Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
29.05.2011 Автор: ArtyD

Киву: Интер хочет третий трофей

Киву: Интер хочет третий трофейОтвлечемся от вчерашнего финала и обратимся к другому решающему матчу - сегодня на "Стадио Олимпико" в Риме состоится битва за Кубок Италии между "Палермо" и "Интером".

"Интер даже более мотивирован, чем Палермо, - почему-то считает защитник нерадзурри Кристиан Киву. - Но в финальном матче никогда нет фаворитов".

"Нас ждет тяжелая схватка, потому что Палермо полон амбиций, это исторический финал для них. Кроме того, с сицилийской командой всегда играть непросто".

"Но мы готовы к битве за Коппа Италия, хотим выиграть третий трофей за сезон", - завершил румынский защитник.
Просмотров 2 055 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Александер: 29 мая 2011 19:58 (9811) Новостей: 2
    Все мы хотим третий трофей, надеюсь сегодня наши ребята уже поднимут его над головой.
  2. #22
    • 0
    Trident: 29 мая 2011 18:22 (2041) Новостей: 31
    Pazzoman,
    koutinho92,
    в следующий раз за разборки в теме пойдете оба в БАН
  3. #21
    • 0
    gector: 29 мая 2011 17:44 (3539) Новостей: 3
    думаю если пара,киву люся будут, проблем не должно быть. Уолли на замене.
  4. #20
    • 0
    bobo vieri: 29 мая 2011 17:09 (1894) Новостей: 26
    если киву бдет играть главное чтоб не косячил и не удалялся
  5. #19
    • 0
    inter__best: 29 мая 2011 16:45 (2428)
    ALIBEK,
    соглашусь ,и не чего на него наезжать!!!
  6. #18
    • 0
    OnlyInter: 29 мая 2011 15:47 (424)
    Интер : Киву должен уйти !
  7. #17
    • 0
    interist 09: 29 мая 2011 15:41 (287)
    Alvaro 20,
    А щас и не скажешь. Жаль((
  8. #16
    • 0
    ArtyD: 29 мая 2011 15:20 (3970) Новостей: 591
    Да и разжирел потихой, форму потерял, скорость. Игрок действительно был отличный, но это было раньше, не думаю что выйдет на свой уровень, хотя надеюсь.
    Цитата: жбан
    Ну кто же первым наконец-то заявит что Палермо откровенные чмошники???

    Зачем их унижать, они и так в розовой форме играть будут! lol
  9. #15
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2011 15:06 (33658) Новостей: 328
    Цитата: EvanLee_IMFC
    это видимо после той травмы, когда он по голове схлопотал...

    тоже к этому склоняюсь..реально спад пошел у него
  10. #14
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2011 14:36 (4752) Новостей: 6
    Цитата: urartu
    Когда-то Киву был одним из лучших центральных защитников в Европе

    К сожалению когда то(
  11. #13
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 мая 2011 14:28 (826)
    Цитата: Alvaro 20
    быстро сдулся....очень быстро


    это видимо после той травмы, когда он по голове схлопотал...
  12. #12
    • 0
    koutinho92: 29 мая 2011 14:25 (35)
    киву вали с интера ты не нужен нам
  13. #11
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2011 14:18 (33658) Новостей: 328
    Цитата: interist 09
    А откуда мы его купили и за скок не помните ???

    Розелла Сенси и Массимо Моратти наконец-то сумели прийти к единому знаменателю. Синьора Сенси смягчила свои требования, 15 миллионов евро и не меньше, согласившись отпустить игрока за меньшую сумму. Ну а "Интернационале" существенно поднял свое предложение, отдав за румына 13 миллионов евро и молодого защитника Марко Андреолли.

    Естественно, "нерадзурри" не захотели полностью лишаться своего воспитанника, одного из лучших молодых защитников Италии, согласившись лишь на формулу совладения. Так что если Марко заиграет в столице, они смогут выкупить его обратно, уплатив половину трансферной цены.

    Ну а что касается Киву, то он ушел достойно, красиво распрощавшись с тифози, которые уже было окрестили его "предателем", который ни в грош не ставит клубные цвета: "Играя за "Рому", я испытывал эмоции, которые мне никогда не забыть. Я очень горжусь тем, что на протяжении этих четырех лет я вносил свою лепту в победы команды. И очень хочу, чтобы меня здесь запомнили с лучшей стороны".

    Что ж, Киву теперь отправляется в Милан, вызвав слова одобрения у Марко Матерацци. Теперь такая пара центральных защитников грозится стать сильнейшей в Европе"!
  14. #10
    • 0
    interist 09: 29 мая 2011 13:49 (287)
    Alvaro 20,
    А откуда мы его купили и за скок не помните ???
  15. #9
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2011 13:27 (33658) Новостей: 328
    Цитата: urartu
    Когда-то Киву был одним из лучших центральных защитников в Европе...

    быстро сдулся....очень быстро
  16. #8
    • 0
    Trident: 29 мая 2011 13:08 (2041) Новостей: 31
    Цитата: safura
    это когда?

    года 2-3 назад. Забыл или не знал?)
  17. #7
    • 0
    safura: 29 мая 2011 13:00 (88)
    #7urartu (Сегодня, 12:47)
    Когда-то Киву был одним из
    лучших центральных защитников
    в Европе...

    это когда?
  18. #6
    • 0
    urartu: 29 мая 2011 12:47 (1764)
    Когда-то Киву был одним из лучших центральных защитников в Европе...
  19. #5
    • 0
    жбан: 29 мая 2011 12:45 (5087)
    Ну кто же первым наконец-то заявит что Палермо откровенные чмошники???
  20. #4
    • 0
    ALIBEK: 29 мая 2011 12:08 (1024) Новостей: 61
    Цитата: ALIBEK
    В какую сторону прибавил?

    Прибавил в игрена левом фланге
  21. #3
    • 0
    ArtyD: 29 мая 2011 12:00 (3970) Новостей: 591
    Цитата: ALIBEK
    Киву после прогресса Юто тоже резко прибавил в игре.

    В какую сторону прибавил?
  22. #2
    • 0
    Кваs: 29 мая 2011 12:00 (845) Новостей: 718
    100% надо выигрывать,и на хорошей ноте заканчивать сезон
  23. #1
    • 0
    ALIBEK: 29 мая 2011 11:54 (1024) Новостей: 61
    Киву после прогресса Юто тоже резко прибавил в игре.