Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.05.2011 Автор: ArtyD

Финал Кубка Италии. Участие Раноккья под вопросом и ждать ли Снейдера в основе?

Финал Кубка Италии. Участие Раноккья под вопросом и ждать ли Снейдера в основе?"Интер" прибыл в Рим. Сегодня в 23:00 по Московскому времени, на поле Олимпийского стадиона, выйдут "Интер" и "Палермо", которые примут участие в финале Кубка Италии. Тренер нерадзурри, Леонардо прибыл в столицу с двумя проблемами.


Первая проблема это Андреа Раноккья, который борется с гриповым заболеванием. Вчера защитник тренировался в общей группе, но чтобы сказать наверняка, выйдет ли он на поле, сегодня утром он пройдет медицинское обследование. Если температура не пройдет, или, по крайней мере, не улучшится его нынешнее состояние, то шансы выйти на поле останутся сомнительными. Вот два решения: либо выпустить в центр Киву, либо Самуэля который не играл полные 90 минут уже очень давно, либо, что более вероятно, на поле выйдет Матерацци.


Вторая проблема связана с Весли Снейдером. Леонардо наверняка не доверит голландцу место в основе с первых минут, а предпочтет ему Харджу, т.к. Весли не играл уже около месяца. На счет пары форвардов тут всё предельно ясно - с первых минут выйдут Это'О и Паццини.


У "Палермо" лишь один вопрос, кто встанет в центр обороны. Наиболее вероятна пара защитников Муньос и Гоян. Форвардом будет Эрнандес, либо Пинилья.


Возможные составы:


"Интер" : Жулио Сезар, Нагатомо, Лусио, Раноккья, Киву, Дзанетти, Станкович, Тьяго Мотта, Харджа (Снейдер), Это'О, Паццини.

"Палермо" : Сиригу, Кассани, Муньос, Гоян, Бальзаретти, Мильяччо, Акуа, Ночерино, Иличич, Пасторе, Эрнандес.
Просмотров 2 442 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    AxlRose: 29 мая 2011 21:55 (1052)
    не думаю что отсутствие Ранокьи это проблема....может даже наоборот...
  2. #23
    • 0
    gector: 29 мая 2011 17:48 (3539) Новостей: 3
    уесли канешно поражает травматичностью. Надеюсь выйдет со старта.
  3. #22
    • 0
    inter__best: 29 мая 2011 16:38 (2428)
    думаю Снейди с первых минут выйдет!!
  4. #21
    • 0
    アーティ長友: 29 мая 2011 15:11 (3947) Новостей: 571
    Цитата: жбан
    учитывая что Мунтари очень любит пить и жрать из кубков, думаю что к этому матчу он подошёл бы очень ответственно

    Да я думаю что наши парни его все равно накормят, главное выиграть а там Мунтари сам поляну накроет в раздевалочке после матча! wink
    А если честно, то если Харджа сыграет так же как против Катании играл, то я думаю и Палермо парвем.
  5. #20
    • 0
    жбан: 29 мая 2011 14:57 (4658)
    Цитата: nilsenmattias
    Ну куда лучше чем Харджа)думаю)

    согласен!
    учитывая что Мунтари очень любит пить и жрать из кубков, думаю что к этому матчу он подошёл бы очень ответственно wink
  6. #19
    • 0
    BK-12075: 29 мая 2011 14:34 (92)
    Не важно какой будеть состав команд,главное Интер будет чемпионом !
  7. #18
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2011 14:34 (4752) Новостей: 6
    Очень бы хотелсоь Снейди увидеть в финале.
  8. #17
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 мая 2011 14:26 (826)
    а я хочу Уолли в старте увидеть... ну и что, что он не играл ещё 90 минут?! имхо, что физику он уже набрал и может провести большинство игрового времени! можно будет потом в конце заменить его, чем выпускать на замену на 20 минут, если не меньше
  9. #16
    • 0
    faketti: 29 мая 2011 14:19 (131)
    Сезар,нагатомо,лусио, матератци, дзанетти, станкович,мотта, коут, снейди, это,о, пацци.
  10. #15
    • 0
    interist 09: 29 мая 2011 13:44 (287)
    Только не Киву !! Пожалейте наши нервы, и свои тоже
  11. #14
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2011 13:35 (31629) Новостей: 328
    Цитата: urartu
    Да кто угодно пусть выйдет, чем Харча этот тупой!Даже вдесятером лучше сыграем, чем с Харджой! :)

    ну так не нужно грубо на харджу гнать. 41

    Цитата: InterRus
    Хотелось бы увидеть Снейдера))

    ну я назвал коутиньо в том случае. если снайдера не будет
  12. #13
    • 0
    nilsenmattias: 29 мая 2011 13:08 (586) Новостей: 5
    жбан
    Ну куда лучше чем Харджа)думаю)
  13. #12
    • 0
    жбан: 29 мая 2011 13:01 (4658)
    nilsenmattias,
    понял...спасибо)))) а жаль........
  14. #11
    • 0
    nilsenmattias: 29 мая 2011 12:54 (586) Новостей: 5
    жбан
    Не имеет,он не заявлен же на участие в кубке страны+только вернулся с аренды другого клуба,для него сезон этот закончен)
  15. #10
    • 0
    urartu: 29 мая 2011 12:52 (1746)
    Цитата: Alvaro 20
    хотелось бы увидеть коутиньо вместо харджи

    Да кто угодно пусть выйдет, чем Харча этот тупой!

    Даже вдесятером лучше сыграем, чем с Харджой! :)
  16. #9
    • 0
    жбан: 29 мая 2011 12:42 (4658)
    Подскажите!!! А например Мунтарри имеет право сегодня выйти или нет????
  17. #8
    • 0
    nilsenmattias: 29 мая 2011 12:37 (586) Новостей: 5
    Для Снэйдера месяц без игры это не срок,такой талант имеет полную возможность сыграть на своём уровне в Кубке Италии,поэтому ждём с первых минут,Харджа не стабилен,Дженоа в след.сезоне он поможет куда больше наверное 54
  18. #7
    • 0
    Johnny: 29 мая 2011 12:12 (0)
    Снаидер блин нужен уже с первых минут,так как Палермо будет играть оч. хорошо.
    Нам нужен плаимакер с первых минут чтобы победить...
  19. #6
    • 0
    InterRus: 29 мая 2011 11:55 (129)
    Alvaro 20,
    Хотелось бы увидеть Снейдера))
  20. #5
    • 0
    アーティ長友: 29 мая 2011 11:55 (3947) Новостей: 571
    выпустить в центр Киву

    Только не это, еще один раз я это не переживу)))
  21. #4
    • 0
    Кваs: 29 мая 2011 11:54 (802) Новостей: 612
    Цитата: Alvaro 20
    хотелось бы увидеть коутиньо вместо харджи...и оби

    все правильно-лучше КОУТА чем харджу!
  22. #3
    • 0
    Александер: 29 мая 2011 11:37 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь это не повлияет на игру и мы победим.
  23. #2
    • 0
    SherutXX: 29 мая 2011 11:33 (1259)
    Бедный Раноккья заболел пацан
  24. #1
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2011 11:32 (31629) Новостей: 328
    Жулио Сезар, Нагатомо, Лусио, Раноккья, Киву, Дзанетти, Станкович, Тьяго Мотта, Харджа (Снейдер), Это'О, Паццини.

    хотелось бы увидеть коутиньо вместо харджи...и оби