, а ты отметил только один.... fellow

    Странно, что с ними согласился даже некто Beppe Bergomi......
  18. #51
    • 0
    Snork: 31 мая 2011 20:03 (894) Новостей: 12
    Bluesammers,
    да как-то странно ты всё это делаешь))) не надо увиливать))) а реальные и весомые аргументы вполне возможно являются таковыми для тебя) количество пропущенных мячей для меня например не имеет вообще никакого значения, поскольку сезон для разных команд складывался по-разному. У кого-то новые трансферы, а у кого-то смена двух тренеров))) но на эти аргументы ты не обратил внимания. Так кто объективен?
  19. #50
    • 0
    Bluesammers: 31 мая 2011 20:01 (201)
    Уважаеммые модеры, ктото стёр мой предпоследние сообщение адресованноеJZ04, или это у меня кривые руки? Хотелось бы знать, просто тогда не буду тратить время, чтобы его писать...
  20. #49
    • 0
    Snork: 31 мая 2011 19:53 (894) Новостей: 12
    Цитата: Bluesammers
    альтернативное мнение не имеет место быть?

    так ты же сам тычешь в альтернативное мнение других пользователей)))) не нравится - не читай)))
  21. #48
    • 0
    JZ04: 31 мая 2011 19:50 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Bluesammers
    Команда у которой больше всего побед, меньше всего поражений, лучшая защита и которая наглухо вынесла соперников в стыковых матчах не заслужанно выиграла?

    Нет-нет, ты меня не правильно понял, я имею ввиду класс нынешнего чемпиона в общеевропейском масштабе. Согласись, в целом уныло смотрелся этот клуб на международной арене, и от этого его победа во внутреннем первенстве смотрелась блекло. Эту победу скрасило лишь, для сторонних наблюдателей в том числе, то что она оборвала нашу гегемонию.
    А так по сути нынешний чемпион отражает все проблемы итальянского футбола: старые стадионы, плохая посещаемость, средненькие поля, подотчётные судьи.
    Цитата: Bluesammers
    Вот мне до слёз обидно что (многие) российские интеристы не могут научиться объективности у своих итальянских коллег...

    Полностью согласен, россияне вообще не объективны :-))
  22. #47
    • 0
    Bluesammers: 31 мая 2011 19:50 (201)
    Odissey,

    Я нарушил какое-то право сайта? O_o Или скрытое правило это то, что альтернативное мнение не имеет место быть? Я думаю если бы ты всерьёз обратил на это внимание то ты бы поня, что последняя вещь в которой я нуждаюсь это брать пример (скорпулёзный) с когото в плане объщения с болельщиками с другой стороны баррикад.

    (Gunner)-NERAZZURRI,
    В последнем дерби по мимо разгрома одной команды со стороны другой, я видел руку (большую как дом) Майкона в самом начале матча.
    P.s. Был бы я зеброй - у меня было бы куда больше что сказать.
  23. #46
    • 0
    Snork: 31 мая 2011 19:43 (894) Новостей: 12
    Bluesammers,
    а ты, наверное, сама объективность))) пусть высказываются, как считают нужным. Субъективная точка зрения имеет право быть.
  24. #45
    • 0
    Trident: 31 мая 2011 19:43 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Bluesammers
    Думаю тебе надо думать прежде чем говорить

    Цитата: Bluesammers
    Самомуто не смешно?

    Цитата: Bluesammers
    Ну я говорю железная логика, а потом ещё на Дзампарини что-то говорят...

    Ты зачем сюда зашел? Хочешь доказать красно-черную правду на фан-сайте Интера? Я тебе гарантирую что тебе это не удастся, а за развод флуда/срача у нас обычно отправляют в БАН. Если хочешь пообщаться с интеристами - тебе на форум, следи за поведением тех же Trezeguet17 или alexmilanfan и бери с них пример, как можно скурпулезней
  25. #44
    • 0
    GuNNerazzurri: 31 мая 2011 19:42 (1014)
    Bluesammers,
    Ti poxodu bbilanist, ili zebra, esli bbilanist, to xot' vspomni sudeystvo v poslednem derbi, esli ti adekvat, to poymesh zachem Interisti strelki perevodyat na milan, esli ti zebra, to voobshe molchu,)) stidno doljno vam bit' daje proiznosit' slovo "sudya" !!!
  26. #43
    • 0
    Bluesammers: 31 мая 2011 19:40 (201)
    Цитата: JZ04
    А чего тут смешного?! Мне до слёз обидно, что чемпионом Италии стал клуб недостойный этого звания!


