Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
30.05.2011 Автор: Dieqo Milito

Исполнительный директор «Интера»: «Купим Санчеса, только если нас устроит цена»

Исполнительный директор «Интера»: «Купим Санчеса, только если нас устроит цена»Нападающий «Удинезе» и сборной Чили Алексис Санчес перейдет в «Интер» только в том случае, если его цена устроит руководство «нерадзурри». Об этом сообщил исполнительный директор «Интера» Эрнесто Паолилло.

«Нам бы очень хотелось приобрести Санчеса, но мы не уверены, что его цена нас устроит. Посмотрим, как будут развиваться события», – сказал Паолилло в интервью Radio Sportiva.

Ранее уже сообщалось о ведении «Интером» переговоров по этому футболисту.

Напомним, что в минувшем сезоне Алексис Санчес сыграл за «Удинезе» 33 матча и забил 12 голов.
Просмотров 3 578 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    inter__best: 31 мая 2011 22:03 (2428)
    они щас цену то за гнут,и хрен мы его купим....
  2. #38
    • 0
    Александер: 31 мая 2011 18:29 (9800) Новостей: 2
    Удинезе ах..вает просто не много, будет обидно если этого футболиста приобретёт кто то другой.
  3. #37
    • 0
    recoba36: 31 мая 2011 18:28 (112)
    Очень хочется чтобы гео подписали . Вместо Пандева по позиции
  4. #36
    • 0
    Itis: 31 мая 2011 18:08 (142)
    Ну и правильно, а то оборзели уже, нашли блин центр вселенной.
  5. #35
    • 0
    Alukardo: 31 мая 2011 12:22 (4752) Новостей: 6
    Значит видимо вероятнее всего не купят)
  6. #34
    • 0
    sad: 31 мая 2011 07:28 (5505) Новостей: 61
    и все таки я думаю он перейдет к нам......
  7. #33
    • 0
    Di Canio: 31 мая 2011 02:13 (126)
    Цитата: MiXerr
    Ты я смотрю его бухгалтер) Иначе откуда инфа-то?


    Что откуда? Ты разве не вкурсе ЧЕМ он занимаеться?! Да и те трансферы которые он осуществил за 16 лет все наглядно показывают. По случшай что на Курва Норд говорят, да и влияние ММ на кальчо многое подтверждает, у него ВЕС значительно выше щас даже чем у Берла. Ну вобщем в нефтяном бизнесе суммы исчисляються Триллионами. Моратти потртил за время своего правления( с 95 года) в Интере на трансферы более Миллиарда баксов и для него ЭТО ПШИК!!!
    Ты что думаешь в Берла статуэткой дебил кинул? Ну-да ну-да........Тиф с Курва Норд!
  8. #32
    • 0
    MiXerr: 31 мая 2011 01:59 (321)
    Цитата: Di Canio
    Состояние ЕГО громадно у него куча черного нала ты не забывай в какой стране он живет! У Абрама таких денег нет. это 100 пудово. Только из-за того чтобы не взвинчивать цены ММ много не даст за Санчеса, других причин нет! да и есть причина по которой для Моратти щас и 15 лямов от миллиарда мало чем отличаються, на его век и на век его пра-пра-пра-внуков хватит с лихвой.

    Ты я смотрю его бухгалтер) Иначе откуда инфа-то?
  9. #31
    • 0
    Di Canio: 31 мая 2011 01:16 (126)
    Цитата: MiXerr
    Какое бы ни было состояние. Разница между 15-ю и 100 миллионами огромна. Тем более что у Массимо не такое большое состояние


