Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.05.2011 Автор: ArtyD

Финал "Палермо" – "Интер": не все прошло гладко

Финал "Палермо" – "Интер": не все прошло гладкоСказать то, что между двумя сторонами "Интера" и "Палермо" было показательное радушие, значит, что это пойдет в противоречие с тем, что мы собираемся рассказать. После данной ситуации мы были сконфужены и удивленны.

Все дело в том, что четверка арбитров, во время получения своих наград, была подвергнута оскорблениям и закидыванием бумажных комков со стороны VIP трибуны, на которой находились члены правления города и клуба "Палермо".

Вот слова одного из судей, который пожелал остаться анонимным: "Я никогда не видел ничего подобного. Конечно, мы привыкли к оскорблениям, но то, что произошло в Риме, удивило нас, потому что атмосфера была абсолютно миролюбивой со стороны двух сторон. Мы были сильно оскорблены, когда люди в костюмах начали оскорблять нас и закидывать бумажными шарами. Я чувствовал себя униженным".

Что, конечно же, удивило в этой ситуации так это то, что состоятельные люди, которые представляют верхушку своего клуба, и города Палермо позволяют себе совершать такие дикие поступки.
Просмотров 2 882 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Фанатка: 1 июня 2011 19:38 (70)
    Четверка арбитров, во время получения своих наград, была подвергнута оскорблениям и закидыванием бумажных комков со стороны VIP трибуны.

    Это при том, что судьи дали им забить гол с углового, которого не было??? 26
  2. #35
    • 0
    inter__best: 1 июня 2011 00:17 (2428)
    Такое поведение вообще не приемлено,надо штрафик на них наложить!!
  3. #34
    • 0
    igoor52: 31 мая 2011 23:11 (718)
    Как отработали так и получили.
  4. #33
    • 0
    Александер: 31 мая 2011 18:41 (9800) Новостей: 2
    Иногда мне становится очень жаль арбитров, но в целом то они о себе оставили двоякое впечатление я имею ввиду не данную встречу а сезон вообще.
  5. #32
    • 0
    Trident: 31 мая 2011 18:18 (2041) Новостей: 31
    Bluesammers,
    не разводи флуд
  6. #31
    • 0
    GuNNerazzurri: 31 мая 2011 18:11 (1014)
    Bluesammers,
    Bilanist chto li??
    InterRus,
    Soglasen s toboy polnostyu...
  7. #30
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2011 16:39 (31638) Новостей: 328
    впринципи болел можно понять.
    мог их любимый клуб взять кубок, но..все ровно до такого повидения не нужно опускаться
  8. #29
    • 0
    Alukardo: 31 мая 2011 16:37 (4752) Новостей: 6
    Эта же мафия, что они хотели, благо что не расстреляли)
  9. #28
    • 0
    ALIBEK: 31 мая 2011 16:15 (1024) Новостей: 61
    Цитата: InterRus
    ну по поводу Муньоса, то думается, что правильно ему красную показали, т.к. он уже на желтой висел)

