Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.05.2011 Автор: Diego Milito

Боаш прилетит на финал Кубка Италии

Боаш прилетит на финал Кубка ИталииГлавный тренер "Порто" Андре-Виллаш Боаш получил приглашение на финальный матч Кубка Италии в Риме, написал португалец в своем Твиттере.

Боаш получил официальное приглашение от "Интера", в котором он работал в качестве помощника Жозе Моуриньо в сезоне 2008-2009.
Просмотров 5 031 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    23Marco Alvaro20: 30 мая 2011 17:19 (307) Новостей: 15
    Брехня это, его нет на твиттере и фэйсбуке, вот пруфлинк:

    http://www.radiosportiva.com/n
    ews_scheda.php?idnews=31812&ut
    m_source=twitterfeed&utm_mediu
    m=twitter
  2. #68
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 мая 2011 10:22 (3863) Новостей: 116
    И хде же он? пофиг ему на Интер, на Меаццу, Тиффози и Вас (нас))) wink
  3. #67
    • 0
    INTER_Smoke: 30 мая 2011 10:19 (1284)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    а кандидатура Пэпа будет самой рискованной для ММ....как никак враг Моу...

    Как раз таки они приятели! Моу даже сказал после полуфинала(реал-барса) что Пеп достоин лучшего, имел ввиду о поведении барсуков
  4. #66
    • 0
    InterWinner: 30 мая 2011 09:14 (3980)
    ждем отсоса барсуков от боаша)
  5. #65
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 мая 2011 00:57 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Masya
    а наш Лео, который руководил 2мя топ клубами ещё ничего не выиграл?

    Устаревшая инфа!!))
  6. #64
    • 0
    gector: 29 мая 2011 23:51 (3539) Новостей: 3
    Masya,
    у моу и боаша были очень хорошие учителяч...
  7. #63
    • 0
    Pantera: 29 мая 2011 22:43 (2523)
    Неоднозна4но будет пригласить его...все таки в Интере давления больше......а кандидатура Пэпа будет самой рискованной для ММ....как никак враг Моу...
  8. #62
    • 0
    Materazzi_2013: 29 мая 2011 22:38 (1)
    Ruddik,
    По тк Футбол только будет НТВ плюс только seria A транслируют
  9. #61
    • 0
    Masya: 29 мая 2011 22:37 (1505)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Но требовать от человека который все 2-3 года практикует тренерскую деятельность,повторения успехов 2010 года,как минимум не разумно!


    Лео особенный? почему Маур, Боаш и Пеп в первые пару лет работы выиграли все турниры в которых участвовали их команды(и учитывай, что у 2х из этих 3х, команда была которая в разряд ТОП не входит), а наш Лео, который руководил 2мя топ клубами ещё ничего не выиграл? мало того что он ничего не выиграл, так он ещё и из всех турниров выбыл с позором, что в прошлом году, что в нынешнем...
  10. #60
    • 0
    Ruddik: 29 мая 2011 22:32 (1029)
    подскажите по тв можно где нибудь посмотреть ФИНАЛ?
  11. #59
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2011 22:06 (4752) Новостей: 6
    правильно ММ делает, что завлекает Боаша, что бы в будущем при выборе нового клуба первыми шли мы)
  12. #58
    • 0
    globalPREVED: 29 мая 2011 22:00 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Odissey
    думаешь по своей инициативе бы прилетел? Я вот очень сомневаюсь


    А Моуринью прилетит? Хотя его все здесь боготворят? Думаю, он занят.

    Цитата: Александер
    ММ подваливает к Боашу)) ну пусть приезжает (точнее уже наверное в Риме) хоть футбол спокойно посмотрит, безусловно потом будет и разговор между ММ и Боашем))


    Очень надеюсь
    Пусть после Порту сразу к нам идет

    Цитата: Taylor
    Можешь обратно и не уезжать))))


    а так еще лучше)
  13. #57
    • 0
    Ruddik: 29 мая 2011 22:00 (1029)
    fillon,
    а в россии будут показывать?
  14. #56
    • 0
    FCIM 1908: 29 мая 2011 21:59 (23)
    ура я так и думал он нас тренировать будет...иначе его бы просто не позвали сюда...ждём ещё один требл

    кстате где будут футбол показывать?Боаша бы позыреть...видать договорились
  15. #55
    • 0
    Harri: 29 мая 2011 21:32 (880) Новостей: 403
    Не думаю что это что-то значит
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Нахрен он упал????Тренировать Порту и тренировать Интер,это две разные вещи!Я думаю не стоит дергать Лео,пусть остается,я лично в него верю!!Ну и в ММ верю,надеюсь,что нас ждут сюрпризы!))

