Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.05.2011 Автор: Alvaro 20

37 голов — личный рекорд Это'О

37 голов — личный рекорд Это'ОЕсли в прошлом сезоне Интер был командой-звездой под руководством великого тренера, то в нынешнем превратился в команду одного игрока.
Во всяком случае, лучшего игрока сезона в стане нерадзурри выделить очень легко - это Сэмми Это'О. Шутка ли, камерунский лев наколотил 37 голов (во всех турнирах), установив личный рекорд.

Причем два последних мяча бомбардира, которые были забиты вчера, принесли Интеру Кубок Италии:

"37 голов - внушительный рекорд, но победа в Кубке гораздо приятнее, - сказал после игры Самуэль Это'О в интервью Rai. - Благодарю наших болельщиков за прекрасный вечер".

"После такого магического вечера могу заверить, что я останусь в Интере. Я в этом уверен", - завершил камерунец.

Африканский снайпер в третий раз в карьере преодолел отметку в 30 голов за сезон - ранее Сэмми феерил в Барселоне (34 и 36).

Просмотров 5 006 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    Александер: 31 мая 2011 18:25 (9800) Новостей: 2
    Раньше не когда бы не подумал что Сэм будет играть в Интере, теперь же очень рад что у нас есть такой игрок.
  2. #75
    • 0
    Roby Baggio: 31 мая 2011 09:33 (2352) Новостей: 45
    Цитата: L_N_Da_Lima
    если бы не Это то бы мы не увидели бы такого сезона!!!
    И Лео может быть и не было уже!!!
    Молодчина Это!!!
    Лео в топку!!!

    блондинкО ?
  3. #74
    • 0
    L_N_Da_Lima: 31 мая 2011 00:34 (2)
    В целом если бы не Это то бы мы не увидели бы такого сезона!!!
    И Лео может быть и не было уже!!!
    Молодчина Это!!!
    Лео в топку!!!
  4. #73
    • 0
    GuNNerazzurri: 30 мая 2011 22:29 (1014)
    Andrew
    Soglasen na vse 100... Srednie ispanskie komandi zashishatsya ne umeyut !!! Etoo provodil svoy luchshiy sezon v kariere !!! Bil bi on v etom godu v barse, vmesto 37 zabil bi 57 !!! Etoo krasavcheg !!!
  5. #72
    • 0
    kamran555: 30 мая 2011 19:23 (103)
    Uvajayu ETO on klasniy forvard. Krome tovo xochu 4to on viqral sled sezon vse tofeyi.
  6. #71
    • 0
    inter__best: 30 мая 2011 17:33 (2428)
    Это'О просто велик!!!в следущем давай до 40 дойди!!! 57
  7. #70
    • 0
    urartu: 30 мая 2011 16:58 (1746)
    Если честно, то я даже удивился, когда прочитал, что его личный рекорд всего лишь 37 голов! Мне казалось, что он в путалонии за 40 забивал всегда...
  8. #69
    • 0
    Alukardo: 30 мая 2011 16:21 (4752) Новостей: 6
    Это'О велик, что он в очередной раз доказал!
  9. #68
    • 0
    Trident: 30 мая 2011 15:57 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Andrew
    конечно можете считать меня полным профаном в знаниях Испанского футбола, но как мне кажется забить итальянской команде и забить испанской это совершенно разные вещи!

    Цитата: abram
    Итальянский и Испанский чемпы очень разные,да и то в Испании каждый год одно и тоже,Месси силён,но Сэмми лучше!!!!