    Команда у которой больше всего побед, меньше всего поражений, лучшая защита и которая наглухо вынесла соперников в стыковых матчах не заслужанно выиграла? 5
    Вот мне до слёз обидно что (многие) российские интеристы не могут научиться объективности у своих итальянских коллег...
  27. #42
    • 0
    JZ04: 31 мая 2011 19:34 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Bluesammers
    Самомуто не смешно?

    А чего тут смешного?! Мне до слёз обидно, что чемпионом Италии стал клуб недостойный этого звания!
  28. #41
    • 0
    Bluesammers: 31 мая 2011 19:32 (201)

    Цитата: JZ04
    Кому надо жаловаться на судей так это нам! Если бы не эти твари, прикормленные Берлой - чемпионство Интера не подлежало бы сомнению!


    Самомуто не смешно?
  29. #40
    • 0
    JZ04: 31 мая 2011 19:26 (1349) Новостей: 1
    Кому надо жаловаться на судей так это нам! Если бы не эти твари, прикормленные Берлой - чемпионство Интера не подлежало бы сомнению!
  30. #39
    • 0
    Snork: 31 мая 2011 19:17 (894) Новостей: 12
    superballo,
    браво) ещё один))) кто ещё желает высказаться про несправедливый угловой и утереть нос Дзампарини?)))
  31. #38
    • 0
    Bluesammers: 31 мая 2011 19:10 (201)
    Vlados,
    Хм.... Наверное ты говоря это забыл, что через тур Ибре дали 2 тура дисквалификации, по критерию который если применять всегда, то в среднем матчи серии а заканчивались бы 6 на 8....
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Думаю тебе надо думать прежде чем говорить fellow
    Александер,
    Я не имел в виду тебя (Zamparini), что не отменяет твою предвзятость в другом, поднятом мною, вопросе.
  32. #37
    • 0
    superballo: 31 мая 2011 19:06 (56)
    ну да,то что нам забили с углового,которого в помине не было,мяч сантиметров на 30 пересек линию,он забыл сказать...
  33. #36
    • 0
    Александер: 31 мая 2011 19:04 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Bluesammers
    Ну я говорю железная логика, а потом ещё на Дзампарини что-то говорят...

    А что я про него сказал? я очень уважаю этого человека.
  34. #35
    • 0
    Vlados: 31 мая 2011 19:02 (6470) Новостей: 36
    Bluesammers,
    лысый большой спец по судьям - так что не надо тут втирать. Даже дискву Ибрагею сумел сократить.
  35. #34
    • 0
    Bluesammers: 31 мая 2011 18:58 (201)
    Александер,

    Ну я говорю железная логика, а потом ещё на Дзампарини что-то говорят...
  36. #33
    • 0
    GuNNerazzurri: 31 мая 2011 18:58 (1014)
    Bluesammers,
    Dumayu tebe pora v banyu))
  37. #32
    • 0
    Александер: 31 мая 2011 18:56 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Bluesammers

    Ну да ,как косяк с арбитрами так "настоящий интерист" сразу стрелки на Милан и Юве переводит... Железно...

    На Милан перевожу, по поводу Ювентуса сказать не могу, игры их почти не смотрю...хоть железно, хоть резиново...
  38. #31
    • 0
    Bluesammers: 31 мая 2011 18:53 (201)
    Цитата: Александер
    В целом то он прав, вот только такие вещи нужно было говорить про Милан, впрочем что то подобное он уже говорил в чемпе, когда Палермо играли против Кузенов.



    Ну да ,как косяк с арбитрами так "настоящий интерист" сразу стрелки на Милан и Юве переводит... Железно...
  39. #30
    • 0
    INTER_Smoke: 31 мая 2011 18:50 (1284)
    Юлий Цедербаум,
    Тоже не понимаю, если о моменте где Киву прекрасно в подкате сыграл, то там абсолютно ничего небыло
  40. #29
    • 0
    m440mm: 31 мая 2011 18:49 (145)
    в чужом глозу соринка а в своем бревно
  41. #28
    • 0
    Юлий Цедербаум: 31 мая 2011 18:48 (268)
    О каком пенале он вообще говорит? Покажите этот момент))
  42. #27
    • 0
    Александер: 31 мая 2011 18:46 (9800) Новостей: 2
    В целом то он прав, вот только такие вещи нужно было говорить про Милан, впрочем что то подобное он уже говорил в чемпе, когда Палермо играли против Кузенов.
  43. #26
    • 0
    igoor52: 31 мая 2011 18:43 (718)
    Полный отстой находится в столице МАФИИ а нас подазревает
  44. #25
    • 0
    Birdhouse: 31 мая 2011 18:34 (23)
    Афигеть,пендаль ему не дали,а ничего ,что аут был ,а оттуда выпинули и еще угол назначили и нам забили? Савсем ахренел.
  45. #24
    • 0
    shket: 31 мая 2011 18:10 (216)
    Я прошу прощения у Массимо Моратти, он не относится к итальянской мафии
    ---
    Опачки он знает все имена и явки ?)
    Наверное мафия ето Берл он хотел еще одно дерби _)
  46. #23
    • 0
    sv_art_s: 31 мая 2011 18:09 (133)
    Соберись тряпка!!
    Взрослый мужик а ведет себя как девочка!!
    Не льзя таким клубами управлять!!
  47. #22
    • 0
    recoba36: 31 мая 2011 18:07 (112)
    Интер не виноват в том что судья слепой . Продули теперь ноют
  48. #21
    • 0
    Trident: 31 мая 2011 18:04 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Marcys
    Офигеть даже Главный Модер ругается матом)))) Мда уж.

