Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.05.2011 Автор: Рори Ломщик

Агент: "Не думаю, что "Наполи" сможет купить Пандева"

Агент: "Не думаю, что "Наполи" сможет купить Пандева"Агент Карло Пальявичино, представляющий интересы форварда "Интера" Горана Пандева, опроверг информацию о том, то македонский футболист может продолжить карьеру в "Наполи".

"Пандев в "Наполи"? На данный момент это невозможно. Он слишком дорогой для неаполитанцев. Думаю, что Горан нормально чувствует себя и в "Интере", - сказал агент.

В последнем сезоне Пандев провел за миланский клуб 30 матчей и забил 5 голов.
Просмотров 2 579 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Александер: 31 мая 2011 18:32 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы конечно продать его, но посмотрим, время покажет кто нужен команде а кто просто так привезался.
  2. #29
    • 0
    recoba36: 31 мая 2011 18:12 (112)
    В МС продать за 30 лямов и купить Нани
  3. #28
    • 0
    INTER_Smoke: 31 мая 2011 16:27 (1284)
    Надо запустить по телику рекламу Пандева, тогда заберут)))
  4. #27
    • 0
    FORZA_INTER: 31 мая 2011 15:01 (818)
    А я думал, что Наполи довольно состоятельный клуб. Но Пандева надо обязательно куда-нибудь спихнуть.
  5. #26
    • 0
    abram: 31 мая 2011 13:22 (154)
    Хоть Горан в последнее время прибавил,но его лучше слить
  6. #25
    • 0
    Alukardo: 31 мая 2011 12:25 (4752) Новостей: 6
    Жаль, а мы надеелись на это)
  7. #24
    • 0
    interist 09: 31 мая 2011 12:05 (287)
    Наши его точно продадут. Может напа классного купят и тогда проти прощай панда 122
  8. #23
    • 0
    Taylor: 31 мая 2011 09:54 (1206) Новостей: 12
    Панда слишком дорогой??? facepalm
    Его же баварцы хотели,вот пускай и забирают!
  9. #22
    • 0
    Internationale08: 31 мая 2011 09:46 (167)
    поиграл полтора сезона хватает, надо отпускать его
  10. #21
    • 0
    Danya98: 31 мая 2011 09:27 (414) Новостей: 38
    Надо продавать, забил конечно гол Баварии, Милито голевую отдал. Это всё конечно хорошо, но его главная проблема это жуткая не стабильность, такая нестабильность бывает только у молодых, а какой он молодой? Ему 27 уже.
  11. #20
    • 0
    InterWinner: 31 мая 2011 09:24 (3980)
    Цитата: Форца
    И сколько же интересно!?

    наверно, в контракте есть пункт, что он должен получать не меньше з/п, чем сейчас, играть в ЛЧ и тп. Наши же постоянно подписывают на невыгодных для себя условиях
  12. #19
    • 0
    INTER_Smoke: 31 мая 2011 08:31 (1284)
    Цитата: Alvaro 20
    ты бредишь!!!хамшик в раз 10 по лучше панды Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    Отнюдь... разница лишь в том что он может, ТУПО, пройти по флангу и сделать прострел на абум. Ты просто тоже купился на его пиар... в топ клубе его сожрут с потрохами
    А на счёт оскорблений:
    Во первых-я ипользовал это слово не как оскорбление, а как синоним
    Во вторых-вот и читай внимательней правила написания комментов-Футболистов КЛУБА, а не всего сериАла, или он уже к нам перешёл??? В таком случае после новости о Гаттузо весь сайт должен был уйти в баню?

