Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.05.2011 Автор: Diego Milito

Хавьер Дзанетти: "Завтра вы увидите истинный Интер"

Хавьер Дзанетти: "Завтра вы увидите истинный Интер"Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти сопровождает наставника команды Леонардо на традиционной предматчевой пресс-конференции перед финальным поединком Кубка Италии с "Палермо".


"Я очень рад быть здесь. Мы готовимся к финальному матчу, который имеет большое значение для нас. Мы настраиваемся на победу", - приводит Inter.it слова капитана из Рима.

"Это будет большая игра для обеих команд. Для нас очень важен этот титул, как и для "Палермо", потому-что мы хотим продолжать побеждать. Мы столкнемся с боеспособным коллективом, но я уверен, что мы покажем все свои лучшие качества. У меня нет никаких забот о завтрашнем дне, я знаю, что являюсь частью команды, которая полностью готова к игре".

Это будет первый финал Кубка Италии для Леонардо:

"Мы знаем, что наш тренер, обладает прекрасными личными качествами, и как и клуб очень хочет выиграть. Это победа может начать новой цикл Интера", - говорит капитан.

КИ будет сопровождаться Кубком 150-летия объединения Италии:

"Так это получается я подниму два трофея. В таком случае, если мы победим, мне нужен будет помощник, ибо один я не справлюсь", - засмеялся капитан.

"Пасторе? Это очень важный игрок в составе "Палермо", но там играет не один он. Они действительно очень опасны. Поэтому завтра все увидят истинный "Интер", который не оступается в подобных играх", - завершил аргентинец.
Просмотров 2 896 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Pantera: 29 мая 2011 22:30 (2523)
    Цитата: ArtyD
    А поставят кого? Мож предложишь ММ достойную кандидатуру!

    Барези
  2. #32
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2011 14:31 (4752) Новостей: 6
    Что ж Кэп надеемся что увидим!
  3. #31
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 мая 2011 14:13 (826)
    как бы слишком самоуверенными не оказались... как в матче с Шальке...
  4. #30
    • 0
    жбан: 29 мая 2011 12:37 (4666)
    вообще не рассматриваю тот вариант чтобы Интер не возьмёт кубок!!!
  5. #29
    • 0
    InterRus: 29 мая 2011 11:51 (129)
    Как бальзам на душу после таких слов КЭПА)))))
    Давайте нерадзурри покажите себя и выиграйте для болельщиков Кубок Италии))))))
  6. #28
    • 0
    Александер: 29 мая 2011 11:34 (9800) Новостей: 2
    Надеемся на победу, и верим в своих ребят!!!
  7. #27
    • 0
    acid_marsel: 29 мая 2011 09:35 (128)
    Сегодня кубок будет наш!
  8. #26
    • 0
    Inter4ever: 29 мая 2011 08:47 (723) Новостей: 8
    Хавьер Дзанетти: "Завтра вы увидите истинный Интер"

    помню подобный интервью он в этом сезоне довал уже.и не очень сильно было похоже на истинный Интер.
  9. #25
    • 0
    Diego Milito: 29 мая 2011 02:52 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Alvaro 20
    все ровно если честно не верю....

    Мысль материальна и это факт)
    Сам несколько раз на личном опыте убеждался в этом)
  10. #24
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2011 02:45 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Да яж не про компьютер))), я про мысли внутри головы, так сказать если много думать о плохом оно обязательно случится! Поэтому думаю только о победе!)))

    все ровно если честно не верю....
    хотя возможно, что то и происходит wink
  11. #23
    • 0
    アーティ長友: 29 мая 2011 02:41 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    но думаю уж точно не через компьютер(сайт)

    Да яж не про компьютер))), я про мысли внутри головы, так сказать если много думать о плохом оно обязательно случится! Поэтому думаю только о победе!)))
  12. #22
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2011 02:39 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Мысли имеют своиство материальизоваться!)))

    но думаю уж точно не через компьютер(сайт)
  13. #21
    • 0
    ar4i: 29 мая 2011 02:38 (2358) Новостей: 1
    Выиграем, буду рад. Если же проиграем, то я особо не растроюсь. Просто порадуюсь за Палермо. Хотя побеждать в таких играх мы обязаны
  14. #20
    • 0
    アーティ長友: 29 мая 2011 02:38 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    это каким боком?