    Состояние ЕГО громадно у него куча черного нала ты не забывай в какой стране он живет! У Абрама таких денег нет. это 100 пудово. Только из-за того чтобы не взвинчивать цены ММ много не даст за Санчеса, других причин нет! да и есть причина по которой для Моратти щас и 15 лямов от миллиарда мало чем отличаються, на его век и на век его пра-пра-пра-внуков хватит с лихвой.
  10. #30
    • 0
    L_N_Da_Lima: 31 мая 2011 00:36 (2)
    Аревуар Санчес!!!
    НАши приобретения ограничаться Кастаньосом, Нагатомо, Андреолли и еще может полузащитника возьмем уровня Банеги!!!
  11. #29
    • 0
    DeathCat: 31 мая 2011 00:23 (2175)
    "Купим Санчеса, только если нас устроит цена" - это изначально белый флаг. Бытовым языком, так бы сразу и сказал, что мы его не купим, чего лукавить. Вообще еще раз убеждаюсь, что наши только болтать умеют.
  12. #28
    • 0
    MiXerr: 31 мая 2011 00:11 (321)
    Цитата: Di Canio
    Моратти один из Богатейших людей Мира, тут вопрос только в том чтобы не взорвать трансферный рынок как в свое время было с Фину, Зиданом когда взвинтили такие цены что по 100 лямов стали стоить игроки. Только поэтому ММ не будет много давать за Санчеса но он не обеднеет и если 100 лямов отдаст за него, поверь! 30-40 это Максимум но НАДО брать за эти бабки!

    Какое бы ни было состояние. Разница между 15-ю и 100 миллионами огромна. Тем более что у Массимо не такое большое состояние
  13. #27
    • 0
    Di Canio: 31 мая 2011 00:03 (126)
    Цитата: MiXerr
    MiXerr


    Моратти один из Богатейших людей Мира, тут вопрос только в том чтобы не взорвать трансферный рынок как в свое время было с Фину, Зиданом когда взвинтили такие цены что по 100 лямов стали стоить игроки. Только поэтому ММ не будет много давать за Санчеса но он не обеднеет и если 100 лямов отдаст за него, поверь! 30-40 это Максимум но НАДО брать за эти бабки!
  14. #26
    • 0
    MiXerr: 30 мая 2011 23:57 (321)
    Цитата: Di Canio
    Для ММ что 15 что 100 лямов один хрен

    facepalm
  15. #25
    • 0
    Di Canio: 30 мая 2011 23:51 (126)
    Цитата: Alim UZB
    Я против! Не нужен нам Санчес за большие деньги


    Да он за ЛЮБЫЕ не помешает! Для ММ что 15 что 100 лямов один хрен, ты что думаешь он обеднеет что-ли? Абраму такие бабки не снились какие водяться у Моратти. Раньше лет 10-12 назад он за Громадные деньги покупал такой отстой типа Грешко который только в свои ворота голы забивал, а с Санчесом можно и в яблочко попасть! я думаю что за 30-40 лямов его надо брать БЕЗ РАЗДУМИЙ!
  16. #24
    • 0
    FORZA_INTER: 30 мая 2011 23:30 (818)
    Медлит руководство с данным трансфером. Пора уже приобретать сильных игроков. Можно купить Санчеса за 20-25 лямов + Маригу/Мунтари/может кого-нибудь другого. Но у меня ощущение, что Удинезе запросит 30-40 лямов и мы останемся ни с чем.
  17. #23
    • 0
    igoor52: 30 мая 2011 22:55 (718)
    Равносильно.Хотим КЧ.Делать ни чего не будем !Кубок на через полвека другие выиграют?!
  18. #22
    • 0
    Dejavu: 30 мая 2011 22:45 (46)
    Морати жмотом стал. Раньше особо не жалел денег.
  19. #21
    • 0
    tosha_13: 30 мая 2011 20:56 (461)
    Если его брать, то нужно до Копа Америки, а то он потом еще дороже будет!!!

