Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.05.2011 Автор: big ben

Моратти: "Нам не нужен новый тренер"

Моратти: "Нам не нужен новый тренер"Президент "Интера" Массимо Моратти дал ясно понять, что он не будет увольнять бразильского алленаторе этим летом, а также заявил, что плеймейкер "Палермо" Хавьер Пасторе готов играть за большой клуб.
Выступая перед журналистами в понедельник, Моратти выразил полное доверие Леонардо, заменившего в декабре Рафаэля Бенитеса, а также был рад Кубку Италии, который выиграла его команда.

"Я особенно рад за игроков и тренера, которые могут быть удовлетворены проделанной работой. Мы находились под давлением, но все же смогли показать свой класс", - сказал президент "Интера", ссылаясь на победу в римском финале.
"Я счастлив за Леонардо и игроков, которые показали, что все еще голодны до побед, и не важно какие трофеи мы выигрываем, все они очень важны для клуба и наших болельщиков".

Когда отмечалось, что тренер "Порту" Андре Виллаш-Боаш будет в Милане во вторник, Моратти заявил:

"Я не думаю, что он приедет сюда ради нас. Мы знаем, что он очень талантлив, но мы не собираемся менять тренера".

Также Моратти рассказал о своем восхищении игроком "Палермо" Хавьером Пасторе:

"Он определенно хорош для большого клуба", - заметил президент Нерадзурри - "Он стал настоящим лидером команды, показывает потрясающую игру; с ним его клуб добился хороших результатов в игровом плане".

Отвечая на вопрос о летних трансферах, Массимо Моратти пояснил:

"Мы работаем, как обычно, просчитываем все возможные варианты для покупки игроков, которые нужны на данный момент. Убедившись, что мы на правильном пути, покупаем игрока и делаем все возможное, чтобы он быстро влился в наш коллектив. Мы будем стремиться сохранить наш игровой костяк команды и на следующий сезон, прикупив пару квалифицированных футболистов".
Просмотров 3 033 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    inter__best: 1 июня 2011 18:02 (2428)
    Лео еще на годик оставляем ,а там видно будет...
  2. #44
    • 0
    InterWinner: 1 июня 2011 09:09 (3980)
    Цитата: globalPREVED
    Оставляйте Леонардо, но чтобы к 2012 году переговоры с Боашем или Бланом были в конечной стадии.

    тут присоединяюсь. За Блана!
  3. #43
    • 0
    sad: 1 июня 2011 07:04 (5505) Новостей: 61
    Все правильно синьёр патроне.....

    Все правильно синьёр патроне.....
  4. #42
    • 0
    artemio_maldini: 31 мая 2011 23:18 (760) Новостей: 1
    ММ все верно Леонардо нужно дать большой шанс
  5. #41
    • 0
    Александер: 31 мая 2011 21:21 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Di Canio
    Ведь сколько было потрачено времени,бабок сил до Манча когда ММ все никак с тренером угадать не мог с 95 года. Кто только не работал в Интере и Ходжсон и Купер и Суарес и Липпи.....

    Кстати Купер вполне сносно работал, дэ и время тогда было другое...
    Цитата: Di Canio
    Ну давай по смотрим что у Черепаха получиться!

    Давай Коллега, не повезёт так не повезёт.
  6. #40
    • 0
    Di Canio: 31 мая 2011 21:13 (126)
    Цитата: Александер
    Леонардо самый пока адекватный вариант, давайте будем с улыбкой в будущее смотреть, глядишь получится у Черепа что нибудь исправить, подкорректировать и рваться завоёвывать привычные уже первые места.


    Да ты прав во многом, просто Интер это не полигон для испытаний. Ведь сколько было потрачено времени,бабок сил до Манча когда ММ все никак с тренером угадать не мог с 95 года. Кто только не работал в Интере и Ходжсон и Купер и Суарес и Липпи.....но результат лишь Уэфа-98 и это за 11 лет?!
    Ну давай по смотрим что у Черепаха получиться!
  7. #39
    • 0
    Александер: 31 мая 2011 21:02 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Di Canio
    Нет если ММ не поменяет Лео то сделает громадную ошибку.