    Мысли имеют своиство материальизоваться!)))
  15. #19
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2011 02:34 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Зачем думать о поражении? У нас все шансы и все в руках Интера, если проиграем виноваты будут все, в том числе и я с тобой)))

    это каким боком?
  16. #18
    • 0
    アーティ長友: 29 мая 2011 02:32 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Odissey
    ну это полутитулы скорее

    Лучше полу титулы, чем зеро титули!)))
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    скорее всего Лео уволят

    А поставят кого? Мож предложишь ММ достойную кандидатуру!
    Цитата: safura
    интересно если проиграем то что тогда кто будет виноват?

    Зачем думать о поражении? У нас все шансы и все в руках Интера, если проиграем виноваты будут все, в том числе и я с тобой)))
  17. #17
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2011 02:28 (31638) Новостей: 328
    палермо нам так просто не отдаст кубок..будет жарко. но победа за нами!
  18. #16
    • 0
    Trident: 29 мая 2011 02:19 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ArtyD
    Мы ни как зеро титули не будем в этом сезоне, у нас уже есть Суперкоппа Италии и Межконтинентальный кубок, а вот мини трипл сделать можем и я думаю сделаем!)))

    ну это полутитулы скорее)) и еще не понятно к какому сезону относятся. А Коппа самый что ни на есть полновесный трофей
  19. #15
    • 0
    アーティ長友: 29 мая 2011 02:13 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Odissey
    зеру титули не хочеццо.

    Мы ни как зеро титули не будем в этом сезоне, у нас уже есть Суперкоппа Италии и Межконтинентальный кубок, а вот мини трипл сделать можем и я думаю сделаем!)))
  20. #14
    • 0
    Trident: 29 мая 2011 02:12 (2041) Новостей: 31
    Палермо сверхмотивирован на победу, но мы как никогда тоже, зеру титули не хочеццо. Ставлю на победу в два мяча

    еще не забываем фактор Морганти
  21. #13
    • 0
    アーティ長友: 29 мая 2011 02:07 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Кэп
    Пасторе? Это очень важный игрок в составе "Палермо", но там играет не один он.

    И ты прав Кэп, вон Руни тож мало что сделал против Барсуков.
    У нас гораздо больше мастеров чем у Палермо, так что если сами не натупим, то победа будет за нами!
  22. #12
    • 0
    Trident: 29 мая 2011 01:49 (2041) Новостей: 31
    флуд удален

    ДАЛЬШЕ СТРОГО ПО ТЕМЕ
  23. #11
    • 0
    FLOST-7: 29 мая 2011 01:17 (773)
    удача нам завтра не помешает! Forza Inter!
  24. #10
    • 0
    Pantera: 29 мая 2011 01:14 (2523)
    safura,
    Ташкент........а ты?
  25. #9
    • 0
    safura: 29 мая 2011 01:11 (88)
    2Uzbekskiy Nerazzurri (Сегодня, 00:51)
    сможет ли Лео настроить комаду???????????????????самый

    болезненный вопрос.
    брат лео атаку то настроит а вот зашиту-не знаю

    Uzbekskiy Nerazzurri ты с какого города?
  26. #8
    • 0
    Pantera: 29 мая 2011 01:08 (2523)
    Цитата: safura
    интересно если проиграем то что тогда кто будет виноват?

    скорее всего Лео уволят no

    imam,
    дерби и щальке так и бьет ножом в сердце просто((((
  27. #7
    • 0
    imam: 29 мая 2011 01:06 (91)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    если не лео то это сам КАПИТАН сделает 37
  28. #6
    • 0
    safura: 29 мая 2011 01:05 (88)
    интересно если проиграем то что тогда кто будет виноват?
  29. #5
    • 0
    interist 09: 29 мая 2011 01:03 (287)
    Все будет тип-топ. Мы же ИНТЕР, и мы победим !!!
  30. Онлайн
    #4
    • 0
    Dies1752: 29 мая 2011 01:03 (101)
    Надеимся на положительный исход!
  31. #3
    • 0
    Кваs: 29 мая 2011 00:56 (802) Новостей: 612
    надеюсь ТРАКТОР осечки не будет!
  32. #2
    • 0
    Pantera: 29 мая 2011 00:51 (2523)
    сможет ли Лео настроить комаду???????????????????самый
    болезненный вопрос facepalm
  33. #1
    • 0