Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
29.05.2011 Автор: ArtyD

Деян Станкович: "Мы хотим завершить сезон победой"

Деян Станкович: "Мы хотим завершить сезон победой"Полузащитник "Интера" Деян Станкович рассказал о предстоящем финальном матче Кубка Италии с "Палермо".

"Мы хотим завершить сезон победой. Этот трофей может стать первым для нашего тренера Леонардо.

Мы хорошо подготовились к этой встрече. Но не думаем о том, что победа в финале у нас в кармане.

Наша команда, наверняка, столкнется с организованной обороной. "Палермо" на протяжении нынешнего сезона не раз доказывал, что может попортить нервы любому сопернику. С ними могут возникнуть проблемы
", – цитирует Станковича Football Italia.

Добавим, "Интер" является действующим обладателем трофея.
Просмотров 2 053 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 мая 2011 18:41 (2610) Новостей: 1
    Хочу увидеть его гол, подобный голу Роме. Или Милану. Или Дженоа, или Шальке. Вообще хочу увидеть гол Капитана. Подобный голу, забитому в финале Кубка УЕФА.
  2. #13
    • 0
    inter__best: 29 мая 2011 16:42 (2428)
    Станок заколоти сегодня в своем стиле!!
  3. #12
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2011 14:35 (4752) Новостей: 6
    Мы тоже очень хотим что бы вы его выиграли)
  4. #11
    • 0
    faketti: 29 мая 2011 14:04 (142)
    Дай бог кубок наш, верим богу и верим в интер.
  5. #10
    • 0
    interist 09: 29 мая 2011 13:47 (287)
    urartu,
    Это без вопросов, даже не обсуждается
  6. #9
    • 0
    urartu: 29 мая 2011 12:48 (1764)
    Станкович машина и должен быть в основе!!
  7. #8
    • 0
    жбан: 29 мая 2011 12:48 (5092)
    Надеюсь Станкович отличится сегодня в своём не подрожаемом стиле, метров с семидесяти......
  8. #7
    • 0
    Жара: 29 мая 2011 12:35 (111)
    Сезон надо завершать победой!
  9. #6
    • 0
    Johnny: 29 мая 2011 12:10 (0)
    Деки уважаю тебя и твои слова!
    верим в победу!
    Ну мы же ИНТЕР ёпте!
  10. #5
    • 0
    ArtyD: 29 мая 2011 11:59 (3970) Новостей: 591
    Наша команда, наверняка, столкнется с организованной обороной. "Палермо" на протяжении нынешнего сезона не раз доказывал, что может попортить нервы любому сопернику.

    Да уж, с ЦСКА они не акти выглядели, и в обороне и в защите, а хваленный Пастырь выглядел как пацан со двора, который вышел поиграть с Профессионалами. Хотя я и признаю факт что это было давно и не правда!)))
  11. #4
    • 0
    Кваs: 29 мая 2011 11:57 (845) Новостей: 720
    надо доказать , что мы лучшие,а победа милана в чемпионате- БОЛЬШАЯ ОШИБКА!!!!!
  12. #3
    • 0
    InterRus: 29 мая 2011 11:56 (129)
    Alvaro 20,
    можно сказать хлопнули бы дверью напоследок)))
    Очень важный трофей для нас)))
  13. #2
    • 0
    Александер: 29 мая 2011 11:38 (9811) Новостей: 2
    Давайте ребята, нужно оставить нашивочку на следующий сезон.
  14. #1
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2011 11:33 (33670) Новостей: 328
    выигрыш кубка италии был бы хорошим завершением этого сезона
    тем более мы действующие обладатели кубка