Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.05.2011 Автор: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ

Снейдер может пропустить матчи сборной

Снейдер может пропустить матчи сборнойПолузащитник миланского Интера и национальной сборной команды Нидерландов Уэсли Снайдер получил повреждение икроножной мышцы. Эта неприятность случилась в финальном поединке Кубка Италии между Интером и Палермо.

О сроках восстановления футболиста пока ничего не сообщается, однако уже точно известно, что Снейдер не поможет своей национальной сборной в ближайших товарищеских матчах: 4 июня против сборной Бразилии и 8 июня против сборной Уругвая.
Просмотров 2 737 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Александер: 31 мая 2011 18:31 (9800) Новостей: 2
    Что то Снейди вообще конкретно захворал...давай восстанавливайся быстренько.
  2. #20
    • 0
    Alukardo: 31 мая 2011 12:25 (4752) Новостей: 6
    И это правильно, нужно здоровье приберечь!
  3. #19
    • 0
    pazzza: 31 мая 2011 11:34 (370) Новостей: 1
    INTER_Smoke,
    ты чето брат сам гонишь. За прошлый сезон я ничего не говорю, а вот в этом сезоне в частности милито не чего весомого в команду из за постоянных травм не внес. Что же касается снейдера, то мог сыграть получше, ну и травмировалсе частенько. По 10 бальной шкале за сезон первому поставил бы 2, второму натюнутую 8. Если кому то мой комент не понравится то это его сугубо личное мнени, так же, как и моя писанина.
  4. #18
    • 0
    InterWinner: 31 мая 2011 09:25 (3980)
    неужели я радуюсь травмам наших игроков?
  5. #17
    • 0
    sad: 31 мая 2011 08:07 (5505) Новостей: 61
    Блин Снейдер и так по ходу сезона сломали....пусть отдохнет полечится.....значит не до конца вылечился
  6. #16
    • 0
    Matio-187: 31 мая 2011 05:54 (3947) Новостей: 571
    Фото писец, +1 7 , но по моему это старая его фото, здесь он какой-то дрыщавый, сейчас он намного вкаченее!
  7. #15
    • 0
    Trident: 31 мая 2011 01:26 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Masya
    зато сломали двух игроков ...что важнее, очки или здоровье наших игроков, решай сам...

    пожалуй титул. Уэс и Мотта как раз отдохнут, болячек и так набрались, только вылечились. Да и вылечились ли, если сразу же загнулись?
  8. #14
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2011 00:36 (31641) Новостей: 328
    да. хорошо. что не так уж все сложно, а то могло быть и хуже
  9. #13
    • 0
    Masya: 31 мая 2011 00:35 (1505)
    Цитата: Odissey
    эти ублюдки в этом году у нас ни одного очка не отобрали


    зато сломали двух игроков ...что важнее, очки или здоровье наших игроков, решай сам...
  10. #12
    • 0
    Qberman: 31 мая 2011 00:35 (560)
    Да, Снейдера вчера косили нещадно!
  11. #11
    • 0
    Masya: 31 мая 2011 00:23 (1505)
    Цитата: INTER_Smoke
    мол судья сегодня слепой что ли?


    наверно либерал)
  12. #10
    • 0
    INTER_Smoke: 31 мая 2011 00:22 (1284)
    Masya,
    Они меня вообще злили будь здоров, Снай там уже руками разводил, мол судья сегодня слепой что ли?
    pazzza,
    Ты чё то гонишь друг... Без Сная и Милито не видать бы нам искр прошлого сезона, да и этого тоже
  13. #9
    • 0
    Trident: 31 мая 2011 00:21 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Masya
    спасибо за травмы ублюдкам из Палермо...

    эти ублюдки в этом году у нас ни одного очка не отобрали, зато юве и ббилан трепали основательно. Палермо респект
  14. #8
    • 0
    pazzza: 31 мая 2011 00:12 (370) Новостей: 1
    эти снайдеры, милито, мотты и т.д. как на курорте в санатоии, лечение проходят, при этом з.п. получают, и просят повышение выплат

    RB-OLEGA,
    пареню опохмелитель через вены пропускают
  15. #7
    • 0
    Masya: 31 мая 2011 00:08 (1505)
    спасибо за травмы ублюдкам из Палермо...
  16. #6
    • 0
    INTER_Smoke: 30 мая 2011 23:58 (1284)
    Похоже что фото ещё времён Аякса, Уэс волосатый, да и слишком щуплый, щас поздоровел значительно!
    А по теме-здоровья тебе Снейди, ты наш мозг в атаке! Матчи товарищеские, так что волноваться не стоит, будет шанс у молодых
  17. #5
    • 0
    Figo7: 30 мая 2011 23:57 (1352) Новостей: 63
    А может оно и и лучшему. Отдохнет немного от футбола, ведь нормального отдыха у него не было 2 года. А там и к началу сезона приедет свеженький и форму хорошую наберет. Здоровья и успехов Снейдермену
  18. #4
    • 0
    Yarik: 30 мая 2011 23:51 (2029) Новостей: 16
    вот такой вот скомканый сезон у сильных клуба нашего вышел! Ждем следующего! А вам ребята здоровья и хорошего отдыха!
  19. #3
    • 0
    FORZA_INTER: 30 мая 2011 23:44 (818)
    Как же уже достали новости о травмах sad весь сезон - сплошные травмы, Снейди только восстановился, а тут новая напасть...
  20. #2
    • 0
    Charlie Scene: 30 мая 2011 23:40 (990) Новостей: 16
    Да для Оранье Снайдер это главная потеря тем более что играть предстоит с такими соперниками как бразильцы и уругвайцы.
  21. #1
    • 0
    RB-OLEGA: 30 мая 2011 23:35 (1084)
    Более оригинальной фотографии нельзя было вставить?Если с нормального бодуна-подумаешь неизвестно что про одного из наших креативных лидеров?