    Я тоже за Лео, в след. сезоне всех порвём
  16. #54
    • 0
    zamorano666: 29 мая 2011 21:09 (422)
    fillon,
    Спасибо за инфу брат!Вместе МЫ СИЛА!
  17. #53
    • 0
    fillon: 29 мая 2011 20:59 (6)
    zamorano666,

    ТРК Футбол показывает кубок Италии! 33
  18. #52
    • 0
    Taylor: 29 мая 2011 20:41 (1206) Новостей: 12
    Можешь обратно и не уезжать))))
  19. #51
    • 0
    zamorano666: 29 мая 2011 20:28 (422)
    Кто знает а в Украине какой нанал будет показывать,тут Украинские болелы хотят узнать?

  20. #50
    • 0
    RAUL77: 29 мая 2011 20:23 (244)
    Это что-намек на переговоры с Моратти?
  21. #49
    • 0
    Александер: 29 мая 2011 20:02 (9800) Новостей: 2
    ММ подваливает к Боашу)) ну пусть приезжает (точнее уже наверное в Риме) хоть футбол спокойно посмотрит, безусловно потом будет и разговор между ММ и Боашем))
  22. #48
    • 0
    Vladi: 29 мая 2011 19:38 (543) Новостей: 4
    Цитата: Phenomeno
    В помошники к Лео!!!!

    Это флуд какой-то. Расскажи как до такого додумался?
    Получил - не значит что приедет.
  23. #47
    • 0
    Script: 29 мая 2011 18:52 (2625) Новостей: 21
    Вот. Хорошо, что он про Боаша не забывает. Нужно налаживать хорошие отношения на будущее...
  24. #46
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 мая 2011 18:39 (3468)
    Цитата: coxmann
    А футбол, это "прикладная дисциплина", здесь важны результаты.

    Я не спорю,что в футболе важен результат!!Но требовать от человека который все 2-3 года практикует тренерскую деятельность,повторения успехов 2010 года,как минимум не разумно!ему нужно время,он молод и у него есть предпосылки стать успешным тренером!еще не ясно,как бы все закончилось,если бы Лео с самого начала возглавил команду,а не это жирный упырь!
    Цитата: coxmann
    Ах да, он может выиграть кубок Италии, ну да, очень серьезный трофей.

    вполне достаточно,для не очень хорошего сезона!
    Цитата: coxmann
    Ничего, ни игры, ни результатов.

    а что,остальным тренерам все сразу приходило???нужно время,а не рубить с плеча!
  25. #45
    • 0
    Trident: 29 мая 2011 18:28 (2041) Новостей: 31
    Цитата: globalPREVED
    Боаш молодец... Не забывает, что у нас работал. И, надеюсь, еще будет работать.

    думаешь по своей инициативе бы прилетел? Я вот очень сомневаюсь
    Цитата: coxmann
    Так что детишки, снимите розовые очки, и врубитесь , что с Леонардо, нам ничего хорошего не светит. Ах да, он может выиграть кубок Италии, ну да, очень серьезный трофей.

    Дядя, нельзя так разговаривать с юзерами, в информационном пространстве все равны, тут мозг рулит. Но кому-то мозга все же не хватает это понять

    По теме: по двум матчам судить о тренере, забывая остальные пол года - ересь. Выводы из провалов были сделаны, этого больше не повторялось. А любителям чехарды тренеров а ля Интер начала века - любой из фан-сайтов Палермо вам в помощь
  26. #44
    • 0
    coxmann: 29 мая 2011 17:38 (242)
    Nero-Blue Djigit
    Нахрен он упал????Тренировать Порту и тренировать Интер,это две разные вещи!Я думаю не стоит дергать Лео,пусть остается,я лично в него верю!!Ну и в ММ верю,надеюсь,что нас ждут сюрпризы!))

    сколько тебе лет, что ты до сих пор веришь в сказки?. А футбол, это "прикладная дисциплина", здесь важны результаты. Что Леонардо из себя представляет как специалист? Ничего, ни игры, ни результатов. Только позорные поражения. Гнать метлой, нужно было после Шальке. Моратти бы так и сделал, да толко 2 уволиных тренера за сезон, для него слишком, вот этот недотренер и остался. Так что детишки, снимите розовые очки, и врубитесь , что с Леонардо, нам ничего хорошего не светит. Ах да, он может выиграть кубок Италии, ну да, очень серьезный трофей.
  27. #43
    • 0
    ne0do: 29 мая 2011 17:30 (9)
    Хай к нам тулит!!!Он красав4ик с Порту все 4е можно взял,еще и за собой с порту Халка подтянет и еще кого-нибудь!!!!
  28. #42
    • 0
    globalPREVED: 29 мая 2011 17:28 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Тренировать Порту и тренировать Интер,это две разные вещи!