    Думаю что ММ уже всё давно уяснил и Черепах останется на следующий сезон.
    Цитата: Di Canio
    Что касаеться Ван Галя то трофеев у него достаточно

    Ван Гааль безусловно не плох, но хотелось бы молодого тренера с которым можно было бы строить долгосрочный проект, вот таковых как раз таки мало, а точнее сказать, таков сейчас Черапах, да он иногда тупит, да в нём нет той харизмы которая было в Моуре, а у кого из современных тренеров она сейчас есть? прагматики? Франческо Гвидолин, не только прагматик но и Интериста, в целом по этому сезону не плох, но по карьере так только один кубок Италии, не подходит же...и под "долгосрочный проект" тоже не подходит, не потому что 55 лет, а потому что нужен молодой и сильно растущий из года в год в плане тактики тренер. Вальтер Маццари, в плане атаки очень одарённый тренер, все мы в этом убеждаемся смотря игры Наполи, но очень мягок как человек, ведь если мы собираемся омоложать состав то дисциплина должна быть превыше всего. Так можно рассуждать о многих специалистах но, в свете того что хороших, свободных и готовых принять такой клуб как Интер тренеров сейчас нет, Леонардо самый пока адекватный вариант, давайте будем с улыбкой в будущее смотреть, глядишь получится у Черепа что нибудь исправить, подкорректировать и рваться завоёвывать привычные уже первые места.
  8. #38
    • 0
    recoba36: 31 мая 2011 20:05 (112)
    Odissey,
    Спасибо за совет smile Насчет всех матчей я перегнул . Кубок , молодцы, взяли, но поражения от Милана и Шальке сделали невозможным победы в чемпионате и Лиге чемпионов
  9. #37
    • 0
    Trident: 31 мая 2011 19:24 (2041) Новостей: 31
    Цитата: globalPREVED
    Массимо ослеплен победой в кубке... А если бы в финале играл Милан?

    а если бы Лусио не был дисквалифицирован в Дерби?

    Цитата: mandryk
    С таким возростным и не мотивированым составом, да и еще с Леонардо (не умеющим строить свои схемы игры или корректировать удачно игру по ходу матча и т.п.)

    откуда инфа по Лео?
    Цитата: recoba36
    На каждую позицию нужно усиление. Еще было бы неплохо Ван Галя пригласить , а то Лео все важные матчи проигрыввает

    прям-таки все wink витаминки для памяти пей
  10. #36
    • 0
    Di Canio: 31 мая 2011 19:07 (126)
    Цитата: Александер
    посмотрим что получится у него в первом сезоне, а дальше будь что будет.



    Проблема в том что велики шансы повторить ошибку этого сезона когда Фак-бен завалил первую часть сезона и потом пришлось срочно его менять,Вот так и с Лео скорее всего будет! Завалит все до нового года а потом в середине сезона придеться искать затычку в спешном порядке. А в середине сезона хорошего тренера уже не найти, все заняты.
    А когда коней меняют на перепрвае то о серьезных трофеях речи нет!
    Нет если ММ не поменяет Лео то сделает громадную ошибку. Что касаеться Ван Галя то трофеев у него достаточно, он и ЛЧ выигрывал и Чемпы Испании,Германии с Барсой и Баварией. Другое дело что Нам в серию-а нужны прагматики с футболом а-ля Мавр, Капелло, Липпи но никак не романтики с футболом шашки наголо. Я вот Дунгу или Сколари бы рассмотрел,если говорить об иностранцах. Они идеально подходят для нашего прагматичного футбола, где крен делаеться на отменную игру в обороне.
  11. #35
    • 0
    recoba36: 31 мая 2011 18:50 (112)
    Roby Baggio,
    Ты хотя бы просто посмотри сколько у него титулов , я уже не говорю про игру его команд. Желаю Лео выиграть хотя бы половину из этого
  12. #34
    • 0
    Александер: 31 мая 2011 18:44 (9800) Новостей: 2
    Дэ это было ястно уже после прохода Баварии, Черепах останется, посмотрим что получится у него в первом сезоне, а дальше будь что будет.
  13. #33
    • 0
    Roby Baggio: 31 мая 2011 18:41 (2352) Новостей: 45
    Цитата: recoba36
    Еще было бы неплохо Ван Галя пригласить , а то Лео все важные матчи проигрыввает