    Кэпы что ли? facepalm

    Речь идет о том, что Месси не уникален, и пост был предназначен исключительно для поклонника его таланта Ахмада
  10. #67
    • 0
    Alim UZB: 30 мая 2011 15:31 (40) Новостей: 2
    Реальная фантазия - Роббен, Азар, 1 опорник, 1 защитник, большего не надо, нечего кроить всю команду. Команда в порядке, главное, чтоб травм не было, Лусио с Самуэлем, Камп с Снейдером, Это-О с Роббенном к примеру, если играть вингерами. Остальные рядом. Это все сильнейшие игроки и на них надо делать ставку. Я вообще против Санчеса, за эти деньги можно Азара взять и еще одного хорошего столпа обороны. Не надо тут ФИФА устраивать, хорошая у нас команда, чуть просто улучшить полузащиту и все. При том, что и Азар и Роббен могут и играют на позиции вингера
  11. #66
    • 0
    Matio-187: 30 мая 2011 15:06 (3947) Новостей: 571
    37 голов — личный рекорд Это'О

    37 голов это отлично, в клубе, который весь сезон лихорадило!
  12. #65
    • 0
    urartu: 30 мая 2011 14:52 (1746)
    Цитата: gector
    можно пофантозировать?

    Без базара! Но хоть реальные фантазии же должны быть...
  13. #64
    • 0
    Andrew: 30 мая 2011 14:51 (495)
    Сделал бы кто нить видео про Это'шку) Как он банки заколачивает)
    Такой жесткий нарезон моментов)))

    P.S
    Санчес! 114 О великий Санчес!
    Всех еретиков на плаху!!! 74
    13


  14. #63
    • 0
    gector: 30 мая 2011 14:39 (3539) Новостей: 3
    urartu,
    счего ты взял что я из санчеса делаю бога и т.д, просто он наиболее явное приобретение. лично я тоже считаю что самым лучшим усилением был бы тебес, но помойму про нео уже даже слухи пропали.. про санчеса пока ешё есть ) вот и суют его во вс коменты...можно пофантозировать?...
  15. #62
    • 0
    urartu: 30 мая 2011 14:38 (1746)
    Alim UZB,
    Да не, Паццини хорош очень. Чистый наконечник и игрок штрафной. Он еще не мировой уровень, но предпосылки для этого есть.
  16. #61
    • 0
    grecha: 30 мая 2011 14:34 (109)
    просто малачага !!
  17. #60
    • 0
    PetroFF: 30 мая 2011 14:32 (338)
    urartu согласен с тобой!Из Санчеса культ личности слепили какой-то!Игрок хороший,но не такой уж звёздный!И не факт,что придя к нам,он сразу же в основу попадёт!
  18. #59
    • 0
    Alim UZB: 30 мая 2011 14:32 (40) Новостей: 2
    Ну я бы не думал, что Паццини прям игрок основы. По хуже Милито ИМХО, просто не фарт у Мили вот и все. А что то выдающегося я в Паццини не вижу. Хороший ворвард, не более того. Забил столько, сколько должен был. Игрок сильный, но не мирового класса. Четверочка из пяти
  19. #58
    • 0
    s.mairbek: 30 мая 2011 14:29 (3506)
    это ещё не последний его рекорд !
  20. #57
    • 0
    urartu: 30 мая 2011 14:20 (1746)
    Цитата: gector
    лучше среднюю зону насытить, а напы санчес и эТОО...

    Да вы уже достали со своим Санчесом!!!!!! Че вы из него Бога делаете??? Он себя толком еще и не проявил! Я если и проявил как-то, то в каком-то Удинезе... А вы его уже сразу в основу Интера суете! И многие здесь еще считают его лучше Тевеса! Хотя ерунда это полная естественно! Ему до Тевеса еще ... и ... Сказал бы щас что... Основные нападающие по-любому ЭтоО и Паццини! А Санчес ваш божественный будет играть, если только три нападающих будет, ну или если травм не будет. А Милито еще кстати поберется с Паццини за основу...
  21. #56
    • 0
    Andrew: 30 мая 2011 14:20 (495)
    Цитата: Odissey
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а то вот Месси 53 банки положил в этом сезоне)))

    Роналду столько же)


