Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
29.05.2011 Автор: Diego Milito

Леонардо: "Хотим завершить сезон выигранным трофеем"

Леонардо: "Хотим завершить сезон выигранным трофеем"Главный тренер "Интера" бразильский специалист прибыл на последнюю предматчевую пресс-конференцию в этом сезоне вместе с капитаном команды.

"Это финал, который очень важен для нас, для "Палермо", для всех. В данном случае это борьба за два трофея, и только одна команда, только один капитан поднимет их завтра. Это будет последний трофей в Европе в этом сезоне, последний", - говорит Леонардо.

Для Лео это первый финал Кубка Италии:

"Этот год не был для нас легким, хотя на мой взгляд его можно назвать положительным. Мы очень хотим закончить сезон выигранным трофеем, который станет третьим в этом сезоне".

"У меня нет никаких личных целей и задач. Я просто хочу выиграть этот Кубок Италии".

В этом году турнир обретает более важное значение, учитывая 150-летие со дня объединения Италии:

"Я очень привязан к Италии. Я бразилец, но очень близок ко всему, что происходит внутри этой страны"
, - говорит Лео.

Про соперника:

"Палермо будет играть также, как и играет в течение многих лет, даже без Бачиновича и Бово. У них есть много равносильных альтернатив. У "Палермо" есть свой стиль игры, который не изменит отсутствие двух футболистов. Они сочетают технику с атакующим мышлением. Кого из игроков соперника я больше всего боюсь? Любой игрок представляет угрозу", - закончил пресс-конференцию специалист.
Просмотров 2 742 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    igoor52: 29 мая 2011 19:43 (718)
    А проиграем .Где будет Лео? Зато будут дорогостоющие покупки! Я за победу по пенальти. Хотя ставил ДВА ноль
  2. #25
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2011 14:32 (4752) Новостей: 6
    Ну давай Лео, ты уж не подведи, тем более такой шанс выиграть свой первый трофей в качестве тренера!
  3. #24
    • 0
    Мариша: 29 мая 2011 14:07 (1967) Новостей: 454
    Цитата: boroda
    От нашей игры он скоро начнёт седеть и лысеть)))

    Ну если уж на то пошло, то за исключением тех страшных 10-ти дней, ставших резалтом форсирования физподготовки из-за того, что при толстом гишпанце Интер стал сдыхать на 60-й минуте, то Лео прошёл дальше "чемпиончиков" и в ЛЧ, и в Кубке, да и очей в сериАле набрал больше всех:
    1.Интер - 53,
    2.мелан - 49,
    3./4.Удинезе/Наполи - 46...
    Да и вот сейчас мы действительно на подъёме (тьфу-тьфу-тьфу, конечно, чтоб не сглазить wink ), впервые за весь год стабильны... И жирный гиспашка может не валить на травмы: у Лео и Уэс, и Деки, и Кучу, и Вальтер травмированы были или есть, поломанный, но играющий Раноккья, дисквалифицированный Майк и т.д. - так что тоже не оптимальным составом играет. В общем, не знаю, что было бы, если бы Лео был с самого начала...

    Цитата: Inter4ever
    да уж вспоминается как мы эту барсу в прошлом году натянули 3-1.эххххх времена.

    Даа... Похоже, так в Европе никто и не научился это делать, кроме нас... Слабаки эти мю, прав был Моу, когда грил, что нам надо было только пройти шальке - а там дорога к финалу была бы открыта...

    Цитата: ArtyD
    Еще будут, я в это верю!

    Поэтому и не меняю аватар!;)
  4. #23
    • 0
    interist 09: 29 мая 2011 13:39 (287)
    Блин главное не недооценивать соперника !!! Был уже негативный опыт. Не хочется наступать на одни и те же грабли...
  5. #22
    • 0
    жбан: 29 мая 2011 12:40 (4972)
    Зеня побеждает Спартак а Интер берёт кубок и все радуются...
    Спалетти и Леонардо отправляют друг другу СМСки...
  6. #21
    • 0
    Александер: 29 мая 2011 11:35 (9807) Новостей: 2
    Черепаху бы бороду отрастить, вот это будет класс.
  7. #20
    • 0
    HouD1n1: 29 мая 2011 11:12 (339)
    я уже так переживаю no
  8. #19
    • 0
    araks: 29 мая 2011 11:04 (435) Новостей: 13
    Цитата: boroda
    От нашей игры он скоро начнёт седеть и лысеть)))

    ахаха))) как и все наши болельщики wink
  9. #18
    • 0
    ArtyD: 29 мая 2011 11:02 (3953) Новостей: 591
    Цитата: m440mm
    Извините что не в тему, Микколи заявил, что покинет Палермо, но куда скажет через 10 дней, может к нам?