    Ну помоему ему сразу красную влепили.
  10. #27
    • 0
    жбан: 31 мая 2011 16:04 (4667)
    Bluesammers,
    ну да...
    Проходи матч например на самой Сицилии и будь ошибки судей погрубей в пользу Интера, всё могло буть и хуже...
  11. #26
    • 0
    s.mairbek: 31 мая 2011 16:04 (3506)
    ну главное что гладко прошло это награждение !)))
  12. #25
    • 0
    InterRus: 31 мая 2011 15:12 (129)
    ALIBEK,
    ну по поводу Муньоса, то думается, что правильно ему красную показали, т.к. он уже на желтой висел)
  13. #24
    • 0
    жбан: 31 мая 2011 14:47 (4667)
    а что такого??? этож что не на есть сицилийская мафия, ведут там себя как хотят... Судьям вообще ещё повезло что они живы остались... Вспомните например Эскобара на ЧМ'94, не сицилийская хоть но тоже мафия....
  14. #23
    • 0
    ALIBEK: 31 мая 2011 14:35 (1024) Новостей: 61
    По сути судьи допустили 2 очень серьезные ошиби кроме углового еще и липовое удаление Муньоса при счете 2-1. Так что он ошибался в обе стороны.
  15. #22
    • 0
    lestar: 31 мая 2011 14:24 (225)
    InterRus,
    100% согласен. зрелищьность тут ни при чем. при видеоповторах будет и фолов меньше и травм игроков. Вспомните сами как сильно травмы влияют на игру команды!
  16. #21
    • 0
    Danya98: 31 мая 2011 14:22 (414) Новостей: 38
    Позор сицилийцам! Нет конечно же не футболистам, футболисты у них вполне адекватные. Хотя можно понять и этих "людей" сколько у них накипело-то: чемпионат провалили, и вот шанс отыграться на кубке, и снова они в пролёте. Видно решили злость на судей выплистнуть.
  17. Онлайн
    #20
    • 0
    アーティ長友: 31 мая 2011 14:21 (3947) Новостей: 571
    Taylor,
    Пистолеты с автоматами запретили видать проносить! wink
  18. #19
    • 0
    Taylor: 31 мая 2011 14:18 (1206) Новостей: 12
    Мафиозники мля, надо было сразу арбитров за город вбагажнике вывозить,а то чтож так слабо то: "бумажные шары" wink
  19. Онлайн
    #18
    • 0
    アーティ長友: 31 мая 2011 14:15 (3947) Новостей: 571
    Тут дело в том, что у Сицилийцев накипело. Морганти у них не первую игру судил и у них уже были претензии к нему, а в воскресенье их видимо прорвало, вот и результат! Но все равно, я не думаю что это достойно людей, которые занимают руководящие должности, это стыдно! Позор им!
  20. #17
    • 0
    InterRus: 31 мая 2011 14:14 (129)
    lestar,
    вот в чем и вопрос...они не хотят денежки терять)))
    недавно Платини говорил, что он против видеоповторов на футболе, т.к. зрелищность пропадет - ну вот человек ясно дал понять, что он против справедливости в футболе, хочется ему овтетить а что в хоккее при ведеопросмотре хрелищность теряется?? или в теннисе когда включают систему орлиного глаза тоже зрелищность теряется?? да что ты....там люди с нетерпеньем ждут ответа был ли гол или нет....а в теннисе вообще визжат попал ли мяч в линию или нет)))

    за ошибки сорри клава брахлит))
  21. #16
    • 0
    lestar: 31 мая 2011 14:13 (225)
    Bluesammers,
    "кто надо" не спроста взято в кавычки :) например это те, кто не являются игроками на поле :)
  22. #15
    • 0
    Numel: 31 мая 2011 14:10 (52)
    с судейством морганти для него это должно быть привычное дело)
  23. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 мая 2011 14:08 (2372) Новостей: 5
    Цитата: lestar
    а так по игре они явно против Интера судили. вспомните момент когда кэп по бровке мяч тащил, в борьбе его отвоевал, а боковой судья остановил игру, у Хавьера глаза по пятаку был, якобы "ЗА ЧТО?" и правда, за что?


    Да,тот момент меня вообще УБИЛ НАХ...
  24. #13
    • 0
    Bluesammers: 31 мая 2011 14:02 (201)
    Цитата: lestar
    lestar