    а Ван Галь сколько важных матчей выиграл?))
  14. #32
    • 0
    Script: 31 мая 2011 18:38 (2625) Новостей: 21
    Нужем, ММ, нужен... Леонардо просто не умеет строить игру команды. Надеюсь, он это поймет позже.
  15. #31
    • 0
    recoba36: 31 мая 2011 18:00 (112)
    На каждую позицию нужно усиление. Еще было бы неплохо Ван Галя пригласить , а то Лео все важные матчи проигрыввает
  16. #30
    • 0
    abram: 31 мая 2011 17:36 (154)
    urartu,
    Позволю не согласиться ,ЦЗ нам точно не помешает!
  17. #29
    • 0
    GuNNerazzurri: 31 мая 2011 17:31 (1014)
    antverpp,
    mandryk,
    Trudno ne soglasitsya s vami!)
  18. #28
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2011 17:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: anexsion
    Пусть помошником работает !

    да он не захочет..ему вроде бы предлогали в структуре работать, но вгорит что хочет быть тренером
  19. #27
    • 0
    anexsion: 31 мая 2011 17:13 (231)
    Цитата: Alvaro 20
    ого же мнения!
    против лео ничего не имею. но его спасут повторюсь хорошие трансферы
    пусть пока опыта нибирается, а потом через 5 к нам придет


    Пусть помошником работает !
  20. #26
    • 0
    Internationale08: 31 мая 2011 16:57 (167)
    на данный момент ММ ты не на правильном пути, еще никого не подписал. пока будешь присматриваться время пролетит и футболисты улетят
  21. #25
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2011 16:54 (31629) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    Массимо ослеплен победой в кубке... А если бы в финале играл Милан?Оставляйте Леонардо, но чтобы к 2012 году переговоры с Боашем или Бланом были в конечной стадии.

    того же мнения!
    против лео ничего не имею. но его спасут повторюсь хорошие трансферы
    пусть пока опыта нибирается, а потом через 5 к нам придет
  22. #24
    • 0
    antverpp: 31 мая 2011 16:44 (980)
    Леонардо не может поставить игру в обороне. Атака тоже не блещет и выезжает только за счет индивидуальных действий игроков. В общем, командной мысли нет, а между тем у него УЖЕ был состав, который тому же Палермо даже не снился!
  23. #23
    • 0
    Alukardo: 31 мая 2011 16:40 (4752) Новостей: 6
    Ну увидим к чему это приведёт.
  24. #22
    • 0
    ALIBEK: 31 мая 2011 16:11 (1024) Новостей: 61

    Цитата: Di Canio
    Да это ничего не изменит! Лео как не умел играть Ключевые матчи так и и не умеет, что в Милане что в Интере. Он и в тактике очень слаб, не умеет подводить команду на пик формы к самым важным матчам сезона. Вот в этом году ВСЕ клчевые матчи были проиграны. Юве,Милан,Шальке да и с Баварией если честно то проскочили больше на фарте. После первой игры ВСЕ было за Баварию.Лео надо менять!

    Ты откуда знаешь что это ничего не изменит!? Я тоже не фан Лео, но по крайней мере я вижу что он стремиться совершенствоваться, меняться и это радует.