    конечно можете считать меня полным профаном в знаниях Испанского футбола, но как мне кажется забить итальянской команде и забить испанской это совершенно разные вещи!
    Сколько не смотри ЛаЛигу, постоянно находят мысли о слабости тамошней защиты (это не относится к Барсе, Реалу, Вилье, ну может быть еще парочке команд из верхней части таблицы). Очень редко когда там видишь закрытый, оборонительный футбол. Основные действия нацелены на атаку. В Италии все наоборот. Оборона оборона и еще раз оборона! Закрыться и не выходить со своей половины поля.
    Я не в коем случаи не хочу принизить заслуг карлика и фото модели, но забить Бетису и забить Фиорентине это разный уровень сложности.
  22. #55
    • 0
    gector: 30 мая 2011 14:10 (3539) Новостей: 3
    Andrew,
    мне кажеться смысла небудет так играть..4 4 2 нада, лучше среднюю зону насытить, а напы санчес и эТОО... нужны хорошие игроки созидания мне лично не нравятся сегодняшние мотта деки, выставить кучу кеп снайди и ещё когонить с видиньем поля
  23. #54
    • 0
    abram: 30 мая 2011 14:08 (154)
    Odissey,
    Итальянский и Испанский чемпы очень разные,да и то в Испании каждый год одно и тоже,Месси силён,но Сэмми лучше!!!!
  24. #53
    • 0
    Trident: 30 мая 2011 14:03 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а то вот Месси 53 банки положил в этом сезоне)))

    Роналду столько же)
  25. #52
    • 0
    abram: 30 мая 2011 14:01 (154)
    Andrew,
    Панда вчера показал не плохую игру,и соорудил гол для Принца
    связка Санчес-Это'о была бы очень перспективной)
  26. #51
    • 0
    saga46: 30 мая 2011 13:57 (1139)
    красавец нет слов! А некоторых уродов нашел бы и показал бы им где раки зимуют.
  27. #50
    • 0
    Andrew: 30 мая 2011 13:57 (495)
    Цитата: gector
    если ЭтоО использовать на его родной позишен, ЦФ


    Если мы все же подпишем Санчеса и каким то чудом Панда останется у нас и при всем при этом наладим до идеала игру в полузащите то возможно что будет иногда выставляться нападение
    ..........Это'о
    Панда .........Санчес
  28. #49
    • 0
    Taylor: 30 мая 2011 13:56 (1206) Новостей: 12
    Этоо умница,оставайся с нами и радуй новыми рекордами))))
  29. #48
    • 0
    abram: 30 мая 2011 13:53 (154)
    Cэмми останется с нами,в следующем сезоне всем *опа!!!!
  30. #47
    • 0
    gector: 30 мая 2011 13:46 (3539) Новостей: 3
    если ЭтоО использовать на его родной позишен, ЦФ, при нормальной поддержке средней зоны, то голов будет ешё больше, ЭтоО молодчага, пахал весь сезон, не ноет, отрабатыват там где скажет, не кобенется, вот это ПРОФФИ, я очень счастлив и благодарен , что он у нас играет..хотя, канешно, этому чудо трансферу спасибо нада сказать барскам нежели нам
  31. #46
    • 0
    Dieqo Milito: 30 мая 2011 13:20 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Paolo
    ой хотел бы я тут согласиться,но не могу, к сожалению иногда у нас появляются такие игроки,которых при всей моей любви и безграничному уважению к Интеру, уважать и любить ну ни как не могу,последний пример супер марио, да и до него подобные "типы " были!

    Такие есть везде) Таких забывают)) А любят и уважают тех (и таких) что я написал)
  32. #45
    • 0
    Paolo: 30 мая 2011 13:18 (372) Новостей: 9
    Dieqo Milito ой хотел бы я тут согласиться,но не могу, к сожалению иногда у нас появляются такие игроки,которых при всей моей любви и безграничному уважению к Интеру, уважать и любить ну ни как не могу,последний пример супер марио, да и до него подобные "типы " были!
  33. #44
    • 0
    Dieqo Milito: 30 мая 2011 13:13 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Paolo
    без проблем мужик! просто я со словом " в подметки " переборщил,и выглядело так как будто я Виери ставлю в одну ровень с Хаканом Шукюром или георгатосом,но эт не так вообще