    Выигрывать и проигрывать, это, я тебе скажу, тоже две совершенно разные вещи

    Боаш молодец... Не забывает, что у нас работал. И, надеюсь, еще будет работать.
  29. #41
    • 0
    s.mairbek: 29 мая 2011 17:19 (3506)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Нахрен он упал????Тренировать Порту и тренировать Интер,это две разные вещи!Я думаю не стоит дергать Лео,пусть остается,я лично в него верю!!Ну и в ММ верю,надеюсь,что нас ждут сюрпризы!

    прям в точку ! winked
  30. #40
    • 0
    Yarik: 29 мая 2011 17:11 (2029) Новостей: 16
    Nero-Blue Djigit,
    Поддерживаю!
  31. #39
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 мая 2011 17:09 (3468)
    Цитата: bobo vieri
    пусть боаш к нам переходит

    Нахрен он упал????Тренировать Порту и тренировать Интер,это две разные вещи!Я думаю не стоит дергать Лео,пусть остается,я лично в него верю!!Ну и в ММ верю,надеюсь,что нас ждут сюрпризы!))
  32. #38
    • 0
    Coroner: 29 мая 2011 17:08 (429)
    Цитата: We Made It
    Моратти во время матча будет его уламывать

    Ага, в режиме-онлайн, так сказать...

    ММ: - Ну давай!
    ВБ: - Ну неееет!
    ММ: - Ну давай!
    ВБ: - Ну неееет!
    ММ: - А я тебе игроков хороших понапокупаю!
    ВБ: - Ну неееет!
    ММ: - А я тебе зарплатку мильёнчиков 6 поставлю!
    ВБ: - Ну лаааадно!

    Ну а если серьёзно, то лично я уже как-то свыкся с мыслью, что Лео на следующий год останется, хоть и не считаю, что нам с ним что-то хорошее светит...
  33. #37
    • 0
    PetroFF: 29 мая 2011 17:07 (338)
    Боаша в помощники к Лео?:)) Человека,который выиграл чемпионат и лигу Европы??Если только наоборот!
  34. #36
    • 0
    bobo vieri: 29 мая 2011 17:01 (1886) Новостей: 26
    пусть боаш к нам переходит,а лео куда нибудь пристроим,может быть и скаутом,будет для нас таланты находить
  35. #35
    • 0
    Phenomeno: 29 мая 2011 16:57 (180) Новостей: 1
    В помошники к Лео!!!!
  36. #34
    • 0
    inter__best: 29 мая 2011 16:49 (2428)
    уверен е как Минимум на год Лео останеться!!!
  37. #33
    • 0
    edgardavids: 29 мая 2011 16:49 (2675)
    Цитата: жбан
    Боаш прилетит на финал Кубка Италии
    хорошая новость

    чем?
  38. #32
    • 0
    interbaggio: 29 мая 2011 16:48 (30)
    Извиняюсь, что не по теме, но кто-нибудь знает, будут ли по тв матч показывать?
  39. #31
    • 0
    coxmann: 29 мая 2011 16:47 (242)
    Пусть подписывает контракт с Интером. И будет строить команду, на перспективу.В ЛЧ Порту в любом случае ловить нечего. Так что особого смысла оставаться нет.
  40. #30
    • 0
    edgardavids: 29 мая 2011 16:47 (2675)
    бред это всё..вот интересно получается,многие говорят ,что Лео молодой,неопытный и в тоже время хотят видеть Боаша в Интере,как можно эту тупость объясить,он моложе Лео ещё..
  41. #29
    • 0
    Vlados: 29 мая 2011 16:34 (6470) Новостей: 36
    думаю ММ держит его на прицеле - на следующее лето - а пока пусть выигрывает с Порту - надюсь в СуперКубке надерут путалонию...
  42. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 мая 2011 16:32 (2482) Новостей: 4
    Цитата: shket
    Нужно с ним предварительный контракт подписать что если мол он из порто уходит то сразу к нам !А так пусть в порто еше сезончик поработает да в лч покажет себя а там видно будет .

