Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.05.2011 Автор: Diego Milito

Массимо Моратти в Ливорно на 40-ой годовщине смерти Армандо Пикки

Массимо Моратти в Ливорно на 40-ой годовщине смерти Армандо ПиккиСегодня Массимо Моратти присутствует в Ливорно на сороковой годовщине смерти легендарного Армандо Пикки. В конце церемонии, президент чемпионов мира ответил на вопросы журналистов.

"Самуэль Это'О наш на все сто процентов", - говорит президент.

Сэмми не продается? Конечно нет, это исключено", - уверенно отвечает президент. -"Я не думаю, что он собирается уходить. Неприятные инциденты случаются, но это не повод для того, чтобы думать об уходе. Людям, которые совершают такие вещи за пределами поля, должно быть стыдно, но я не верю, что Самуэль думает о трансфере. Здравый смысл всегда восторжествует".

Уже через два дня финал Кубка Италии против "Палермо" и президент подчеркивает важность этого трофея - трофея, который может стать шестнадцатым для Моратти в "Интере":

"Кубок Италии важен для нас, очень важен, и мы достаточно серьезно относимся к нему. В последнее время мы завоевали много титулов, и мы хотим продолжать это делать. Наши игроки стараются, я вижу это. Для наших оппонентов этот матч значит очень многое, поэтому легкого боя мы не ждем".

Затем Моратти попросили прокомментировать заявление Массимилиано Алеггри про Жозе Моуриньо( "Иногда Моуринью бывает жалок. Жозе очень талантлив, но за его заносчивостью скрывается уязвимость. К тому же он всегда говорит примерно одни и те же вещи, что делает его несколько банальным"):

"Мне здесь нечего говорить, потому-что сразу же тренер "Милана" сказал, что шутит. Такие вещи можно сказать только в шутку, в противном случае, это позорно".

Санчес? Он обладает многими полезными качествами, но есть и другие интересные игроки. К тому же у нас нет острой необходимости усиливать линию атаки. Мы пытаемся найти молодых футболистов в середину поля, нам пора дать отдохнуть тем, кто там пашет на протяжении 6 лет. Мата? Это великий игрок, но я не знаю как там продвигаются дела. К нам перейдет Монтоливо? Я так не думаю. В данный момент мы им не интересуемся. Я узнал из газет, будто мы активно работаем в его направлении, но истина в том, что мы не сделали даже шага".

Про Армандо Пикки:

"Чрезвычайно хороший, настоящий профессионал, великий игрок, действительно очень добрый человек с большой харизмой и конечно капитан-победитель", - говорит Массимо Моратти на 40-й годовщине смерти Великого Капитана "Интера".

"Он родился для того, чтобы побеждать. Мы все очень любим его: пройдет сто лет и он по-прежнему останется нашей эмблемой, легендарным капитаном, и человеком, которому всегда можно довериться. Он - очень властный человек, и в одно время крайне добродушный. Эти два качества трудно объединять. Он был капитаном - либеро, я считаю это очень благородно. Мой папа всегда ему доверял, и это важнее всего".

"Хавьер Дзанетти мне очень сильно напоминает его, они схожи во многом. Для нас большая честь, что такой человек, как Хавьер сейчас носит капитанскую повязку "Интера". Он проделывает большую работу и идет в ногу с традициями".

"У меня осталось много замечательных воспоминаний с Пикки. Эленио Эррера сделал очень многое для Армандо", - завершил Массимо.

27.05.2011
Просмотров 2 779 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    FORZA_INTER: 30 мая 2011 23:37 (818)
    Вечная память великому игроку.
  2. #36
    • 0
    inter__best: 29 мая 2011 16:22 (2428)
    ShAnk,
    с чего ти взял???
  3. #35
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2011 14:30 (4752) Новостей: 6
    Вечная память!
  4. #34
    • 0
    sad: 29 мая 2011 13:50 (5505) Новостей: 61
    великий игрок...великий капитан
  5. #33
    • 0
    жбан: 29 мая 2011 12:31 (4658)
    а я не знаю Пикки......когда он играл я ещё не родился.
  6. #32
    • 0
    Александер: 29 мая 2011 11:33 (9800) Новостей: 2
    Армандо велик! жаль такие люди уходят.
  7. #31
    • 0
    Pantera: 28 мая 2011 23:54 (2523)
    imam,
    мужик...походу какая то херня вышла.....я не те писал....без обид 122
  8. #30
    • 0
    Trident: 28 мая 2011 23:45 (2041) Новостей: 31
    Цитата: imam
    passenger,
    я имел ввиду Армандо Пикки!!! дундук

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    Предупреждение
  9. #29
    • 0
    RASHID70: 28 мая 2011 23:44 (563)
    пипец только 2 новости за целый день )
    давно такого не было
  10. #28
    • 0
    imam: 28 мая 2011 23:37 (91)
    passenger,
    я имел ввиду Армандо Пикки!!! дундук

    Uzbekskiy Nerazzurri,
    я что нибудь о финале писал, следи за собой
  11. #27
    • 0
    Pantera: 28 мая 2011 23:21 (2523)
    Цитата: interist 09
    imam 25. (Сегодня, 20:22)

    Цитата: Magica_Inter
    imam 25. (Сегодня, 20:22)

    ээээээээ не писать о финале... 5 это не имеет никакого отношения к нам

    Цитата: interist 09
    Помоему это Юрий Розанов. Он мне кстати тоже не нравится

    и вообще это Уткин
  12. #26
    • 0
    passenger: 28 мая 2011 21:23 (525) Новостей: 7
    Цитата: imam
    первый раз об этом человеке прочитал