    Ну и отлично. Все наши форварды и Это'о, и Вьери, и Рональдо, и Милито, и Баджо, и Бам Бам принесли нам кучу пользу,счастья и прекрасных эмоций. Всех нужно и любить, и уважать 62 34
  34. #43
    • 0
    Paolo: 30 мая 2011 13:08 (372) Новостей: 9
    PetroFF парни,я наверное выразился по рагульному ибо меня вообще не так поняли........э..повторюсь в милион 100000 раз,я не считаю Виери г, и никогда не считал, на тот момент он очень много пользы для нас сделал тут согласен нет никаких вопросов, просто , мое мнение, что Это о, более сильнее форвард что ли, согласен они разные по типу, но оба являються(лись) центр форвардами! ВСЕМ прошу прощения за слово " в подметке" тут я не прав ибо по мягче выразится стоило!!!!!!!!!!!!!!

    Dieqo Milito без проблем мужик! просто я со словом " в подметки " переборщил,и выглядело так как будто я Виери ставлю в одну ровень с Хаканом Шукюром или георгатосом,но эт не так вообще
  35. #42
    • 0
    Dieqo Milito: 30 мая 2011 13:05 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Paolo
    а я не считаю, что Роналдо намного сильнее Это, согласен, сильнее, но далеко не намного!( Роналдо как индивидуальный игрок ,пожалуй самый сильный игрок в мире был на мой взгляд, тут я немного про другое) блин не знаю как вам объяснить что я имею ввиду ( савокупность качеств, которые отображаются на игре команды,наверное как то так, Самуэль более чтоль универсальный нападающий ,чем все вышеперечисленные! я понимаю, что у многих свои любимцы, и объективно судить трудно!

    Ок,я понял тебя) Ну лично я стараюсь общаться крайне объективно и поверь,мой любимчик далеко не Рональдо. Хотя его я, как игрока всё-равно обожаю,не любить его игру невозможно) Но он не мой любимы игрок. Надеюсь и ты меня поймёшь)
  36. #41
    • 0
    Script: 30 мая 2011 13:02 (2625) Новостей: 21
    У Лео Месси 53...

    Но для чемпа Италии и нашей команды 37 это очень круто. Сэмми явно лучший игрок в этом году. Вне конкуренции.
  37. #40
    • 0
    Paolo: 30 мая 2011 13:01 (372) Новостей: 9
    Alvaro 20 вот ты тоже,я не говорю,что Бобо г... он отличнейший форвард,спору нет!!!!!!!!!я вообще о другом,я уже только что написал, я говорю, о более индивидуальности чтоли полезности, гибкости для схем ! -вот о чем я! да согласен слово " в подметки " грубоватое, надо было как то по мягче сказать,!!!!!!!
  38. #39
    • 0
    PetroFF: 30 мая 2011 12:59 (338)
    Если бы Интер хоть раз выиграл с Вьери скудетто-так называемые "знатоки" футбола по другому бы пели!Ну и что,что он за Милан играл?Меацца тоже за него играл!И Роналдо!
  39. #38
    • 0
    manager 007: 30 мая 2011 12:59 (179)
    Это'О просто молодец!!!!!! и очень хорошо,что он остаётся с нами!!!!!!!!
  40. #37
    • 0
    Paolo: 30 мая 2011 12:58 (372) Новостей: 9
    Dieqo Milito а я не считаю, что Роналдо намного сильнее Это, согласен, сильнее, но далеко не намного!( Роналдо как индивидуальный игрок ,пожалуй самый сильный игрок в мире был на мой взгляд, тут я немного про другое) блин не знаю как вам объяснить что я имею ввиду ( савокупность качеств, которые отображаются на игре команды,наверное как то так, Самуэль более чтоль универсальный нападающий ,чем все вышеперечисленные! я понимаю, что у многих свои любимцы, и объективно судить трудно!
  41. #36
    • 0
    PetroFF: 30 мая 2011 12:57 (338)
    Ну вы ребята даёте!Что же вы на Вьери нападаете?Сколько раз он нас радовал своими голами!А его тут с грязью мешают!Стыдно!Что за тупая фраза,что он Это'о в подмётки не годится???Да они вообще разноплановые игроки!Ну и не забивал он так много за сезон!Те,кто в футболе разбирается,знают,что у Вьери была отличная способность уводить за собой чужих защитников,освобождая пространство для других игроков!И плюс он хорош был в скидке мяча своим!И не надо его клеймить!
  42. #35
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2011 12:56 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Paolo
    Бобо даже в подметки не годиться Сэммику!!!!!!!!!!проигрывает во всем, по всем показателем!!!!!!!!!!!!!!!!!