    Нах не нужен нам, он старый и не наш уровень, скорее всего куданибудь в Эмираты уедет.
    Цитата: Inter4ever
    да уж вспоминается как мы эту барсу в прошлом году натянули 3-1.эххххх времена.

    Еще будут, я в это верю!
  10. #17
    • 0
    boroda: 29 мая 2011 10:55 (1938)
    Цитата: ShAnk
    с щетиной он на серьезного мужика прям похож

    От нашей игры он скоро начнёт седеть и лысеть)))
  11. #16
    • 0
    m440mm: 29 мая 2011 10:28 (145)
    Извините что не в тему, Микколи заявил, что покинет Палермо, но куда скажет через 10 дней, может к нам?
  12. #15
    • 0
    Inter4ever: 29 мая 2011 10:19 (723) Новостей: 8
    Цитата: ALIBEK
    Извините не в тему.Барса просто разорвала МЮ без шансов... мне кажется Интер мог оказать более серьезное сопротивление карликам, но мы из-за одного просраного матча

    да уж вспоминается как мы эту барсу в прошлом году натянули 3-1.эххххх времена.
  13. #14
    • 0
    ALIBEK: 29 мая 2011 10:13 (1024) Новостей: 61
    Извините не в тему.Барса просто разорвала МЮ без шансов... мне кажется Интер мог оказать более серьезное сопротивление карликам, но мы из-за одного просраного матча
  14. #13
    • 0
    ShAnk: 29 мая 2011 10:03 (272)
    с щетиной он на серьезного мужика прям похож wink
  15. #12
    • 0
    ArtyD: 29 мая 2011 05:32 (3953) Новостей: 591
    Цитата: Alvaro 20
    думаю 3-1 будет

    Цитата: алекссс...333
    2-0 или 3-1

    Мой прогноз 1-0, игра упорная будет, но наши забют!
  16. Онлайн
    #11
    • 0
    алекссс...333: 29 мая 2011 04:43 (3505) Новостей: 114
    2-0 или 3-1
    Главное побеждать
    А в след году начнем с чистого листа чемп о бум отжигать
  17. #10
    • 0
    gector: 29 мая 2011 03:51 (3539) Новостей: 3
    победа, конешно, придаст лео уверенности...очень хочестсо хорошей победы..
  18. #9
    • 0
    coxmann: 29 мая 2011 03:45 (242)
    в общем Барса взяла ЛЧ, так что Моратти должен уговорить Гвардиолу взять Интер, других вариантов успешного следующего сезона нет. Боаш не прийдет, скорее всего.
  19. #8
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2011 02:27 (32528) Новостей: 328
    думаю 3-1 будет
    снайдер. этоо. пацо(милито)
  20. #7
    • 0
    ArtyD: 29 мая 2011 02:11 (3953) Новостей: 591
    Лео, собери команду и подари нам ещё один кубок, я лично буду очень счастлив.
    Давайте ребятки, последний матч, а там уже отдых, жду победы.
  21. #6
    • 0
    Trident: 29 мая 2011 01:52 (2041) Новостей: 31
    gector,
    Запрещается писать комментарии, которые не несут никакого смысла для других пользователей, например: «Отличная статья», «Форца Интер», «Мы победим», «Согласен», «Респект ему», «+1», «Вперед» и т.п.

    Предупреждение
  22. #5
    • 0
    RazoR: 29 мая 2011 01:51 (107) Новостей: 1
    да все он бритый,это фотка не с этой прессухи)
  23. #4
    • 0
    Trident: 29 мая 2011 01:39 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Diego Milito
    Посмотрите, какой небритый пришел на прессуху)

    перед Катаньей тоже не брился))
  24. #3
    • 0
    imam: 29 мая 2011 01:24 (91)
    алга интер алга 77
  25. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 мая 2011 01:23 (3869) Новостей: 117
    Форца Интер! Мы победим 3-1 wink
  26. #1
    • 0
    Diego Milito: 29 мая 2011 01:17 (924) Новостей: 1731
    Я гляжу наш тренер суеверен wink
    Посмотрите, какой небритый пришел на прессуху)