  20. #20
    • 0
    Edward_90: 30 мая 2011 20:54 (282)
    жбан,
    ему бы за лето над техникой и скоростью порабортать, во ттогда пусть остается!!)))
  21. #19
    • 0
    Форца: 30 мая 2011 20:44 (38)
    Санчез крутой (почти как Тевес), конечно, здорово, если купим!..
  22. #18
    • 0
    жбан: 30 мая 2011 18:20 (4658)
    Санчеса на замену Пандеву, а Пандева куда угодно. Хотя он прогресирует немного...
  23. #17
    • 0
    INTER_Smoke: 30 мая 2011 18:03 (1284)
    20млн. + Коутиньо в аренду двухгодовую... и то Коут через год с игровой практикой станет в разы круче Санчеса
  24. #16
    • 0
    mandryk: 30 мая 2011 18:00 (0)
    Мне как болельщику любой трансфер интересен если делается под игровую схему а не потомучто игрок у всех на слуху.. Игры показывают что с нападением у нас почти все в порядке а вот оборона нет да и еще возростная пи..ц как.. Потому защитники нужны и опорники качественные, а не недоказанного качества игроки да и еще за 30 млн. .. facepalm
  25. #15
    • 0
    boroda: 30 мая 2011 17:47 (1937)
    Более 20-ти деньгами не дадим, можем ещё кучу игроков накидать, только это врядле Удине устроит fellow
  26. #14
    • 0
    Alim UZB: 30 мая 2011 17:31 (40) Новостей: 2
    Я против! Не нужен нам Санчес за большие деньги
  27. #13
    • 0
    Anar59-: 30 мая 2011 17:30 (252)
    immortal,
    каждый клуб хочет подороже продать, а наш клуб подешевле купить, даже в ста летия Интера мега трансфера не было, барса всяких чигринских покупала за 20мультов
  28. #12
    • 0
    Internationale08: 30 мая 2011 17:30 (167)
    это очередная пустая болтовня или же наконец-то сделают первый транфер? 154
  29. #11
    • 0
    Van-The-One: 30 мая 2011 17:02 (445) Новостей: 1
    Чего воду мусолить?Предложили 30 лям+Марига и норм.ПРямо там...За два сезона можно было бы хотяб один дорогой трансфер да преподнести болельщикам подарок.
  30. #10
    • 0
    Dogui: 30 мая 2011 17:02 (346)
    разве 12??? а не 13 ????
  31. #9
    • 0
    Taylor: 30 мая 2011 17:01 (1206) Новостей: 12
    Цитата: gector
    лучше и тевес и санчес

    только это не реально)))
  32. #8
    • 0
    pazzza: 30 мая 2011 16:57 (370) Новостей: 1
    Надоели эти трансферные "слухи" про санчеса. Давайте уже быстрее покупайте санчеса, а то все ждут у моря погоды, так его профукать можно. Чем больше бздите, тем он дороже становится.
  33. #7
    • 0
    Ruddik: 30 мая 2011 16:57 (1029)
    мда, чувствую это будет сериал из 90 серий(3 месяцев лета)
  34. #6
    • 0
    アーティ長友: 30 мая 2011 16:57 (3947) Новостей: 571
    Меньше чем за 40 не отдадут его нам и я не думаю что мы себе это можем позволить, ведь он реально не стоит 40 лимонов, 20 еще ладно, но не 40 93
  35. #5
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2011 16:33 (31629) Новостей: 328
    Исполнительный директор «Интера»: «Купим Санчеса, только если нас устроит цена»

    нового ничего не услышал....
    ясное дело. что все дело в деньгах
  36. #4
    • 0
    gector: 30 мая 2011 16:33 (3539) Новостей: 3
    надоели эти слухи, никто его за дёшего не отдаст...тау и останемся с пандой...

    Taylor,
    лучше и тевес и санчес
  37. #3
    • 0
    Taylor: 30 мая 2011 16:30 (1206) Новостей: 12
    Параллельно надо вести переговоры с Тевезом,иначе промограем!
  38. #2
    • 0
    saga46: 30 мая 2011 16:28 (1139)
    с такой формулировкой можно всех игроков мира купить
  39. #1
    • 0