    Цитата: mandryk
    Любишь вешать ярлыки или возможно самоутверждаться на форумах, дело твое.. Мне больно смотреть на команду у которой нет перспектив на ряду соперников которые вооружаются и делают изменения которые им хоть что-то сулят хорошее, возможно и ложные, но делают.. А у нас сохранить костяк без головы (Маура) которая им управляла и куда этот костяк побежит не знает даже сам костяк.. Я больше 15-ти лет болею и вижу когда нет игры у команды, 4-0 по сумме от Милана и 7-3 от Шальке должен был бы показать, что машина барохлит и вней над что-то менять, нам нужна команда и философия игры на года а не на год, ИМХО

    Мы тоже будем усиляться и придут Санчесы и Банеги не беспокойся ММ отвечает. Вот именно нужна команда на года и у Лео есть возможность стать нашим Сэром Алексом. Да я тоже не в восторге от игры, но летом придут игроки под бразильца и посмотрим. Я заметил что Лео понимает над чем нужно работать и сам он меняеться в лучшую сторону.
  25. #21
    • 0
    mandryk: 31 мая 2011 16:04 (0)
    жбан,

    Есть клубы гранды с млн.-мы бюджетами и млн. болельщиков и игроки такого клуба должны принимать не выход в ЛЧ как поражение, серебряные медали сериала как поражение, не выигрыш ЛЧ как поражение а не как да ладно потом будет еще шанс, должна быть мотивация и спортивная злость всегда, в этом сила чемпионов.. Думаю Интер должен быть таким, иначе действительно будут принамать наш триплет как недоразумение или как следствие кальчополи и фарта Маура..
  26. #20
    • 0
    s.mairbek: 31 мая 2011 16:00 (3506)
    ну тогда приглашайте новых игроков так если тренер новый не нужен !
  27. #19
    • 0
    OnlyInter: 31 мая 2011 15:53 (424)
    Неееет Массимо, Тренер нам нужен ! ещё как нужен !
  28. #18
    • 0
    жбан: 31 мая 2011 15:53 (4658)
    болельщики Интера совсем 'заелись', три трофея и серебро в этом сезоне их неустраевает... А в то же время некоторые игроки Наполи плакали от счастья играть в ЛЧ...например!
  29. #17
    • 0
    globalPREVED: 31 мая 2011 15:44 (1780) Новостей: 30
    Массимо ослеплен победой в кубке... А если бы в финале играл Милан?
    Оставляйте Леонардо, но чтобы к 2012 году переговоры с Боашем или Бланом были в конечной стадии.
  30. #16
    • 0
    Di Canio: 31 мая 2011 15:24 (126)
    Цитата: ALIBEK
    Еще не было предсезонной подготовки с Лео


    Да это ничего не изменит! Лео как не умел играть Ключевые матчи так и и не умеет, что в Милане что в Интере. Он и в тактике очень слаб, не умеет подводить команду на пик формы к самым важным матчам сезона. Вот в этом году ВСЕ клчевые матчи были проиграны. Юве,Милан,Шальке да и с Баварией если честно то проскочили больше на фарте. После первой игры ВСЕ было за Баварию.
    Лео надо менять!
  31. #15
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2011 15:16 (31629) Новостей: 328
    нужно хорошо усилится нам..а то так пролетим и следующий сезон...
  32. #14
    • 0
    mandryk: 31 мая 2011 15:16 (0)
    ALIBEK,

    Любишь вешать ярлыки или возможно самоутверждаться на форумах, дело твое.. Мне больно смотреть на команду у которой нет перспектив на ряду соперников которые вооружаются и делают изменения которые им хоть что-то сулят хорошее, возможно и ложные, но делают.. А у нас сохранить костяк без головы (Маура) которая им управляла и куда этот костяк побежит не знает даже сам костяк.. Я больше 15-ти лет болею и вижу когда нет игры у команды, 4-0 по сумме от Милана и 7-3 от Шальке должен был бы показать, что машина барохлит и вней над что-то менять, нам нужна команда и философия игры на года а не на год, ИМХО
  33. #13
    • 0
    ALIBEK: 31 мая 2011 15:03 (1024) Новостей: 61
    Цитата: mandryk
    Можно сказать привет унылым сезонам.. С таким возростным и не мотивированым составом, да и еще с Леонардо (не умеющим строить свои схемы игры или корректировать удачно игру по ходу матча и т.п.) 4-ка максимум и возможно Кубок Италии, если к нему опять не серьезно отнесутся основные команды.. Видно, что после триплета ММ Интер теперь в тягость..