    о ММ?))
  13. #25
    • 0
    imam: 28 мая 2011 20:22 (91)
    MAO,
    его в основном опорником ставили,а он стремился и рвался вперед место терял, просто это не его место было! на пару снайдером всех в италии раскатают! как в барсе иньеста и хави будут 130
  14. #24
    • 0
    MAO: 28 мая 2011 19:52 (79)
    санчес лучше. че гуркюф..на данный момент
    + гуркюф уже был в сераиле.. и не ахти


    А почему он в мерде не заиграл?
  15. #23
    • 0
    imam: 28 мая 2011 19:17 (91)
    первый раз об этом человеке прочитал 38
  16. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 28 мая 2011 19:16 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Odissey
    да ну))

    155
  17. #21
    • 0
    Trident: 28 мая 2011 19:09 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Dieqo Milito
    помним

    да ну))
  18. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 28 мая 2011 19:07 (3837) Новостей: 120
    Тысяча тем про трансферы есть,а они и тут обсуждают...

    Вечный покой Армандо,помним... 4 114
  19. #19
    • 0
    ShAnk: 28 мая 2011 19:04 (273)
    Кажется мы будем без санчеса sad эхх
  20. #18
    • 0
    imam: 28 мая 2011 18:58 (91)
    Alvaro 20,
    я тоже думаю что француз захотел бы вернутся в италию и доказать свой класс, что зря его милан выкинул!
  21. #17
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2011 18:37 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Odissey
    а ниче что у них абсолютно разные позиции?)))

    я об этом знаю...
    но если уж пошел спор за санчеса и гуркюфа, то я за первого
    на нем меньше шансов прогореть
  22. #16
    • 0
    Trident: 28 мая 2011 18:30 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    санчес лучше. че гуркюф..на данный момент

    а ниче что у них абсолютно разные позиции?)))
  23. #15
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2011 17:50 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Masya
    имхо, относительно того же Санчеса Гюркуфф должен выйти дешевле

    санчес лучше. че гуркюф..на данный момент
    + гуркюф уже был в сераиле.. и не ахти
    Цитата: Qberman
    А во сколько он оценивается?Кстати, насчет Банеги новостей нет?

    ну думаю его за лямов 25 отпустят
    лион его покупал около 20 отдавал
    за банегу ничего..н омне кажется мы его подпишем...
  24. #14
    • 0
    アーティ長友: 28 мая 2011 17:48 (3947) Новостей: 571
    Мата? Это великий игрок

    ММ это твоя великая шутка!)))
    Хавьер Дзанетти мне очень сильно напоминает его, они схожи во многом. Для нас большая честь, что такой человек, как Хавьер сейчас носит капитанскую повязку "Интера". Он проделывает большую работу и идет в ногу с традициями

    Я тоже горжусь нашим капитаном!
    Цитата: MiXerr
    Как-то фотка не сочетается с траурным заголовком

    А что тебе, надгробную плиту или венок нужно изобразить???
  25. #13
    • 0
    Qberman: 28 мая 2011 17:40 (560)
    Цитата: Alvaro 20
    рискованный трансфер да и дорогой

    А во сколько он оценивается?

    Кстати, насчет Банеги новостей нет?
  26. #12
    • 0
    Masya: 28 мая 2011 17:38 (1505)
    Цитата: Alvaro 20
    дорогой


    имхо, относительно того же Санчеса Гюркуфф должен выйти дешевле
  27. #11
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2011 17:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Надо Гуркюффа покупать!!100% даю,нас ММ удивит этим летом!!!Кого-то он уже приметил,и этот кто-то или эти кто-то,явно порадуют нас!))))

    хороший игрок...
    но... в лионе он хуже стал играть, нежели за бордо был...
    рискованный трансфер да и дорогой
  28. #10
    • 0
    gector: 28 мая 2011 17:08 (3539) Новостей: 3
    Nero-Blue Djigit,
    гюркюф мне тоже нравитсо, было бшикарно еслиб нам взяли его
  29. #9
    • 0
    interist 09: 28 мая 2011 17:01 (287)
    Nero-Blue Djigit,
    Так и будет брат !!! Я верю в нашего патрона
  30. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 мая 2011 16:55 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    с одними это и пацо трудно будет!

    Надо Гуркюффа покупать!!100% даю,нас ММ удивит этим летом!!!Кого-то он уже приметил,и этот кто-то или эти кто-то,явно порадуют нас!)))) 58
  31. #7
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2011 16:49 (31629) Новостей: 328
    Санчес? Он обладает многими полезными качествами, но есть и другие интересные игроки. К тому же у нас нет острой необходимости усиливать линию атаки

    facepalm
    с одними это и пацо трудно будет!
  32. #6
    • 0
    Кваs: 28 мая 2011 16:48 (802) Новостей: 612
    как хорошо , что монто не интерисует ИНТЕР!!!!!!!!
  33. #5
    • 0
    SherutXX: 28 мая 2011 16:43 (1259)
    Эххххх всё ищем и ищем
  34. #4
    • 0
    Diego Milito: 28 мая 2011 16:40 (924) Новостей: 1731
    Цитата: MiXerr
    Оп, быстро поменяли)

    Я просто по-другому хотел новость делать, только про трансферы, но потом увидел вторую часть интервью)
  35. #3
    • 0
    MiXerr: 28 мая 2011 16:38 (321)
    Оп, быстро поменяли)
  36. #2
    • 0
    gector: 28 мая 2011 16:38 (3539) Новостей: 3
    монто соскочил, я так и знал что к нам не пойдёт, стал ломаться и ждать нового варика с клубом...ну это не велика потеря..а линию атаки нада усилять...странно не слышать от ММ и про защиту, может патрон думает что там тоже полный порядок?
  37. #1
    • 0
    MiXerr: 28 мая 2011 16:33 (321)
    Как-то фотка не сочетается с траурным заголовком