    "Кто надо" Это кто нипример? O_o
  25. #12
    • 0
    lestar: 31 мая 2011 13:53 (225)
    InterRus,
    не скоро это будет. если будут видеоповторы, тогда игра во много НЕ будет зависеть о судей, а значит "кто надо" не сможет повлиять на исход игры. А так дал деньжат судье, он лишний пенальти не назначит, пару желтых соперникам даст, чтоб не рыпались слишком ...
  26. #11
    • 0
    InterRus: 31 мая 2011 13:50 (129)
    lestar,
    стоит свпомнить вопрос с видеоповторами тогда...пусть сидит судья еще один на бровке и следит все за монитором, а потом передает все главному судье...был ли аут, гол, оффсайд и тд....вот это было бы идеально!
  27. #10
    • 0
    lestar: 31 мая 2011 13:48 (225)
    это они наверно за красную карточку своему футболисту отомстили :)
    а так по игре они явно против Интера судили. вспомните момент когда кэп по бровке мяч тащил, в борьбе его отвоевал, а боковой судья остановил игру, у Хавьера глаза по пятаку был, якобы "ЗА ЧТО?" и правда, за что? или когда во второй половине матча тот же кэп рванул и его завалил в угловой зоне соперника (при том жестко, по ногам)...тоже все нормально. а сколько раз наших в корпус там били? половину из этих моментов остались просто незамеченными судьями! (Снайдер сначала возмущался возмущался, а потом понял что бесполезно и начал играть :) ) А угловой и последующий гол нам? мяч там 100% уходил от них (он от лини сантиметров на 30-40 ушел), однако это как-то не замечено было...все видели, кроме судей.
    Работа судей в этом матче оставляет желать лучшего. Это лишний раз говорит о слабом классе судейства или его продажности. судите сами.
  28. #9
    • 0
    InterRus: 31 мая 2011 13:47 (129)
    Юлий Цедербаум,
    _Inter_ Campione_,
    Да там полуметровый аут был ребят....это просто кошмар и после этого они еще и не довольны, да им судьи гол подарили, а нам не очень радужную концовку ппц блин, это мы должны были в них кидаться, а не они! они со своим футболом вообще ничего бы нам не забили, а судьи им еще гол подарили как на блюдце, а они еще не двольны....чините оборону свою лучше мафиози со школьным образованием!
  29. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 31 мая 2011 13:43 (1284)
    Возмущение если и должно было быть, то только с нашей стороны, судья был слишком мягок с розонери, ещё и гол забитый нам был не по правилам, я в дерьмовом качестве трансляции увидел что там был аут, и даже не на повторе, а сразу же, а они на угол мяч поставили!
  30. #7
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 мая 2011 13:32 (2372) Новостей: 5
    Ну что тут сказать,впаять им штрафы тыс. так по 10 в харю,вот и повеселятся потом )))

    Помню в чемпе Украины в матче Металлург Донецк-Металлист Харьков произошёл подобный случай,только там СЦУКА оказалась ещё та...
    Короче.
    Матч завершался,а на табло всё было 0-0,но на последних секундах судья поставил пенальти в ворота Метуллурга(хозяева поля),за срыв выхода один на идин в вратарской пл-ке(100% справедливый пеналь).Металлист естественно забил тот пеналь.
    А у ГЕНДИРА!!! Металлурга видно очко дырявое оказалось,так он СЦУКА СТЕКЛЯННОЙ БУТЫЛКОЙ КИНУЛ В ГОЛОВУ ИГРОКА Металлиста(И ПОПАЛ),и чуть не подрался с президентом Металлиста(тот естественно сразу рынулся в бой за своего игрока)).

    Вот такие МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ бывают,не без этого...

    Цитата: Юлий Цедербаум
    Лол)Гол-то с левейшего углового забили.


    а они типа этого не видели,да и не просили об этом )))
  31. #6
    • 0
    _Inter_ Campione_: 31 мая 2011 13:28 (234)
    Юлий Цедербаум,
    ага, там мяч за линией был
  32. #5
    • 0
    Юлий Цедербаум: 31 мая 2011 13:24 (268)
    Лол)
    Гол-то с левейшего углового забили.
  33. #4
    • 0
    Roby Baggio: 31 мая 2011 13:21 (2352) Новостей: 45
    Жалуетесь?)) скажите спасибо, что еще не расстреляли вас там)))
  34. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 мая 2011 13:17 (3863) Новостей: 116
    Ну оно понятно... Палермо же классические мафиозо)))
  35. #2
    • 0
    dimahundi: 31 мая 2011 13:17 (933) Новостей: 2
    дикари недоделанные.. зверье в костюмах
  36. #1
    • 0