    где ты мат видел? Впредь не флудим
  49. #20
    • 0
    Snork: 31 мая 2011 17:53 (894) Новостей: 12
    fcintermilan1908,
    очень свежая мысль))) напишите ещё кто-нибудь про левый угловой, а то маловато комментов по этому поводу)))
  50. #19
    • 0
    s.mairbek: 31 мая 2011 17:48 (3506)
    Дзампарини никак не успокоится - тут когда мяч за линию ушёл и дали неверный угловой где был забит гол палермо не кто вам не чего не болтал так что дзампарини успокойтесь и продайте нам пасторе !
  51. #18
    • 0
    Roby Baggio: 31 мая 2011 17:47 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Marcys
    Офигеть даже Главный Модер ругается матом

    сегодня международный день ругани матом главных модеров футбольных фан-сайтов!!! так что все по делу!! все претензии и жалобы в Ген.Прокуротуру РФ!
  52. #17
    • 0
    bobo vieri: 31 мая 2011 17:43 (1886) Новостей: 26
    у дзампа уже крыша поехала,ему пора на пенсию,что он про угловой не вспоминает,
  53. #16
    • 0
    Marcys: 31 мая 2011 17:36 (32)
    Офигеть даже Главный Модер ругается матом)))) Мда уж.
  54. #15
    • 0
    Roby Baggio: 31 мая 2011 17:34 (2352) Новостей: 45
    может не будете выкладывать троллинг старины Дзампы?
  55. #14
    • 0
    InterRus: 31 мая 2011 17:33 (129)
    Старый неадекват...даже если честно смешно читать уже))))
    как говорится в чужом глазу соринку увидит, а в своем и бревно не заметил))
  56. #13
    • 0
    InterWinner: 31 мая 2011 17:26 (3980)
    отдерем бб за суперкубок
  57. #12
    • 0
    boroda: 31 мая 2011 17:20 (1937)
    Моратти никогда не был мафией, вот семья Аньели это больше похоже...
  58. #11
    • 0
    Bluesammers: 31 мая 2011 17:15 (201)
    Andrew,

    Banda Bassotti это Банда Братьев Гавс из мультика утиные истории.

    http://www.sdreng.it/wp-conten
    t/uploads/2008/04/banda-bassot
    ti.jpg
  59. #10
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2011 17:13 (31634) Новостей: 328
    ну от этого "интеллигента" хороших слов не услышишь
  60. #9
    • 0
    Andrew: 31 мая 2011 17:11 (495)
    Я прошу прощения у Массимо Моратти, он не относится к итальянской мафии(Banda Bassotti)


    Ребята объясните мне вторую часть этого предложения. Banda Bassotti это вроде музыкальная группа, а при чем тут мафия ? я не понял смысл этого высказывания!

  61. #8
    • 0
    アーティ長友: 31 мая 2011 17:09 (3947) Новостей: 571
    Чувствую это не последняя тема, вонять будет как минимум месяц!
  62. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 мая 2011 17:07 (4695) Новостей: 19
    А чё ж ты не сказал за левый угловой с голом?)))
  63. #6
    • 0
    Yarik: 31 мая 2011 17:03 (2029) Новостей: 16
    Чмошник, а гол забитый Палермо...каким он был???? Да и каком пенальти он вообще говорит?
  64. #5
    • 0
    Lancelot: 31 мая 2011 17:02 (443) Новостей: 6
    Когда я узнал после матча, что это была последняя игра, которую судил Морганти, у меня возник вопрос о том, как его могли поставить на такой ответственный поединок. Ведь в случае ошибки он не несет никакой ответственности.

    а тут то я согласен с шизиком...
  65. #4
    • 0
    HouD1n1: 31 мая 2011 17:02 (335)
    походу старик перегрелся на солнце!!!
  66. #3
    • 0
    VanHelsing: 31 мая 2011 17:02 (948) Новостей: 1904
    заколебал уже он, пора научиться проигрывать, а не ныть после каждого матча
  67. #2
    • 0