    Отличная мысль,было бы идеально.
  43. #27
    • 0
    shket: 29 мая 2011 16:29 (216)
    Нужно с ним предварительный контракт подписать что если мол он из порто уходит то сразу к нам !
    А так пусть в порто еше сезончик поработает да в лч покажет себя а там видно будет .
  44. #26
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2011 16:26 (2352) Новостей: 45
    а мне как-то параллельно...
  45. #25
    • 0
    imam: 29 мая 2011 16:23 (91)
    думаю ММ манчини обратно поставит тренером через год другой!
  46. #24
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 мая 2011 16:21 (826)
    не, имхо не будет его у нас на тренерском мостике на следующий сезон.. ну по крайней мере лично я в это не верю) хотя для Лео есть причины поволноваться, раз всё-таки ОФИЦИАЛЬНОЕ приглашение выслано)))
  47. #23
    • 0
    Masya: 29 мая 2011 16:16 (1505)
    было бы здорова его у нас увидеть хотя бы через сезон...
  48. #22
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2011 16:14 (31638) Новостей: 328
    оставайся в милане winked
  49. #21
    • 0
    sneyder10: 29 мая 2011 16:08 (141)
    мне кажиться это говарито том что он станет тренером у нас..как вы думаете?
  50. #20
    • 0
    interist 09: 29 мая 2011 15:53 (287)
    ArtyD,
    Оооооо было бы ваще круто !!!!!!!! Тогда можно с увереностью заявить что победа у нас в кармане
  51. #19
    • 0
    アーティ長友: 29 мая 2011 15:47 (3947) Новостей: 571
    Цитата: interist 09
    В таком случаи все камеры наверна будут Моу снимать, а не матч

    И то, как он будет записки (шпаргалки) для Лео писать 90
  52. #18
    • 0
    We Made It: 29 мая 2011 15:47 (501) Новостей: 25
    Моратти во время матча будет его уламывать fellow
  53. #17
    • 0
    アーティ長友: 29 мая 2011 15:45 (3947) Новостей: 571
    Цитата: boroda
    Позырит чувак фудбик, с пифком и семками

    Или с пириками! wink
  54. #16
    • 0
    interist 09: 29 мая 2011 15:44 (287)
    Douglas_Maicon,
    В таком случаи все камеры наверна будут Моу снимать, а не матч lol
  55. #15
    • 0
    boroda: 29 мая 2011 15:43 (1937)
    Позырит чувак фудбик, с пифком и семками 2
  56. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 мая 2011 15:43 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Diego Milito
    Уверен, он тоже прилетит)


    Согласен,Моур будет 100%,если не подводные камни!))
  57. #13
    • 0
    InterRus: 29 мая 2011 15:41 (129)
    Боаш идеальная кандидатура для Интера....Лео думается все таки временная фигура) Боаш работал уже у нас ассистентом Маура, он очень на него похож....Ждем тебя тогда через год))
  58. #12
    • 0
    Bendes: 29 мая 2011 15:41 (382) Новостей: 1
    К чему бы это??? Странно что Моу не пригласили очень странно...
  59. #11
    • 0
    Jim Beam: 29 мая 2011 15:38 (914)
    Цитата: Odissey
    только вот не надо сейчас губу раскатывать))

    не, ну тут явно просматривается вариант увольнения перед матчем Лео и назначение Боаша, а губа тем временем отдыхает на полу...)))
  60. #10
    • 0
    Diego Milito: 29 мая 2011 15:37 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Douglas_Maicon
    жаль что Моуринио не получил приглашение...

    Уверен, он тоже прилетит)
  61. #9
    • 0
    Johnny: 29 мая 2011 15:36 (0)
    Цитата: interist 09
    Оно ему не нужно. Место в ложе ему всегда найдется

    буду рад если будет на матч
  62. #8
    • 0
    interist 09: 29 мая 2011 15:35 (287)
    Douglas_Maicon,
    Оно ему не нужно. Место в ложе ему всегда найдется)))
  63. #7
    • 0
    Johnny: 29 мая 2011 15:33 (0)
    жаль что Моуринио не получил приглашение... what
  64. #6
    • 0
    AGUERO 10: 29 мая 2011 15:32 (419)
    Боаш был бы идеален для нас :-(
  65. #5
    • 0
    SherutXX: 29 мая 2011 15:29 (1259)
    Видимо Интер начинает интересоваться им
  66. #4
    • 0
    The Great One: 29 мая 2011 15:28 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Bobo_Vieri
    и о чем это говорит?

    Ниочём...он остаётся в Порту...
  67. #3
    • 0
    アーティ長友: 29 мая 2011 15:28 (3947) Новостей: 571
    Наслождайся Боаш, зрелище будет что надо!
  68. #2
    • 0
    Bobo_Vieri: 29 мая 2011 15:27 (215)
    и о чем это говорит?
  69. #1
    • 0
    Trident: 29 мая 2011 15:27 (2041) Новостей: 31
    только вот не надо сейчас губу раскатывать))