    бред! виери тоже был хорош
  43. #34
    • 0
    JZ04: 30 мая 2011 12:50 (1349) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    ОМГ, значит там врут)))

    Надо у Андрея спросить, у него самая точная инфа :-))
    Цитата: ArtyD
    я имею в виду на Интер Нювс!)))

    Каждый может ошибиться, но ИнтерАрхивио в этом плане более достоверный источник.
  44. #33
    • 0
    Dieqo Milito: 30 мая 2011 12:49 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Paolo
    по поводу Роналдо!-феномен,спору нет, но опять же травмы! да он сильный форвард, но не стабильный, опятоь же Самуэль в Этом качестве получше!

    Это'о тоже не всегда на высоте. Достаточно вспомнить прошлый год. Да и если,как ты сказал,судишь игроков по индивидульным качествам,то при чём тут травмы и нестабильность? Ты сам противоречишь себе. Рональдо сравнивать с Это'о (по индивидульным качествам),просто глупо...
  45. #32
    • 0
    Matio-187: 30 мая 2011 12:48 (3947) Новостей: 571
    Цитата: JZ04
    InterArchive

    ОМГ, значит там врут, я имею в виду на Интер Нювс!)))
  46. #31
    • 0
    Paolo: 30 мая 2011 12:37 (372) Новостей: 9
    -EDGE- мда............слушай зачем говорить какие то вещи которые ты не знаешь?лишь бы языком ляпнуть? я могу с уверенностью тебя заверить что за Интер я болею подольше тебя, и не хуже тебя разбираюсь кто и когда играл!!!!!!!!!! вот ты читаешь текст а в смысл его вообще не вникаешь!!!!! где я написал, что Виери- г...вно? а??????? я лишь написал, что ИНДИВИДУАЛЬНЫМ показателям, бобо в подметки Сэмику негодится!!!!!!!!читай внимательно, и не говори тех вещей , про которые ты не знаешь( я про мое боления за клуб и осведомленность ,про того или иного Игрока)!Если у тя аватарка с Виери(формой) не значит,что он лучший !!!!!!!!по поводу Роналдо!-феномен,спору нет, но опять же травмы! да он сильный форвард, но не стабильный, опятоь же Самуэль в Этом качестве получше! и не надо умничать ок? у нас много было великих форвардов И Ваня Самарано,и Робби,но более сбалансированного нежели это о,у нас пажалуй не было!!!!!!!!!!!!!!
  47. #30
    • 0
    -EDGE-: 30 мая 2011 12:34 (667) Новостей: 4
    Цитата: enasteende
    Цитата: Paolo
    Бобо даже в подметки не годиться Сэммику!!!!!!!!!!проигрывает во всем, по всем показателем!!!!!!!!!!!!!!!!!
    особенно в игре головой,в игре в штрафной площади и банально в мощи.Вьери был колотушкой,каких поискать.Стыдно про подметки тут говорить