    Меня всегда удевляли такие высказывания псевдо-болел. Еще не было предсезонной подготовки с Лео, неуспели купить ни одного игрока, не было сыграно ни одного матча в новом сезоне и тут такое facepalm
  34. #12
    • 0
    mandryk: 31 мая 2011 14:43 (0)
    Можно сказать привет унылым сезонам.. С таким возростным и не мотивированым составом, да и еще с Леонардо (не умеющим строить свои схемы игры или корректировать удачно игру по ходу матча и т.п.) 4-ка максимум и возможно Кубок Италии, если к нему опять не серьезно отнесутся основные команды.. Видно, что после триплета ММ Интер теперь в тягость.. sad
  35. #11
    • 0
    FORZA_INTER: 31 мая 2011 14:43 (818)
    Насчет Лео уже давно стало ясно, что он останется.
    А Пасторе поиграть бы еще годик в Палермо, а там посмотрим, может быть и можно будет приобрести, а щас ему рано в топ клубы.
  36. #10
    • 0
    gector: 31 мая 2011 14:42 (3539) Новостей: 3
    говорили про 3 громких приобретения, пока ни одного нету.ну будем ждать, Одно понятно, что те игроки, которых ММ называет кваливицированными, к нам идти не горят желанием...

    "Мы будем стремиться сохранить наш игровой костяк команды и на следующий сезон, прикупив пару квалифицированных игроков".
    это неверное мышление, как раз костяк поменять нада и оставить некотрых игроков(на старт и на банку)что б скамейка была тоже добротная. Оставить костяк команды означает две веши, новые игроки будет на лавке и скамейка будет не деспособна.пример начало этого сезоне при бене...скамья никакущая..
  37. #9
    • 0
    golikovtimur: 31 мая 2011 14:40 (1496)
    Хавьер Пасторе это она?......



    плеймейкер Палермо Хавьер Пасторе готова играть за большой клуб.
  38. #8
    • 0
    antverpp: 31 мая 2011 14:39 (980)
    мм... а "новый" тренер и не нужен. нужен хоть какой-нибудь квалифицированный ТРЕНЕР, так как на данный момент такого просто НЕТ!
  39. #7
    • 0
    urartu: 31 мая 2011 14:34 (1746)
    Один ЦПЗ и один ОФ! Больше считаю нам не нужен никто...
  40. #6
    • 0
    ilya52: 31 мая 2011 14:34 (66)
    С начало говорил что 3-х приобретут!теперь пару!красиво съезжает !! 115
  41. #5
    • 0
    INTER_Smoke: 31 мая 2011 14:33 (1284)
    Не думаю что ПасторА нужнА нам, ведь онА распологается на позиции Уэсли, а теперь... что сделал Уэсли в финале КИ и что сделалА пасторА??? Есть разница???
  42. #4
    • 0
    アーティ長友: 31 мая 2011 14:33 (3947) Новостей: 571
    Да это же ясно как божий день!
  43. #3
    • 0
    Danya98: 31 мая 2011 14:32 (414) Новостей: 38
    Taylor,
    И ниговори, ММ жжёт! 85
  44. #2
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 31 мая 2011 14:29 (140)
    Главное нормально купить игроков на трансферах летом... А не как в прошлом году, посмотрим, думаю Лео покажет себя
  45. #1
    • 0
    Taylor: 31 мая 2011 14:29 (1206) Новостей: 12
    и на следующий сезон, прикупив пару квалифицированных игроков-фраза убила 7 пойду пивка прикуплю)))))