    К стати говоря... заметили как Панда хорошо играет с замен??? Если он будет так выходить на замены то оставлять и не думать
  13. #18
    • 0
    esterni: 31 мая 2011 08:15 (802)
    а мне он нрав как играет!
  14. #17
    • 0
    saga46: 31 мая 2011 07:47 (1139)
    о нет !! Пожалуйста продайте его я умоляю, заклинаю всеми богами!
  15. #16
    • 0
    igor-loko: 31 мая 2011 07:32 (2204)
    Вот бы его включить в сделку с Роббеном , Тевезом, Ван дер Вартом - было б шикарно.
  16. #15
    • 0
    アーティ長友: 31 мая 2011 05:56 (3947) Новостей: 571
    Ну если Неаполь не возмет, то Боруссия, Леверкузен, Тоттенхем есто, не думаю что продать Пандева большая проблема!
  17. #14
    • 0
    GuNNerazzurri: 31 мая 2011 01:42 (1014)
    urartu
    A kuda delis' sheyxi, perec ili Roma?)) Lyamov 50 zakritimi glazami otdadut za urugvayca, togda Napoli ne smojet otvergnut' takoe predlojenie...
  18. #13
    • 0
    urartu: 31 мая 2011 01:13 (1746)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    prodadut tam Kavani

    Ахперс, они Кавани по-любому не продадут...
  19. #12
    • 0
    GuNNerazzurri: 31 мая 2011 01:00 (1014)
    slishkom dorogoy? Mdaa, prodadut tam Kavani i s etimi dengami ne odnu, a celuyu pachku Pandevov mojno kupit'))
  20. #11
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2011 00:38 (31633) Новостей: 328
    мда...
    панду и киву бы сразу же спихнул бы куда нить
    но зарплаты велики, НЕ КАЖДЫЙ клуб возьмет их

    Цитата: INTER_Smoke
    А что в нём хорошего в этом гамшике? Просто распиаренный пи*дюк, ничем не лучше нашего Панды, а скорее даже хуже

    ты бредишь!!!
    хамшик в раз 10 по лучше панды
    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  21. #10
    • 0
    Masya: 31 мая 2011 00:30 (1505)
    Цитата: Odissey
    3.2 вроде


    по 650 тысяч за гол...нормально так)
  22. #9
    • 0
    Trident: 31 мая 2011 00:19 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Nasledsky
    а сколько у него з\п?

    3.2 вроде
  23. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 31 мая 2011 00:19 (1284)
    Наполи будет усиляться перед ЛЧ, так что их полюбэ ждут траты...
    pazzza,
    А что в нём хорошего в этом гамшике? Просто распиаренный пи*дюк, ничем не лучше нашего Панды, а скорее даже хуже
  24. #7
    • 0
    PetroFF: 31 мая 2011 00:17 (338)
    Не надо Пандева продавать!Он неплохой игрок!Читаю комментарии,так чуть ли не полкоманды продавать!И ещё все горланят "АЛЕКСИС САНЧЕС" Меня уже трясёт от него!Культ личности какой-то!Игрок то не очень!Есть гораздо лучше!А если Пандев не очень сезон провёл,это не значит,что его сразу сбагривать надо!Когда он только пришёл,никто не заикался,что его продавать надо!
  25. #6
    • 0
    pazzza: 31 мая 2011 00:08 (370) Новостей: 1
    цену набивают, надо баш на баш с гамшиком менять........ эт конечно шутка, но за словака в придачу лямов 7-10 можно дать
  26. #5
    • 0
    Nasledsky: 31 мая 2011 00:07 (197)
    а сколько у него з\п?
  27. #4
    • 0
    tosha_13: 31 мая 2011 00:06 (461)
    Дорогой??? Интерестно)))) Может я чего то не знаю))
  28. #3
    • 0
    Masya: 31 мая 2011 00:06 (1505)
    мы им сами денег дадим, пусть только его заберут)
  29. #2
    • 0
    Форца: 31 мая 2011 00:01 (38)
    "Он слишком дорогой для неаполитанцев"

    И сколько же интересно!?
  30. #1
    • 0
    Marcys: 30 мая 2011 23:59 (32)
    Продавать надо) 24