    Жгет он, опускать Виери, это уже перебор, если что 12 лет назад у нас еще Роналдо играл, чел видимо вообще понятия не имеет кто у нас играл...
  48. #29
    • 0
    Paolo: 30 мая 2011 12:34 (372) Новостей: 9
    enasteende говоришь стыдно тут такое говорить? а после 6 лет в Интере, футболку милана не стыдно одевать? я про (бобо) ,чтобы он там для Интера не делал, такие поступки все перечеркивают!!!!!!и у меня нет и никогда не будет уважения к таким игрокам! честь и гордость, за то что ты играешь в лучшем клубе мира,должна быть при выше всего! у одних футболистов она есть.у других увы....
  49. #28
    • 0
    Dieqo Milito: 30 мая 2011 12:34 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Paolo
    лучший нападающий Интера за последние лет 10-12,точно!!!!!!!!!!!!!

    Ага,и лучше Рональдо...
  50. #27
    • 0
    JZ04: 30 мая 2011 12:31 (1349) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Вот ссыль, переведи и узнаешь что Меацца забил 38 голов)))

    InterArchive
  51. #26
    • 0
    Matio-187: 30 мая 2011 12:28 (3947) Новостей: 571
    Антонио Анхелильо и Джузеппе Меацца забили по 38 голов, но в разное время!
  52. #25
    • 0
    Paolo: 30 мая 2011 12:27 (372) Новостей: 9
    VanHelsing хороший, спору нет!!!!!!!!!!!! и Рекоба был хороший и Мартинс был хороший,и Вентола былл хороший, и Калон былл хороший! я ж не спорю,я гоаорю, про то что Сэми сильнее по всем показателем!!!!!!!!!!!!!не забывайте Сэми,тоже центр форвард и всегда был таковым,.это Моур,привил ему более насыщенные функции и разностороннюю игру! я лишь сравниваю Виери и Это о,сугубо в индивидуальных показателях!!!!и не в коем случаи не поливаю БОБО грязью!!!!!
    enasteende а я Бобо ни считал никогда Интеристой, да он играл в Интере как и многие другие,и свое мнения я могу обосновать на фактах, я лишь сравниваю(повторюсь) сугубо пользу и индивидуальные качества форвардов, которые у Сэмика,несомненно лучше!вот и все!
  53. #24
    • 0
    Matio-187: 30 мая 2011 12:25 (3947) Новостей: 571
  54. #23
    • 0
    enasteende: 30 мая 2011 12:21 (583)
    Цитата: Paolo
    Бобо даже в подметки не годиться Сэммику!!!!!!!!!!проигрывает во всем, по всем показателем!!!!!!!!!!!!!!!!!

    особенно в игре головой,в игре в штрафной площади и банально в мощи.Вьери был колотушкой,каких поискать.Стыдно про подметки тут говорить
  55. #22
    • 0
    VanHelsing: 30 мая 2011 12:21 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Paolo
    s Бобо даже в подметки не годиться Сэммику!!!!!!!!!!проигрывает во всем, по всем показателем!!!!!!!!!!!!!!!!!

    это ты зря говоришь, Вьери был тоже хороший нападающий и забивал много
  56. #21
    • 0
    JZ04: 30 мая 2011 12:19 (1349) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    И Меацца тоже забил 38 голов (35/36г.)

    28
  57. #20
    • 0
    Paolo: 30 мая 2011 12:18 (372) Новостей: 9
    Vlados Бобо даже в подметки не годиться Сэммику!!!!!!!!!!проигрывает во всем, по всем показателем!!!!!!!!!!!!!!!!!
  58. #19
    • 0
    жбан: 30 мая 2011 12:16 (4667)
    мои поздравления нашему Сэми!!!
  59. #18
    • 0
    Matio-187: 30 мая 2011 12:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: JZ04
    Нет.Антонио Анхелильо в сезоне 58-59.

    И Меацца тоже забил 38 голов (35/36г.)
  60. #17
    • 0
    Vlados: 30 мая 2011 12:12 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Paolo
    лучший нападающий Интера за последние лет 10-12,точно!!!!!!!!!!!!!

    а Вьери?
  61. #16
    • 0
    JZ04: 30 мая 2011 11:58 (1349) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Человек-стадион забил 38 голов, Меацца.

    Нет.
    Антонио Анхелильо в сезоне 58-59.
  62. #15
    • 0
    Paolo: 30 мая 2011 11:55 (372) Новостей: 9
    лучший нападающий Интера за последние лет 10-12,точно!!!!!!!!!!!!!
  63. #14
    • 0
    VanHelsing: 30 мая 2011 11:52 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    имеешь ввиду Италию?

    имею в виду игроков которые забивали играя у нас
    Цитата: Alvaro 20
    не, имел 38 голов, вчера с Андреем общался

    очень странно, читал на fcinternews.it что Роналдо имел 34 мяча в 47 играх

    Цитата: ArtyD
    забил 38 голов, Меацца.

    это возможно, а в наше время больше всего было у Роналдо
  64. #13
    • 0
    Matio-187: 30 мая 2011 11:45 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    а у кого 38 голов

    Человек-стадион забил 38 голов, Меацца.
  65. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 мая 2011 11:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: VanHelsing
    знаю точно что Роналдо имел в активе 34 гола, а 38 никто не имел, но могу и ошибаться

    имеешь ввиду Италию?
    а то вот Месси 53 банки положил в этом сезоне)))
  66. #11
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2011 11:42 (31641) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    знаю точно что Роналдо имел в активе 34 гола, а 38 никто не имел, но могу и ошибаться

    не, имел 38 голов, вчера с Андреем общался
  67. #10
    • 0
    VanHelsing: 30 мая 2011 11:37 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    а у кого 38 голов, серега?

    знаю точно что Роналдо имел в активе 34 гола, а 38 никто не имел, но могу и ошибаться
  68. #9
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2011 11:33 (31641) Новостей: 328
    Цитата: PetroFF
    Это'о-отличный форвард!Паццини ещё больше раскроется в следующем сезоне!Милито и Пандева тоже нужно оставлять!

    думаю только милито можно оставить... панду продать.пока его хоть кто то может купить


    Цитата: VanHelsing
    он побил рекорд Роналдо который составлял 34 гола за сезон

    а у кого 38 голов, серега?
  69. #8
    • 0
    Vlados: 30 мая 2011 11:31 (6470) Новостей: 36
    красаучег Сэмми! Даёшь 40 голов в след. сезоне!

    После такого магического вечера могу заверить, что я останусь в Интере. Я в этом уверен

    вот и отлично! правда далеко не каждый клуб может себе позволить твою з/п)
  70. #7
    • 0
    PetroFF: 30 мая 2011 11:30 (338)
    Это'о-отличный форвард!Паццини ещё больше раскроется в следующем сезоне!Милито и Пандева тоже нужно оставлять!Атака у нас хорошая!Нужно заняться центром обороны!Многие скажут,что есть Лусио и Самуэль,а так же молодой Раноккья!Но Раноккья молод и должен набираться опыта,а Лусио и Самуэлю уже за 30!Так что приоритетом должна быть покупка хотя бы одного классного защитника!
  71. #6
    • 0
    InterRus: 30 мая 2011 11:30 (129)
    Это О просто красава...весь сезон Интер вытянул можно сказать))))
  72. #5
    • 0
    Кваs: 30 мая 2011 11:29 (802) Новостей: 612
    в следующем сезоне побъет рекорд роналдо(реал)
  73. #4
    • 0
    VanHelsing: 30 мая 2011 11:28 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    свой побил рекорд

    он побил рекорд Роналдо который составлял 34 гола за сезон
  74. #3
    • 0
    vetal90: 30 мая 2011 11:28 (295)
    Красавчик.В следующем сезоне ждем очередного рекорда.
  75. #2
    • 0
    Alim UZB: 30 мая 2011 11:27 (40) Новостей: 2
    Молодчина Семми, я тебе это еще при встрече говорил
  76. #1
    • 0